• Авторизация


Без заголовка 13-03-2011 00:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

подборка вязанных сумочек 3

[459x699]
[312x699]
[439x496]
[525x698]
[517x698]
[530x699]
[380x512]
[396x512]
[491x500]
[521x640]
[545x699]

[672x541]
[700x659]
[663x349]
[522x699]
[521x699]
[515x698]
[549x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 00:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с вермишелью быстрого приготовления «Мивина»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2011 00:07

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Мастер-класс по валянию сумочки на подкладке и с застежкой типа рамочки.

[320x240]

Угощайтесь!

много фоток....

Итак, нам понадобится - 50 грамм шерсти, кусочек шифона, подложка под ламинат, ножницы, швейная машинка, мыло, вода ))), клей, металлическая рамка, шприц и отвёрточка

для начала измерим периметр рамки, к половине периметра прибавим 50% и отложим это расстояние на шаблоне. Вернее, на подложке, из которой мы после вырежем наш шаблон. строим прямоугольник, к желаемой глубине так же прибавляем 50%, скругляем края у донышка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 23:54

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Чтобы смородина была крупнее

[186x270]
Расскажу о том, что считаю главным в уходе за смородиной, - об обрезке.
Первые два года кусты не обрезаю, даю ветвям расти вольно. Исключение - полегшие на землю, мешающие мульчированию перегноем и ботвой помидоров и картофеля. К слову, с тех пор как стал защищать ею приствольный круг смородины, пропала огневка.
С третьего года начинаю обрезку. Весной выламываю лишние ветви, образовавшиеся из основания, оставляю не больше шести штук. Если этого не сделать, середина куста сильно загущается, нижние листья прежде¬временно опадают, а концы ветвей усыхают.
Сразу после съема ягод вырезаю лишние ветви, оставляя четыре однолетних, четыре двухлетних, две трехлетних. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 23:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний сыр

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 23:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...

[800x459]
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 23:28

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив [300x280] 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

[368x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 23:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плацинды


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 22:43

Это цитата сообщения Ta4kaQ7 Оригинальное сообщение

простенький но очень миленький топик

[показать] [показать]

 

[489x690]

[489x690]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 22:31

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Накидка-шаль

Связалась у меня вот такая накидка-шаль для доченьки :

 

[700x525]

[показать] [показать]а за основу была взята эта схема : [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 08:32

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Раскрашиваем розу со Снежей - новый урок

Вторая часть урока с красками и кисточками и их повелительницей Инессой Тимониной готова! Смотрите тут: http://kp.ru/video/443079/

Как свидетель, ответственно заявляю: в реальности всё выглядит намного ярче, намного живее, намного красивее! Инесса показала нам, что занятие это приятное, успокаивающее, творческое, умиротворяющее, а нам уже своими руками колдовать - и убеждаться, насколько это и в самом деле волшебное дело! :)

Как всегда, съёмка Алексея Епифанова.

А вот эту розочку Инесса мне подарила. Спасибо огромная, Инночка! :) Этот цветок был оформлен дома, а раскрашен тогда же, в студии, на моих изумленных глазах. Бутоны вышиты из окрашенной вручную ленты - окрашенной до вышивки.
[699x466]

Серия сообщений "видеоуроки по вышивке лентами":
Часть 1 - Розочка, вышитая лентами одним движением
Часть 2 - Ирисы, вышитые ленточками. :)
...
Часть 70 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 71 - Видео: Мак из атласной ленты
Часть 72 - Раскрашиваем розу со Снежей - новый урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 08:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: FELICE №1П 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 08:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 11:32

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Браслеты из бисера и другие красивости

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 11:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детский плед .Вилка+брюггская тесьма

http://vyzanie-detym.blogspot.com/2010/12/blog-post_24.html
[показать]
[показать]
[показать]
Вам понаобится: 400 г хлопчатобумажной меланжевой пряжи и 150 г хлопчатобумажной пряжи бежевого цвета, крючок № 4 и универсальная вилка.
Вязание на вилке: крючком вывязать начальную п., обвести рабочую нить вокруг левого конца шпильки, придерживая п. левой рукой, и провязать в. п. Повернуть вилку слева направо, наматывая нитку на второй конец вилки. Крючком провязать ст. б/н, выполняя его за переднюю стенку первой п. Повторять до тех пор, пока тесьма не достигнет желаемой длины.
Тесьма: по схемам 1 и 2
Описание пледа.
На вилке шириной 6 см меланжевой нитью в 2 сложения выполнить 7 полос тесьмы из 144 п. с каждой стороны. Начиная с середины тесьмы, обвязать каждую сторону крючком по схеме 1, соединяя поочередно то с одной, то с другой стороны по 8 п. и придавая таким образом тесьме форму волны. Затем нитью бежевого цвета выполнять тесьму по схеме 2 и объединять ее в процессе вязания с тесьмой в форме волны ст. б/н, вводя крючок в в. п. последнего р. Таким образом объединить все 7 полос (см. фото). Обвязать все стороны покрывала меланжевой нитью 3 р. ст. б/н и 1 р. ст. "рачий шаг". Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 20:32

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

5 секретов Клеопатры

[показать]

Главным средством вечной молодости Клеопатра называла маски для лица. Их царица Египта делала ежедневно. Предпочтение она отдавала глиняной маске, которую ты запросто можешь приготовить сама. Для этого необходимо в равных частях смешать мед, сок лимона и глину до получения однородной массы, наложить смесь на лицо на двадцать минут, после чего смыть сначала теплой, а затем холодной водой. Глиняная маска отлично очищает и отбеливает кожу.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 20:06

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ.

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

[показать]Эту процедуру я советую делать всем, у кого наметились признаки увядания кожи. Это когда лицо как будто «плывет» вниз. Хотя бы раз в неделю выкроите для себя время, когда никто вас не видит и не будет мешать, и проведите следующую процедуру.

Залейте 10 г желатина 40 мл холодной воды, размешайте и дайте постоять 1 час для набухания. За это время разотрите 10 г окиси цинка и 40 г глицерина (продаются в аптеке) до однородной массы. Смешайте набухший желатин с цинково-глицериновой смесью и подогрейте на водяной бане до полного растворения желатина.

Отрежьте три полосы широкого бинта длиной 30-40 см, смочите в полученном желе и наложите в такой последовательности: сначала одной полосой бинта охватите овал лица (прижимая подбородок), приглаживая бинт снизу вверх к вискам.
Вторую пропитанную полосу наложите на лоб (если полоса слишком длинная, сложите ее вдвое). Третьей полосой закройте среднюю часть лица от уха до уха. Поверх бинта нанесите еще один слой смеси. Эффект от этой процедуры очень впечатляет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 20:05

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Овсяный гель для лица

[показать]Источник

Материалы

  • овсяные хлопья
  • кипяток

Способ приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 19:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ах, какая шейка!

 (101x105, 2Kb)

  • Кожа шеи так быстро стареет! Держать ее в тонусе мне помогает...дрожжевое тесто.Когда будете печь пирожки или , не забудьте оставить немного теста для своей нежной шейки, она тоже хочет покушать этой прелести.

  • Кладу его на ночь в морозилку. Утром достаю, и пока умываюсь, оно немного оттаивает. Раскатываю из него полоску шириной 10 см и оборачиваю шею. Сама же преспокойно отправляюсь завтракать. Через 10-15 минут снимаю тесто и кладу обратно в морозилку, а шею протираю теплой водой с лимоном.

  • Дрожжевое тесто богато микроэлементами и вмтаминами, а также процесс брожения благотворно влияет на кожу шеи, делая ее нежной, как шелк.


p.s.Дрожжевое тесто использую несколько раз - до следующих пирожков. Замечу,пироги пеку часто.

копилка семейных советов 12(36) 2010 июнь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем для лица "Подходит всем!"

[250x188]
В одной очень популярной передачи узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!
     Натерла на мелкой терку среднюю морковь,положила в кастрюльку и залила подсолнечным маслом так, чтобы морковь была покрыта. Поставила на медленный огонь и томила до тех пор,пока морковь не ужарилась(цвет моркови остался оранжевым). Затем процедила смесь через марлю, в полученную жидкость добавила 15-20г пчелиного воска и снова поставила на плиту для того, чтобы воск растаял. После этого в слегка остывшую смесь положила 0,5 ч.л. меда, 7-10 капель эфирного масла кедра (можно взять любое другое хвойное), перемешала и вылила в баночку из-под крема.
       

      Крем после застывания получается густой, даже как будто твердый, но от тепла рук тает и наносится хорошо.Крем подходит для любых типов кожи. Он мне подошел. Как и всем моим подругам, которые уже взяли у меня рецептик чудо-средства. Кстати,еще один плюс этого крема - его можно наносить и на кожу вокруг глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии