Женщина когда любит-живёт.Я Возвращаюсь к жизни!
[600x480]
[293x281]
Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй - как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение,
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их - не счесть...
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: Спасибо, что ты есть!
Б.Пастернак
Вы когда-нибудь трогали небо
Приоткрытыми жаждой губами?
Вам хотелось по воздуху слепо
Вслед за белыми плыть облаками?
Ведь восторг без крупинок раздумья
Окрыляет, чтоб страхи не грызли.
И живём мы на грани безумия,
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Вы пытались подслушать закаты
В их извечной судьбе повторения?
Так, наверное, пели когда-то
Наши души в момент сотворения.
Я, бесспорно, Вас сразу узнаю,
Даже если столкнёмся нелепо,
Если спросите, вечность вдыхая:
- Вы когда-нибудь трогали небо...?
Любить мужчину, как вино…
И без стеснения наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.
Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без волнения…
Любить мужчину, как вино…
По женски искренне, игриво…
Так, как в еще немом кино
Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что все оно
И не приятно, и не вкусно...
Любить мужчину как вино,
Но не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на красивом платье...
ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ!
Ночь за окном.И Луна улыбнется,Молодость дробью по венам стучит.
Я не люблю равнодушное солнце,И не люблю равнодушных мужчин.
Пусть кто-то скажет, что стыд потеряла,Скажет, что нет на плечах головы,
Я все с тобой начинаю с начала...Встреча...Мгновение прикосновения,
Взгляд твой поймала...и просто сдаюсьК Дьяволу Солнце! Да будет затмение!
В этих руках ничего не боюсь!Губы твои нежным стоном ответят-
Участь моя без меня решена.Каждая женщина чуточку ведьма,
Если мужчина - слегка Сатана...
[700x535]
[400x400]