• Авторизация


Без заголовка 18-03-2011 10:02

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Вышиваем лентами.

http://www.etsy.com/shop/bstudio?page=1
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 10:01

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Шарф Мебиус

[446x200]
 

[700x461]

[186x300]

[699x430]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2011 09:55

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Сумки,корзинки _пэчворк

[320x279]
[261x320]
[368x277] [286x320]

[431x512]
[320x222] [330x400]
[274x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:52

Это цитата сообщения PannaKOtta Оригинальное сообщение

слишком много вопросов про медовый массаж! вот все правила!

Медовый массаж
Медовый массаж - это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью.
Медовый массаж незаменим при простуде, кашле.

Медовый массаж против целлюлита.

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:50

Это цитата сообщения Levkoj Оригинальное сообщение

200 квадратов

200 квадратных мотивов и элементов для вязания крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:47

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Узорчатый жакет крупной вязки

[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "спицы":

Часть 1 - Берет с узором "Листья" из DROPS
Часть 2 - Шоколадный жилет
...
Часть 98 - Туника спицами
Часть 99 - Оболденная кофточка
Часть 100 - Детские варежки " Ежики"




Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "жакет":

Часть 1 - Жакет "Дубовые листья"
Часть 2 - кружевной жакет
...
Часть 14 - Жакет "пье де пуль"
Часть 15 - Жакет
Часть 16 - Узорчатый жакет крупной вязки
Часть 17 - Жакет "Букет сирени"
Часть 18 - Жакет "Ромашковый луг"
...
Часть 25 - Желтый ажурный жакет.
Часть 26 - Вязаный костюм из черно-белых мотивов
Часть 27 - DROPS жакет с широким кружевным воротником.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:37

Это цитата сообщения lj_businka_lisa Оригинальное сообщение

Victorian Holiday

Фотографировала вчера эти бусы и все анекдот про "вынеси ёлку!" вспоминала:) Тут, понимаешь, скоро травка зенелеть начнет, а у меня рождественские бусы непоказанные лежат!:)

Немножко предыстории. Алика в ноябре рассказывала про женщину с прекрасной фамилией Ангел. Мы у ее стенда зависли ну очень надолго - особенно раскапывая бусинко-из-бусинковые сокровища из ее сундучка. Каких только вариантов там не было! Хобби у нее такое оказалось - создавать все возможные и невозможные варианты бусинок из бусинок:)

Одной из ее идей я очень загорелась - использовать в качестве основы для вышивки маленькие клубочки из остатков ниток. Так мне это понравилось - это же сколько остатков ниток пристроить можно!:) Ну да пока дошло до опробывания этой идеи, что-то стало мне лень клубочки мотать. Да и, думала я, это же из нужно очень ровно, аккуратно накрутить. И нитки у меня в большооооой труднораскапываемой коробке в дальнем углу гаража...

В общем, очень вовремя мне вспомнился мастер-класс с сайта Magic Beads: http://www.magic-beads.ru/patterns/other/1875/. И вместо клубочков из остатков ниток в дело пошли удобные разноцветные шерстяные шарики с Etsy: http://www.etsy.com/shop/HandbehgFELTS (я использовала 2-х сантиметровые). А еще, в добавление к приемам, показанным Таней, я попробовала пару техник Робин Аткинс и все, что в голову по ходу приходило:)

Понраволось это бусинки вышивать очень! Одно "но" - неожиданно очень долго получилось. Пол-дня примерно на одну бусину!:( Ну да, с другой стороны, процесс очень приятный и увлекательный, так что самое то, если спешить некуда:)

Ну и, наконец, готовые бусы:

[показать]


Читать далее

http://businka-lisa.livejournal.com/58276.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:18

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый торт без выпечки

Шоколадно-банановый торт без выпечки

 

 Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.

  Понадобится:

200г печенья (например, «К чаю»),

50г сливочного масла, 400мл сметаны,

½ стакана молока,

4 ст.л. сахара,

3 ст.л. с горой какао порошка,

1 упаковка желатина (10г),

2 банана.

 

[400x300] Печенье измельчить в блендере. Масло растопить на водяной бане. Смешать измельченное печенье с маслом.
[400x300] Разъемную форму (20см) выстелить пергаментом для выпечки. Высыпать туда печенье, утрамбовать и поставить минут на 15 в холодильник.
[400x300]

Желатин залить 4 ст.л. воды комнатной температуры на 15 минут.

Сметану смешать с 2 ст.л. сахара.

[400x286] Сварим горячий шоколад. Для этого смешаем 2 ст.л. сахара, какао и молоко. Поставить эту смесь на ооочень маленький огонь и варить, непрерывно помешивая, 2-3 минуты.
[400x300] Чуть остывший шоколад смешать со сметаной. Желатин подогреть на водяной бане до полного растворения, но не кипятить! Добавить желатин к сметане и хорошо перемешать.
[400x300] Бананы перерезать вдоль и уложить их на застывший корж.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:13

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Мозаика "кракле" или "разбитое стекло"

  ИСТОЧНИК 

Стеклянная мозаика в листах с эффектом "кракле" или "битое стекло" - это мозаика для тех, кто любит этот вид рукоделия , но не имеет терпения для приклеивания маленьких кусочков. Продается в листах, имеет лицевую и обратную сторону. При приклеивании необходимо размещать мозаику окрашенной стороной на прозрачный клей. Клеется большими кусками а потом разбивается на меньшие кусочки. Создается так впечатление мозаики, состоящей из маленьких осколков.

[304x197]
  [305x199]
 

Не менее эффектно выглядят вещицы, покрытые мозаикой только частично.

 

[305x199]
 

Сделаем эффектный подсвечник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Моделирование и различные виды воротников

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:03

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:02

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Вязание квадратных мотивов со спиралью. Видео.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 09:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из перьев

 
[413x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Куколки-малютки.2

[681x699]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:57

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК домового за 2 часа

Мастер-класс взят здесь:http://stranamasterov.ru/node/164787?tid=451

Вот таких забавных домовых можно сделать буквально за пару часов. Рост домовых в готовом виде 21 см.
[360x480]
2.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шкатулки.

http://www.supersadovnik.ru/hmforum...?id=394342&pg=1

[640x617]

[показать]

[640x586]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:49

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Jasz Couture 2011

LJILJANA

Дизайнерские платья - Jasz Couture 2011


[568x37]

[544x700]

[544x700]

[568x37]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:45

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье "Десерт"

Это еще одно мое творение. "Десерт", потому что бисер подбирала персикового и шоколадного цветов, ну и сами бусины золотисто-персиковые. Кольешка плелась на основе схемы ОльгиК "К юбилею", измененная и дополненная.
[510x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 08:42

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Куколки из китайского журнала.

[567x698]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии