Кликай на картинку...!!!
[475x345]
[475x439]
[475x616]
[300x210]
[240x160]Нашла на сайте mimibazar.cz
[274x235]У меня слабые. Часто кровоточат. Мучаюсь и борюсь с этим.
Делаю такие растворы для полоскания.Завариваю кипятком кору дуба или как сегодня корочку граната.
Это оба натурпродукты содержащие дубильные , вяжущие и антисептические вещетва.
Очень помогает. Рекомендую.
Никогда не выбрасываю корочки граната. Заушиваю и мелко молю в кофемолке и храню в баночке.
| |
|
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - ЕЩЕ РАЗ О ПРОГРАММЕ FM Patcher
Часть 2 - СНЕГ ИДЕТ...
...
Часть 5 - Анимация в программе Nature Illusion Studio
Часть 6 - АНИМАЦИЯ В Natureillusionstudio 3
Часть 7 - Программа Рaint.net
Часть 8 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
Часть 9 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 10 - Энциклопедия бесплатных программ.
Часть 11 - УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ И СЛАЙД-ШОУ
Серия сообщений "Полезные ссылки":
Часть 1 - Фильтры и плагины
Часть 2 - 99 сайтов с бесплатными фотографиями
Часть 3 - УРОКИ HTML
Часть 4 - Дополнения Dll и многое другое
Часть 5 - Программа Рaint.net
[показать]Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.
Рецепт соленого теста.
Объемные пропорции. Для простых моделей.
200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды
! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.
Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:
Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды
Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать
Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.
* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:
|
|
Шоколад на кипятке пробовали очень многие ,но я советую попробовать и белый бисквит на кипятке .По моему это беспроигрышный вариант. Бисквит получается пышный , воздушный и не сухой . Попробуйте ! фото не моё!
[показать] Взять 4 яйца ; мука 1 -ст. ; оливк . масло -3ст.л. ; кипяток - 3ст.л. ; разрыхлитель - 10гр. ; сахар - 1 ст.Взбить сахар с яйцами до пены , аккуратно вмешать муку с разрыхлителем . В стакан налить масло и в него влить кипяток , затем всё это быстро вылить в тесто . Перемешать и выложить в форму . Выпекать до готовности . Я пекла в форме диаметром 30 см --разрезала на 2 коржа , если нужно на 3 коржа --берите форму поменьше ..
Вообще, я пользуюсь таким способом давно (последнее время почти все посты публикую из Word 2007, этот – в том числе). Но опубликовать инструкцию (коротко рассказывал совсем недавно) захотелось после того, как в комментариях у Валеза в стотысячный раз увидел просьбу научить постить много фотографий. В Word 2007 это тоже возможно. Другие способы разместить в посте сразу большое количество фото описывались: тут, тут, тут, тут и тут (может быть, что-то пропустил).
Как публиковать сообщения на LiveInternet из MS Word 2007
Для начала, конечно, у вас должен быть установлен Microsoft Office 2007. После этого пишем текст в Word.