Без заголовка
11-01-2010 23:51
Что значит Вера – просто Вера?
Это не образ, не манера…
Не медитация, ни оптимизм…
Это духовный механизм!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я БУДУ
11-01-2010 23:45
Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.
Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно -
Я укажу дорогу.
Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!
А если все звезды погаснут в окошке?
И мой Звездочет загрустит?
Я нежно спущусь к нему на ладошку...
И Небо меня простит...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ОН И ОНА
11-01-2010 23:40
За столиком в кафе сидела пара.
Коньяк, остывший кофе на столе.
Глядя в глаза его, она молчала,
А он молчал с улыбкой на лице.
Она молчала, думая о прошлом,
Что к сожаленью, к счастью ль не вернуть.
И был в глазах её вопрос – возможно ль
Всё заново начать и не свернуть?
Не спрятаться в кусты, как тот трусишка,
Свою же тень, увидев за углом,
А быть готовой радостно открыться,
Когда любви опять услышит гром.
А он, хитрец, чему же улыбался,
Читая, молча тот её вопрос?
Нет, не хитрец, он просто наслаждался
Глазами, прядью сбившихся волос.
И так вот незаметно шли секунды,
Три тысячи шестьсот – всего лишь час.
И, боже мой, ведь ни одной минуты
Не оторвали друг от друга глаз
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
СТИХИ ЧИТАЕМ И ПОЁМ
11-01-2010 23:26
Как славно быть в кругу друзей!
Здоровья, счастья всем желаю
И больше добрых, светлых дней!
Когда вот так, от сердца к сердцу,
Душа с душою говорит.
И вновь открыта к счастью дверца,
Покуда в нас любовь царит.
Мы далеко и все мы рядом,
Лишь только клавишу нажмем.
Ответим другу нежным взглядом.
С добром мы в дом к нему войдем.
И не подвластны всяким стрессам,
Когда мы вместе, ты и я,
Идем по жизни с интересом,
Иначе просто жить нельзя!
Смеемся, шутим не напрасно,
Стихи читаем и поем.
В такой компании прекрасной,
Глядишь, до 100 лет доживем!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-01-2010 18:35
Сегодня целый день идёт снег,
Он падает тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви...
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.
На выпавший на белый,
На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег,
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
И робкий и несмелый
На твой похожий след.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.
Раскинутся просторы,
Раскинутся просторы
До самой дальней утренней звезды.
И верю я что скоро,
И верю я что скоро
По снегу доберутся ко мне твои следы.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.
А снег лежит, как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги.
И я хочу чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоём,
И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки!
--------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-01-2010 18:31
ПАДАЕТ СНЕГ,УКРЫВАЯ ЗЕМЛЮ,ПРЯЧА ВСЁ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ПОД СВОИМ БЕЛЫМ ПУШИСТЫМ ПОКРЫВАЛОМ.КАК ХОРОШО,ЧТО БОГ ПОСЫЛАЕТ НАМ ТАКОЕ ЧУДО-СНЕГ!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии