• Авторизация


Без заголовка 04-01-2011 23:50

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Графика Владимира Шорохова | 'Бабочки'

Удивительные по своей пластике графические работы Владимира Шорохова.
В них все настолько гармонично, при минимуме линий, в итоге рождается поэтический, прекрасно-утонченный женский образ.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 23:49

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Делаем бабочек в технике пергамано

[показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2011 23:48

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Причудливые бабочки!

[показать]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 23:11

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

Поделки из картона

 

[750x552]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 23:04

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Украшение дома: ЕЛОВЫЕ СВЕЧИ

 http://www.100prazdnikov.ru/view.php?id=49

Настоящей экзотикой новогоднего интерьера станут собственноручно изготовленные хвойные свечи.


1.   Воск измельчить, растопить его в металлической емкости (можно взять консервную банку) и перемешать с измельченными еловыми иглами.

2. Получившуюся смесь слить в круглые или граненые стаканы (лучше всего стальные, можно сделать формы для свечей из фольги), проследив, чтобы в центре каждой застывающей свечи  ровно сидел фитиль из хлопчатобумажной нити, сложенной в 3-4 раза.

3. Когда декоративные свечи вашего собственного приготовления застынут, нужно осторожно разогреть форму над огнем, чтобы аккуратно вынуть их.

5. Теперь можно закрепить свечи на любые подсвечники или подставки.

[показать]

Когда такая свеча горит, еловые иголочки попадают в пламя. Сгорая, они потрескивают и источают сильный хвойный аромат. Важно не переборщить с количеством иголок в растворе, иначе свечка будет слегка чадить.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:37

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

не по назначению

Это цитата сообщения StylishNLovin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Не секрет, что многие пользуются некоторыми аптечными штучками не по назначению.
Вот чем пользуюсь я:
Витамин С в порошке
Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
[400x300]

Аспирин
Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
Идея взята отсюда.
http://beauty-lessons.blogspot.com/...k-tutorial.html
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
[400x300]

Касторка
Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.
[213x403]

Ну и Ретиноевая мазь - кладезь витамина А
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.
 (200x177, 21Kb)

Все это основано на моем опыте и истиной в последней инстанции не является.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:36

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru
[605x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо - маска по рецепту китаянок

 (150x150, 6Kb)
Эта древняя чудо-маска пользовалась популярностью еще у красавиц Китая, где очень ценилась тонкая нежная кожа. Вот как я ее делаю.
 

  • Варю 1/2 стакана белого индийского риса до полной готовности. Отвар сливаю в отдельную посуду, рис промываю, выкладываю в другую мисочку, добавляю 2 ст.л. горячего молока, разминаю до получения однородной массы. Немного охлаждаю ее и накладываю на лицо и шею толстым слоем. Через 15-20 минут осторожно снимаю маску и умываюсь теплой водой. А рисовым отваром умываюсь в течении 3-х дней с момента варки.

   Маску можно делать не чаще одного раза в 2 недели.
Думаю, результат вас приятно удивит, как и меня.

копилка семейных советов 14 - 09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

подтягиваем щеки без ножа и уколов

[485x305]

Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая «говорящая» улика — это лицо. Морщинки у глаз, складка между бровей — с этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше баночек стоит на наших столиках. Кто-то действует более кардинально: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым его мышцы будут находиться в тонусе. Для каждой проблемной зоны на лице есть свой комплекс упражнений. Их показывает основательница студии фитнеса для лица R.O.S.A. Алена Россошинская в спецпроекте

«Ваше лицо — в ваших руках».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 21:57

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Kanzashi.

[700x700]
[700x700]
[700x700]
[561x699]
[430x430] Источник http://www.etsy.com/shop/RandomCatGirl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 19:07

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны пейсли.

[306x600]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 19:05

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Комодик из картона.

[309x550] [309x550]
[550x309]>>ДАЛЬШЕ>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 18:55

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР БУТЫЛОК . МАСТЕР-КЛАСС.

Хочу с Вами поделиться интересными идеями английских мастеров по декору бутылок горячим клеем.
[показать]
Необходимые материалы
[275x272]
Закрашиваем бутылку нужным цветом.

bottlefirstcoat (190x180, 6 Kb)
Берем силикон. Выкладываем нужную форму.
 (190x180, 6Kb)
На силикон прикладываем штампик ( это может быть металлическая серьга или брошь, кулон с интересным объемным рисунком). Штампик предварительно смазать растительным маслом.
 (190x180, 10Kb)
Полученный фрагмент покрываем черной краской, а когда высохнет, губкой ( или кисточкой)сверху наносим золото.
 (190x180, 8Kb)
Затем приступаем г декору горлышка.
 (190x180, 8Kb)

Можно взять проволоку для бисероплетения.
 (190x180, 16Kb)
Еще несколько идей:

[190x605]
[169x571]
[261x579]
[279x560]
Мастер-класс из английского журнала DECORATIVE WIREWORK, из интернета



Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":

Часть 1 - Винтажный кулон. Из газеты
Часть 2 - Браслет 'Морской' своими руками
...
Часть 31 - Гель для стирки..домашний!
Часть 32 - Газетно-трубочный сериал...
Часть 33 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР БУТЫЛОК . МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 34 - мастер-класс от Натальи Родиной - лампа "Роковая женщина"
Часть 35 - Мастер класс по обложке для блокнота-альбома-чего угодно!!
...
Часть 98 - Тумбочка из коробочек
Часть 99 - КАК ПРИВЫЧНОЕ СДЕЛАТЬ НОВЫМ - ИДЕИ ДЕКОРА ДОМА
Часть 100 - Оригинальное решение со cтарой мебелью!




Серия сообщений "Техники декорирования":

Часть 1 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР БУТЫЛОК . МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - РИСУЕМ МРАМОР.
Часть 3 - Изумительный мастер-класс Натальи Родиной "Небожительницы"
...
Часть 38 - МК роспись яблока
Часть 39 - Домашний вариант мраморирования.
Часть 40 - Торсион-папье - что это такое и где можно этому научится


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 18:46

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Часы из газет

[показать]Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 18:44

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Декор стен с помощью картона

 
Какой замечательный прием.
 
А если еще использовать краску...



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Услуги по бизнесу в интернете

Раскрутка сайтов. Дополнительные возможности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 18:41

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Венок из роз

Ну не прошло и пол-года как я догадалась создать рубрику "Декор"! Интересно, а раньше куда я все задумки на будущее складывала? Теперь и не вспомнить... Придется возвращаться и многое переделывать. Но это так, к  слову. Только посмотрите что мне попалось на глаза! Все как я люблю - сплошная нежность, винтаж, простота и минимум материалов. На мастер-класс не тянет, но практически все ясно из фото. Повторим?

 

                                                                              

Что потребуется....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 18:25

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Устройство столешницы на летней кухне.

[показать]

Рабочий стол выполнен из бетонной плиты, залитой прямо на месте.  Сначала были возведены кирпичные перегородки для нижних кухонных шкафов, затем уложен лист оцинкованного железа с загнутыми бортиками в 5 см, на который был залит бетон, армированный металлом. Потом столешницу выложили кафелем и оторцевали декоративной планкой.  На перегородки из кирпича были навешаны деревянные дверки, вскрытые темной морилкой и лаком. Возле мойки была выложена небольшая стеночка в полкирпича, на которую тоже навесили двери. За ними разместился небольшой емкостный водонагреватель и сушки для посуды.Одновременно с заливкой столешницы была вмонтирована металлическая кухонная мойка, а слева от неё - кусок канализационной трубы большого диаметра с крышкой сверху. Хитрость этой трубы заключается в том, что под ней, в шкафу находится мусорное ведро. Открыв крышку трубы, сметаем кухонные отходы от чистки овощей со стола в трубу и они попадают прямо в ведро, минуя открывание дверцы шкафа. Очень удобно.

 © Коробко Людмила Григорьевна, 2010   "Мой чудесный сад".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2011 18:44

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Удивительная воздушная ёлка своими руками

 

Удивительная воздушная ёлка своими руками

[500x333]

Чем ближе к Новому Году, тем актуальнее тема ёлки!

Эта удивительная воздушная ёлка своими руками не будет осыпаться и сможет простоять до следующего Нового Года! ))

Под катом небольшой фото-мастер-класс по созданию такого чуда!

 

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2011 18:42

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Сердечки.

Может кому-нибудь пригодиться...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2011 18:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПОДУШЕК И НЕ ТОЛЬКО...

Девочки, что меня особенно привлекло в этих подушках, - это простота изготовления! Используем для аппликаций синтетический войлок, строчим по контуру обычной строчкой, даже зигзаг не нужен, ничего не сыпется. А что меня просто умилило - это использование
помпончиков для придания пуделю "естественного" вида. Эту идею можно применить и для сумки, здесь есть одна картинка с дорожкой на столе, или, как сейчас говорят "раннер". Смотрите сами, думаю, что идея заслуживает внимания!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Подушки эти продаются на ETSY.COM в среднем по 85$. Но для умелых ручек
это получится намно-о-ого дешевле! Успеха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии