• Авторизация


Ах,какая женщина! 10-02-2010 12:10


Ах, какая женщина! Господи, помилуй
И не дай возможности
встретиться мне с ней.
Ведь нельзя на свете
быть такой красивой,
Как нельзя не думать,
не мечтать о ней.
Ах, какая женщина! Господи, дай силы
Не сорваться с берега
в омут ее глаз,
Уведи подальше образ этот милый.
Быть с ним даже рядом
мне нельзя сейчас.
Ах, какая женщина! Господи, зачем же
Допустил ты встречу эту на Земле?
На ее улыбку
день мне станет меньше,
А она не вспомнит даже обо мне.
Ах, какая женщина! Господи, не надо
Памяти мне этой о прошедшем дне,
Пронеси над пропастью,
как не смог когда-то,
И забыть ту женщину, помоги ты мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2010 11:29


Женщина-счастье
тихий, тающий
сон в ненастье
робко блуждающий.
В теплых объятиях
затеряна ,сонная...
в страстных желаниях
ночью рожденная.
Шепот нежные,
взоры склоненные,
пальцы в смятении
переплетенные...
Чувством одним
заворожённая,
сердцем своим
нежно влюбленная.
Женщина-счастье...
затерянный, тающий
призрак во сне
всегда ускользающий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не хочу терять 09-02-2010 19:05


Я тебя не хочу потерять.
Вкус потери безудержно горек.
Безысходен, как ночь декабря,
Безутешен, как мёртвое море.
Ослепительно ярок до слёз
Снежный наст безнадёжной равнины.
Вихри колкие, ветром гонимые,
Заметают следы от колeс,
Прочертивших равнину до края.
Как судьбу на ладони клинком.
Вкус потери – отчаяния ком.
Я терять не хочу, но – теряю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь моя-вечна 09-02-2010 19:00


В близорукости дней лик любви не узнал.
Мои письма - пушинками...мимо...
В них несмелого "да" драгоценный опал,
Только вслушайся сердцем, любимый.
Только душу навстречу судьбе распахни,
Снам небес приоткрой мрак портьерный.
Звездный ласковый дождь все желания твои
Непременно исполнит, поверь мне!
Самым главным желанием - встреча двух Я,
Двух миров, двух комет в дымке млечной.
Коль на век опоздает комета твоя,
Не грусти, ведь любовь моя - вечна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки любви 07-02-2010 22:44


Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит...как грустит оно...
И как Душе диктует строчки эти
Признанием нежным пишутся они
Ложатся на бумагу откровением
Где точки, это капельки любви,
Придуманные сладостным мгновением
Где счастья сумасшедший звездопад
Под музыку любимого сонета...
Где только за один любимый взгляд
Душа воскреснет...бедного поэта
Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит и как ждёт оно...
Того, кто сердцем слышит строчки эти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2010 23:25


Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик - полтора…
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою…За дверь ! За дверь !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 10:36


Женщина когда любит-живёт.Я Возвращаюсь к жизни!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одарите женщину 01-02-2010 23:46


Что задумался, весенний вечер?От твоей звезды зажгу я свечи
И налью вина в бокал старинный.Я сегодня обращаюсь к вам, мужчины!
Что прекрасней женщины на свете?За ее улыбку вы в ответе.
Отчего ж так рано вянут розы и трепещут на ресницах слезы?Одарите женщину вниманием,лаской тихой, нежным пониманием,
Просто так ромашку подарите,невзначай ей комплимент скажите.
Назовите женщину любимой -и зажжется свет неповторимый в ее сердце,
для любви открытом,и не будет взгляд ее сердитым.
А добавите чуть-чуть заботы,коль придет усталая с работы,
как она счастливо улыбнется и на ласку нежно отзовется!
Пусть не каждый может быть поэтом,но, поверьте, главное не это.
И сегодня я не без причины поднимаю тост за вас,Мужчины!
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце 01-02-2010 17:07


[293x281]
АХ, СЕРДЦЕ,
маленький комочек!
Всего с кулак оно, кажись.
Оно кипит, оно так хочет,
Что б чувства наполняли жизнь.
Грусть, радость, робость, вдохновение.
Печаль, отчаянье, волнение,
Надежда, гордость,
гнев и нежность,
Тревога, страх, любовь
и ревность-
Всё это в нас, всё это с нами,
И ГОРЕ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ -

КАМЕНЬ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить,чтоб замирало сердце! 31-01-2010 12:31



Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй - как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение,
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их - не счесть...
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: Спасибо, что ты есть!
Б.Пастернак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Долина и Панаётов -Лунная мелодия 30-01-2010 23:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы когда-нибудь трогали небе губами 30-01-2010 22:27



Вы когда-нибудь трогали небо
Приоткрытыми жаждой губами?
Вам хотелось по воздуху слепо
Вслед за белыми плыть облаками?
Ведь восторг без крупинок раздумья
Окрыляет, чтоб страхи не грызли.
И живём мы на грани безумия,
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Вы пытались подслушать закаты
В их извечной судьбе повторения?
Так, наверное, пели когда-то
Наши души в момент сотворения.
Я, бесспорно, Вас сразу узнаю,
Даже если столкнёмся нелепо,
Если спросите, вечность вдыхая:
- Вы когда-нибудь трогали небо...?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 00:40


Ты на звёзды мечтательно смотришь,
Нежно пальцев касаясь моих.
На наш дом опускается полночь,
Отдавая покой для двоих.

Я с тобой. Нас уже невозможно
Разлучить, разорвать, разделить...
Теплый взгляд, невзначай дрожь по коже.
До тебя не могла я любить.

Прижимаюсь к тебе: «Солнце, знаешь,
Как я долго искала тебя?»
Поцелуем ты мне отвечаешь,
Уводя в двери нового дня...

Ласки рук, бесконечность объятий...
Как немыслимо всё потерять!..
Ты - спасенье моё и проклятье,-
Без тебя сложно верить и ждать.

Тишина. Только волны прибоя
Что-то шепчут, теряясь в песке.
Блеск в глазах и улыбку не скрою,
Даря сердце и душу тебе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 14:42


Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... И, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!"
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. И всё примерять... примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь - меня есть, за что и такую любить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 14:40



Любить мужчину, как вино…
И без стеснения наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.
Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без волнения…
Любить мужчину, как вино…
По женски искренне, игриво…
Так, как в еще немом кино
Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что все оно
И не приятно, и не вкусно...
Любить мужчину как вино,
Но не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на красивом платье...

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина возраста царственного 28-01-2010 23:11


Чувственность.... до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом...как под прицелом,
Женщина... возраста царственного.

Мудрость в согласии с легкостью
Тело... в ладу с желаньями....
Мысли частенько с колкостью,
Поступки... без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных.....
Вверх по серебряной лестнице,
Каблучками чеканит радостно….

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею…
Женщина... возраста царственного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 16:38


Я всего лишь слабая женщина!
Мне для счастья не надо многого.
Настроение мое переменчиво.
И, конечно же, я - недотрога!

Я всего лишь женщина слабая!
Не по сердцу бои мне – сражения,
Но уж если чего пожелаю я -
Лучше сдаться и без сожаления.

Плечи хрупкие, тонкие пальчики…
Красота вместо мужеской твердости.
Но в иных обстоятельствах, мальчики,
Мне достаточно силы и гордости!

Глазки могут слезами наполнится,
Потому, что ведь сердце безмерное…
Но поверьте, всегда исполнится,
Что, как женщина, захотела я!

Пусть со временем все меняется,
Только истина есть безупречная.
Эта фраза в веках повторяется:
Хочет Бог того же, что женщина!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 14:56



Ночь за окном.И Луна улыбнется,Молодость дробью по венам стучит.
Я не люблю равнодушное солнце,И не люблю равнодушных мужчин.
Пусть кто-то скажет, что стыд потеряла,Скажет, что нет на плечах головы,
Я все с тобой начинаю с начала...Встреча...Мгновение прикосновения,
Взгляд твой поймала...и просто сдаюсьК Дьяволу Солнце! Да будет затмение!
В этих руках ничего не боюсь!Губы твои нежным стоном ответят-
Участь моя без меня решена.Каждая женщина чуточку ведьма,
Если мужчина - слегка Сатана...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 24-01-2010 23:34


ТЁМНЫМ НЕБОМ ОПУТАНЫ ЗВЁЗДЫ,ТЁПЛЫМ ВЕТРОМ ВЗДЫХАЕТ ЗЕМЛЯ.И В ГЛАЗАХ МОИ СВЕЖИЕ СЛЁЗЫ,ЭТИ СЛЁЗЫ ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ...ЧУВСТВО СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СЖИГАЕТ,СЛОВНО ЯРКОЕ ПЛАМЯ ОГНЯ.ТОЛЬКО ТЕЛО МОЁ ЗАМЕРЗАЕТ,ЭТО ТЕЛО - ОНО ДЛЯ ТЕБЯ…МЫСЛИ ПРЯЧУТ СКУПУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,СОТНИ ЯРКИХ ИЛЛЮЗИЙ МАНЯ.НАШЕ СЧАСТЬЕ - ВСЕГО ЛИШЬ СЛУЧАЙНОСТЬ,МОИ МЫСЛИ - ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ…ЖИЗНЬ ЖЕСТОКО ИГРАЕТ С СУДЬБОЮ,ЛИШЬ ТВОЙ ОБРАЗ СПАСАЕТ, ГУБЯ. Я ПРОШУ, БУДЬ МОЙ АНГЕЛ, СО МНОЙ,МОЯ ЖИЗНЬ - ОНА ВСЯ ДЛЯ ТЕБЯ...В СЖАТОМ ПУЛЬСЕ ГОРИТ ТВОЁ ИМЯ,И ЕГО УЖ НИЧТО НЕ СОТРЁТ.ТОЛЬКО ЗНАЙ, МОЕЙ ЖИЗНИ НЕМНОГО,А ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПРОЙДЁТ…ТЫ ПРОСТИ, Я, БЫТЬ МОЖЕТ, НАИВНА,ВЕДЬ СЛОВА - ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА…В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВСЁ ТАК КРАСИВО,НО ПОКА ТЫ ЖИВЁШЬ, Я ЖИВА!!
[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 23:15


[400x400]
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.
Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.
Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.
Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...
Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради её взгляда.
Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить...
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии