• Авторизация


Без заголовка 18-06-2011 14:43

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

 

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
весь МК здесь
 
 
 
 

Серия сообщений "Сумки, сумочки, сумульки)":
Часть 1 - Элегантная сумочка для телефона, связанная крючком.
Часть 2 - Сумочки из бисера
...
Часть 72 - Простая сумочка. Элегантная, легкая в исполнении.
Часть 73 - Очень элегантная летняя сумочка крючком.
Часть 74 - Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!
Часть 75 - Ох, как же я люблю покреативить))) А тут такие сумкиииии...Из молний!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 13:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Янтарь. Имитация из пластики

Имитация янтаря 

Мастер-класс  от mamzelita 

[показать]

Янтарь делала только с полупрозрачного: белый-014, желтый-104 и оранжевый-404, а краска акриловая umbra. Пластик не мешала до однородного цвета, вот так    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2011 08:41

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Эффект жатой кожи из полимерного пластика

Мастер-класс: Эффект жатой кожи из полимерного пластика

[x250]

Автор: Анна Потсар.  Сайт HandMadeMania                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 08:38

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Кратко о плинтусной системе отопления

Кратко о плинтусной системе отопления

В этой статье мы рассмотрим еще один из видов отопления, которое почему то пока еще не нашло большого применения.

Это плинтус, который будет греть Ваш дом.

На сегодняшний день выбор системы отопления жилых и общественных помещений ограничивается, только двумя принципиальными видами отопительных систем - радиаторной и напольным отоплением «тёплый пол».

Многим из нас не нравится угловатые формы отопительных приборов - радиаторов, выступающие из плоскостей стен, и распределение в помещении тепла - под окнами всегда теплее, чем в углах комнат, где приборов отопления нет.

При системе отоплении «тёплый пол» в наших комнатах больше комфорта, тем не менее систему подогрева полов не каждому под силу установить в жилом помещении. На это влияет много факторов. Такие как:

не разрешают устанавливать в квартирах ЖЭКи;

уже уложены полы в помещении, и не хочется их вскрывать в связи со сделанным ремонтом;

не хочется связываться с «мокрыми» процессами- заливка бетонной стяжки.

Но и многое другое….

Однако, есть другой путь.

Современные строительные технологии, ориентируясь на завтрашний день, добавили еще один вид обогрева - плинтусная система отопления - новейшая разработка технологов и дизайнеров.

Плинтусная система отопления, одновременно играет роль декоративного плинтуса и контурного радиатора. Новая система отопления отличается великолепным качеством и простотой монтажа, выполнена из уникального сплава алюминия, который в 5 раз более эффективен при передаче тепла, чем стальные радиаторы.

[250x177]

Это качество позволяет быстро нагреть помещение при относительно невысокой температуре теплоносителя (35-75 С). При этом качественное и декоративное покрытие плинтуса не позволяет обжечься и комфортно для всех обитателей жилища.

[300x225]

Плинтусная система отопления устанавливается по всему периметру помещения, теплоноситель - нагретая вода (35-85 С) и способна работать от различных генераторов тепла - бойлеров, котлов, тепловых насосов, воздушных генераторов.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 16:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение корзин из иголок хвойных деревьев

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 16:30

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Альтернативные материалы для творчества: Корректор

Привет!

Давно и часто меня уже спрашивают..., поэтому, как и обещала, рассказываю о своем, так сказать, открытии - Корректоре, канцелярской жидкости для исправления ошибок в тексте. Нигде еще не встречала, что кто-то ее использует, поэтому делюсь!
Оказывается, это очень хорошая замена кракелюрным краскам. С помощью этой жидкости можно сделать вот такую поверхность для любой работы:  
 

Небольшой МК, советы и результат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:22

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

[480x360]

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 09:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Балык" из курицы

[640x480]
Вчера угощала подругу. Она не поверила, что это курица. По её ощущениям это был балык из рыбы. Муж тоже ОЧЕНЬ (!) оценил.
 Впрочем, о чём это я? Попробуйте и убедитесь сами!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 09:39

Это цитата сообщения WireDream Оригинальное сообщение

Проволочная миниатюра "Жёлуди"

 

Наконец - то я взялась за проволоку...

Мечтаю ваять из неё , с самого начала моего увлечения бижутерией..

С начала возникла идея желудей... Для меня это дерево - очень оригинальное и мифическое.Форма листьев и  плоды - просто завораживают меня..
  Ну и конечно для желудя, идеальным вариантом  оказался тигровый глаз...бусины из натурального тигрового глаза по цвету и форме подошли идеально...

  Далее стал вопрос о листке дуба ...тут я подумала реализовать мою идею с проволокой...

                                  [424x480]

Вот такие красавцы получились)

  Задумывался как кулон, хотя как брошь тоже оригинально....Размер всего лишь 4 см...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 09:36

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Что такое Тиц?

Что такое тИЦ ?
И с чем его едят!
[468x313]
"Cломай голову!"
Хочу поговорить на тему тИЦ,вообще кому он нужен и нафик он сдался этот тИЦ?Сейчас скажу кому,конечно кого не интересуют заработки ,то в принципе и парится нечего..Хотя бывает и так, что человек ведёт чисто для себя ресурс ,и даже не подозревает, что у него хорошие показатели и что ими можно было бы неплохо воспользоваться.Таких насколько я знаю ищут в ЖЖ,кто хочет заработать, но не хочет прикладывать не каких усилий для этого,он просто покупает себе ЖЖ готовый с хорошими показателями..А дневники эти порой велись просто изначально для себя ,а потом они стали не нужны.Ну да ладно не много отошла от темы..Итак обратно возвращаюсь так для чего же нужен тИЦ?Скажу так для бабла!Тут- то конечно много не заработаешь,хотя есть такие спецы!Вообще для заработка конечно нужно иметь что- то своё!Но это отдельная тема...У нас к примеру на Лиру есть с неплохими показателями тИЦ,люди эти грамотны в этом вопросе,я вот как не старалась у меня пока не чего не получается..Но я учусь и есть небольшие результаты..


Жирные обратные ссылки (бэклинки) с трастовых сайтов могут существенно повысить посещаемость и тИЦ.база трастовых сайтов Вам  в этом поможет.

Ручное размещения ссылок на авторитетных сайтах,это наилучший способ нарастить тИЦ .
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 17:08


Коврик слоник

Думаю не только детям понравится:))))
[579x699]
как делать
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 14:49

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Описание ФриФорм

И еще немного о любимых Фриформах. Это самая благодатная техника бля бисерных изделий.

[668x699]

О ФриФормах  и Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:06


ИДЕИ для декора и переделок одежды.

  [409x456] [322x561]
 

ДАЛЬШЕ МНОГО ИДЕЙ... [563x226] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:05


ИДЕИ для декора и переделок одежды.

  [409x456] [322x561]
 

ДАЛЬШЕ МНОГО ИДЕЙ... [563x226] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:04


ИДЕИ для декора и переделок одежды.

  [409x456] [322x561]
 

ДАЛЬШЕ МНОГО ИДЕЙ... [563x226] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:00

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 21:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подтягивающие маски для лица... не хочется стареть... много... и, надеюсь, действенно...


[221x225]

К сожалению, с проблемой подтягивания дряблой (как нам кажется) кожи лица рано или поздно сталкиваются все, независимо от типа своей кожи и от того, тринадцать вам лет или пятьдесят. В нашем обычном повседневном продуктовом наборе есть все, чтобы сделать эффективную подтягивающую маску. Главное – знать несколько продуктов, обладающих стягивающим эффектом, а потом комбинировать их в различных вариациях по собственному желанию. К таким продуктам относятся: куриный белок, геркулес, желатин, картофель, крахмал, сыр, мед и т.д.

Про маску с геркулесом

[240x180]Признаюсь честно, испытывать на своем лице чудеса косметической индустрии я обожаю. Причем не просто раскраситься декоративной косметикой – это не модно и примитивно, я люблю «сохранять красоту». Попросту говоря – мазать на себя всякие маски. И каких только косметических масок не видало мое лицо. Все, что существует в продаже по умеренным ценам – все на мне перебывало. Очищающие, увлажняющие, отбеливающие и освежающие, подтягивающие и иже с ними. Может быть поэтому кожа сохранилась в более-менее приемлемом состоянии. Хотя мне давно не 18 ))) Словом, смотреть не страшно.

НО! Пару недель назад вычитала в инете рецепт маски из простой овсянки.

Да-да, именно той, которой любят завтракать аристократы, язвенники и блюстители здорового образа жизни. Где наша не пропадала, – подумала я и скупила в ближайшем угловом магазинчике весь сушествующий запас овсяной крупы. Десять упаковок. Сделала я это, видимо, от природной жадности – всего, что дешево можно нагрести много.
  • Четко по инструкции заварила овсянку кипятком,
  • добавила ложечку сметаны,
  • пять капель оливкового масла и лихо размазала квашню на лицу.
То, что с количеством кипятка явно переборщила, я поняла уже в процессе косметической медитации – чудотворная маска капала со лба, заливая глаза, со скул спускалась на челюсти, а оттуда прямо за ворот халата. Раздраженная я восседала на диване и прилежно выжидала положенные 20 минут.

Смываю маску и – о чудо! гладкая как у младенца кожица лица приобрела еще и красивый живенький цвет.

С тех пор я задвинула все масочки подальше и стабильно каждый день пользуюсь овсянкой. С полной уверенностью могу рекомендовать ее всем желающим улучшить состояние своей кожи. Эффект налицо! Спрашивается, зачем тратить больше, если можно купить кило овсянки за три копейки и ежедневно лицезреть в зеркале не серо-зеленую рожу, а живое, красивое лицо?

Подтягивающая маска для лица, с желатином, устранит морщины и сделает овал лица более четким

Маски с желатином рекомендуются при стареющей, дряблой, отвисшей коже лица и морщинах, действует отбеливающее. После охлаждения маски с желатином загустевают, благодаря чему обвисшие щеки и подбородок подтягиваются, разглаживаются морщины, улучшается кровообращение, поверхность кожи заметно смягчается.
Кроме того, маски с желатином после приготовления могут храниться долгое время в холодильнике, не утрачивая при этом своих полезных свойств.

Маски с желатином, смягчающие и разглаживающие кожу.

1) Заливаете желатин фруктовым натуральным соком или горячим молоком. Желатина берете в два раза меньше, чем молока или сока. Поместите посуду с массой в теплое место или разогрейте в микроволновой печи. Когда масса хорошо набухнет, поставьте ее в холодильник и подождите, когда она загустеет до состояния геля. Не нужно передерживать, маска из желатина не должна быть очень плотной. Когда масса загустеет, наносите ее на лицо. Время – 20 минут.

2) Один очищенный огурец протираете через сито. Сок и мякоть разделяете. Затем добавляете в огуречную массу
2 чайные ложки теплого зеленого чая и 2 чайные ложки теплого настоя ромашки и чайную ложку желатина. Подогреть смесь до загустения, затем добавить огуречный сок и чайную ложечку сока алоэ. Время – 20 минут.

Подтягивающая маска с желатином.

Способ приготовления:
Заливаем желатин холодной водой, размешиваем и оставляем на час до набухания. Растираем в однородную массу глицерин и другие составные части. Затем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 21:50

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Орех поможет

[320x320]
Грецкий орех - чудесный лекарь. Врачует от разных недугов. Предлагаю два рецептика от нашего "лекаря"

Чудесная настойка

Возьмите 14 грецких орехов. Ядра уберите, а скорлупки сложите в полулитровую банку и залейте спиртом или водкой. Закройте крышкой и поставьте в теплое и темное место настаиваться на 7 дней. Лекарство пить по утрам натощак по 1 стол. ложке, пока не закончится.
Эта настойка помогает при отложении солей, дисфункции щитовидной железы, снимает опухоли.

Чтобы сердце окрепло

На одну литровую банку меда столько же пропущенных через мясорубку ядер грецких орехов. Хорошо перемешать и дать постоять трое суток. Принимать по 1 ст. ложке утром и вечером перед сном.

[390x4]

Курортное агентство Narzantravel без посредников предлагает оздоровление и гарантирует бронь в лучшем в регионе четырехзвездочном санатории "Плаза". Санаторий Плаза" - это современное диагностическое и лечебное оборудование, классическое санаторно-курортное лечение, специализированные медицинские, оздоровительные и SPA- программы. Эта здравница - только для Вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 21:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Симпатичный простой топик

Вязать от горловины, постепенно увеличивая цепочки

увели [400x551]

[450x338]

[379x536]

[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 16:15

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

dekor

[280x224]

[280x224]

[280x224] [280x224]

[280x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии