Связать плед (или накидку для кровати) из остатков нитей не так сложно. Первоначально нужно навязать отдельные мотивы (Мастер класс здесь >>>>>) и соединить их в единое полотно. Но здесь-то и встает самый главный вопрос – как соединять?
Навязав нужное количество маленьких квадратов для пледа, давайте приступим к их соединению.
Теперь возможна экономия электроэнергии! Электролаборатория проводит электроизмерения и испытания в электроустановках до и выше 1000 В.Если хотите больше узнать о АСКУЭ, то советую заглянуть на сайт! Приятного просмотра!
Автор
Солька, почерпнувшая вдохновение от деревьев из бисера
Итак для начала бутылку надо порезать на кусочки. Мне в данном случае помогли дырокол и маникюрные ножницы. В принципе заготовки могут быть любой формы, но мне задумались круглые.
[350x332]Сиденье-качалка «Ulah» от известного дизайнера Алберто Санчеса (Alberto Sanchez) из итальянской
… технологию изготовления которого несложно понять, глядя на предоставленные автором фотографии.
[507x699][more
[614x698]
[700x604]
[524x699]
[524x699]
[538x699]
[407x699]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - в сером
Часть 2 - шапочка
...
Часть 98 - с коротким рукавом
Часть 99 - Сумки
Часть 100 - Бежевая кофточка
[показать]
[показать]
Большая подборка цветочков из ткани,фетра,есть просто идеи,есть МК,немного канзаши.Может что-то уже у кого-то было,прошу прощения,не хотелось делить,выложила всё сразу.
Слова и фото автора Карина-форум
ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.
Лосося не было, но купила 2 большие форели, которые были с икрой и с приличным количеством.
Выкидывать рука не поднялась, поэтому засолила. Солила первый раз по новому рецепту ( не помню кто мне его дал к сожалению, но в любом случае моя искренняя благодарность)
Способ этот хорош тем, что засоленную икру можно хранить ( но лично у меня она больше 2 дней не хранится
РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ.
Вкусно! B рассол добавила 2 ч л сахара
До конца происходящее пока не понятно, предварительно можно пока сказать так:
1. Что произошло.
При загрузке изображение поступает на сервер и добавляется в очередь на обработку. Чаще всего обработка заключает в себе сжатие и что-то ещё... Нам говорят что "всё готово", но возможно обработка всё ещё выполняется. Видимо там происходит нечто такое, что выдаёт нам сюда уже битые файлы, в первый раз оно приходит в таком виде, который не может отобразиться, браузер кэширует в неправильном виде, запоминая его именно так. Дело не в браузере, независимо от средства скачивания картинки - сервер в первый раз возвращает мусор вместо картинки, но говорит, что это картинка.
2. Почему это происходит.
Предположительно это связано с тем, что Валез ускорил выгрузку за счёт отложенной обработки. При первом обращении картинка возвращается повреждённой.
3. Как бороться.
Это очень просто. Идём в черновик и всё как обычно: загрузить изображение.
Оно выгружается пустым. Кликаем по пустому изображению правой кнопкой мыши, появляется табличка, выбираем внизу "свойства изображения", получаем новую табличку, справа в ней окошечко "предварительный просмотр", кликаем правой кнопкой мыши по пустому окошку, выбираем "открыть изображение", появляется новая вкладка с кодом изображения. Нажимаем Ctrl F5, в новой вкладке само открывается загруженное нормальное изображение. После этого применяем функцию "назад", видим что в нашем посте появляется нормальное изображение. Радуемся результату и продолжаем выгружать что хотим.
У меня этот метод работает, пример чему мой предыдущий пост. Мне это кажется более приемлемым чем заморачиваться на файлообменники...
[465x640]
[показать]