• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 21:26

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Цветы из тесьмы

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:24

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Топатули

http://club.osinka.ru/topic-57727?&start=0

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать]
[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-09-2010 22:20

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Точечный массаж корво

[476x542]



Эта программа достижения красоты не похожа ни на одну из тех программ, какие вы могли встречать до этого. она основана на системе массажа рефлекторных зон. она проста и безопасна. результаты поразят вас.

выполняя описанные ниже упражнения и массируя определенные точки тем способом, которому я собираюсь вас обучить, вы в первую очередь стимулируете мышечную ткань, лежащую непосредственно под кожей. это очень важный этап в повышении тонуса кожи. потратьте несколько минут в день, и эти процедуры помогут вам добиться красивой внешности, а бархатистость кожи лица будет свидетельствовать об отменном здоровье. может быть, еще более важно то, что, благодаря структуре электромагнитных полей, массаж определенных точек, указанных на схеме лица, влияет и на другие области, а не только на лицо. действительно, весь организм будет реагировать на это уникальное лечение, проблемы со здоровьем со временем будут преодолены, и вы испытаете эмоциональный подъем и приобретете хорошее самочувствие.

благодаря этой программе вы обретете красоту внешнюю и внутреннюю.

суть дела состоит в том, что с помощью небольшого локального массажа лица можно сохранить молодость и красоту до глубокой старости, и это прекрасно. происходит это за счет повышения мышечного тонуса и кровообращения. несмотря на то, что строение костей черепа имеет большое значение для формы лица, нельзя не отметить тот факт, что лицо состоит также из толстых мышечных слоев. мышцы лица могут быть значительно изменены, а в результате могут быть улучшены и размер, и форма лица. это происходит точно так же, как при изменении и улучшении формы мышц тела.

подбородок можно увеличить, сделать его более круглым и лучше очерченным. можно добиться более прямой и более твердой линии челюсти, форма губ может быть значительно улучшена, складки, идущие от носа ко рту, круги и мешки под глазами — разглажены. массаж лица одновременно значительно улучшает цвет лица и помогает в борьбе с прыщами, угрями и расширенными порами. он улучшает форму рта. с помощью этих упражнений можно установить контроль за выражением лица, которое во многом зависит от движений губ. рот — это большая круговая мышца с отверстием посередине. эта мышца [очень гибкая, она может растягиваться, когда вы открываете рот, до размера апельсина и сокращаться до размера горошинки. если эта мышца хорошо тренирована, то губы становятся полными и выразительными. если не заботиться о круговой мышце рта, то рот будет выдавать малейшее напряжение и нервозность, которые вы испытываете во время беседы. губы будут сжатыми и бесцветными, образуются небольшие складки, идущие от носа к уголкам рта. массаж влияет как на мышцы, расположенные вокруг глаз, так и на мышцы лба, щек и подбородка. тонус мышц вокруг глаз зависит от состояния нервной системы, и так как в этих областях кожа очень тонкая, любая реакция на нервный стресс, все наши тревоги и бессонные ночи отражаются в первую очередь на этих участках лица. при нервном возбуждении происходит потребление жиров, поэтому когда мы тратим энергию на развлечения и кутежи, именно из-за исчезновения жировой ткани под тонкой кожей вокруг глаз образуются предательские черные круги и мешки под глазами. массаж лица помогает восстанавливать потерянную жировую ткань на этих участках. сравните, как выглядят глаза у молодых и стариков. вы обнаружите, что различие заключается в основном в том, что у молодых под кожей находится толстый слой живой ткани, тогда как у пожилых людей такой слой ткани отсутствует. упражнения и массаж лица способствуют восстановлению этой живой ткани и усиливают кровообращение. благодаря этому глаза будут выглядеть так же, как у молодых.

люди, обращающиеся к косметологам и к помощи пластической хирургии, обычно делают это из-за значительного уменьшения мышечных тканей лица и шеи и не видят другого выхода. а вот что предлагает всем джозеф корво: помощь в восстановлении мышц лица, так как если вы «утратили» мышцы лица, считайте, что вы потеряли свое лицо. следуйте моему плану, и вы всегда будете выглядеть молодыми и красивыми.
способы прикосновения и нажатия при массаже

как я уже упоминал, у всех нас есть инстинктивная потребность в том, чтобы помогать себе и лечить самого себя с помощью прикосновений, но мы не знаем точно, как , и в каких местах нужно прикасаться. именно этому я и буду вас обучать. зоны органов немного различаются по своему месторасположению на теле у каждого человека, так что те точки, которые указаны на схемах, в тексте или на фотографиях, даны лишь приблизительно. если вы обнаружите, что у вас точка находится не точно в том же месте, которое указано на схеме или на фотографии, сдвиньтесь немного выше или ниже, или слегка в сторону, и вы найдете правильное положение этой точки у себя. определить, когда это произойдет, довольно легко, так как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 16:44

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Свиные отбивные "по-японски"

Такие отбивные я ела еще в студенчестве в одной кафешке. Учившиеся вместе со мной студенты японцы говорили, что это блюдо – японский вариант свиной отбивной.

Я попробовала его восстановить по памяти. Думаю, что оно, конечно же, отличается от оригинала, но по вкусу очень похоже.

Ингредиенты:

2 куска нежирной свинины

2ст.л. муки

2 взбитых яйца (по отдельности)

2ст.л. панировочных сухарей

растительное масло для жарки

½ головки репчатого лука (полукольцами)

½ стакана светлого пива

2ст.л. соевого соуса

1ч.л. 6%-ного уксуса

1ч.л. сахара

½ ч.л. крахмала

соль и перец по вкусу

отваренный рис на гарнир

Приготовление:

1. Мясо немного отбиваем, солим и перчим. Обваливаем в муке. Я делаю это так: насыпаю в миску муку, кладу мясо, накрываю крышкой, а затем трясу и переворачиваю. Мясо покрывается мукой равномерно и руки чистые. Затем окунаем мясо в одно яйцо и обваливаем в панировочных сухарях (точно также как и в муке).

2. В сковороду разогреваем растительное масло. Обжариваем отбивные с обеих сторон до готовности и вынимаем. Остужаем, затем нарезаем поперек на крупные куски и пока отставляем в сторону.

3. В пиво добавляем соевый соус, крахмал, сахар, немного соли и перца. Выливаем смесь в туже сковороду, в которой жарилось мясо, кладем лук и доводим до кипения.

4. Вливаем оставшееся яйцо, кладем сверху мясо и оставляем на огне ровно столько, сколько надо, чтобы яйцо схватилось.

5. Подаем к столу, положив поверх отварного риса и полив соусом из сковороды.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 15:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Kitajskie koftochki

[466x699]
[540x416]
[700x695]
[700x352]
[674x376]
[700x352]
[608x699]
[571x623]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
 (186x103, 9Kb)
[690x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 15:12

Это цитата сообщения Я_Лорана Оригинальное сообщение

Объёмная вышивка Marcia Teodoro из Португалии.

Такую оригинальную вышивку делает Marcia Teodoro из Португалии.

[показать]

Для создания своих шедевров Marcia Teodoro использует ткань, нитки, ленты, бусины. Очень тонко подбирает цветовую гамму. Её объёмная вышивка уместно смотрится на часах, шкатулках, рамках для фотографий и многих других предметах. Marcia Teodoro занимается и другими прикладными искусствами, выполняет много заказов и обучает своему искусству учеников.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 15:10

Это цитата сообщения зубарева_татьяна Оригинальное сообщение

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного
Шкатулка, декорированная пуговицами http://samodelki.com.ua/node/1113
Быстрая шкатулка для подарков или конфет http://samodelki.com.ua/node/904
Очень хороший мастер-класс по изготовлению мыла из "детского" http://samodelki.com.ua/node/565
Самодельные свечи http://samodelki.com.ua/node/443
"Суминагаши" http://samodelki.com.ua/node/406
" Цветочная поляна" кулон из полимерной глины http://samodelki.com.ua/node/248
"Пэчворк" из мелких обрезков.http://samodelki.com.ua/node/34
Декоративные фигурки из овощей http://www.mama.ru/club/meal/421/143590/
Огромный сборник качественных графических материалов-эскизов, рисунков, знаков, узоров http://www.tatu.announcements.ru/thumbnails-1-page-3.html
Мастер-классы с сайта Ярмарка мастеров
Батик "Лилии" http://www.livemaster.ru/topic/5076
Батик "роспись от пятна" http://www.livemaster.ru/topic/4132
Шипучие бомбочки для ванн http://www.livemaster.ru/topic/4670
Вазы из природных материалов и не только http://www.livemaster.ru/topic/4707
Витраж из "липучек" http://www.livemaster.ru/topic/1846
Витражный светильник с гирляндой http://www.livemaster.ru/topic/326
"Рваный "декупаж http://www.livemaster.ru/topic/1268
"Страна мастеров" сайт поделок из бумаги
Букет из сердечек http://stranamasterov.ru/technics/heart_bunch.html
Бумажный букет "Цветок водяного бога" http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Орнаменты из фантиков http://stranamasterov.ru/node/1423
Елочка из сыра и оливок http://stranamasterov.ru/node/153
Модульное оригами
Радужный лебедь http://stranamasterov.ru/technic/swan
Осенняя прогулка (заяц) http://stranamasterov.ru/technic/bunny
Дед мороз из модулей http://stranamasterov.ru/technics/ded_moroz
Надувные снеговички http://stranamasterov.ru/technics/snowman.html
Елочка в технике "Айрис фолдинг" http://stranamasterov.ru/technics/iris-fir
Новогодний бычок http://stranamasterov.ru/technics/module-bull
Новогодняя открытка "Дед мороз и мышка с сыром"-очень интересная идея! http://stranamasterov.ru/technics/card_christmas_tree.html
Снежный квиллинг-очень красиво! http://stranamasterov.ru/node/3419
Торт на День рожденья(без калорийный)) http://stranamasterov.ru/technics/cake
Цветы из салфеток http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details
"Ручная работа" 2006г http://samodelki.com.ua/node/1212
Лоскутное плетение http://www.dublirin.com.ua/we_sew_razrez.html
Пэчворк "крэйзи" http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/obuchenie/sborka-crasy.htm
Рукодельный форум http://forum.hobbyportal.ru/index.php
Косметичка в технике синели(шенили) http://lerusisik.narod.ru/caterpillar.htm
"калейдоскоп" http://lerusisik.narod.ru/bullfinches.htm
Сибмама http://forum.sibmama.ru/
Очень красивые изделия в лоскутной технике.Можно почерпнуть много идей, вдохновиться и просто полюбоваться http://houseofquilts.com/ , традиционный квилт http://houseofquilts.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=236 и далее смотрим по категориям.
Клуб "Осинки" лоскутная тема http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=885
"Синелька" жакет метод проб и ошибок http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=273064#273064
Еще про "синель"-техника http://season.ru/for_str/valent.html
и еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=657&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и еще http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=630
Елочка из яблока и др.красивая еда.http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=...c8afd85e39d43d3edf6a&start=120
Забавные бутерброды http://www.radionetplus.ru/news/2007/05/17/dizajjnerskie_buterbrody.html, а здесь можно поискать как их готовить http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish18/?curPos=70
Еще одна новогодняя елочка и множество других дизайнерских бутербродов на сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19702/, совушка http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19766/, алые паруса http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26431/, мобильники http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26430/, ежики http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26427/
Самодельная соль для ванн
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 14:16

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Дизайн-ассорти

Абсолютно «дачная» идея — кресло от молодого норвежского дизайнера Камиллы Халворсен (Camilla Hounsell Halvorsen). Для изготовления этого сиденья (угол наклона которого можно регулировать) автор предложила использовать отходы мебельной промышленности, а каркас кресла выполнен из вторично перерабатываемой нержавеющей стали, НО Я ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ВАРИАНТ, ВМЕСТО НЕРЖОВЕЮЩИЙ СТАЛИ БАЛОН ИЗ ПОД КОЛЕСА.

[700x436]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 12:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Украсим интерьер аппликацией

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 11:55

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Для самых маленьких.

Слюнявчики.
[640x480]
[640x480] >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 11:52

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Шьём сумки. Делюсь находками)

1. Разные сумки. kroyka.blogspot.com/2009/08/blog-post_1746.html

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

2. Сумочка-мешок. foofanagle.wordpress.com/2007/06/26/bagsket-tutorial/

[200x] +18

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 21:58

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

ПОРТРЕТ, ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ...

Учитывая, что в цитатнике не всегда информация просматривается, поэтому представила эту статью отдельным постом в своем дневнике. Спасибо большое, Джулия_Пейтон!!!
http://www.liveinternet.ru/users/peiton/post88700482/

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Выписка из этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."
[524x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 21:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Бутылочка, декорированная папье-маше

[показать]

Сейчас встречается столько красивых бутылочек, что рука не поднимается их выбросить. Сделайте обычную тару настоящим произведением искусства!

Вам потребуется: бутылка (из-под коньяка в данном случае), масса папье-маше (можно купить в магазинах для творчества или сделать самим - см.ниже), перламутровая акриловая краска и гуашь коричневого цвета, лак для поделок, зеленый бисер, проволока, кисточки для рисования (тонкая и толстая) и кисточка для клея.

Описание работы:

Бутылку тщательно очистите от этикеток. Примерно прикиньте, где у вас будут окошки и дверь (можно нанести контур светлым фломастером). Нанесите первый тонкий слой папье-маше. Дайте просохнуть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 09:11

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Туника с жаккардовой отделкой

[показать]описание>>>>>

[показать]

[показать]Хотите пощекотать нервы, зажмуриваться и прятаться под одеяло? Тогда Вам нужно Скачать фильм Дьявол, пригласить кого-нибудь составить Вам компанию (чтоб не сильно страшно было) и смотреть. К созданию фильма приложили руку авторы классических "ужастиков": Сэм Мерсер и Дрю Даудл.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 09:10

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Варенье из черноплодки

[384x244]
Очень вкусное!!!
Редко кто понимает из каких ягод оно сварено. В основном, все говорят, что оно вишневое.
На 1 кг ягод берется 1, 2 кг сахара и стакан воды.

Ягоды засыпаются половиной сахара и варятся в эмалированной посуде ровно 15 минут с момента закипания..
Затем снимаются с огня и оставляются на 4 часа.
Потом в варение добавляется оставшийся сахар, горсть вишневых листьев и варится еще 20 минут.
Попробуйте, мне очень нравится.


LI 3.9.25

[219x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 09:09

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Платье с дорожками из кос

[400x606]
Платье с дорожками из кос


Размеры: 38/40 (42/44)

Вам потребуется: 850 (900) г сливовой пряжи Raxy (60% микрофазерного волокна, 40% шелка, 75 м/50 г); спицы №6 и №7; круговые спицы №6
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Узор с косами: число петель в начале узора кратно 10 + 1. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с петель до раппорта, 1 раз повторить петли раппорта, для рукавов - петли раппорта повторить 5 (6) раз, заканчивать петлями после раппорта. После 1-го р. число петель кратно 12 + 1 п. С 1-го по 6-й р. выполнить 1 раз, затем повторять с 3-го по 6-й р. Обозначенные на схеме стрелками петли распустить при закрывании петель до нижележащего накида 1-го р., перевести поперечную нить на левую спицу как 1 накид и закрыть его изн.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания. Лиц. гладь: 15.5 п. и 23.5 р. = 10 х 10 см; узор с косами (после спуска петель): 17,5 п. и 23,5 р. = 10x10 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 08:46

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Роспись в интерьере

Как известно, женщины - очень эмоциональные создания. Наверное, поэтому нам так важен уют в доме. Как бабочки перелетают с цветка на цветок, порой и нам хочется разительных перемен! Я всерьез задумалась над идеей создания интерьера, которые никогда не надоест, будет выражать мой стиль жизни, настроение и душу.

Начну с «настенной живописи». Для начала, хочу отметить что на представленных ниже фото не наклейки, а именно рисунки. Которые одно, не очень популярное европейское агентство предлагает в любых цветах и композиционных решениях (по желанию заказника).

Я для себя отметила, что очень популярна тема деревьев.

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 08:33

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[613x392]
Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Рецепт Евгении с сайта say7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 08:26

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

И ещё одна ИКЕЕвская лампа "Черепаха"...

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 08:23

Это цитата сообщения Nurika Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС "Поднос с секретом "ЭРМИТАЖ"" Натальи Родины

МАСТЕР-КЛАСС "Поднос с секретом "ЭРМИТАЖ""

Автор Наталья Родина.

У автора потрясающие работы, подробные мастер-классы!

Обязательно посетите её сайт! natalia-art-rodina.narod.ru

[показать]

Потрясающий мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии