• Авторизация


ПО ДРУГОМУ ЛЮБИТЬ НЕ ХОЧУ 16-01-2010 23:33


Я о чувствах своих прошепчу,
Я отдам тебе все, что имею.По другому любить не хочу,
Если честно сказать, не умею.Я отдам тебе весь небосвод,
Протяну на ладонях планету,
Без тебя и весна не цветет,
Без тебя и меня просто нету.Я жива от тепла твоих рук,
От заботы твоей и участия.Загляну в доброту твоих глаз
И тону в них от счастья.Как рождается в небе рассвет
Моя нежность растет без предела.Ведь как ты просто нет.
[604x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВИДИМКА 16-01-2010 13:59


[375x375]
В дом твой невидимкою войду,
нежно улыбнувшись, сяду рядом...
на минуты мысли украду,
чтоб лишь я - горячим, беглым взглядом
по душе твоей на медленном ходу...
легким бризом мои руки тронут
твои плечи, снимут всю усталость...
шепот ласковый порывисто уронят
мои губы... и подарят сладость...
чувствуешь, как эти губы стонут?..
я с тобою невидимкою всегда,
каждый вечер - ужин на двоих...
слышишь, тихо капает вода? -
мои слезы пишут новый стих,
"я тебя... " - попробуй, разгадай..
обниму тебя... я нежным сном
в твоем сознании. и венок ромашек,
девчонка в платье светло-голубом,
а с нею такой миленький барашек)
я рядышком во сне твоем цветном...
и в венах твоих сладостным теплом,
с тобою я - твоя вторая тень,
и каплей на лице я под дождем...
немыслимо, но каждый новый день
я невидимкою вхожу в твой светлый дом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый день 16-01-2010 09:36


Сегодня тёплое тихое утро.Приятно было прогуляться от остановки на работу.Ещё никого нет.Скучновато.За работу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 23:25



Скажи, что важно для любви ?...
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез
А кто то ищет душ родство,
Что б понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Что б был прямой…? Орлиный нос…?
А кто-то бедер ширину,
И моды ради – ног длину!
Одни твердят, что важен секс…
Без сахара не сладок кекс…
Другие ищут дачу, дом –
Ведь не прожить жизнь голышом!
Ведь кто-то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел
Как «основной инстинкт» велел.
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко
Заботы по хозяйству, труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти –
На компромисс надо идти!
Искать ведь можно целый век…-
А нужен просто ЧЕЛОВЕК!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не такой как все 15-01-2010 16:37


[308x389]
Я не могу тебя угадать,
Ты не такой, как все.
Может, попробовать тобою стать?
Может, уйти совсем?
Может, остаться и отдохнуть,
И снова вдохнуть тебя?
Но что-то опять мешает уснуть,
в лабиринт из тебя маня.
Я не могу тебя предсказать,
Такого не может быть.
может, вернуться и подождать?
может, тебя убить?
Может, попробовать в такт дышать?
И снова стучится в мозг:
Ты не логичен, от тебя не сбежать,
Ты риторичный вопрос!
Я не могу тебя не хотеть,
Ведь ты не решаемый паз,
Может, узнать и умереть
От подступивших спазмов?
Я не могу! В этом всё дело,
С отгадкой я бы ушла!
Раскроить бы тебя на душу и тело,
И просто сойти с ума.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 10:20


Я сильная! Я знаю, я смогу
Сдержать незваные тупые слёзы,
Я сердце от печали сберегу,
Я прогоню любовь! Пока не поздно…
Мне будет очень просто всё забыть.
Я сильная! Я знаю, я сумею
Простить?… Нет, нет – понять, но не простить,
Нет – выслушать, кивнуть, но не поверить…
Я сильная! Я твёрдою рукой
Разрушу всё, что глупо на мечтала!…
…Вот только обрету ли я покой,
Когда пойму, что ничего не стало?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАНА ЛЮБВИ 15-01-2010 10:14


[480x480]
Страна любви, я знаю, есть такая!
Её на картах мира не найти.
Там нет границ, туда не приглашают,
В страну любви неведомы пути.
Там Боги наши души возвышают,
Любимым только жизнь посвящена,
Там лаской и добром обогревают,
Там торжествует вечная Весна.
В стране любви стрелою время мчится
И незаметно жизни рвется нить.
Дано в стране волшебной очутиться,
Лишь тем, кто может искренне любить.
Я счастье испытала там по божьей воле,
Там не во сне бывала я , а наяву,
Там была любима и сама любила я до боли,
Там прикоснулось сердце к волшебству.
В страну любви мечтаю возвратиться.
О, Боже мой, не жги былых мостов,
Надежду дай вновь искренне влюбиться,
Попасть в страну с названием – “Любовь”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия сердец 15-01-2010 09:59


Небесная мелодия сердец звучит под переливом бликов лунных
Мы распахнули чувств своих ларец,играя поцелуями на струнах.
Восторженно дыхания дрожат и рассыпают звёздочки признаний.
Цветами распускается душа под тёплыми аккордами касаний.
Забудется на донышке печаль,присядет счастье бабочкой в ладони.
От восхищения птицы замолчат,тобой любуясь, милый мой, сегодня...
Восхода золотые кружева уютное накроют побережье,
Мгновением святого волшебства наполнит души трепетная нежность...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:10


Когда твои горячие ладони касаются моих холодных рук,
Моей душе становится спокойно,я чувствую -со мною рядом друг.
Когда твои глаза меня жалеют,и губы твои нежно гладят лоб,
Я убеждаюсь снова: так умеет не просто человек, а только Бог.
Когда твоё дыханье согревает всё тело и кусочек простыней,
Я как в бреду, безумно повторяю,что я хочу тебя любить сильней.
И затаив дыхание шальное,я замираю в страсти этих мук,
И только мы с тобою знаем, двое,как может стать любимым просто друг...
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:58


[700x658]
Кто ты?
Видение из сна…Ворвался в жизнь мою,
Вошел без стука…Мне кажется, что я тебя ждала…
А может, нет…, но приняла без звука!
Глаза в глаза…И вот уже без словПонятно всё О чём сказать хотели
Границы стерты в миг… и нет оков,Которые б, нас удержать сумели…!
Рука в руке…Сомнений больше нет…Пойду с тобой Туда куда захочешь!
Ты подарил мне солнечный рассвет,А жизнь моя давно закат пророчит!
Кто ты?Видение из сна…Моей мечты живое воплощение…
Пришел ко мне, с собою принеся,Огонь страстей и море вдохновения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:43


[600x450]
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.Как видно, мне неправильно внушили,
Что люди искренними быть должны.Я не умею ожиданием мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать.Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем,
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 11:54



"Люби!" - поют шуршащие березы,когда на них сережки расцвели.
"Люби!" - поет сирень в цветной пыли."Люби! Люби!" - поют, пылая, розы.
Страшись беззлобия. И беги угрозы бесстрастия. Твой полдень вмиг - вдали.
Твою зарю течения зорь сожгли.Люби любовь. Люби огонь и грезы.
Кто не любил, не выполнил закон,которым в мире движутся созвездия,
Которым так прекрасен небосклон.Он в каждом часе слышит мертвый звон.
Ему никак не избежать возмездия.Кто любит, счастлив.
Пусть хоть распят он.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 14-01-2010 11:31


Пусть Старый Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим.
Самым радостным для всех!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 00:40


[300x300]
Я чувствую тебя на расстоянии,
твой голос, ласку и души сияние,
как солнца свет, как ветерок шальной,
ты каждое мгновение со мной,
как вдох и выдох моего дыхания.
Нет, не терзают болью расставания,
лишь ожиданием распаляют зной,
ведь за какой бы не был я стеной,
я чувствую тебя!
Закрыв глаза, замру, как изваяние,
на миг неуловимый, в подсознании,
как пальцев дрожь, натянутой струной,
а может, просто сердцем и душой,
я чувствую незримые касания,
я чувствую тебя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 00:39


[500x375]
Я каждой капелькой дождя
стучусь к тебе моя любовь,
в твой мир тихонечко войдя,
твою волную в сердце кровь.

Листком лечу к тебе на грудь
к губам припасть твоим спешу
и глаз твоих холодных ртуть
в своей душе опять ношу.

Игривым ласковым лучом
я отражаюсь на окне
и сказочным - волшебным сном
я плавлю лед в своем огне.

Я каждой капелькой дождя
стучусь к тебе моя любовь
совсем не жалко мне себя
лишь только б видеть тебя вновь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 00:38


[240x320]
Ты в него немножко влюблена -
ощущаешь родственную душу.
Но, при этом, верная жена -
ты покой семейный не нарушишь
Он и сам такой – влюблён, женат,
тоже предпочёл «в руках – синицу».
Чувству, как-бы, рад он и ... не рад,
и ночами иногда не спится.
Вы уже не мало трудных лет
делите супружескую ношу.
Но теперь - вот, счастье! - Интернет
познакомил вас … и растревожил,
раздробил «сиреневую цвель»
двух сердец, давно не до любивших
Серенькая и простая клеть…
Нежные стихи…
Любовь двух нищих…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие в терновнике 13-01-2010 20:35


[500x375]
В терновнике колючем невидимы две птицы
Они поют, скрываясь от любопытных глаз
В терновнике колючем вовек гнезду не виться
О, как же это, милый, напоминает нас
Вся жизнь наша - терновник с колючими шипами
Но надо жить, мой ангел, превозмогая боль
И верить, что весною терновник вновь цветами
Раскрасится и снова подарит нам любовь
Ведь мы с тобой - любовники, обычные любовники
Мы только лишь любовники, других названий нет
Поющие в терновнике, поющие в терновнике
Поющие в терновнике уж много, много лет
Тревожными ночами мне сон один лишь снится
Что ты со мною рядом, что ты - судьба моя
В терновнике колючем поют, поют две птицы
Мне кажется, мой милый, что это ты и я
Ради минуты счастья, ради любви мгновенья
Навстречу мы друг к другу стремимся вновь и вновь
В терновнике колючем птиц раздается пенье
Это поет и плачет наша любовь с тобой
Ведь мы с тобой - любовники, обычные любовники
Мы только лишь любовники, других названий нет
Поющие в терновнике, поющие в терновнике
Поющие в терновнике уж много, много лет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такая легенда 13-01-2010 20:14


[400x300]
Есть легенда о птице,
которая поёт один раз за всю жизнь
зато прекраснее за всех на свете
Однажды она покидает своё гнездо
и летит искать куст терновника и не успокоится пока не найдёт.
Среди колючих ветвей она запевает
свою песню и бросается грудью
на самый длинный самый острый шип.
И,возвышаясь над несказанной мукой,
так поёт,умирая,что этой ликующей
песне позавидовали бы и жаворонок и соловей.
Единственная ,несравненная песнь,
и достаётся она ценою жизни.
Но весь мир замирает,прислушиваясь
и сам Бог улыбается на небесах.
Ибо всё лучшее на Земле достаётся
ценой великого страдания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 20:11


Порой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас,
даря ложные надежды, и заставляя ожидать того единственного,
которому не суждено быть рядом
[600x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 13-01-2010 19:24


[365x358]
Со мною дождь прощался, как слепой,
Он тыкался мне в руки, щеки, губы.
Он словно говорил: "Не мчись, постой,
Еще не смолкли солнечные трубы.
Еще меж гребень нитей дождевых
Лучи струятся огненною гривой,
Еще от слов запутанных твоих
Она себя не чувствует счастливой.
Ну, сделайте же шаг друг к другу вы !
Я же везучий дождь, чего-то стою:
Под общий зонт две ваши головы
И от себя и от толпы укрою..."
Что дождь еще шептал вдогонку мне,
Что он еще нашептывал мне в уши,
Не слышал я, но в гулкой тишине
Твои слова, твои улыбки слушал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии