• Авторизация


КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ 31-01-2012 13:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ

Рецепт из блога Цветашкины вкусняшки, далее фото и текст автора

[показать]

Самые мои любимые пироги, это пироги с капустой. Этот пирог интересен тем что готовится он из картофельного теста. И хорошо если картофельное пюре остается, его тоже можно использовать в этом пироге.   

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из покрышек- для сада 31-01-2012 05:23

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

из покрышек- для сада

Наши очумелые рукодельники уже столько наизобретали из старых покрышек,что скоро старые покрышки будут в дефиците,но все равно покажу еще несколько идеек

[375x500]такую райскую птицу можнл научиться делать здесь http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk...opugai_iz_pokryshek/30-1-0-476

Черепашки из покрышек здесь http://ideidetsploshad.info/publ/stati_o_dploshhadkakh/pokryshki/cherepakha_iz_pokryshek/12-1-0-495
[400x384]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не утюжить??? Возможно!!! 31-01-2012 04:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Не утюжить??? Возможно!!!

Не утюжить??? Возможно!!!


Если я задам чисто риторический вопрос: - Любите ли вы утюжить? - то, наверное, процентов 99 домохозяек скажет, что нет. Оказывается, что есть очень простой способ заменить утюжку. Для этого нам потребуется приготовить простой состав.

Возьмем в равных пропорциях:
1 часть белого 5% уксуса
1 часть воды
1 часть любого ( я брала самый дешевый) смягчителя для белья

Все перемешиваем, переливаем в разбрызгиватель.Берем любую вещь, которую нужно утюжить и сбрызгиваем полученным составом.

[431x600]
До обработки "вместо утюга"


Я взяла рубашку, повесила на плечики, сбрызнула составом, и, о чудо! Она начала на глазах выравниваться!

[450x559]
После обработки


Испытывала также и на светлых тканях. Пятен не оставляет!
Взяла здесь: http://www.4handmade.com/

ссылка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со скумбрией + рецепт обалденного теста для пирогов 31-01-2012 04:21

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Пирог со скумбрией + рецепт обалденного теста для пирогов

Люблю и выпечку и скумбрию, рецепт для меня,может и Вам понравиться!
Источник: http://ca-ira.livejournal.com/1502.html#cutid1
[700x467]
Рекомендую!
Нам понадобится:
- для теста:
1 стакан молока
1 ст.ложка сахара
пакетик быстрых дрожжей (7-10 гр)
3 и 1/4 стакана муки
200 гр сливочного масла
щепотка соли
- для начинки:
2 средних скумбрии
1 крупная луковица
1 ч.ложка соли
0,5 ч.ложки сахара
0,5 ч.ложки чёрного перца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб овсяной "Быстрый" 31-01-2012 02:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Хлеб овсяной "Быстрый"

[показать] Источник

Очень понравился этот простой рецепт.
Хлебушек получается с красивой корочкой,мякиш слегка влажноват. Идеально для бутербродов.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный торшер 31-01-2012 02:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Цветочный торшер

Новая жизнь старого торшера

 

Автор Елена Борисова (Михайлова)

 Этот торшер был мой передалан давно, по этому к сожалению нет фото до переделки.

Давно стоявший в гараже торшер уже было собирался выкинуть муж, однако мне стало жаль выбрасыватьсей предмет интерьера и я решила его преобразить.

Первым делом я очистила абажур от остатков старой ткани и перетянула его розовым трикотажем( к стати говоря трикотаж для этой цели я нашла в сундуке у своей бабушки, заботливо складывающей все не нужные вещи именно туда- за что ей отдельное спасибо). Затем я сделала цветочки из органзы.

Цветы изготавливала самым простым способом: нарезала органзу полосками 10х50 см, сложила каждую пополам, собрала наметочным швом, крепко стянула и сшила аккуратно короткий срез. В центре каждого цветка пришила по 3 бусины.

После того как были сделаны цветы, я приклеила их клеем к ткани, можно конечно и пришить было, но мне почему то показалось чтоони будут топорщиться.

В итоге у меня получился вот такой замечательный торшер, идеально вписывающийся в интерьер новой спальни.

[показать]

[показать]

 
Взято на сайте http://nitochka09.mirtesen.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель по-французски с курицей 31-01-2012 01:50

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Картофель по-французски с курицей

[450x337]
картофель - шесть штук
куриное филе - три штуки
репчатый лук - три штуки
консервированная кукуруза - 380 грамм
твердый сыр - 200 грамм
майонез - 400 грамм
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу

Куриное филе помоем, обсушим и нарежем тонкими прямоугольниками. Репчатый лук почистим и нарежем кольцами. Картофель почистим, помоем и нарежем тонкими кружками. Твердый сыр натрем на терку.Форму смажем растительным маслом и выложим равномерный слой лука. Сверху выложим куриное филе, слегка посолим и поперчим по вкусу. Затем выложим консервированную кукурузу, на кукурузу выложим около 100 грамм майонеза.
Дальше выложим слой картофеля, посыплем солью и перцем по вкусу. Затем выложим равномерный слой тертого сыра и польем все оставшимся майонезом. Поставим в нагретую до 200 градусов духовку и запечем около 40 минут, до образования аппетитной румяной корочки.

http://prorecepty.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать леденцы в домашних условиях? 31-01-2012 01:41

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Как сделать леденцы в домашних условиях?

[300x299]
Леденцы из сахара:
В емкость, в которой будет идти процесс приготовления, добавьте 100 г. воды и 300 г. сахара. Поставьте это на плиту на 10 минут. В основном все зависит от количества воды и сахара.Ни в коем случае не доводите раствор до темно-коричневого цвета. Если появился такой оттенок, значит вы переварили, а сахар начинает гореть.Если не доварите до конца, то леденец затвердеет и будет как ирис. Так что, когда будет происходить сам процесс готовки никуда не отходите и не отвлекайтесь по пустякам.

Леденцы из жженого сахара:
Добавьте в кастрюлю 250 г. сахарного песка, добавьте 1 столовую ложку пудры или ванильного сахара и 50 г. коньяка. Поставьте все это на плиту, подержите не более 1 минуты, при этом тщательно перемешивая.Теперь снимите с плитки и добавьте несколько капель лимонного сока и мятного масла.Вылейте сироп в маленькие формочки и дайте ему остыть. Палочку положите в форму, чтобы она влипла, когда леденец полностью застынет.

Леденцы из шоколада:
В кастрюлю добавьте 2 стакана сахарного песка, 1 столовую ложку меда, 2 столовые ложки какао, 2 столовые ложки растительного масла без добавок и 5 столовых ложек кипяченной воды (а ни из под крана). Теперь все это перемешайте и поставьте кастрюлю греться на плитку.Если капля уваренной шоколадной массы моментально загустела в воде - леденец готов. Теперь ее можно разлить в формочки и вставить палочки, как объяснялось в предыдущем рецепте. Кстати, если вы хотите, чтобы леденцы получились красными, вместо какао просто добавьте сироп малинового варенья.

Леденцы из фруктовой пасты:
Для начало надо сделать хорошо уваренное повидло — яблочное, грушовое или какое-нибудь другое по вашему вкусу. Ароматизируйте его щепоткой гвоздики, добавьте измельченных орешков. Из теплого повидла сделать форму леденца, для начала шарик и воткнуть в него палочку. Когда ваши фруктовые леденцы высохнут, то покройте их шоколадной глазурью или обмакайте в сахарной пудре.


Самые лучшие леденцы — это леденцы из жженого сахара. Всем их советую и желаю приятного аппетита!

Источник stepandstep.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс 31-01-2012 01:39

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс

Наталья Борджакова (канзаши)
http://www.livemaster.ru/topic/89881-tsvetok-s-ost...pestkami-master-klass?msec=57?
[635x476]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать новое мыло из обмылков 31-01-2012 00:57

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Как сделать новое мыло из обмылков.

[512x384]
Из старого мыла получается замечательное новое. Если удачно подобрать цвета и запахи обмылков, то ваше мыло получится лучше прежнего!


Из обмылков можно приготовить два вида мыла: жидкое и твёрдое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс 31-01-2012 00:33

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс

Наталья Борджакова (канзаши)
http://www.livemaster.ru/topic/89881-tsvetok-s-ost...pestkami-master-klass?msec=57?
[635x476]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши "Божья коровка". 31-01-2012 00:22

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши "Божья коровка".

Автор мастер-класса: Алена ИСТОЧНИК [422x377]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шктулка канзаши. 31-01-2012 00:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шктулка канзаши.

ИСТОЧНИК [520x390]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием» 31-01-2012 00:11

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием»

Автор viperia - блог автора

[показать]
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Дракон хранитель визиток 31-01-2012 00:07

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК. Дракон хранитель визиток

 

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

[530x708]

 Дракон хранитель этого года. И этот МК  посвящен очередному дракончику, но я захотела сделать его не просто красивой игрушкой но еще и функциональной. В итоге  у меня получилось сделать вот такого дракона хранителя для визиток или ручек. Он будет замечательно смотреться на любом рабочем столе . И так, смотрим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Декор бутылки «Сокровище дракона 31-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК.Декор бутылки «Сокровище дракона»

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе мы будем  декорировать бутылку с применением различных техник декора поверхностей . А так как следующий год у на будет годом черного водяного дракона ,  именно поэтому я покажу  как сделать дракона. Бутылка получается очень интересная но и времени на ее изготовление понадобиться много так что запаситесь терпением. Из за большого количества  фотографий  это мастер класс  будет разделен на две части.

часть 1

[371x496]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки с машинами. + 26 30-01-2012 23:28

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

картинки с машинами. + 26

http://m43.narod.ru/us_cars/publications/zapadlik.htm

 

 



1.
[700x423]

2.
[700x494]

3.
[700x488]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке 30-01-2012 23:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке

http://domochag55.ru/2012/01/27/%D1%82%D0%BE%D1%80...D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0/

[показать]

“Пятиминутка”, потому что готовится очень быстро. Печём бисквит в микроволновке.

Необходимо:

200 г. масла шоколадного;
3 яйца;
100 г. сахара (полстакана);
какао-порошок без сахара
1 полная столовая ложка,
мука – полстакана,
разрыхлитель – 1 полная чайная ложка.
Приготовление:

1. Масло расплавить в микроволновке (на мощности 750 Вт в течение 50 секунд)

2. Миксером взбить  яйца с сахаром до густой пышной пены

3. Добавить к взбитым яйцам муку с какао-порошком и разрыхлителем, аккуратно перемешать.

4. Влить  растопленное масло, аккуратно перемешать.

5. Выпекать  на мощности 750 Вт в течении 7,5 минут, дайте постоять 5-7 минут. После этого можно вынимать.

Выпекать нужно в стеклянной кастрюльке объёмом 2 литра. Чтобы не было проблем с выниманием на дно стелется кружок, вырезанный из обыкновенного целофанового пакетика.

Крем : Взбить сметану со сгущенкой (пропорции – как вам понравится).

Бисквит разрезть вдоль пополам, смазать кремом, затем можно уложить фрукты (  бананы и груша), порезанный пластиками зефир, затем снова залить кремом. положить второй корж, слегка прижать. Сверху снова полить кремом, посыпать орехами и расплавленным шоколадом.

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 28 - На выходные: делаем карамельные леденцы
Часть 29 - Басбуса: восточная запеканка из манной крупы
Часть 30 - Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше имя в клипе. 30-01-2012 13:30

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Ваше имя в клипе

Ваше имя в красивой песне
[показать]
Кликните на картинку или сюда, впишите своё имя английскими буквами, дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты 30-01-2012 13:21

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Циферблат

[521x480]

еще картинки>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии