• Авторизация


Без заголовка 13-10-2010 22:00

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Весёлый шарфик.

[543x447]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:58

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Свиные отбивные, запеченные с грибами

[показать]
Очень нежное мясо, которое тает во рту! Попробовав его однажды, захочется повторить это много-много раз!

На конкурс "Коронное блюдо"

 

Свининa — 1 кг
Лук репчатый — 6 шт
Грибы ( шампиньоны) — 400 г
Чеснок — 4 зуб.
Сыр твердый — 200 г
Перец чёрный
Соль
Орегано
Специи (итальянские травы)
Масло сливочное — 50 г
Сметанa
Майонез
Вино белое сухое

Свинину нарезаем большими кусками и хорошо отбиваем. На противень выкладываем сливочное масло, выливаем вино, половину порции лука (порезанного кольцами), а сверху кладем свинину, предварительно посолив и поперчив.



Обжариваем грибы.



Посыпаем свинину специями и накрываем кольцами лука,



обжаренными грибами, измельченным чесноком.



Сметану и майонез смешиваем в равных долях и наносим сверху мяса.



Засыпаем мясо натертым на мелкой терке сыром и запекаем в духовом шкафу при температуре 190 гр. до готовности.



Мясо получается очень нежным, ароматным, и, конечно-же, вкусным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-10-2010 21:39

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Фаршированные куриные ножки

Ингредиенты:

 

Куриная голень

Грибы

Лук 

Сыр

Соль,перец по вкусу

 

[показать] 

 

 CПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

 

Отделить кожу от мяса(так,как показано на фото). Срезать мясо с косточки 

 

[показать] 

Отрубить кость при помощи топорика.

 

[показать] 

 Из мяса,грибов ,лука сделать фарш. Натереть сыр и замесить в фарш.(Грибы у меня были отварены и обжарены с луком)

 

[показать] 

Начиняем голень фаршем  и закрепляем шпажкой

 

[показать] 

 

Отправляем  в духовку на 1 час при 180-200г

 

[показать] 

 

[показать] 

 

 

[показать] 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:36

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Салат с фасолью, тунцом и кукурузой.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:27

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Супер оригинальные коробочки 3.

[400x300] [400x272]>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:21

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Грибная закуска с творогом

 (167x180, 37Kb)

  [300x300]

Ингредиенты для "Грибная закуска с творогом"

читаем, смотрим:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:12

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

Заголовок

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:08

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ С КУРИНЫМИ ЖЕЛУДКАМИ

[400x267]

Интервью. Журналист боксеру:
- А зачем вам голова?
Боксёр журналисту:
- Для адекватного восприятия окружающей действительности...
Журналист:
- Чего?
Боксёр:
- Да пошутил я, пошутил! Ем я в неё...




СОСТАВ
400г куриных желудков, 500г лука, 1 кг куриной печени, 1 яйцо, 50г сливочного масла, 3 ст ложки растительного масла, 2 ст ложки коньяка, 1,5 ч ложки соли, перец, 3~5 лавровых листьев


Куриные желудки промыть. Если они не чищенные, то снять внутреннюю жёлтую плёнку.
Отварить в солёной воде до мягкости - от 1 до 1,5 часов.
Варёные желудки откинуть на дуршлаг, слегка остудить и порезать.
Если паштет делается для гостей, то резать только мясо, выбирая хрящевую ткань.

Пока варятся желудки, подготовить лук.
Лук нарезать крупными полукольцами.
В сковороде на большом огне разогреть растительное масло. Выложить лук, перемешать и убавить огонь до ниже среднего.
Тушить лук при периодическом помешивании, пока он слегка не изменит цвет, оставаясь при этом сочным. Не допускать зажаривания!
Лук выложить на тарелку.

В сковороду, освободившуюся от лука, добавить небольшой кусочек сливочного масла - примерно 10г.
Положить порезанные желудки и слегка их обжарить.
Снять сковороду с огня и остудить желудки.

Куриную печень промыть и отрезать соеденительную ткань и желчные протоки.
В чашу блендера положить одно яйцо, куриную печень, коньяк, размягчённое сливочное масло, соль и перец.
Всё взбить.
Добавить жареный лук и взбить ещё раз.
Получится примерно 1,5 литра печёночной массы.
Если блендер отсутствует, то печень и лук можно пропустить через мясорубку, а потом уже смешать с яйцом, коньяком, солью и перцем.
В печёночную массу ложкой вмешать куриные остывшие желудки.

Взять форму объёмом не менее 1,8 литра.
Форму перевернуть дном вверх.
Лист фольги положить на форму и обжать так, чтобы фольга приняла вид формы.
Фольгу снять, форму перевернуть и вложить в неё фольгу.

Наполнить форму печёночной массой.
Сверху затянуть форму ещё одним листом фольги.
Запекать в духовке при t=160~180°C от 1 до 1,5 часов.
Готовый паштет достать из духовки, приоткрыть верхний лист фольги и положить на паштет лавровые листья.
Фольгу опять закрепить на форме.
Оставить паштет до остывания.
Остывший паштет, не вынимая из формы, поставить в холодильник от 10 до 24 часов для дозревания.

Фотографии процесса приготовления этого блюда Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/salat/salat_188.shtml

Расчёт калорийности этого блюда на странице:
http://www.good-cook.ru/salat/kkal/188.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 21:04

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Идеи рукодельной красоты.

 Вязание - одно из моих любимых занятий. Правда, времени на него не хватает, но идеи прямо витают в воздухе. Насмотришься на такие картинки и душа рвется к спицам, крючку и пряже)))

[показать] 

Ах! Ах! Ах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 20:53

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

МК Фон с помощью шпатлевки

[480x360]

Такой фон можно сделать на любой поверхности, стекло и железо- предварительно нужно обезжирить, деревянную поверхность можно слегка пошкурить средней наждачкой и покрыть слоем ПВА, а можно и не делать ничего - потому что шпатлевку можно применять вместо грунта.

Я показываю этот эффект на баночке от кофе, но с помощью шпатлевки можно сделать и рамку для картины и саму картину.

Начнем.

1. Мне понадобились - банка, шпатлевка, резиновый шпатель/наносить можно и просто всем что попадется под руку/ зубная щетка старая/тоже можно использовать что то другое/

2. Наносим шпатлевку

3. Теперь берем вспомогательый инструмент, у меня з.щетка и начинаем создавать декоративный эффект.

4. Если щеткой как бы прихлопывать - у нас получится этакий ежик.

5.Ну я решила делать круговыми движениями.

6. Хорошенько просушиваем. И покрываем 1-2 слоями краски, чтобы закрасить полностью.

7. Снова сушим, а потом кистью или губкой проводим по выступающим местам с контрастной краской.

Ручки конечно держать в перчатках надо, о чем я постоянно забываю, ну и кремом затем смазать.
 Мастер-Классы от Галина Весенняя

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 20:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бананы лечат не по-детски

images (99x127, 1 Kb)
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля.Видя это,моя дочь посоветовала средство,которое она часто использует для своей маленькой дочки,моей внучки: измельчить очищенный банан,растереть до состояния однородной кашицы,добавить 2-3 ч.л.какао.Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать,добавив по вкусу сахар,но лучше мед.

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало!После двух приемов пропал и кашель.

  Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 20:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках

[300x132]
Мне 37 лет, у меня на руках были пигментные пятна, которые исчезли после того, как я прошла курс лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту. Я брала касторовое масло, добавляла в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа) и такую мазь наносила на руки, где были пигментные пятна. Наносила только на ночь, потому что сверху надо было заклеивать пластырем. Обычным, бактерицидным. Кожа со временем становилась светлее и гораздо мягче. Рецепт мази мне подсказала женщина, которая ею вывела бородавки. Наверное, эта мазь вообще хороша для кожи, хотя моя советчица и сказала, что, если бы у меня пятна были не на руках, а на лице, сначала надо было бы попробовать мазь на локте, вдруг у меня пойдет раздражение. Но ничего, никакого раздражения не пошло, я очень рада полученному эффекту.

Веселова А. С.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://www.astromeridian.ru

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 3 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 4 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 5 - Земляника
Часть 6 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 7 - Лечение водой
Часть 8 - Как за пять минут понизить давление
Часть 9 - Ночью надо спать!
Часть 10 - Человек под микроскопом
Часть 11 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 12 - Специи и лишний вес
Часть 13 - Яблочный уксус
Часть 14 - Мысль как причина болезни
Часть 15 - 7 простых способов очищения организма
Часть 16 - От чего стареет женщина
Часть 17 - Любопытные приметы
Часть 18 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 19 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 20 - Волшебная система «вода + соль»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 20:46

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

украшения из змеек

[191x240]
[180x240]
[193x240]
[200x240]
[180x240]
[180x240]
[240x160]
[240x180]
[240x180]
[240x180]
[240x180]
[240x201]
[240x180]
[240x180]
[240x197]
[240x180]
[240x188]
[240x226]
[240x194]
[240x180]
[240x180]
[240x176]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 20:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рецепты корейских салатов

Свекла по-корейски.

500 г свеклы 3 зубчика чеснока, 1/3 чайной ложки черного молотого
перца, 1/3 стакана растительного, 1/3 стакана уксуса, соль по
вкусу.
Свеклу натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный (или
натертый на мелкой терке) чеснок, перец, уксус. Поставить на
водяную баню на 20 минут. Растительное масло нагреть на
сковороде до состояния дымка, добавить в свеклу, перемешать,
дать остыть и поставить в холодильник на 12 часов Попробуйте,
очень
- ВКУСНО!
Р. S. Строго следовать рецепту, а то не получится!

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
Часть 3 - Рецепты Десертов
Часть 4 - Рецепты "Блюда из птицы"
Часть 5 - Все на шашлыки! Рецепты приготовления
Часть 6 - Креветочки.Рецепты
Часть 7 - Вкусно и просто - Рецепты
Часть 8 - Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!
Часть 9 - «Розы» из картофеля
Часть 10 - Позитивные пелемешки (витаминные)
Часть 11 - Cезон клубники! Заготавливаем впрок!
Часть 12 - Летние напитки. Рецепты.
Часть 13 - Рецепты блюд из кабачков
Часть 14 - Быстрые малосольные огурчики. Рецепты
Часть 15 - Прохладительные напитки с газированной водой
Часть 16 - ВКУСНО И ПРОСТО. РЕЦЕПТЫ.
Часть 17 - Малина - десерты и заготовки
Часть 18 - Сырный супчик с грибами
Часть 19 - Заготовки на зиму: САЛАТЫ
Часть 20 - Перец болгарский на зиму - много рецептов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 21:24

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье - салфетки

[524x698]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 21:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье - салфетки

[524x698]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2010 20:24

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Девочки! Не помню кому обещала если попадётся.... попалось!

Много рисунков для росписи контурами:http://foto.mail.ru/bk/vnp74/124775/

[532x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 22:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сумка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 22:11

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Декоративные пуговицы

 

[300x205]Эти декоративные пуговицы обвязаны крючком.

И если раньше на занятиях мы обвязывали пуговицу просто столбиками без накида по кругу, то теперь попробуем создать самый простой узор.

Итак, нам понадобятся: пуговицы, нити, крючок.

На фото мы видим пластмассовую иглу. С ее помощью легко  стянуть петли последнего ряда.

[268x300] 

++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 22:08

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

ОДЕЯЛО-трансформер

ОДЕЯЛО-трансформер

Вам потребуется:

х/б ткань длиной 180 см при ширине 140-150 см , синтепон (размер зависит от количества слоев, при рассчете используйте размеры выкройки одеяла), 50 см резинки, 1 метр косой бейки и две молнии: разьемная длиной 50-55 см и обычная 20-25 см.

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии