• Авторизация


Без заголовка 07-10-2010 22:06

Это цитата сообщения irisen Оригинальное сообщение

Рисунки для росписи контурами от мурзилки




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 22:04

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны росписи для круглых форм.

Можем купить прозрачную тарелку и с помощью этих шаблонов легко расписать.

[476x475]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2010 21:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аудио-класс -английский язык

 (179x113, 82Kb)

audio-class.ru/tense.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 10:03

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Вкуснющие баклажаны, "а-ля грибочки"

Давно мечтала приготовить баклажаны именно таким образом и вот наконец получилось то что надо! Готовила по рецепту АллаЖук с поваренка..

[700x592]

          Надеюсь вы еще не все баклажаны перевели на зимние заготовки? Очень хорошо, а то придется бежать на рынок. Сегодня у нас наивкуснейший вариант подачи баклажанчиков – баклажаны, жареные по-грибному. С лучком, со сметанкой, ну да не буду забегать вперед..

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 10:00

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Вкуснющие баклажаны, "а-ля грибочки"

Давно мечтала приготовить баклажаны именно таким образом и вот наконец получилось то что надо! Готовила по рецепту АллаЖук с поваренка..

[700x592]

          Надеюсь вы еще не все баклажаны перевели на зимние заготовки? Очень хорошо, а то придется бежать на рынок. Сегодня у нас наивкуснейший вариант подачи баклажанчиков – баклажаны, жареные по-грибному. С лучком, со сметанкой, ну да не буду забегать вперед..

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 08:52

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Фантазии из ткани

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 08:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!
http://malahov-plus.com
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 3 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 4 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 5 - Земляника
Часть 6 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 7 - Лечение водой
Часть 8 - Как за пять минут понизить давление
Часть 9 - Ночью надо спать!
Часть 10 - Человек под микроскопом
Часть 11 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 12 - Специи и лишний вес
Часть 13 - Яблочный уксус
Часть 14 - Мысль как причина болезни
Часть 15 - 7 простых способов очищения организма
Часть 16 - От чего стареет женщина
Часть 17 - Любопытные приметы
Часть 18 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 19 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 20 - Волшебная система «вода + соль»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 09:34

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

ленивый пирог с зеленым луком

источник

Рецепт очень прост и ленив, если есть готовое слоеное тесто. Если нет - ну, надо делать самим.
Много-много зеленого лука нарезать и припустить на сковороде с маслом, чтобы лук примялся, потерял в объеме. Масло на выбор, я использовала капельку растительного.
Затем 3-4 яйца хорошенько смешать вилкой или венчиком, посолить и перемешать с луком, снятым с огня.
И выложить начинку на тесто, предварительно раскатанное.
Выпекать при 200 градусах примерно 30 минут.

Очень вкусный,сочный пирог!


[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 09:13

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Этапы работы "Рябина"

1. Подбираем необходимого размера рамку, выпиливаем ДВП - это основа работы.
2. Эскиз.

[показать]

3. ДВП прогрунтовать (вода+Клей ПВА), покрасить вододисперсионной краской+гуашь.
4. Пока сохнет заготовить тесто нужного цвета. Можно красить анилиновыми красителями во время замеса (воду подкрасить), а мы вот так... Раскатали тесто, покрыли слоем зеленой гуаши, размяли, перемешали, слишком стало мягким - добавили муки

[показать]

5. Подобрали ветки, это в основном береза или карагач. Легкими линиями наметили направление ветки.

[показать]

6. Листочек - скатать шарик, приплюснуть, чтобы получилось с двух сторон с острыми кончиками. Приплюснуть в лепешечку и работаем резаком - прожилки и острые края.

[показать]

7. Начинаем с нижнего слоя и сверху ветки. Листочек за листочком, где-то они сами по себе, где-то накладываются друг на друга, гдето изгибаются. Место соединения смачиваем водой+ клей.

[показать]

Видите работа не за один раз лепится, но ветка растет. Места соединения веток маскируем под листочками.

[показать]

8. Упростили роспись - решили сначала росписать листочки, а потом лепить ягоды. Практично!

[показать]

Роспись гуашью в основном, но и акварель рядышком. Работа тонкая, т.к. нельзя пачкать основу.

[показать]

9. Опять грязная работа! Тесто покрашенное гуашью более яркое после просушки, чем пищевыми красителями.

[показать]

10. Помощники!!! Ягодки формировали в гроздьи, для этого лучше на свою работу смотреть с расстояния.

[показать]



Нет фото как росписывали гроздьи рябины. Скучно если они все одного тона, поэтому немножко их подкрашивали.
11. Этот этап тоже сложный - покрытие лаком, требуется сосредоточенность. Фон не трогается совсем (матовый и шероховатый), лаком покрывается только ветка с ягодами.
 

 

[показать]

12. Ещё изюменка - божьи коровки. Отдельно слепили, росписали, покрыли лаком и прилеили.

[показать]

Вот такой триптих в итоге. "Дары осени"

[показать]

Эта графическая схема этапов работы, если что-то непонятно. Пробуйте - творите - дарите себе и друзьям хорошее настроение!!!

[показать]



300 грамм соли "экстра" (один стакан)

300 грамм муки (два стакана)

200 милиграмм воды (почти полный стакан)

1 ст. ложка подс. масла
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2010 08:53

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КУРИНАЯ ГРУДКА ЗАПЕЧЁННАЯ И АРОМАТНАЯ

[показать]

vitan пишет


[500x375]

 
Рецепт для тех кто не любит заморачиваться по поводу приготовления еды.
Простая в приготовлении грудка под сметаной, очень сочная и ароматная.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 08:00

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

LENCERIA-ЖУРНАЛЬЧИК

[384x512]
[378x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 08:00

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Журнальчик.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:59

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Munecos-Аргентинский журнал по куклам

[498x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:58

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

порядок в сумке-сумочный органайзер

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:57

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Сайты о вышивке лентами

Мне понравилиось.Сохраняю ссылки чтобы не потерялись

www.cross-stitch-club.ru/forum/lofiversion/index.php

www.silk-ribbon.ru/index.html

 

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Вышитая закладка "Осенние листья"
Часть 2 - Вышитые новогодние открытки
Часть 3 - Вышивка "Золотые рыбки"
Часть 4 - Две мини вышивки "Цветы"
Часть 5 - Вышивка "Иероглифы. Цветы"
Часть 6 - Вышитые салфеточки на банки с вареньем
Часть 7 - Вышитые новогодние подвески
Часть 8 - Вышитые полотенца
Часть 9 - Вышитая салфетка "Бамбук"
Часть 10 - Вязание крючком+вышивка
Часть 11 - Схемы вышивки гладью монограмм (русский алфавит буквы А-Я)
Часть 12 - Маленькие рамочки для фото
Часть 13 - Вышивка лентами. С чего начинать?
Часть 14 - Сложные швы
Часть 15 - Техника выполнения швов "Стежки"
Часть 16 - Швы и стежки
Часть 17 - Швы и стежки
Часть 18 - Шов "Петельки с прикрепкой сверху" и "Стебельчатый"
Часть 19 - Шов "Петельки"
Часть 20 - Вышивка бисером. Шедевры из Сингапурского музея.Ссылки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:51

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Елена Shennon на Gallery.ru

[528x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:49

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Закусочный рулет

[700x533]

 

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 07:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Десерт"БезумноПросто"

Десерт"БезумноПросто"
 (200x145, 15Kb)

 Автор рецепта Багира с сайта sladkiydesert.ru говорит об этом десерте "моё безумие".И это так, потому что это действительно какое -то безумие. Безумно просто.Проще не бывает.И безумно вкусно.Вкуснее не...Действительно очень вкусно

.

готовим "безумный"десерт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 22:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок )

[200x]Нет.нет!
Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами.
Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком.
Изделия получаются легкими, воздушными.
И умения нудно совсем немного - простые узоры крючком уже Вам в этом помогут.
Для тех, кто с вилками еще не работал.
Видео мастер класс по вязанию на вилке.
Смотрим в конце поста.

[200x]
Итак.
Полосы Вы уже вязать умеете!
Теперь соединяем их в полотно. Несколько способов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129308031/


[200x]

Как соединять полосы, связанные на вилке
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/09/29/video-kak-soedinyat-polosy-svyazannye-na-vilke/



[200x]

А еще лучше - сразу приступаем к изделию.

Блузка на вилке. Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post133874489/



[200x]
И еще об одном способе.


Перуанском вязании у нас есть совсем немного материалов. И вязание там на толстой спице ( http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108212746/ ).
Но, как оказалось, использовать для него можно и вилку.

Перуанское вязание на вилке.. Мастер-класс Шарфик http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post136106786




ВИДЕО УРОК ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 22:12
liveinternet.ru/users/35877...136217533/

Приталенный жакет Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (Р3), 50/52 (Р4) Вам потребуется: пряжа Anny Blatt: 11/12/13/ 14 мотков Cachemir Anny (85% шерсти, 15% кашемира, 133 м/50 г) черной (383); 1 моток (для всех размеров) Victoria (100% полиамид...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии