• Авторизация


Без заголовка 06-04-2010 23:48



Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2010 23:48


[560x456]
- До свиданья! –
А встречи не будет.
Догорает напрасно звезда.
Незнакомые, в сущности, люди
Не увидятся никогда.
До свиданья! –
В ответ говоришь ты,
Зная точно – не встретимся мы.
А звезда голубая над крышей
Одиноко мерцает из тьмы.
До свиданья! -
Хотя и не верю.
До звезды никогда не достать.
И обидную эту потерю
За находку так трудно считать.
Интернетные полусвидания
Вы растаете тихо как сон.
А звезда, засияв на прощанье,
Упадет на соседний балкон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всех с праздником! 04-04-2010 23:02


[431x291]
Поздравляем вас с Пасхой сегодня,
Этот праздник — сама красота!
Православный народ отмечает
Воскресение Иисуса Христа!

Пусть живут в вашем доме забота,
Доброта, вера, истины свет!
Пусть всегда будут хлеб и работа,
Счастье, радость на множество лет!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
волчица 04-04-2010 22:59


[375x500]
Черная Волчица умирала
Тихо умирала от любви
Черная Волчица точно знала ,
что огонь и лед в её крови
Смерть звала в холодные объятья
Был не мил ей белый свет
Сбрасывая шкуру словно платье
Знала,что возврата нет
Черная Волчица в черном поле
Горький , одинокий вой
Черная Волчица сгусток боли
В ночь прощания с собой
Уходили прочь воспоминанья
День вступал в свои права
Друг за другом умерли желанья
И кружилась голова
Черная Волчица одиноко
Встретила шальной рассвет
Где её любимый? Он далёко
Там волчице места нет
Вот и все... Нет воли и любови
Волк вернулся в мир людей
А она осталась в диком поле
Умирать... Проститесь с ней...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО 04-04-2010 22:50



Спасибо за то, что ты - небо
С бездонной лазурью веков...
Спасибо за то, что ты - пепел
От прошлого тяжких оков...
Спасибо за то, что ты - птица,
Два сильных надежды крыла...
Спасибо за то, что ты - ангел,
Надёжная защита моя...
Спасибо за то, что ты - воздух,
Тобою живу на земле...
Спасибо за то, что ты - звёзды,
Упавшие в руки ко мне...
Спасибо за то, что ты - ветер,
Вращающий времени ось...
Спасибо за то, что на свете
Мне встретить тебя довелось...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не разбей меня 04-04-2010 22:49


Аккуратнее - не разбей меня...
Ведь потом уже вновь не склеишь...
Лучше в руки возьми, согрей меня,
Так, как ты лишь один умеешь...
Я - хрустальная. Я - прозрачная...
Я чиста сейчас пред тобою...
И пускай я неоднозначная...
Ты ведь примешь меня любою ?
Я - хрустальная. Пузырьки внутри.
Разгадать их дано не каждому...
Ты внимательно вглубь меня смотри :
Покажу тебе нечто важное...
Я холодная, если ты далек...
Я в чужих руках - просто стеклышко...
А в твоих горю, словно уголек,
И свечусь изнутри рыжим солнышком...
Ты почаще в руках держи меня,
Защищая от замерзания...
Береги меня - я счастливая,
Исполняющая желания...
Я - волшебная. Но увидеть то
Можно только глазами любящими...
Загляни в меня, и во мне потом
Ты свое сможешь видеть будущее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 17:47


Прекрасно быть женщиной слабой,
Чтоб с твердой ладони мужской
Взлетать отрешенно и храбро
Над будничной суетой.
Прекрасно быть женщиной слабой:
Обиды почувствовав власть,
Наплакаться вволю хотя бы к той же ладони припасть.
Прекрасно быть женщиной нежной,
Когда уводя от погонь,
Спасает тебя неизбежно
Все та же мужская ладонь.
Прекрасно быть женщиной нежной,
И видеть во мгле голубой:
Ладонь та простерта безбрежно
Над полночью и над тобой.
А та, для которой нет сладу
С тоской одиночной опять,-
Да разве она не смогла бы
И слабой и нежною стать?
Могла б и она- настоящей
И верной могла бы какой!..
Прекрасно быть слабой-
Дарящей
Всесилие ладони мужской.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 17:42


Мне конечно же хочется
Просыпаться в тепле твоих рук
Мне конечно же хочется
Быть любимой всегда,
А не вдруг!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? 31-03-2010 17:33


Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:"Я не знаю!"
Не потому,что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
Семнадцать мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне 25, душа моя поет,
Мчусь на мопеде по свободной трассе !
Кто скорость полюбил, меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.
И вот тогда мне сто, а может двести...
Рыдания разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 17:32


В ночной реке полощет ветер бороду,
Где от луны - серебряная нить,
Давай пойдем бродить вдвоем по городу,
И до рассвета будем говорить...

Быть может нам, удастся в этот вечер,
Понять друг в друге - все, и до конца.
Как жили мы до этой нашей встречи,
И чем томились души и сердца...

Глаза в глаза – открыто, откровенно,
Как лед вскрывает вешняя вода,
Поведать сможем даже и такое,
Чего другим вообще не говорят...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 16:48


Уходи. Я хочу о тебе помечтать.
Грустно-сладкую боль
Проглотить.
В эту ночь я не буду наверное спать.
Буду сказку-любовь
Сторожить.
Уходи. Дай отдаться объятьям луны.
Дай почувствовать мне
Слёзы звёзд.
Я хочу наяву посмотреть свои сны.
И увидеть в окне
Ветер грёз.
Уходи. Я желаю остаться одна.
Мир мечтаний в себе
Сохранить.
Образ твой - как тебя освещала луна -
В сотый раз в голове
Прокрутить.
В эту ночь я в мечтах своих буду летать.
Не смогу я любовь
Позабыть.
Уходи. Я хочу о тебе помечтать.
Грустно-сладкую боль
Проглотить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 16:29



Я хочу рассказать тебе правду
Про мою дорогую любовь,
В жилах стынет от этого кровь.
Я уже не такая, как прежде.
Не вернуть мне былые мечты
Исчезают навеки надежды
Под косыми чертами судьбы…
Моё счастье куда-то уходит
С каждым днем все больней
и больней
Моё сердце усталое стонет
И дорога к тебе всё длинней…
Ты не сможешь её укоротить,
Не поймешь ты меня никогда
Между нами сложилась пропасть,
Разделившая нас навсегда…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 14:57


Он, первый,свой имеет цвет,
Розовощёкого румянца.
Немой вопрос, в глазах ответ
И вихрь чувств(подобие танца)...
Вот поцелуй, глаза на пол
Смущённо, как бы в оправдание...
Каким твой будет приговор?
Ах, неземное ты создание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 14:35


ТЫ НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ,ЛЮБИМЫЙ.СЕГОДНЯ.СЕГОДНЯ.
[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 11:50


Я о тебе мечтаю в тишине,
И замолкает рядом пустота,
Я так хочу привидится во сне,
Ты мой мужчина,это неспроста.
Перебираю в глубине мечты,
Переживаю трудности порой,
Я благодарна,что со мною ты,
Мне так приятно быть с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 11:43


КАК ЖЕ ХОРОШО НАЧАЛСЯ ДЕНЬ,ДА ЕЩЁ И ПОГОДА ПРЕКРАСНАЯ.ТЫ,ТЫ,ТЫ!ДЫШУ ТОБОЙ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 11:40


Поцелуй твой словно током
В моём сердце отдаётся.
Ненароком, ненароком
Так сердечко громко бьётся.
Задыхаюсь, задыхаюсь
От твоих прикосновений.
Забываюсь, забываюсь
Как во сне без сновидений.
Обними меня покрепче,
Поцелуй меня скорей.
Дышиться намного легче -
Вырываюсь из цепей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 11:31


[201x300]
День склоняется к закату,
Небо дымкою покрылось.
Разве сердце виновато,
Что без памяти влюбилось?
Разве сердце виновато
Что в груди безумно бьётся,
Будто стало тесновато
И вот вот на свет прорвётся?
Не заставишь, не прикажешь
Замолчать, утихнуть, скрыться.
Только ветру и расскажешь,
Что от чувств нельзя укрыться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2010 18:16


Хочу с ума сходить от губ твоих и рук,
Хочу страстей и вздохов в тишине…
Ты для меня источник сладких мук,
Падений ниц…полёта в вышине…
Увы!... Об отдыхе со мною не мечтай,
Все чары колдовские в ход пущу,
Заворожу и уведу в волшебный край,
И никуда тебя не отпущу…
Безумие встреч и светлых чувств безбрежность,
Обрушится с небес, как звездопад…
И невозможная, немыслимая нежность,
Нам не позволит повернуть назад…
Дорожкой лунной, серебристой, нагишом,
За руки, взявшись, невесомые пройдём,
В конце пути, укрывшись небом, как плащом,
Восхода солнца вместе подождём…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2010 18:03



Твои глаза - два озера печали,
Подёрнутые рябью ожидания.
Всплывают в них безлунными ночами
Несказанные нежные признания;
Твои глаза - два омута глубоких,
В них утонуть в отчаянии так просто;
И взгляд их - ненаписанные строки,
В которых - безответные вопросы;
Твои глаза - беспомощные лани,
Попавшие в расставленные сети,
Что сотканы из боли и желаний -
И зыбкого тумана на рассвете;
Твои глаза - два зеркала заката,
В них отразилась осень с листопадом…
И не понять мне, в чём же виноват я...
Лишь разве в том, что
Я
с тобой не рядом...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии