• Авторизация


Без заголовка 28-08-2011 21:04

Это цитата сообщения Москвичка_Татьяна Оригинальное сообщение

фильм который заставляет содрогнуться

Сегодня посмотрела фильм "Мальчик в полосатой пижаме".

Этот фильм который заставляет содрогнуться, душераздирающий...   

Но фильм стоит посмотреть .... это   фильм, который заставляет человека подумать о том, что в этом мире действительно важно.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 20:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК ДЕЛАЕМ УДОБНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ.



1.
[506x523]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2011 20:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВСЕГДА МОДНАЯ И НУЖНАЯ СУМКА.



1.
[490x367]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 20:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картины рисованные шерстью.Мастер-класс "МАКИ" _1-Фёдорова Александра.

[479x647]


http://tk.uspb.ru/page8.html


[574x765]


http://tk.uspb.ru/page10.html


[605x795]


http://tk.uspb.ru/page5.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:55

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Круговое ткачество ковриков и... шапок!

[показать]

Читать далее

  [показать]Как не странно, но пластиковые окна тоже не вечные и им может потребоваться ремонт. Компания Re-Stk проводит работы по  утеплению, регулировке, модернизации окон, а так же замене стеклопакетов, установке откосов и москитных сеток, утеплению балконов , проведёт любой ремонт пластиковых окон. Ну а если ваше окно совершенно пришло в непригодность, вам качественно и быстро установят новое!!! Более подробная информация, а так же полезные статьи и советы вы найдёте на сайте компании www.re-stk.ru!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:54

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Роспись стенки времен СССР от Томаш Ольги.

Ко мне обратились люди с просьбой обновить старую стенку, так как денег для покупки новой мебели у них не хватала, а ту мебель, которую они могли приобрести была по качеству ни чуть не лучше их старой надоевшей мебели. Поэтому решили ее обновить с помощью росписи. Вот , что получилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Камин. Нет ничего невозможного...

Я очень давно хотела выложить у себя этот чудесный урок. Урок тому, как надо любить себя и жизнь, и как делать то, что тебе очень хочется. Тем более что есть у кого поучиться. Смотрите...

Мастер-класс от Натальи Гришаенковой

Фальш-камин своими руками

Ойййй... Неужели я нашла аудиторию, которая сможет оценить мой труд... :-) 

Хочу представить вашему вниманию фальш-камин, который я изготовила сама своими тонкими женскими ручками у себя на даче... 

[500x375]

Я всегда мечтала иметь в доме камин... Хотя бы не настоящий... Хотя бы только его имитацию...
В моем любимом ресторанчике в историческом центре Москвы я увидела чудесный камин... Меня даже больше потрясло не его современное обрамление, а старая кирпичная кладка внутри, сохранившаяся с начала прошлого века...
В камине горели свечи... Негромко играла прекрасная музыка... И все это создавало чудесную романтическую атмосферу в ресторане... 

[показать]
Вернувшись домой, я поняла, что без камина мне больше не жить... И занялась осуществлением своей мечты... 

                                  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:33

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КВАДРАТИКИ-СПИРАЛЬКИ МК НА РУССКОМ

Нашла в интернете МК (видео на немецком). И решила сделать свой МК по ним, т.к. не все у нас знают немецкий :+))
Итак, вот что у нас должно получиться!
Читать далее
[450x60]

Приглашаю всех рукодельниц в наш Интернет-Магазин "Солнечное Счастье" . Всё для рукоделия и не только! Здесь каждый найдёт, то что ему по душе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Безумная красота ленточных творений!

Хочу вас познакомить с великолепными работами Татьяны Шамес. Все желающие могут ознакомиться с ее работами в блоге, ее блог здесь >>> (только надо зарегистрироваться), ну а мы повдохновляемся работами здесь. Приятного просмотра!

При клике на изображение вы автоматически попадаете в галерею автора, где можете рассмотреть ее работы детально.

[показать] [показать] [показать] [показать]

смотреть полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 18:16

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Йога для лица – омоложение и устранение морщин

[300x450]
Наукой установлено, то после 25 лет начинается процесс увядания кожи. Йога предлагает упражнения для лица, которые помогут сохранить молодость и красоту лица на долгие годы, не тратя средства на дорогостоящие кремы и процедуры. Для тех же, к лицу которых уже прикоснулось время, несложная гимнастика йоги в течение нескольких недель позволит повысить тонус кожи, укрепить мышцы лица, устранить или значительно уменьшить морщины. Омоложение лица — результат регулярных занятий лицевой йогой.

Упражнение 1

Откройте рот, как можно шире. Высуньте язык так сильно, как сможете. Глаза закатите вверх. Оставайтесь в этом положении в течение одной минуты.

Это универсальное упражнение, благотворно влияющие на кровообращение и тонус мышц лица.

Упражнение 2

Голову откиньте назад. Губы сложите трубочкой. Потянитесь губами вверх и оставайтесь в таком положении в течение 15 секунд. Вернитесь в исходную позицию и расслабьтесь. Повторите упражнение 5-7 раз.

Это упражнение укрепляет мышцы челюсти и шеи, очень полезно для губ.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2011 22:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ

ФИЛЬМЫ О ПСИХОЛОГИИ
Фильмы о психологах, психотерапевтах, психиатрах и психоаналитиках.
Фильмы о психологическом и психиатрическом лечении.
ФИльмы о психопатологии.
Психологические фильмы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2011 22:31

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Подручный материал. Часть 2.

Подручный материал. Часть 2.

Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных вещей. Вот несколько идей:






«
Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2011 22:24

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение

Клумба-конструктор из шлакоблока

Источник Идеи для детской площадки

[400x300]

У вас после стройки остался шлакоблок? Сделайте из него клумбу-конструктор - в зависимости от необходимого размера клумбы варианты могут быть самыми разными!

Клумба-конструктор из шлакоблока



Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":

Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо "В стиле диско"
...
Часть 9 - Клумба «Золотая цепь»
Часть 10 - Делаем кадки для цветов
Часть 11 - Клумба-конструктор из шлакоблока
Часть 12 - Клумба на стене или живые картины (суккуленты на стене)
Часть 13 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
...
Часть 31 - Клумба в ботинке от Марьяны Бобонич
Часть 32 - Черепашка из шахтной каски
Часть 33 - Паровозики из бочек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2011 22:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

соусы к мясным блюдам

СОУС к ШАВЕРМЕ

[485x334]


Первый вариант / доступный - Из того что есть всегда дома/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2011 21:58

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ.

[450x600]
Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с вами очередным рецептом. На этот раз я расскажу, как закрываю баклажаны на зиму. Это делается очень легко, а результат превосходит все ожидания. Для этого их нужно хорошо вымыть, отрезать плодоножки и порезать вдоль на тонкие пластинки. Далее, нужно их обмазать солью и положить под пресс примерно на 2 часа. Это делается для того, чтобы вышла вся горечь. Потом их нужно хорошо отжать от лишней жидкости и обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки. Далее, плотно разложить по банкам, залить маслом, в котором жарились баклажаны и закрыть крышками. Вот и все. Баклажаны у вас спокойно простоят всю зиму. Зимой можно из них приготовить различные блюда. Я, например, использую, как холодную закуску. Для этого готовлю различные начинки, смазываю синенькие( второе название баклажан) и заворачиваю их рулетиками. Получается очень вкусно. Особенно с картошечкой!:tongue:
Напишу вам три вида начинок.
Первая: мелко нарезать лук, протереть морковь через терку и все это обжарить на растительном масле. Добавить туда соль, молотый черный перчик, чеснок и зелень по вкусу.
Вторая: грецкие орехи измельчить в мясорубке, добавить жареный лук, измельченный чеснок, зелень, соль, молотый черный перец, хмели-сунели и немного кипяченой воды. Все это очень хорошо перемешать до однородной массы.
Третья: взять майонез или сметану(кому как нравится), добавить измельченный чеснок, соль, молотый перчик и зелень. Все хорошо перемешать. Ну вот пока и все! Пошла пить чай. Уж очень захотела есть, пока вам это все описывала!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 17:16

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Баварское вязание! Необыкновенная красота:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 17:02

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Ткань + вязание

.

1.
[328x400]

2.
[328x400]

3.
[328x400]

4.
[540x700]

5.
[384x700]

1.
[364x500]

2.
[364x500]

3.
[364x500]

4.
[364x500]

5.
[364x500]

6.
[364x500]

7.
[309x474]

8.
[380x479]

9.
[373x476]

1.
[332x471]

2.
[383x474]

3.
[523x697]

4.
[363x508]

5.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 10:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКИ И ШКАТУЛКИ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ В ЯПОНСКОМ ЖУРНАЛЕ.



1.
[579x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 10:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крокеты из пшена с грибами

 

Эти желтые шарики прекрасно подойдут к овощам

[показать]Увеличить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 09:44

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

ШРАГ КРЮЧКОМ,взято из инета Berenguela с переводом!

Шраг крючком Berenguela с переводом!
Дизайнер - Cristina Mershon ,был опубликован на Elann.com.
Новинка! Этот эффектный шраг вяжется поперек одним полотном.
Первый рукав вяжется по кругу,затем основную деталь в виде прямоугольника вяжем туда-сюда и переворачиваем,затем второй рукав опять по кругу.И в конце обвязываем рукава и основную деталь по кругу 5 рядами столбиков с накидом и каймой.
По многочисленным просьбам читателей,сделала перевод Helam.

 

[417x550]

Крючок 2,75 ммПлотность вязания - 21 столбик с накидом = 10см
Начинаем с рукава,набираем 100 возд.п.,замыкаем в кольцо и вяжем рукав по кругу по схеме Body Stitch
 с 1по 4 ряд, затем все время повторяем узор 3-4 ряда (25 элементов). Остановится после 32 рядов! Рукав готов.
Затем вяжем основную часть шрага - не замыкая в кольцо(поворачивая с лица на изнанку)! 
Ряд 33: Вяжем по изнан.стороне - 6 возд.петель , пропустить следующие 3п. предыдущего ряда и вяжем столбик с накидом в столбик без накида предыдущего ряда, . * [ 3 вод.п.,пропустить 3 п. предыд. ряда и столбик с накидом]. Повторить * 22 раза (в общей сложности 25 элементов). Не закрывайте кольца и поверните. (Это 4-ый ряд по схеме Body Stitch!)
Ряд 34: 1 возд.п., столбик без накида в начальную п. * [3 вод.п.,шишечка- 2 столбика с нак. ,пропустить 3 столбика предыд. ряда,столбик без накида ]. Повторить * 24 раза по горизонтали, в общей сложности 25 элементов. Повернуть. (Это 3-ий ряд по схеме Body Stitch!)
Вяжете 35-93 ряды все время повторяя узор 3-4 ряда по схеме Body Stitch(т.е. 33-его и 34-го ряда)!
Ряд 94: 1 возд.п., столбик без накида в начальную п. * [3 вод.п.,шишечка- 2 столбика с нак. ,пропустить 3 столбика предыд. ряда,столбик без накида ]. Повторить * 24 раза, соединит.петлю в начальную петлю ряда и замкнуть кольцо! 
Мы начинаем вязать опять по кругу второй рукав!!
Ряд 95: 6 возд.петель , пропустить следующие 3п. предыдущего ряда и вяжем столбик с накидом в столбик без накида предыдущего ряда, . * [ 3 вод.п.,пропустить 3 п. предыд. ряда и столбик с накидом]. Повторить * 22 раза (в общей сложности 25 элементов)., повторить * 24 раза, соединит.петлю в начальную петлю ряда и замкнуть кольцо.
Вязать 96-124 ряды все время повторяя узор 3-4 ряда по схеме Body Stitch.
Ряд 125: 3 возд.п. (считать как столбики с накидом), *[3 столбика с накидом в 3 возд.п. предыд. ряда,столбик с накидом в столбик без накида предыд. ряда]. Повторять раппорт =100 столбиков с накидом, соединит.петлю в начальную петлю ряда. Конец второго рукава -теперь кайма,нить не отрываем!
Ряды 126-130 вяжем столбиками с накидом,только 3 возд.петли вначале для подъема.
Затем вяжем кайму 130-135 ряды по схеме Edge Trim
Обвязываете первый рукав аналогично второму - 5 рядов столбиков с накидами,только 3 возд.петли вначале для подъема,затем ажурная кайма по схеме Edge Trim
!
Обвязываете прямоугольник шрага по кругу каймой.
Ряд обвязки 1: 3 возд.петли (считается как столбик с накидом), 4 столбика с накидом в каждую возд. петлю предыд. ряда,1 столбик с накидом в каждую шишечку (= 300 столбиков с накидом).
Ряды обвязки 2-6: Повторить 1-ый ряд обвязки.(130 ряд по схеме Edge Trim)
Ряды обвязки 8-11: Затем вяжем кайму 131-135 ряды по схеме Edge Trim
Удачи!

 

[417x627]

[600x499]

[545x173]

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии