Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно...
[350x540]
Ты не хочешь понять и поверить:
Я могу без тебя умереть.
Сколько жизней мне нужно отмерить,
Чтобы боль и обиды стереть?
Что мне выбрать:
Любовь иль забвение,
Как мне жить без тебя и зачем?
Дай мне Боже
Немного терпения,
Чтобы вынести груз перемен.
Я с любовью расстаться не в силах,
Как могу, я ее отпустить?
Не хватает мне губ твоих милых,
Карих глаз не могу я забыть.
Ждать и верить в тебя не устану
Я молю, ну вернись, хоть на миг!
Даже если я вечностью стану,
Ты услышишь души моей крик
Ты мне нужен, как последнее дыханье
Ты мне нужен словно солнца свет
Наше то с тобою расставанье
Навсегда во мне покинуло рассвет.
Ты мне нужен. Мне нужны твои объятья
Твои губы до безумия нужны
Мне нужна так сильно сладость,
Твои руки и слова твои.
Ты мне нужен, слышишь, очень нужен!
До безумия, до слез из глаз,
Не хочу, я не желаю в эту стужу
С грустью вспоминать о нас.
Ты мне нужен... Так безумно нужен...
Может потому, что влюблена в тебя...
До безумства ты сейчас мне нужен
Потому что я, по прежнему, твоя...
[700x525]
[500x400]
[221x330]
[550x550]
[375x375]
[308x419]
[203x269]
[424x297]
[600x480]
[699x487]