• Авторизация


Для тех, кто любит мастерить на даче 06-02-2012 22:42

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/

[500x437]

СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html
http://www.lake-aeration.com/pond_li....drQvvJA
http://mohicanwindharps.com/?gclid=CLnZqN2ipowCFQTAQgodLDkyJg
http://www.avtorsad.ru/foto/sad-fotos/3sotki/ АВТОРСКИЙ САД !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинная рулька, запеченная в рукаве. 06-02-2012 22:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Свиная рулька, запечённая в рукаве

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кракелюрный видео МК от Алисы Лучинской 06-02-2012 22:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Кракелюрный ликбез от Алисы Лучинской: часть 1 и часть 2. Ссылки.

Доброго времени суток!

Отличные советы от замечательного человека и профессионального мастера декупажа Алисы Лучинской! 

Первая часть: Обзор, фацетный лак, Maimeri 688

http://narod.ru/disk/31952017001/1.mp4.html - скачать

Просмотр онлайн: http://vimeo.com/32407141  

Вторая часть: Creall Crackle:
http://narod.ru/disk/32205515001/crackle-2.mp4.html  - скачать
Просмотр онлайн:  http://vimeo.com/32555750

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из селедки 06-02-2012 22:36

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадное КУХЭ 06-02-2012 18:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусное и очень шоколадное КУХЭ - вы обязательно должны его попробовать!

Отличный шоколадный бисквит! Чем то схож с "Шоколадом на кипятке", но не такой плотный... И готовится быстро и просто! А получается тааааааак вкусно! Записываю его себе в любимые рецепты...
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Плетение из лозы. КНИГА" 06-02-2012 18:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Плетение из лозы. КНИГА"

http://www.stranamam.ru/post/2515118/
Думаю,что хорошие пособие будет и по плетению из газет!

1.
[483x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская техника "Пейп-арт".Мастер-класс 06-02-2012 18:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Авторская техника "Пейп-арт".Мастер-класс.

ИСТОЧНИК

автор:Таня Сорокина

Авторская техника "Пейп-арт". Мастер-класс.
Декоративная бутылочка ко Дню Святого Валентина.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфеты "КоровКа" 06-02-2012 17:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

конфеты "КоровКа"

[450x300]
     Сливочная помадка – это настоящее лакомство для сладкоежек, я еле отрвалась от нее: она чем – то напоминает конфеты «Коровка», но намного более изысканная, да еще и с миндалем. Единственный ее минус – это то, что ее получается не много.

 

 

сливочная помадка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты пирогов 06-02-2012 13:08

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты пирогов

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирогов

Рецепты пирогов - 2914 рецептов


[350x]


Читать рецепты пирогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Белочка" (любимый вариант) 06-02-2012 13:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Белочка" (любимый вариант)

[показать]Огромная благодарность автору: nelok


Очень интересный вкус, нежный - тает во рту! Нам очень понравилось!!! Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка. Быстро. Микроволновка. 06-02-2012 13:05

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Творожная запеканка. Быстро. Микроволновка.

[показать]

 

Пачка творога,

3-4 ст. ложки сахара,

2 ст. ложки манки или кукурузной крупы,

2 яйца, ложку сл.масла.

половина чайной ложки соды. - чтоб поднялась запеканка, если не положить, то будет низкая, но тоже вкусная.

Все перемешать (вилкой) и в микроволновку на 8 минут (мощность 800w).

Делаю под крышкой - если в открытой посудине, то корочка суховата, но это вообще-то на любителя.

Рецепт нравится простотой и быстротой приготовления, что очень удобно для завтрака с детьми. Запеканка получается мягкая, что 3-х летняя дочка ест сама. Муж запеканку сверху поливает мёдом или вареньем. и ещё ему больше нравится тот же рецепт, но с одним яйцом. http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/244943              

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в "розовом маринаде" 05-02-2012 16:03

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Помидоры в "розовом маринаде"

[показать]
"Мы с мамой уже не один год готовим помидоры по этому рецепту. Они получаются очень вкусные, приобретают приятные аромат, а главное,что хранятся без уксуса. Весь секрет в СЛИВАХ. Спелых,налитых...

Итак, даю рецепт на 3-х литровую банку. На зубок, как говорится...

1. красные помидоры - 2кг.
2. спелые твердые сливы - 5 шт.
3. лавровый лист
4. черный перец горошек
5. укроп, петрушка зелень
6. соль - 2 ст. ложки
7. сахар - 5 ст. ложек
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта легких мясных салатов 05-02-2012 15:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Два рецепта легких мясных салатов

Очень необычные, но очень вкусные салаты. Совершенно не оставляют тяжести в желудке.

Салат с копченой курицей «Тауэр»

[показать]

Салат с говядиной «Грузинский»

[показать]

Ингредиенты:
  • 400 г отварной говядины
  • 1 банка консервированных шампиньонов
  • 1 банка консервированного зеленого горошка
  • 2 вареные моркови
  • 1 пучок зеленого лука
  • 3-4 зубчика чеснока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шаблоны. 05-02-2012 15:36

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Цветочные шаблоны.

Наконец-то позволила себе купить контуры для росписи и по этому по поводу -цветочные шаблоны из интернета.
Может быть мои планы по освоению рисунка будут созвучны с чьими-то!
Буду рада если материал пригодится.
11 цветочных и не очень шаблонов:
[431x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛКА ПОД ОБУВЬ - ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ. 05-02-2012 15:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОЛКА ПОД ОБУВЬ - ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ.


[690x462]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем и выращиваем лук по-новому 05-02-2012 15:09

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сажаем и выращиваем лук по-новому

Сажать лук лучше на открытом, продуваемом всеми ветрами месте. У нас на втором участке именно такое место. Бывшее болото, где нет деревьев, мало кустов. Там у нас сделаны узкие гряды (50 см), огороженные горбылем. Лук обычно размещаю или после картофеля или после клубники.

Еще осенью я вырываю все кусты клубники. Но не выбрасываю их. Просто поворачиваю корешками вверх и немного секу лопатой. Потом притрушиваю землей. [показать]Так грядка и зимует. Весной в эту же грядку добавляю отрастающую крапиву, молодую траву. До 9-10 мая грядка заполняется почти до верхнего края досок травой, которая вянет и подгнивает. Потом я приношу ведрами и насыпаю небольшой слой земли.

Обычно я сажаю лук в газеты. Расстилаю намоченные газеты в 5 слоев, присыпаю землей, делаю дырки ножом и сажаю севок. Сверху на газеты насыпаю небольшой слой земли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паутинка для декора 05-02-2012 13:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Паутинка для декора

 

Идея для декора от Karimf Neon

Непонятно, да? Сейчас всё объясню!

На любую дощечку или картонку намотать пищевую плёнку-стрейч (или просто полиэтилен) (хотя стрейч - лучше). Намотать нитки ЛЮБЫХ цветов.
 
               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с крабовыми палочками. 05-02-2012 13:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салаты с крабовыми палочками

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарные помидоры" 05-02-2012 09:53

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***САХАРНЫЕ ПОМИДОРЫ***



[96x]

РЕЦЕПТИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для лечения почек! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ 05-02-2012 09:23

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
 Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около  3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 или по эл.почте gledkova@yаndex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

 НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок. 

ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.

Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.

Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.

Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.

Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,

никогда не унываю,

чего и всем читателям желаю!!

ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены

http://diveevo.olx.ru/en/3-iid-9146...461682095464705


[700x525]

[442x651]

[426x568]

[697x538]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии