• Авторизация


Без заголовка 11-06-2011 12:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для сада и огорода | Вертикальный огород

[700x511]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Много божьих коровок. МК

Вот лично мне это надо. Поэтому взяла себе и радуюсь!

Маленький мастер-класс от МариаН

Возникла необходимость в большом количестве божьих коровок для пасхальных подарков и не только. Лепить было некогда и решила обойтись тем,что под рукой было. апод рукой был горох-половинка и краски. На фото видно что красила в два этапа. Красным. а потом расписывала черным.

Красила на крышке от пластикового ведерка. Удобно снимать потом. Краска прилипает, но прогнув крышку, все соскакивает легко. И не надо заботиться об акуратности покраски. На такое количество божьих коровок у меня ушло где-то минут 20. Это полностью покрасить на 2 раза и с просушкой.

                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-06-2011 15:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вазочки из гипса

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 15:47

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Картины из бросового материала

Гуляя по просторам интернета, наткнулась на замечательный мастер класс Крачко Иоланты. И не смогла пройти мимо. Очень интересная техника и может быть это натолкнет кого-нибудь на создание своего шедевра. Тем более, материалы для этого творчества более, чем доступны.  Убедитесь в этом сами.........

[показать]

Ну что ж, приступим.........

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 15:42

Это цитата сообщения __РыжжаЯ__ Оригинальное сообщение

Подарок Маме, сделано за 3 часа)

Ключница
14х11см
Фанера, камень, акрил, металл
[474x699]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 18:13

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

урожай впечатляет

Выращивают по Агротехнике природного земледелия.
Такого еще в наших садах не приходилось видеть,теплые грядки, конечно, применяем,но для теплолюбивых(огурцы,помидоры),но про картошку в коробах еще не слышали!1 Урожай впечатляет [600x450]
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 17:19

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Копаем по новому(видео)

Голь на выдумку хитра!Каких только усовершенствований простых садовых инструментов не придумали умельцы,прямо завидно,надо будет обязательно что-нибудь испробовать.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 16:21

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Пляжный купальник


[370x488]
[370x493]
[500x375]
[293x301]

[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 14:52

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Украшение мозаикой из CD-дисков

всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!

[517x675]

 

Первое что нам нужно – это диски в достаточном количестве (примерно 50 штук). Нам не нужно зеркальная поверхность, поэтому ее нужно снять наждачной бумагой (нулевка).

[900x660]

Влажной тряпочкой (а лучше всего просто промыть над проточной водой) снимите остатки зеркальной поверхности.

[900x659]

Теперь на эту же сторону (бывшая зеркальная) нанесите клей ПВА ровным слоем. Выберите из глянцевых журналов красивую яркую картинку.

[900x662]

Приклейте диск к журнальной вырезке. Такую операцию проведите со всеми дисками. Старайтесь подбирать картинки с яркими рисунками, не забывайте про подборку цветов в рядах наклеиваемой мозаики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 14:49

Это цитата сообщения Vsesama Оригинальное сообщение

Вышитый браслет. Мастер-класс



Делаем браслеты.




 


 


 



[265x240] [255x240] [227x240]





Итак, браслет "Песни моря".

Я решила сделать браслет сине-голубого цвета с разнообразной текстурой и абстрактным рисунком.

Правильный подход - первым делом нарисовать эскиз. Я, к своему стыду, этого не делаю практически никогда. А начинаю я с подбора материалов. Выгребаю все, что у меня есть в заданных цветовых тонах. Кое-что сразу убираю, с остальным определяюсь в процессе работы. Кстати для подобных работ мне очень нравится использовать ТОНО-миксы.



Браслеты я делаю двумя способами: на готовой основе и без нее. "Песни моря" изготовлен первым способом. Первый вопрос, который может возникнуть  - "Где вообще берут основы для браслета?" Сегодня я уже знаю некоторые "рыбные" места :). Конечно, основы можно найти и в интернет-магазинах и на ebayе. А я чаще всего беру недорогой готовый браслет. Главное, чтобы он не был вогнутым или выпуклым. Вот эта основа изначально была браслетом со стразами. Т.к. некоторые стразы выпали, а металл потемнел, достался он мне довольно дешево ;)

[270x240]

Мне оставалось только удалить оставшиеся стразы и основа для браслета готова!



Далее я снимаю выкройку с основы. Если бы основа была обычной прямоугольной формы, я бы просто замерила длину и ширину сантиметровой лентой. Ну а в этом случае придется идти другим путем.

Я наклеиваю на основу маленькие кусочки двухстороннего скотча, а сверху лист бумаги. Идеально было бы использовать кальку, но мне она просто не попалась под руку и я использовала обычный листик из тетрадки. Если смотреть на свет, форма основы отлично видна и через него :)

[244x240] [275x240]

Осталось только обвести контур. И удалить скотч - теперь он мне абсолютно ни к чему.



Вырезаю и прикладываю к основе для вышивки:

[320x178] [320x185]



В качестве основы для вышивки используют натуральную и искусственную кожу, замшу, фетр, специальную ткань для вышивки -  Lacy's Stiff Stuff и многое другое. Главный критерий - чтобы края не обсыпались. Для себя я добавила еще один критерий - основа для вышивки должна хорошо держать форму, не стягиваться в процессе. Поэтому я обычно выбираю или склеенный в несколько слоев флизелин или, как в этом случае, шинельную ткань с наклеенным на нее флизелином. (Lacy's Stiff Stuff для меня дороговата). Если, по-замыслу, часть основы должна остаться без вышивки, идеальный вариант - натуральная кожа.



Однако, я отвлеклась. Обвожу бумажную выкройку и добавляю еще 3 мм, а с торцов - 5-7мм (вышивка должна быть немного больше металлической основы).

[320x185]

Вот эту площадь надо заполнить вышивкой. Но перед этим окрашиваю основу акриловой краской синего цвета:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 14:27

Это цитата сообщения Vsesama Оригинальное сообщение

Вышитые браслеты. Мастер-класс 2



Делаем браслеты. Часть 2.     Найденные на просторах интернета 4 великолепных мастер-класса вышитых бисером  - кольцо, кулон, браслеты....автор мне неизвестен. Низкий поклон мастерице , которая поделилась с нами этим великолепием!




 


 


 



[221x240]

Относительно недавно я делала МК по изготовлению браслетов на жесткой основе. Сейчас хочу коснуться отличительных особенностей изготовления браслета без готовой основы.

Такие браслеты я делаю, когда

а) Точно знаю размер запястья будущей хозяйки браслета

б) У меня нет подходящей по форме/размеру металлической основы



Первая особенность  таких браслетов - разработка формы.



Для начала необходимо измерить запястье. У меня - 15 см. Нужно добавить еще 1...3 см, чтобы получить длину выкройки. Еще 1...5 см  добавится при выполнении застежки. Длина моей выкройки - 16 см.

Если я собираюсь использовать в вышивке крупные детали (кабошоны), я учитываю это при разработке формы браслета



[320x129]

Вырезаю выкройку, перевожу контур на основу для вышивки (в данном случае использую шинельную ткань):



[320x176]



Процесс вышивки ничем принципиально не отличается от вышивки браслета на металлической основе. Поэтому не буду на этом останавливаться.



Вторая особенность - изготовление пластиковой основы для браслета



Итак, я заполнила вышивкой контуры браслета. Если я, при этом, не отошла от исходного контура и размера (по-началу, бывало,  стягивала ткань в процессе вышивки, и размер получался немного меньше задуманного), я могу, для изготовления пластиковой основы, использовать  изготовленную ранее бумажную выкройку. В противном случае, чтобы получить новую выкройку, нужно обвести контур готовой вышивки.

Жесткая основа должна быть меньше вышивки. Поэтому отступаю 2...3 мм внутрь и рисую новый контур:

[320x181]

Вырезаю - получилась выкройка для пластиковой основы.

Для изготовления основы мне нужны 2 средних части от пластиковой бутылки 1,5 л :

[244x240]



Склеиваю их между собой (использую "Момент - кристалл"):

[236x240]



С помощью двухстороннего скотча приклеиваю выкройку:

[237x240]



Вырезаю, удаляю скотч:

[238x240]



Основа для браслета готова!

Теперь нужно наклеить на основу вышивку, обработать края. Этот процесс ничем не отличается от работы с металлической основой.

В итоге я получаю почти готовый браслет:



[236x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 12:19

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Вся правда о заработке на блоге!

То, что могу я , может любой!

Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!

Многих из вас волнует этот вопрос,  так что ж давайте откроем карты.

Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который  боится,  что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это интересно, то самое главное условие выполнено и можно задуматься над тем, что почему бы к моральному удовольствию не прибавить еще и материальное?! Я вам гарантирую, что это самый надежный дополнительный заработок из всех, который в случае вашего желания и усердия может стать основным.

Итак схема: Я сотрудничаю с  тремя биржами ссылок - Блогун, Ротапост и Адверт-Контрол. Это такие сайты-посредники, на которых  встречаются рекламодатель и мы, блогеры. Рекламодатели  на этих сайтах размещают свои рекламные компании и указывают требования и пожелания к их выполнению, блогеры  из множества рекламных компаний  выбирают, те которые их заинтересовали и отправляют рекламодателю свою заявку  с пожеланием выполнить задание рекламодателя. Рекламодатель просматривает  заявки и выбирает, те блоги которые ему подходят. Бывает, что рекламодатель может напрямую выслать предложение конкретному блогу. Блогер либо принимает предложение либо нет. Эти сайты являются гарантами как для рекламодателя так и для блогера. Рекламодателю, этот сайт гарантирует что рекламная ссылка на его сайт не будет удалена после оплаты, а блогеру  гарантируется оплата за проделанную работу. Происходит это так -рекламодатель, когда размещает свою рекламную компанию должен прежде ввести в систему деньги, когда рекламодатель одобряется заявку блога на выполнение работы, то с его счета автоматически, сразу снимаются деньги в счет оплаты этого задания(!), но конечно блогер получает свою оплату после выполнения задания и принятия его рекламодателем. Если  же рекламодатель, задание по неизвестным причинам не принимает, то блогеру через 10 дней оплата будет зачислена автоматом.

Допустим вы уже успешно сотрудничаете с биржами ссылок и заработали некоторую сумму, которую теперь нужно превратить в реальные деньги. Делаем так, на каждом из этих сайтов есть функция вывод средств, наши средства нужно вывести сначала на виртуальный кошелек, это может быть - Яндекс.Кошелек или WebMoney - это платежные системы, а проще говоря это виртуальный кошелек на который вы можете зачислять свои виртуальные средства, обналичить их в натуральные или за виртуальные деньги можете делать покупки в интернет магазинах, пополнять счет мобильного, оплачивать интернет и т.п. Как  завести виртуальный кошелек в интернете есть очень подробные инструкции, делается это один раз и на всегда. Значит, мы делаем вывод средств и указываем куда нам их вывести - в виртуальный кошелек, допустим Яндекс-деньги. А вот теперь, отсюда мы делаем вывод средств на банковскую карточку, идеальный вариант, если у вас есть зарплатная карточка, если нет не беда. У меня карточка в  Приват Банке, выводить можно на карты - расчетная, кредитная или мгновенная!

Вот, что еще - Блогун выведет ваши средства в течении 5 дней, Ротапост 1-3 дня, Адверт-Контрол - мгновенно. Поэтому планируйте свои выводы заранее.


  -
  что бы зарегистрироваться в Ротапост, смело жмете - регистрируетесь - выполняете задание - выводите деньги на виртуальный кошелек - выводите на банковскую карточку. Хочется выделить Ротапост, с ними работать, одно удовольствие, все просто, доступно, прозрачно и быстро выводяться деньги.

 

[показать] - для регистрации и получения денег от Адверт-Контрол, тоже хороший сайт, но мне с него идет мало предложений. Но я договор с ними не расторгаю ( есть не просит, пусть будет), мгновенно выводят деньги.

  [показать]-    заходите  сюда что бы заказть кредитку на которую можно выводить свои честно заработанные деньги!)))  О кредитке хочу добавить, сам ее пользуюсь - выгода в том, что кредит предоставляется на  55 дней - беспроцентный(!!!), если за  55 дней не успел вернуть долг, тогда насчитывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 12:06

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Вся правда о заработке на блоге!

То, что могу я , может любой!

Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!

Многих из вас волнует этот вопрос,  так что ж давайте откроем карты.

Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который  боится,  что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это интересно, то самое главное условие выполнено и можно задуматься над тем, что почему бы к моральному удовольствию не прибавить еще и материальное?! Я вам гарантирую, что это самый надежный дополнительный заработок из всех, который в случае вашего желания и усердия может стать основным.

Итак схема: Я сотрудничаю с  тремя биржами ссылок - Блогун, Ротапост и Адверт-Контрол. Это такие сайты-посредники, на которых  встречаются рекламодатель и мы, блогеры. Рекламодатели  на этих сайтах размещают свои рекламные компании и указывают требования и пожелания к их выполнению, блогеры  из множества рекламных компаний  выбирают, те которые их заинтересовали и отправляют рекламодателю свою заявку  с пожеланием выполнить задание рекламодателя. Рекламодатель просматривает  заявки и выбирает, те блоги которые ему подходят. Бывает, что рекламодатель может напрямую выслать предложение конкретному блогу. Блогер либо принимает предложение либо нет. Эти сайты являются гарантами как для рекламодателя так и для блогера. Рекламодателю, этот сайт гарантирует что рекламная ссылка на его сайт не будет удалена после оплаты, а блогеру  гарантируется оплата за проделанную работу. Происходит это так -рекламодатель, когда размещает свою рекламную компанию должен прежде ввести в систему деньги, когда рекламодатель одобряется заявку блога на выполнение работы, то с его счета автоматически, сразу снимаются деньги в счет оплаты этого задания(!), но конечно блогер получает свою оплату после выполнения задания и принятия его рекламодателем. Если  же рекламодатель, задание по неизвестным причинам не принимает, то блогеру через 10 дней оплата будет зачислена автоматом.

Допустим вы уже успешно сотрудничаете с биржами ссылок и заработали некоторую сумму, которую теперь нужно превратить в реальные деньги. Делаем так, на каждом из этих сайтов есть функция вывод средств, наши средства нужно вывести сначала на виртуальный кошелек, это может быть - Яндекс.Кошелек или WebMoney - это платежные системы, а проще говоря это виртуальный кошелек на который вы можете зачислять свои виртуальные средства, обналичить их в натуральные или за виртуальные деньги можете делать покупки в интернет магазинах, пополнять счет мобильного, оплачивать интернет и т.п. Как  завести виртуальный кошелек в интернете есть очень подробные инструкции, делается это один раз и на всегда. Значит, мы делаем вывод средств и указываем куда нам их вывести - в виртуальный кошелек, допустим Яндекс-деньги. А вот теперь, отсюда мы делаем вывод средств на банковскую карточку, идеальный вариант, если у вас есть зарплатная карточка, если нет не беда. У меня карточка в  Приват Банке, выводить можно на карты - расчетная, кредитная или мгновенная!

Вот, что еще - Блогун выведет ваши средства в течении 5 дней, Ротапост 1-3 дня, Адверт-Контрол - мгновенно. Поэтому планируйте свои выводы заранее.


  -
  что бы зарегистрироваться в Ротапост, смело жмете - регистрируетесь - выполняете задание - выводите деньги на виртуальный кошелек - выводите на банковскую карточку. Хочется выделить Ротапост, с ними работать, одно удовольствие, все просто, доступно, прозрачно и быстро выводяться деньги.

 

[показать] - для регистрации и получения денег от Адверт-Контрол, тоже хороший сайт, но мне с него идет мало предложений. Но я договор с ними не расторгаю ( есть не просит, пусть будет), мгновенно выводят деньги.

  [показать]-    заходите  сюда что бы заказть кредитку на которую можно выводить свои честно заработанные деньги!)))  О кредитке хочу добавить, сам ее пользуюсь - выгода в том, что кредит предоставляется на  55 дней - беспроцентный(!!!), если за  55 дней не успел вернуть долг, тогда насчитывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 11:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Баден-баденское полено

[показать]

горький шоколад 100 гр.
масло сливочное 125 гр.
сахар 100 гр.
миндаль 150 гр.
яйца 4 шт.
коньяк 1 ст. л.
разрыхлитель 5 гр.
соль - щепотка для взбивания белков
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 11:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Покрывало из кружочков

[391x450]

[526x699]

[506x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 11:16

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Декупаж - Клеим без морщин

1. Наклеивать будем половинку салфетки. Снимаем нижние слои. Брызгаем на салфетку лаком равномерно на расстоянии 20 см.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 11:00

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идеи сумочек из лоскутков.


[690x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 10:57

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

БЛУЗОЧКИ


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 10:50

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Ароматизация платяного шкафа

[522x699]
Если мы переезжаем с квартиры и не хотим после себя оставлять что-то плохое. Тем более что квартира будет какое-то время пустовать. Мебель тут старая, так оставим в ней хотя бы запах. А помогут нам в этом освежетели воздуха для шкафов и комодов. Делаем смесь, наносим её на хлопчатобумажную ткань и оставляем в шкафу.

Смесь для ароматизации шкафа Сандал

50 капель масла мелиссы,
20 капель масла сандала.

Смесь для ароматизации шкафа Праздник

30 капель масла апельсина,
30 капель масла гвоздики,
10 капель масла лаванды.

Смесь для ароматизации шкафа Гвоздика

40 капель масла гвоздики,
20 капель масла кедра,
10 капель масла апельсина.

Смесь для ароматизации шкафа Мелисса

40 капель масла мелиссы,
20 капель масла апельсина,
10 капель кассии.

Смесь для ароматизации шкафа Лемон

40 капель масла лемонграсса,
30 капель масла кедра.

Смесь для ароматизации шкафа Кипарис

55 капель масла перечной мяты,
15 капель масла кипариса.


 (150x102, 63Kb)
[404x360]И рецепты для ароматизации комодов (дозировки поменьше)

Смесь для ароматизации комода Лимонная мята

20 капель масла мелиссы,
3 капли масла сандала,
2 капли масла аниса.

Смесь для ароматизации комода Забвение

15 капель масла мелиссы,
2 капли масла лаванды.

Смесь для ароматизации комода Апельсин

12 капель масла апельсина,
10 капель масла кассии,
3 капли масла кедра.

Смесь для ароматизации комода Мята

20 капель масла перечной мяты,
5 капель масла гвоздики.

Смесь для ароматизации комода Свежесть

20 капель масла апельсина,
5 капель масла бергамота.

Смесь для ароматизации комода Базилик

10 капель масла базилика,
15 капель масла перечной мяты.

Смесь для ароматизации комода Роза

10 капель масла розы,
10 капель масла мелиссы,
5 капель масла кедра.

aromatnaya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 10:49

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ПО ШИТЬЮ СУМКИ С ТРЕМЯ ОТДЕЛЕНИЯМИ.


[460x614]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии