[300x227]Рецепт не мой, нашла на сайтах, приглянулся, очень вкусно и красиво. Делала 2 раза. Подсадила на него коллег по работе:) ... может и Вам пригодится?
.... сейчас даю подлиный текст..
Давно обещала выложить свой фирменный рецепт десерта. Готовлю его очень давно, даже своя стратегия уже появилась. И, если раньше я возилась с приготовлением десерта достаточно долго, то сейчас все приготовление у меня укладывается в 30 минут плюс полчаса на разбухание желатина.
Перед Новогодними праздниками я обзавелась красивой силиконовой формой для торта и решилась заснять свой шедевр.
Сегодня я научу вас, как приготовить бланманже. Бланманже – слоеный холодный торт без выпечки, на основе творога и других молочных продуктов.
Делюсь с вами своими многолетними наработками. Из продуктов нам потребуется:
Молоко – 0,5л, творог( желательно домашний, очень мягкий и жирный) – 500 г,
Желатин быстрорастворимый – 25г, сметана – 1 стакан, сахар – 1 стакан, орехи грецкие – 200 г,
Ванилин – пакетик, порошок какао – 2-3 ст.л., фрукты( по сезону, пробовала уже все варианты – клюква, мандарин, клубника, смородина, вишня).
1 этап – зальем желатин стаканом холодного молока om и оставим минут на 20-30.
2 этап – творог и сахар собьем блендером до состояния пышной однородной массы, затем добавим в нее сметану и ванилин.
3 этап – разбухший желатин аккуратно прогреем до полного растворения на медленном огне и добавим в творожную смесь. Туда же добавляем еще один стакан очень холодного молока.
4 этап – основу нашего торта разделим на 3 части. В одну из частей добавим какао, во вторую – измельченные орехи, в третью фрукты.
5 этап – форму для торта( выбирайте необычную и оригинальную) фигурно выкладываем фруктами и осторожно заливаем творожной смесью с фруктами.
Быстро ставим ее в холодильник минут на 5-10. Как только смесь начнет застывать, заливаем ее творожной смесью с какао. Точно также отправляем в холодильник и через 5 минут заливаем последней часть с орехами.
Через 10 минут наш замечательный десерт готов. Его нужно аккуратно вынуть из формы на красивое блюдо. У меня форма силиконовая, потому вынимается десерт без всяких проблем.
Гости в восторге и просят у вас рецептик, а ваш стол украсил просто колдовской шедевр – торт бланманже!
Приятного аппетита, колдуйте на здоровье.
http://webumniza.com/kak-prigotovit-blanmanzhe/- адрес сайта
... а затем, что получилось... Это уже мое "произведение" :)
А теперь как я делала.... Все строго по рецепту.
Главное не умешать количество желатина. Лучше положить чуть побольше -30-35 гр.
[550x413]
150 гр. слив. масла,
баночка сгущёнки,
7 белков,
300 гр. сахара,
30 гр. желатина,
готовые коржи (3 шт.),
пропитка
(100 гр. сахара + 50-70 мл. воды до кипения),
клубника,
желе для торта - пакетик,
плитка шоколада.
[500x375]
Будем делать из печенья торт и рулетики
"Баунти" БЕЗ выпечки.
Очень хорошая кулинарная книга с интересными рецептами тортов и пирожных без выпечки.
Выбирайте на вкус)
[550x354]
Печенье песочное - 40-50шт (небольшого размера).
Ингредиенты:
Крекеры (несоленые) – 16 шт
[700x525]
Стоит попробовать
Обалденно вкусно! Не сомневайтесь! Этот шоколадно – банановый торт понравится абсолютно всем. В меру сладкий, необыкновенно нежный, вкусный, тающий во ртушоколадный торт без выпечки вы будете готовить снова и снова. Рецепт с фото, как всегда.
Продукты:
Пряники шоколадные разрезать вдоль каждый на 3 части:
Приготовить крем:
В сметану добавить какао,
2 ст. л. кипятка
1 ч. л. желатина
250 г зефира
1 ст. л. молока
2 плитки по 180 г молочного шоколада
40 г слив. масла
200 г пакет жареного миндаля
0,5 стак. кокосовой стружки
100 г сушеной вишни

ИНГРЕДИЕНТЫ :
КОРЖ:
- 200гр. - мпеченья (у меня обычное, "Топленка"),
- 100гр.- слив.масла
НАЧИНКА:
- 300гр. - конфет "Коровка",
- 100гр.- молока,
- 0,25ст.- сахара,
- 30гр.- желатина,
- 100гр.- воды,
- 400гр.- творога(у меня сырковая масса),
- 200гр.- сметаны.
ГЛАЗУРЬ:
- 6ст.ложек - сметаны,
- 6ст.ложек - сахара,
- 3ст.ложки - какао,
- 80гр.- слив.масла.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Печенье измельчить в крошку, влить растопленное масло, хорошо перемешать. Разъемную форму по бокам выстелить пищевой пленкой. Выложить печенье, примять, образуя корж. Поставить в холодильник. Займемся начинкой.
Распустить желатин по инструкции. У меня быстрорастворимый, я его просто залила 100мл.горячей воды и хорошенько размешала.
Конфеты развернуть, положить в маленькую кастрюльку, залить молоком, всыпать сахар. Поставить кастрюльку на средний огонь и при помешивании довести до полного растворения сахара и конфет. Кто любит очень сладкое-можно увеличить количество сахара. У меня была ванильная сырковая масса, она и так чуть сладковатая, поэтому мне было достаточно и этого количества сахара.
Полученную массу остудить до теплого. В блендер положить творог, сметану и конфетную массу, взбить. Влить желатин и снова взбить.
Вынуть форму из холодильника и вылить в нее творожную массу. Опять убрать в холодильник до полного застывания. Украсила миндальными листочками и кокосовой стружкой. Торт получился нежнейший и со вкусом конфет "Коровка".
Приятного аппетита!
[показать]Предлагаем Вам оригинальный и вкусный десерт в виде торта из печенья без выпечки. Блюдо имеет оригинальное название – «Мишка на севере». Воспользовавшись нашим пошаговым рецептом, Вы без труда приготовите этот десерт в домашних условиях. При этом сэкономите массу времени. Особенно впечатлит торт без выпечки любителей белого шоколада. А оригинальный оттиск медвежьих лапок, сделанный из какао, порадует самых маленьких членов Вашей семьи.
Сегодня хочу рассказать вам об обалденном торте.
А самое обалденное в нем то, что он получается очень вкусный, нежный, легкий и симпатичный при минимуме ваших усилий и из самых простых продуктов.
Это торт из печенья без выпечки, с нежным творожным кремом. Знаете, что для меня до сих пор самое удивительное в нём? То, что по вкусу это действительно самый настоящий торт, без всяких там «я его слепила из того, что было».
Недавно я прям загорелась идеей сделать идеальный торт из печенья, столько рецептов пересмотрела в интернете, ставила эксперименты на себе и семье))
И вот он: самый вкусный, простой и полезный по составу.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Предлагаю попробовать ароматный, вкусный и очень полезный рулет без выпечки.
Очень вкусный торт! Сочетание сметаны и бананов делает его вкус нежным, а на его приготовление уходит так мало времени, что можно делать его хоть каждый день и подавать в качестве десерта или на завтрак малышам.
Это очень простой рецептик, готовится десерт буквально за 15 минут, не более, он приятен на вкус, нежный и не очень сладкий — к чаю в самый раз.
И что немаловажно — банановый рулет мы с вами будем готовить абсолютно без выпечки. Я люблю такие простые рецепты на скорую руку, собираю их.
Этот десерт вскружит голову любому сладкоежке!
Творог нежирный — 200 г
Кокосовая стружка — 20 г
Курага — 20 г
Чернослив — 30 г