• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 11:54


Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе мой любимый, За то, что ты есть на свете. Мы - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:52


Я – ЖЕНЩИНА!Семь букв! Семь нот!
Семь таинств!Все семь чудес земного бытия!
Я – ЖЕНЩИНА!Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!
Желанная, как в стужу чашка кофе,...........
как в Новый год шампанского бокал.
Единственная как Луна на небосводе,...........
как Джомолунгма, как Гибралтар.
Наивная, как в школе первоклашка,...........
где всякий норовит больнее пошутить.
Щедра душой.
Открыта нараспашку,...........чтоб искренне поверить, полюбить!
Исток страстей сокрыт в моей пещере,...........
манящий глубиной и влагой уголок…
Нежнейшая, как гейша, в полной мере...........
я взглядом мир сложу, как дань, у своих ног.
Актриса я на жизненной стезе,...........
то улыбаюсь через боль, а то от счастья плачу…
Я – ЖЕНЩИНА!Дарю себя тебе!!!!!!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2010 11:48


Не ищите излишнюю сложность В неспокойный наш атомный век. Возраст- это, ей-богу,- оплошность, Если молод душой человек! Пусть вы даже и сгорбились малость И сгустились морщинки у век, Возраст- это, ей-богу,- формальность, Если молод душой человек! Пусть лицо озаряет улыбка, Даже если седины, как снег, Возраст- это, ей-богу,- ошибка, Если молод душой человек! Пусть любовь нерушима, как крепость, Пусть не старится сердце вовек, Возраст- это, ей-богу,- нелепость, Если молод душой человек! Разве солнце убавит свечение, Разве звезды замедлят свой бег, Разве возраст имеет значение, Если молод душой человек?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:45


[340x324]
Я в сотый раз пишу тебе письмо,
Ты в сотый раз его не прочитаешь.
И никогда конечно не узнаешь,
Что рассказать могло тебе оно.
Я в сотый раз пытаюсь изменить,
Все то, что не сложилось, не случилось
Я многому, поверь мне, научилась.
Связать пытаюсь прерванную нить.
Я в сотый раз хочу тебя понять,
И в сотый раз на стену натыкаюсь,
Грешу бездумно и безумно каюсь
Надеясь у судьбы тебя отнять.
Я в сотый раз хочу тебя забыть
И в сотый раз как в первый умираю,
Когда брожу, по памяти стирая,
В ней то, что не сумела разлюбить:
Дым сигарет … Свеча … Хрусталь …
Вино … Мне больно…
Я от боли так устала,
Ты не поймешь,
А я начну сначала
Я в сотый раз пишу тебе письмо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:38


А жизнь – это вечный экзамен,Да, жаль, расписания нет.В жизни мы часто тянем Не выученный билет.И вспоминаем старательно,Задумчиво в пол глядим,Но некому подсказать нам:Мы с жизнью один на один.А жизнь становиться жестче,Нам смотрит прямо в глаза.А попросить попроще задачку жизни нельзя.И не спасут заклинания,И чей-то добрый совет.В жизни мы часто тянем не выученный билет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:35


Для чего мы живем?Что за странный вопрос? - Для того, чтобы жить!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Мы живем, чтоб любить!Что бы счастье и радость друг другу дарить! А, что такое любовь?Что за странный вопрос? - Ведь любовь - это мир!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Это мир наших встреч!Мир, который должны мы всем сердцем беречь. От непрошеных слез,От случайных обид,От завистливых глаз, От наветов чужих... Чтобы внуки и правнуки знали всегда:Без взаимной любви не прожить НИКОГДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:33


[388x262]
Ловите-ка солнышко! Кто как умеет:
Шапкой, руками, сачком, на крючок!
Пусть на ладонях раскрытых алеет
Капелька света, заката клочок.

Солнце ловите загаром на плечи,
Стайкой веснушек смешных на лицо.
Из одуванчиков солнечный венчик
Голову пусть осыпает пыльцой.

Сердцем ловите горячее солнце
Даже среди облаков и дождей.
Просто однажды вам точно придется
Солнышком стать для любимых людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:26


"Иногда надо взять в руки меч и применить его по назначению."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:24


Нить янтарную вплету
В волосы,
Пусть сияют на беду
Солнцем.

Пусть твоя играет кровь
В теле,
Ведь всегда там, где любовь -
Тени.

Пусть поверю я в мечту
Святости
И навек не обрету
Старости.

Я воды тебе налью
Колдовской,
Чтобы ты сказал " люблю"
Мне одной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 11:24


Я танцую с огнем, и медлительно движутся тени,
И искрится вино, ароматом безумия пьянят,
Я на грани любви, и как будто крылаты движенья,
И как боль глубоки и темны поцелуи огня.
Я танцую с огнем в этот странный, особенный вечер,
Вся печаль и вся сладость - как пыль, будет смыта дождем,
Ты простишь мне жестокие сны и короткие встречи?
Ты простишь мне слова без любви и стихи не о чем?
В волосах как жемчужины - дождь; отражение двоится
В зеркалах, что разбились от страха несказанных слов.
Я прощаю тебе эти взгляды и хмурые лица,
Ты простишь мне огонь моих песен и холод стихов?
Я танцую с огнем. Эти звезды - холодные камни,
Я бы в руки взяла их, чтоб сделать цветами души…
… Я уже забываю, как мы говорили с ветрами,
И любовью клялись, что была нам дороже, чем жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 10:50


Три сестры, три создания нежных
В путь нелегкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды
У порога простившись,расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой Любовь, а вторая Мечта
И Надеждой последнюю звали
И Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели
И осталось сестер только двое,
По дороге бредут, как и прежде
И когда вновь и вновь умирает любовь,
Остаются мечта и надежда
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала
А достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Остается в живых лишь Надежда...
А сегодня окончены сроки
Всем обещано дивное лето
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах
Одного я прошу, как и прежде:
Чтобы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 10:49


Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова.
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значение вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах...
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути...
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи.
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину...
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу,
А думали, что мчимся на коне...
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих.
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот…
Но век уже как будто на исходе
И скоро, без сомнения, пройдет.
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет,
И вряд ли что-нибудь произойдет..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 10:48


А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.
Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.
Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 10:18


Как страшно встретиться с тобой
(а было больно - не увидеть),
не нарушая снов покой,
не вздрогнуть, не возненавидеть,

предавшись волнам тихих вод,
испив холодное молчанье,
оставить наш разбитый плот
осиротевшему причалу…

Не знать, не ведать, не хотеть!
Отныне мудрости блаженство.
Былых смятений вянет плеть
в терновнике больного сердца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 10:16


Процветать влюблённых царство
В нашем мире стало вновь:
От любви одно лекарство –
Это новая любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 13:02


Для тебя отворяла двери,
Для тебя зажигала свечи.
И, зеленым глазам поверив,
По течению плыла беспечно.
Я и ведьмой была, и феей,
Задыхаясь в твоих объятьях...
И упало к ногам трофеем
Цвета спелой малины платье.
Покорилась. Я так хотела.
До восхода ты был со мною.
Разливалась любовь по телу
Теплой ласковою волною.
Но проснулась я на рассвете -
И опять - словно был и не был...
Новый день меня хмуро встретил
Цвета вечной печали небом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 13:00


Ты хочешь знать,как вижу я тебя?
Как мысленно я образ твой рисую?
Скажу одно- что любишь ты себя,
И верно так,как ни одну другую.
Ты как огонь,что рвется к высоте,
В свои объятья мир весь заключая.
Ты тот,кто любит жить лишь в красоте,
И что желая, все приобретая.
Тебе не страшно,что-то потерять,
Ведь знаешь,что найдешь еще прекрасней;
И ты людей умеешь покорять,
В твоей улыбке сила твоей власти.
И как орел,порхая средь вершин,
Ты ни одной из них не покоришься;
Ты сам себе по жизни господин,
И в этом ты с другими не сравнишься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 12:53


Я сегодня к тебе прилечу,
Постучавшись легонько в стекло,
И в окошко твое загляну,
О края, поранив крыло...
Нет, конечно, я не уйду,
Пусть смывает каплями дождь,
Пусть я даже уже не взлечу,
И пронзает осколками дрожь...
Можешь даже меня поймать,
Сделав вечной, булавку воткнув,
Только так я не буду скучать...
Напряжение сердца замкнув...
А не будет тебя - ничего,
Буду письма писать на окне,
И никто не поймет отчего,
Мотылек летает в тоске...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 12:52


Твои прекрасные глаза
Они как будто озера
Полны надежд, полны любви
Я в них смотрю и вижу сны...
И в этих снах мы снова вместе
И нету в них ни лжи, ни мести
Есть только мы вдвоём
И любим мы с тобою в нём.
К тебе хочу я прикоснуться,
Обнять тебя и прошептать
Любимый, мы будем вместе
Но сны кончаются опять...
И я пытаюсь вновь уснуть,
Мечту с тобою ту вернуть,
Мечту, где вместе навсегда
Где только ты и я...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 12:38


Умей принудить сердце, нервы и тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит:"Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владение,
Тогда, друг мой, ты будешь человек!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии