• Авторизация


Без заголовка 13-04-2011 09:08

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Комбинирование ткани и вязания.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 09:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Идеи комбинирования ткани и вязания

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-04-2011 08:57

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Идеи для вязания

Картинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 12:14

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сумочка в стиле оригами! Интересно и красиво, а , главное, просто!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 12:10

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Объявляем войну прыщам!

[210x275]
Хочу начать с фразы, подсмотренной у нашего ласкового диктатора:Вы ждали это годами, а я сделал это за пять минут.

Итак, в этом посте я расскажу о методах избавления о прыщах. Если строго следовать всему, что я скажу - дополнительная помощь вам не понадобится.
Мои методы не УБИРАЮТ прыщи на время, они ЛЕЧАТ кожу навсегда!
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 22:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ШТОР

[494x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 22:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как обогреть пленочную теплицу

[188x250]
     Как обогреть пленочную теплицу задумывается, чуть ли не каждый садовод. Ведь тогда можно вырастить богатый урожай клубники или ранних овощей и неплохо заработать за свой труд на этом.

      И вновь здесь прозвучала старая тема - применение пластиковых бутылок на приусадебном участке. Видно смекалка у россиян на их использование неисчерпаема.

    «Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок, наполненных водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 22:02

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

   На этой странице Вы сможете ознакомиться с выкройками наиболее сложных элементов драпировок. Надеюсь, что это поможет Вам в оформлении окон.

[показать]

   Равносторонний сваг. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем 1/2 середины свага величину (1) -
   AA1 A1A2 = 7 - 10 см (на обработку)
   AA2 = 0,20 + 0,10 = 0,30 м
   2) На сгибе откладываем величину (3) - глубину свага с k (2) AБ = 0,45 х 2 = 0,90 м
   3) БВ = 1/2 величины (3) = 0,45 : 2 = 0,23 м
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу
   5) Из точки Б проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4) - полученную измерением к перпендикуляру, проведенному из точки Б, ВГ = величина (4) + 5 см (на обработку),
   ВГ = 85 + 5 = 0,90 м
   6) Соединяя точки А2 и Г, получаем величину (2) - плечо свага с k на глубину закладываемых складок.

[показать]

   Сваг, переходящий в де жабо. Построение:
   1) Проводим к предполагаемому сгибу ткани (под углом 45°) перпендикуляр. На котором откладываем середину предполагаемого равностороннего свага величину (1) плюс припуски на обработку - 7 (10) см.
   А3а = A - A1A2 = 7 - 10 см
   А3А2 - середина свага = величина (1) + 14 (20) см (на обработку)
   2) На предполагаемом сгибе откладываем глубину свага - величина (3) с коэффициентом (2) Б = величина (3) х k (2)
   3) На предполагаемом сгибе из точки Б откладываем 1/2 глубины свага - величину(3) БВ =1/2 величину (3)
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу по всей ширине ткани (1,40 м)
   5) Из точки В проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4), полученного измерением к проведенному перпендикуляру из точки Б. 6) Соединяя точки А3 и Г, а также А2 и Г1, получаем плечи свага с k сборки на глубину закладываемых складок
   7) Г1Д - величина де жабо по карнизу с k сборки - на глубину закладываемых складок.
   8) Из точки Д проводим перпендикуляр, l - 1,45 м (ширина ткани).
   9) ДД1 - высота де жабо.
   10) ГД1 - произвольная линия нижнего провиса свага, переходящего в де жабо(зависит от модели).

[показать]

   Галстук классический

[показать]

   Двойной сваг с колокольчиком. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем величину аб = 25 см + aa1 (7 см на обработку) + величину бд1 (1/2 ширины колокольчика - 12 см) = 44 см
   2) На сгибе откладываем д1д = 20 - 25 см (величина зависит от драпируем ости ткани)
   3) Из точки б проводим вниз перпендикуляр = величине д1д + 3 (5) см (на обработку складок и колокольчика) вв1 =дд1 + 3(5)см гб1 - разрез
   4) Из точки д к сгибу проводим угол, на котором откладываем 1/2 ширины колокольчика бд1 = гд (4 + 8 = 12 см)
   5) По сгибу из точки д1 откладываем величину ж с k (2) - точка T; T = 0,45 х 2 = 0,90 м; с k (1,8) - 45 x 1,8 = 81 см
   6) Из точки T проводим перпендикуляр к сгибу
   7) От точки д откладываем величину колокольчика l (0,40)
   8) Из точки T вверх проводим дугу, равную величине ве(по эскизу, полученую измерением) = 1/2 величины нижнего провиса + 1/2 ширины колокольчика 80 + 16 = 96 ве - предпологаемый срез свага
   9) Соединяя точки в и a1, получаем плечо свага с k на сборку драпируемых складок.

[показать]

   Де жабо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:57

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЙОД

[показать]
Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. - это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает - у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще - не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мебель из картона

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УХОД ЗА ШВЕЙНОЙ МАШИНОЙ С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ЧЕЛНОКОМ. ВИДЕО

[показать]






http://www.mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-instrum/283-2010-09-13-02-34-09.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Коврик из лоскутков. МК.

Взято с японского сайта.
[490x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:38

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Сумки LOVE MOSCHINO

[показать]
ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:35

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Цветы из шелковых ленточек. Картины, аксессуары, подарки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Панно из кожи .Лилии. Мастер-класс от Лены.

Девочки, так как наш мастер-класс по картине из кожи пока задерживается( исполнитель заболела) , а не сделать ли нам пока панно с цветами? Тем более, что кожу кое кто приготовил! Такие панно мы делали года два назад, дети тогда ко мне ходили постарше. [314x420]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вариация на тему ХАЧАПУРИ

[показать]
Тесто:
1/2 л кислое молоко;
2 яйца;
1/2 чайной ложки соли;
2 стакана муки;
****************
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:22

Это цитата сообщения NadyaNas Оригинальное сообщение

Домики-ночники

Автор этого чуда Елена


[показать] [показать] [показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:19

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Как вырастить здоровый лук

 Александра Соболевская, сайт www.lubludachu.ru
    

 (138x91, 4Kb) 

 Несколько лет мне не удавалось выращивать такой лук, как мне бы хотелось, а лука нашей семье нужно много. Надо сказать, что этот овощ в нашей семье на особом положении. Когда мой муж садится обедать, то на столе должна быть очищенная луковица средних размеров. И так каждый день. Летом - зеленый лук, а потом луковицы. Поэтому я всегда выращиваю много лука. Читать далее
 

Серия сообщений "огород":
Часть 1 - Как вырастить здоровый лук
Часть 2 - Озимые посевы овощей
Часть 3 - Сибирский клуб любителей дачной жизни
...
Часть 36 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТАМ ДЛЯ ДАЧНИКОВ, садоводов и огородников в дневнике. Банк рецептов. Сайты полезных советов. Растения в народной медицине
Часть 37 - Майский жук
Часть 38 - Златоглазка - бесценный помошник сада и огорода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хлебный квас

[показать]Количество рецептов приготовления кваса из сухарей довольно велико, приведем наиболее популярные из них.

 

Простой хлебный квас

500 г ржаного хлеба, 10 л воды, 1 стакан сахара.

Хлеб нарезать ломтиками и подсушить в духовке, залить водой, добавить сахар, накрыть марлей и поставить в теплое место. Через трое суток первый квас готов, его можно перелить в бутылки и поставить в холодное место. В осадок добавить сухари, сахар, долить воды и настаивать 2-3 дня. Так можно делать несколько раз. Каждый следующий раз квас будет вкуснее. Этот квас (особенно прохладный) очень хорошо утоляет жажду.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:01

Это цитата сообщения Sevelin Оригинальное сообщение

ВАРЕНЬЕ ИЗ МЯТЫ "МЯТНОЕ



ВАРЕНЬЕ ИЗ МЯТЫ "МЯТНОЕ"



Мятное варенье не только необычно и очень приятно на вкус, но и полезно для здоровья: помогает при простудных и желудочных заболеваниях.



Берем 200-300 веточек мяты перечной вместе со стебельками, заливаем 0,5 л воды и варим на очень медленном огне 15 минут. Затем оставляем настояться на сутки.



После этого массу отжимаем, отвар процеживаем, добавляем 1кг сахара и 0,5 ч.л. лимонной кислоты. Варим до готовности на медленном огне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии