• Авторизация


*** 23-01-2010 22:46



Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАГАДАЮ 23-01-2010 22:00


[350x540]
Раскину карты на судьбу,
Что мне они расскажут?
Вдаль, в бесконечность уведут,
Иль прошлое покажут?
Судьбы моей водоворот
В пасьянсе отразится.
Быть может, карта просто врет,
Желает веселиться?
Король бубновый, дама треф,
Тузы, валеты, десятки...
Где правда, где полнейший блеф?
Играют карты в прятки.
Себе судьбу наворожу
Без темного участия.
Тебя к себе приворожу.
И нагадаю счастье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2010 16:48


Так ждать, чтоб даже память вымерла,
Чтоб стал непроходимым день,
Чтоб умирать при милом имени
И догонять чужую тень,
Чтоб не довериться и зеркалу,
Чтоб от подушки утаить,
Чтоб свет своей любви и верности
Зарыть, запрятать, затаить,
Чтоб пальцы невзначай не хрустнули,
Чтоб вздох и тот зажать в руке,
Так ждать, чтоб, мертвый, он почувствовал
Горячий воздух на щеке...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 22:01


Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетение волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слияние двоих,
И все расступились, взирая на них
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 12:28



Ты не хочешь понять и поверить:
Я могу без тебя умереть.
Сколько жизней мне нужно отмерить,
Чтобы боль и обиды стереть?
Что мне выбрать:
Любовь иль забвение,
Как мне жить без тебя и зачем?
Дай мне Боже
Немного терпения,
Чтобы вынести груз перемен.
Я с любовью расстаться не в силах,
Как могу, я ее отпустить?
Не хватает мне губ твоих милых,
Карих глаз не могу я забыть.
Ждать и верить в тебя не устану
Я молю, ну вернись, хоть на миг!
Даже если я вечностью стану,
Ты услышишь души моей крик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 11:58


спасибо за то,что ты есть,
пусть я тебе и не нужна,
спасибо,за то,что ты есть,
без тебя мне жизнь моя не важна...
тебе плевать на меня,я знаю,
но это не мешает мне любить,
без тебя я уже жизнь не представляю,
мне тобой хочется себя загубить...
нет ничего дороже для меня,чем твои губы и глаза,
прекрасней их нет на свете,
они помогли мне на миг поверить в чудеса,
помогли стать самой счастливой на этой планете...
я хочу тебя поблагодарить,
зная,что ты где-то есть- я живу,
я так люблю тебя любить,
я без тебя никак не смогу...
не люби,ненавидя,презирай-для меня это не важно,
ты главное просто живи,
ведь такой любви как сейчас не бывает дважды...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 11:57




Ты мне нужен, как последнее дыханье
Ты мне нужен словно солнца свет
Наше то с тобою расставанье
Навсегда во мне покинуло рассвет.
Ты мне нужен. Мне нужны твои объятья
Твои губы до безумия нужны
Мне нужна так сильно сладость,
Твои руки и слова твои.
Ты мне нужен, слышишь, очень нужен!
До безумия, до слез из глаз,
Не хочу, я не желаю в эту стужу
С грустью вспоминать о нас.
Ты мне нужен... Так безумно нужен...
Может потому, что влюблена в тебя...
До безумства ты сейчас мне нужен
Потому что я, по прежнему, твоя...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 11:29


[700x525]
Я сильная, я справлюсь-промолчу
Совру тебе, что грустно от погоды,
Но ведь по правде одного хочу
Шепнуть тебе слова любовной Оды.

Сказать не смею я, увы,
О чувстве, что дышать мешает,
И оставляет в сердце боль, следы,
Если судьба вдвоём нас оставляет.

Ты одноклассник, друг, но знаю:
Слова любви - убийца грёз,
И потому я не признаю
Желанья падающих звёзд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 11:28


[500x400]
Ведь мне не бывает больно
Я не такая совсем
И я привыкла быть вольной
Не быть близкой ни с кем...
Ведь мне не бывает больно
До слез, до хрипоты
Я сумею сказать "Довольно!"
Когда перейдут грань мечты...
Мне не бывает больно
От страха Его потерять
Глаза закрывать и снова
Что он где-то рядом, знать...
Мне не бывает больно...
Так что же это, в груди?
Так сильно жжет, что невольно
Не избежать слезы?
Да, мне не бывало больно
Вплоть до вчерашнего дня...
Все стало слишком серьезным,
Я стала влюбляться в тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2010 11:25


[221x330]
Ты не бойся,я тоже скучаю
Когда дождь барабанит по крыше
Когда вижу тебя, скучаю,
А сильнее,когда не вижу
И сквозь слезы пишу: приезжай
И конечно же не отправляю
Ты сотрешь: Я люблю тебя знай
Ну поверь же,я правда скучаю
Ты наверное сейчас с другой,
Где-то поишь ее черным чаем..
У меня же слезы рекой
Ты пойми я безумно скучаю..
Может быть холодной зимой,
Когда я топлю в кофе отчаяние,
Ты приедешь, шепнешь: Не скучай,
Я отвечу: Уже не скучаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 17:02


[550x550]
Мне с тобой быть собой так просто
И не нужно казаться сильной.
Ни к чему мне другие звёзды,
Кроме звёзд твоих глаз, мой милый!
Пью я с губ твоих залпом нежность -
Захмелеть от любви не страшно.
Стать с тобою немного грешной,
Несерьёзной и бесшабашной
Так легко... Пусть играет ветер
С моим локоном тёмно-рыжим...
Не хочу, чтоб кончался вечер...
Серый взгляд твой всё ближе, ближе...
Убегать от любви нам поздно -
Приросли всей душой друг к другу.
Невозможностью жизни порознь
Мы наказаны за разлуку.

Женя Ренар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИГ ЛЮБВИ 20-01-2010 22:34


[375x375]
Как восторженно мечтается и верится,
Что нас счастье может завтра посетить.
Карусель любви всегда по кругу вертится,
Жизнь торопится, нельзя остановить.
А фантазии все носятся беспечные,
Увлекая за собой в страну из грез,
Только счастье – состояние бесконечное
То играет снами, то грустит всерьез.
Мелькают дни, минуты и года,
Другие даты, имена и лица.
А жизнь спешит, спешит всегда туда,
Где миг любви, быть может, повторится.
Будем верить, ждать, отчаянно надеяться,
Улыбнется солнце, только позови.
Расцветет, зазеленеет наше деревце,
Что взлелеяно из семечка любви.
Разольется в небе радуга цветистая,
Наполняя наши души теплотой,
И улыбка озорная, и лучистая
Засияет нежной ласковой звездой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 20-01-2010 22:32


[308x419]

Ты не хочешь понять и поверить:
Я могу без тебя умереть.
Сколько жизней мне нужно отмерить,
Чтобы боль и обиды стереть?
Что мне выбрать:
Любовь иль забвение,
Как мне жить без тебя и зачем?
Дай мне Боже
Немного терпения,
Чтобы вынести груз перемен.
Я с любовью расстаться не в силах,
Как могу, я ее отпустить?
Не хватает мне губ твоих милых,
Карих глаз не могу я забыть.
Ждать и верить в тебя не устану
Я молю, ну вернись, хоть на миг!
Даже если я вечностью стану,
Ты услышишь души моей крик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 12:23


[203x269]
Ожидания холодный душ
Он к терпенью меня приучает,
Хочется крикнуть: «Ну и пусть!!!»
А душа не дает, болит и страдает.
Я не знаю, чего ожидаю,
Вроде бы так же живу,
На работу привычно хожу,
Но как будто почти не дышу…
Все внутри, как затихло, застыло…
Только волны проходят тепла,
Может, я никогда не любила?
Может, только тебя я ждала?
Нет ответа на этот вопрос,
Тишина, неизвестность, разлука
Как же трудно, когда долго ждешь,
Ожидание - это трепет и мука…

Зоя Куренкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 19-01-2010 12:14


Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах,
ни во мгле.
Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.

Константин Бальмонт
[424x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я БУДУ ЖДАТЬ 19-01-2010 12:06


Я буду ждать тебя мучительно,я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,ты обещаешь навсегда.
Ты вся - безмолвие несчастья,случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,еще не познанного мной.
Своей усмешкой вечно-кроткою,лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою крылатых, но не ходких птиц,
Ты будишь чувства тайно-спящие,и знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,твои неверные глаза.
Не знаю, хочешь ли ты радости,уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,как быть с тобой наедине.
Не знаю, смерть ли ты нежданная иль не рожденная звезда,
Но буду ждать тебя, желанная,я буду ждать тебя всегда.
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь 19-01-2010 11:53


[699x487]
Заводь спит. Молчит вода зеркальная.
Только там, где дремлют камыши,чья-то песня слышится, печальная,
Как последний вздох души.Это плачет лебедь умирающий,
Он с своим прошедшим говорит,а на небе вечер догорающий
И горит и не горит.Отчего так грустны эти жалобы?
Отчего так бьется эта грудь?В этот миг душа его желала бы
Невозвратное вернуть.Все, чем жил с тревогой, с наслаждением,
Все, на что надеялась любовь,проскользнуло быстрым сновидением,
Никогда не вспыхнет вновь.Все, на чем печать непоправимого,
Белый лебедь в этой песне слил,точно он у озера родимого
О прощении молил.И когда блеснули звезды дальние,
И когда туман вставал в глуши,лебедь пел все тише, все печальнее,
И шептались камыши.Не живой он пел, а умирающий,
Оттого он пел в предсмертный час,что пред смертью, вечной, примиряющей,
Видел правду в первый раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:50


Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.
О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастья и отвращения!
Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАР-ПТИЦА 19-01-2010 11:48


То, что люди называли по наивности любовью,
То, чего они искали, мир не раз окрасив кровью,
Эту чудную Жар-Птицу я в руках своих держу,
Как поймать ее, я знаю, но другим не расскажу.
Что другие, что мне люди! Пусть они идут по краю,
Я за край взглянуть умею и свою бездонность знаю.
То, что в пропастях и безднах, мне известно навсегда,
Мне смеется там блаженство, где другим грозит беда.
День мой ярче дня земного, ночь моя не ночь людская,
Мысль моя дрожит безбрежно, в запредельность убегая.
И меня поймут лишь души, что похожи на меня,
Люди с волей, люди с кровью, духи страсти и огня!


Константин Бальмонт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:41


ЧЕГО СТОИТ ВСТРЕЧА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-БЛЕСКУ ГЛАЗ,ЛЁГКОМУ ДЫХАНИЮ,ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии