[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Кликаем на фотографию и переходим на следующую, по стрелочкам
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[336x500]
[336x500]
[336x500]
[500x334]
[500x337]
[344x500]
[336x500]
[500x130]
[500x182]
[500x179]
[500x108]
[498x500]
[492x500] [/MORE]
[386x512] Читать далее
Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..
Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да
[показать] и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
Милан бесспорная столица меховой моды. Здесь более чем где-либо модельеры научились относиться к меху как к сверх-роскошной ткани.
[показать]
Конечно мех – самая популярная одежда для зимы, тем более нашей русской. Смотрю фото коллекций ведущих модных дизайнеров и ловлю себя на мысли, что
Проверенный рецепт,нравится моим покупателям и нам с дочей:)..
Бальзам очень питательный,антибактериальный,влагоудерживающий,с природным солнцезащитным фильтром (масло ши),делает кожу чистой и шелковистой,разглаживает морщины,улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи.Подходит как зрелой,так и молодой коже.
Это не реклама, а чистая правда.
100 грамм 30 гривен
Состав на 200 грамм бальзама:
-пчелиный воск - 40 грамм
-масло ши(карите) - 20
-кокосовое масло - 20
-пальмовое - 20
-масло какао - 30
-облепиховое масло - 20
-льняное - 20
-масло рисовых отрубей - 20
-масло пшеничных ростков - 20
-эфирные масла нероли,иланг-иланга,чайного дерева(по 10 капель каждого)
[показать]
Зелёный лучок.
чорный перец, соль, немного растительного масла.
Картошку режу на мелкие квадратики(можно её натереть на тёрке,но мне кажется,что получается уже не так...)
Соединяем с фаршем, перемешиваем, солим, перчим, нарезаем туда зеленушечку и сбрызгиваем маслом.
[показать]
Каждую часть теста раскатываем тонко(2мм)
[показать]
Кладем начинку и на сковороду(жарить на масле) Жарить необходимо на средней температуре, убавлять чтоб прожарилось мясо и картошка.
[показать]
[показать]
а это плацинды с картошкой и (нижняя) с творогом
[показать]
Начинки могут быть самые разные :
просто картошечка(мелко нарезанная)+лучок+ перец ч.+зелень
творог+зелень
яблоки+сахар+корица
и т.д. ФАНТАЗИРУЙТЕ!
На приготовление от А до Я уходит минут 35-40.
Приятного аппетита!
Серия сообщений "Пирожки, булочки":
Часть 1 - Бискотти с изюмом и миндалем (сухарики)
Часть 2 - Морковные булочки
...
Часть 10 - Сочник
Часть 11 - Пирожки с яблоком
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Домашние пирожки
Часть 14 - Пончики!!
...
Часть 19 - бУЛОЧКИ)
Часть 20 - Запеченные булочки
Часть 21 - Творожный кекс по ГОСТу
Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Бискотти с изюмом и миндалем (сухарики)
Часть 2 - Миндально-маковое печенье
...
Часть 37 - Восточные сладости
Часть 38 - Торт Панчо
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Торт "сникерс"
Часть 41 - Армянский штрудель
...
Часть 98 - Финансье с фундуком, без муки
Часть 99 - Творожный кекс по ГОСТу
Часть 100 - Кекс "Столичный"
[показать]
Зелёный лучок.
чорный перец, соль, немного растительного масла.
Картошку режу на мелкие квадратики(можно её натереть на тёрке,но мне кажется,что получается уже не так...)
Соединяем с фаршем, перемешиваем, солим, перчим, нарезаем туда зеленушечку и сбрызгиваем маслом.
[показать]
Каждую часть теста раскатываем тонко(2мм)
[показать]
Кладем начинку и на сковороду(жарить на масле) Жарить необходимо на средней температуре, убавлять чтоб прожарилось мясо и картошка.
[показать]
[показать]
а это плацинды с картошкой и (нижняя) с творогом
[показать]
Начинки могут быть самые разные :
просто картошечка(мелко нарезанная)+лучок+ перец ч.+зелень
творог+зелень
яблоки+сахар+корица
и т.д. ФАНТАЗИРУЙТЕ!
На приготовление от А до Я уходит минут 35-40.
Приятного аппетита!
Серия сообщений "Пирожки, булочки":
Часть 1 - Бискотти с изюмом и миндалем (сухарики)
Часть 2 - Морковные булочки
...
Часть 10 - Сочник
Часть 11 - Пирожки с яблоком
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Домашние пирожки
Часть 14 - Пончики!!
...
Часть 19 - бУЛОЧКИ)
Часть 20 - Запеченные булочки
Часть 21 - Творожный кекс по ГОСТу
Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Бискотти с изюмом и миндалем (сухарики)
Часть 2 - Миндально-маковое печенье
...
Часть 37 - Восточные сладости
Часть 38 - Торт Панчо
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Торт "сникерс"
Часть 41 - Армянский штрудель
...
Часть 98 - Финансье с фундуком, без муки
Часть 99 - Творожный кекс по ГОСТу
Часть 100 - Кекс "Столичный"
Тарелка "Птица-счастья"
Мотивы Самарканда
***************
Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!
Вы будете худеть не считая калории и не исключая из своего рациона какие-либо продукты.
Основной принцип Метаболической диеты – в правильном распределении продуктов в течение суток.
Антицеллюлитное обертывание дома.
Цитата сообщения Kiss_me_darling
Глина, масло апельсина, корица, вода и пленка. А также теплое одеяло и штаны – вот и все, что нужно. А эффект…Мм. Свою красную как у рака кожу вы потом не узнаете. А если в квартире холодно..То 40-минутный сеанс спасет от любого холода – жжет кожу (а для этого нужно немного «переборщить» с маслом апельсина..) так, что мама дорогая.
[показать]*******************
Разогрейте на водяной бане небольшое количество меда до сметанообразного состояния и нанесите на проблемные участки тела, например, на ноги следующим образом: от голеней к бедрам и выше. Обернитесь обычной полиэтиленовой пленкой (подойдут обыкновенные пакетики от продуктов). Сверху – теплое одеяло. Посидите в таком виде минут 40, желательно в это время пить теплый чай. Такие домашние обертывания для похудения создают эффект сауны, в результате чего сжигается лишний жир. Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер
********************
вот ещё такие рецепты:
1) 1ст.л горчицы и 1ст.л меда
2) мед, 5 капель лимонного сока, 3 капли масла лаванды
3)ламинарии(водоросли) 2ст.л залить кипятком на 15 мин ну и конечно голубая глина
. Можно брать за основу любой антициллюлитный крем и на 1 ст.л 5 капель любого цитрусового масла
Очень стильно и просто!
В детстве девочкам очень нравится складывать разные мелочи в кошельки и ходить с ними, "как взрослые". Сейчас вы без проблем можете купить какие угодно сумочки и кошельки своей дочке, но, как альтернативный вариант, можете попробовать сделать необычный кошелек сами. Тем более, что сделать его очень просто, а когда надоест — не жалко будет выкинуть.