Вот лично мне это надо. Поэтому взяла себе и радуюсь!
Маленький мастер-класс от МариаН
Возникла необходимость в большом количестве божьих коровок для пасхальных подарков и не только. Лепить было некогда и решила обойтись тем,что под рукой было. апод рукой был горох-половинка и краски. На фото видно что красила в два этапа. Красным. а потом расписывала черным.
Красила на крышке от пластикового ведерка. Удобно снимать потом. Краска прилипает, но прогнув крышку, все соскакивает легко. И не надо заботиться об акуратности покраски. На такое количество божьих коровок у меня ушло где-то минут 20. Это полностью покрасить на 2 раза и с просушкой.
Гуляя по просторам интернета, наткнулась на замечательный мастер класс Крачко Иоланты. И не смогла пройти мимо. Очень интересная техника и может быть это натолкнет кого-нибудь на создание своего шедевра. Тем более, материалы для этого творчества более, чем доступны. Убедитесь в этом сами.........
[474x699]
[700x700]
[600x450]
всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!
Первое что нам нужно – это диски в достаточном количестве (примерно 50 штук). Нам не нужно зеркальная поверхность, поэтому ее нужно снять наждачной бумагой (нулевка).
Влажной тряпочкой (а лучше всего просто промыть над проточной водой) снимите остатки зеркальной поверхности.
Теперь на эту же сторону (бывшая зеркальная) нанесите клей ПВА ровным слоем. Выберите из глянцевых журналов красивую яркую картинку.
Приклейте диск к журнальной вырезке. Такую операцию проведите со всеми дисками. Старайтесь подбирать картинки с яркими рисунками, не забывайте про подборку цветов в рядах наклеиваемой мозаики.
[265x240]
[255x240]
[227x240]
[270x240]
[244x240]
[275x240]
[320x178]
[320x185]
[320x185]
[221x240]
[320x129]
[320x176]
[320x181]
[244x240]
[236x240]
[237x240]
[238x240]
[236x240]То, что могу я , может любой!
Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!
Многих из вас волнует этот вопрос, так что ж давайте откроем карты.
Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который боится, что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это интересно, то самое главное условие выполнено и можно задуматься над тем, что почему бы к моральному удовольствию не прибавить еще и материальное?! Я вам гарантирую, что это самый надежный дополнительный заработок из всех, который в случае вашего желания и усердия может стать основным.
Итак схема: Я сотрудничаю с тремя биржами ссылок - Блогун, Ротапост и Адверт-Контрол. Это такие сайты-посредники, на которых встречаются рекламодатель и мы, блогеры. Рекламодатели на этих сайтах размещают свои рекламные компании и указывают требования и пожелания к их выполнению, блогеры из множества рекламных компаний выбирают, те которые их заинтересовали и отправляют рекламодателю свою заявку с пожеланием выполнить задание рекламодателя. Рекламодатель просматривает заявки и выбирает, те блоги которые ему подходят. Бывает, что рекламодатель может напрямую выслать предложение конкретному блогу. Блогер либо принимает предложение либо нет. Эти сайты являются гарантами как для рекламодателя так и для блогера. Рекламодателю, этот сайт гарантирует что рекламная ссылка на его сайт не будет удалена после оплаты, а блогеру гарантируется оплата за проделанную работу. Происходит это так -рекламодатель, когда размещает свою рекламную компанию должен прежде ввести в систему деньги, когда рекламодатель одобряется заявку блога на выполнение работы, то с его счета автоматически, сразу снимаются деньги в счет оплаты этого задания(!), но конечно блогер получает свою оплату после выполнения задания и принятия его рекламодателем. Если же рекламодатель, задание по неизвестным причинам не принимает, то блогеру через 10 дней оплата будет зачислена автоматом.
Допустим вы уже успешно сотрудничаете с биржами ссылок и заработали некоторую сумму, которую теперь нужно превратить в реальные деньги. Делаем так, на каждом из этих сайтов есть функция вывод средств, наши средства нужно вывести сначала на виртуальный кошелек, это может быть - Яндекс.Кошелек или WebMoney - это платежные системы, а проще говоря это виртуальный кошелек на который вы можете зачислять свои виртуальные средства, обналичить их в натуральные или за виртуальные деньги можете делать покупки в интернет магазинах, пополнять счет мобильного, оплачивать интернет и т.п. Как завести виртуальный кошелек в интернете есть очень подробные инструкции, делается это один раз и на всегда. Значит, мы делаем вывод средств и указываем куда нам их вывести - в виртуальный кошелек, допустим Яндекс-деньги. А вот теперь, отсюда мы делаем вывод средств на банковскую карточку, идеальный вариант, если у вас есть зарплатная карточка, если нет не беда. У меня карточка в Приват Банке, выводить можно на карты - расчетная, кредитная или мгновенная!
Вот, что еще - Блогун выведет ваши средства в течении 5 дней, Ротапост 1-3 дня, Адверт-Контрол - мгновенно. Поэтому планируйте свои выводы заранее.
- что бы зарегистрироваться в Ротапост, смело жмете - регистрируетесь - выполняете задание - выводите деньги на виртуальный кошелек - выводите на банковскую карточку. Хочется выделить Ротапост, с ними работать, одно удовольствие, все просто, доступно, прозрачно и быстро выводяться деньги.
[показать] - для регистрации и получения денег от Адверт-Контрол, тоже хороший сайт, но мне с него идет мало предложений. Но я договор с ними не расторгаю ( есть не просит, пусть будет), мгновенно выводят деньги.
[показать]- заходите сюда что бы заказть кредитку на которую можно выводить свои честно заработанные деньги!))) О кредитке хочу добавить, сам ее пользуюсь - выгода в том, что кредит предоставляется на 55 дней - беспроцентный(!!!), если за 55 дней не успел вернуть долг, тогда насчитывается
То, что могу я , может любой!
Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!
Многих из вас волнует этот вопрос, так что ж давайте откроем карты.
Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который боится, что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это интересно, то самое главное условие выполнено и можно задуматься над тем, что почему бы к моральному удовольствию не прибавить еще и материальное?! Я вам гарантирую, что это самый надежный дополнительный заработок из всех, который в случае вашего желания и усердия может стать основным.
Итак схема: Я сотрудничаю с тремя биржами ссылок - Блогун, Ротапост и Адверт-Контрол. Это такие сайты-посредники, на которых встречаются рекламодатель и мы, блогеры. Рекламодатели на этих сайтах размещают свои рекламные компании и указывают требования и пожелания к их выполнению, блогеры из множества рекламных компаний выбирают, те которые их заинтересовали и отправляют рекламодателю свою заявку с пожеланием выполнить задание рекламодателя. Рекламодатель просматривает заявки и выбирает, те блоги которые ему подходят. Бывает, что рекламодатель может напрямую выслать предложение конкретному блогу. Блогер либо принимает предложение либо нет. Эти сайты являются гарантами как для рекламодателя так и для блогера. Рекламодателю, этот сайт гарантирует что рекламная ссылка на его сайт не будет удалена после оплаты, а блогеру гарантируется оплата за проделанную работу. Происходит это так -рекламодатель, когда размещает свою рекламную компанию должен прежде ввести в систему деньги, когда рекламодатель одобряется заявку блога на выполнение работы, то с его счета автоматически, сразу снимаются деньги в счет оплаты этого задания(!), но конечно блогер получает свою оплату после выполнения задания и принятия его рекламодателем. Если же рекламодатель, задание по неизвестным причинам не принимает, то блогеру через 10 дней оплата будет зачислена автоматом.
Допустим вы уже успешно сотрудничаете с биржами ссылок и заработали некоторую сумму, которую теперь нужно превратить в реальные деньги. Делаем так, на каждом из этих сайтов есть функция вывод средств, наши средства нужно вывести сначала на виртуальный кошелек, это может быть - Яндекс.Кошелек или WebMoney - это платежные системы, а проще говоря это виртуальный кошелек на который вы можете зачислять свои виртуальные средства, обналичить их в натуральные или за виртуальные деньги можете делать покупки в интернет магазинах, пополнять счет мобильного, оплачивать интернет и т.п. Как завести виртуальный кошелек в интернете есть очень подробные инструкции, делается это один раз и на всегда. Значит, мы делаем вывод средств и указываем куда нам их вывести - в виртуальный кошелек, допустим Яндекс-деньги. А вот теперь, отсюда мы делаем вывод средств на банковскую карточку, идеальный вариант, если у вас есть зарплатная карточка, если нет не беда. У меня карточка в Приват Банке, выводить можно на карты - расчетная, кредитная или мгновенная!
Вот, что еще - Блогун выведет ваши средства в течении 5 дней, Ротапост 1-3 дня, Адверт-Контрол - мгновенно. Поэтому планируйте свои выводы заранее.
- что бы зарегистрироваться в Ротапост, смело жмете - регистрируетесь - выполняете задание - выводите деньги на виртуальный кошелек - выводите на банковскую карточку. Хочется выделить Ротапост, с ними работать, одно удовольствие, все просто, доступно, прозрачно и быстро выводяться деньги.
[показать] - для регистрации и получения денег от Адверт-Контрол, тоже хороший сайт, но мне с него идет мало предложений. Но я договор с ними не расторгаю ( есть не просит, пусть будет), мгновенно выводят деньги.
[показать]- заходите сюда что бы заказть кредитку на которую можно выводить свои честно заработанные деньги!))) О кредитке хочу добавить, сам ее пользуюсь - выгода в том, что кредит предоставляется на 55 дней - беспроцентный(!!!), если за 55 дней не успел вернуть долг, тогда насчитывается
[показать]1. Наклеивать будем половинку салфетки. Снимаем нижние слои. Брызгаем на салфетку лаком равномерно на расстоянии 20 см.
[показать]Читать далее
Серия сообщений "ДЕКУПАЖ, ФОТОРАМКИ и т.д.":
Часть 1 - Новые темы мастер-классов по декупажу
Часть 2 - декупаж свечи
...
Часть 5 - Этно-рамка
Часть 6 - Превращаем пустую бутылку в вазу
Часть 7 - Декупаж - Клеим без морщин
[690x468]
[522x699]
[404x360]И рецепты для ароматизации комодов (дозировки поменьше)
[460x614]