• Авторизация


Без заголовка 18-12-2016 20:43

Это цитата сообщения Erisena Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ БОХО. ИДЕИ ДЛЯ ВЕСНЫ (продолжение).

[показать] [466x700] [500x67]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 20:40

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит стиль бохо

[275x273] [285x230] [140x271]

Добавлено

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2016 20:38

Это цитата сообщения Alja271161 Оригинальное сообщение

Говорят что Бог в деталях, в данном случае в деталях Бохо!)


[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

и далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 20:38

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Очаровательные украшения в стиле бохо

[383x240]

Предлагаю небольшую подборочку украшений в стиле бохо. Смотрите и вдохновляйтесь!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 20:05

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Быстрое платье...Схема



1.
[600x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 19:56

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Бохо:для осени и весны

Бохо: для осени и весны

Или детали, которые вписываются в богемный стиль, а значит вносят элемент стиля в любой наряд. 

[400x600]

А вот пальто для тёплых дней от etsy. Стильное и благополучное

[564x678]

Платье на подкладе

[546x652]

модели, детали и схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 19:55

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Про цветовые сочетания в сезон тёплых вещей

Про цветовые сочетания в сезон тёплых вещей

Актуальная тема. Потому как сезон длинный и вариантов одежды нужно много. Да и цвет хорошо бы разнообразить, благо теперь много цветного. А сколько всякой одежды в наших шкафах - только подбирай сочетания.

Итак, собираем шарфы и свитеры, платья и юбки - устраиваем смотр. Что с чем и что к чему больше подходит Но сначала посмотрим на то, что предлагается. 

[645x645]

2.

[645x645]

цветовые сочетания в одежде>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 19:50

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Бохо: тёпленькое

 

Бохо: тёпленькое    

Свободный стиль и зимой остаётся вполне свободным. Во всяком случае, легко узнаваемым. И бесконечно привлекательным. Многослойный и многоуровневый, он креативен и удобен. Гуляла по etsy, увидела интересные модельки. Показываю.

[498x620]

2.

Основной признак - натуральность. И в цвете, и в тканях.

[525x700]

3.

Просто прелестное платьице. Тем, кто поднаторел в шитье бохо - отличные подсказки.

[469x700]

бохо джинсы, костюмы,платья, длинное нечто>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 03:00

Это цитата сообщения Йами Оригинальное сообщение

Любимый кокосовый торт без выпечки

[700x525]
Хочу поделиться рецептом своего любимого кокосового торта, который на вкус очень похож на мои любимы конфетки "Рафаелло". Приготовление не требует много времени и сил, а результат очень радует. Источник - старый журнал "Единственная". Ингридиенты:
2 упаковки печенья крекер (я брала «Свиточ» сливочный, понадобилось где-то 1,5 упаковки)
200 гр. Кокосовой стружки
1 упаковка ванильного сахара
½ литра молока
200 гр. слив.масла
¾ ст. сахара
2 желтка
2 ст.л. пшеничной муки
2ст.л. с верхом ванильного пудинга или картофельного крохмала

Приготовление:
1. Желтки взбить с ½ стакана сахара. Добавить муку, пудинг (или крахмал) и ½ ст. молока, снова взбить миксером.
2. Оставшееся молоко довести до кипения с оставшимся сахаром на маленьком огне, добавить приготовленную массу и варить на маленьком огне, пока жидкость не приобретет консистенцию пудинга. Охладить.
3. Взбить миксером сливочное масло, постепенно добавить охлажденную массу. Всыпать ¾ кокосовой стружки и перемешать. На дно круглой формы выложить крекеры и накрыть их 1/3 массы. Затем поочередно выложить слоями печенье и кремовую массу (последний слой кремовый).
4. Посыпать верх торта кокосовой стружкой и поставить в холодильник на 2-3 часа.
5. В этот раз я на один из слоев положила жареный арахис. Еще делала с миндальным орехом, вкус ещё лучше , но и без орехов тоже очень вкусненько.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[400x303]

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ




Очень хорош рецепт для экономии времени и презентабельности стола .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадный рулет (без выпечки)

Хочется чего-нибудь сладенького?
Но и холодненького одновременно?
Выход есть - шоколадный рулетик!!!

Он о-о-о-очень вкусный!
А уж готовится абсолютно элементарно!


[показать]

шоколадное печенье - 400 гp. (у меня осталось лишь 300, остальное съели! )
любой сироп - 8 ст .л. (я взяла из открытого клубничного варенья)
творог - 200 гp.
сметана - 100 гp.
сахарная пудра - 100 гp.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:55

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)!

 Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите. 


[показать] 

[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик. 
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины. 
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания. 
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив. 

Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
 
[показать]



[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:55

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Кокосовое пирожное за 15 минут.


Это пирожное делается за 15 минут, однако ему понадобиться пару часов чтобы застыть в холодильнике, но главное что делать его очень быстро и итоге получается нежное, воздушное пирожное, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным.
[показать]
рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:54

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ТОРТ " Палочка - выручалочка " :

[480x360]
 
Свежая или замороженная ягода
    (клубника, вишня) – 400-500 гр. 
готовые бисквитные коржи - 3 штуки (в упаковке), 
конфитюр клубничный (джем) - 340 гр. 
 масло сливочное - 200 гр, 
1/2 банки сгущёного молока,
2 пакетика желе (на 250 мл воды каждый). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:53

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Торт "Твикс"

Очень вкусняцкий тортик, для настоящих сладкоежек. Остановиться очень трудно, хочется ещё кусочек. Печь его не надо.Для тех кто любит по-быстрее и по-вкуснее.
[500x375]
Всё делается очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:53

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ С ТВОРОГОМ

На этот нежнейший торт уходит не больше 30 минут.

500 гр печенья - типа Юбилейное, 400 гр мягкого творога, 150 гр сл.масла, 1 стакан сахара, 1 стакан молока, 2 ст.л. какао, 50 гр изюма, 50 гр грецких орехов.

Размягченное сл.масло растереть с сахаром. Добавить творог - всё взбить. Полученный крем разделить на две части. В одну часть добавить какао, в другую - изюм. Каждую печенюшку обмакнуть в молоко и выложить на плоское блюдо плотно к друг другу. Один слой промазать кремом с какао, другой слой - крем с изюмом. Таким образом, чередуя слои с разными кремами, выложить весь торт. Верх и бока также обмазать остатками крема. Верх посыпать размолотыми (скалкой) грецкими орехами. Убрать в холодильник часа на 2.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:52

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Подборка простых и красивых тортов без выпечки. Готовимся к празднику)

 

Уже совсем скоро Восьмое марта, и вот мои подсказки для мужчин, которые хотят порадовать свою женщину собственноручно приготовленным тортом. Речи нет, купить — проще. Но таких тортов вы в продаже не найдете!

1. Быстрый торт.

[425x293]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:52

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Маска".

 
[показать]

Восхитительный

рецепт торта без выпечки

из творого и печенья.


Состав:

Творог .....................500 гр.,

Печенье...................500 гр.,

Масло сливочное....150 гр.,

Сахар........................1 стакан.

Глазурь:

Молоко......................3 ст.л.,

Сахар.........................0,5 стакана,

Масло сливочное......50 гр.,

Какао порошок..........1 ст.л.

Приготовление:

Шаг 1.

Творог растереть с сахаром и размягченным сливочным маслом. Печенье покрошить и смешать с творожной массой. Выложить на пищевую пленку, сформировать рулет и убрать в холодильник на 30 минут.

Шаг 2.

Глазурь: какао перемешать с сахаром, добавить молоко и проварить на слабом огне до растворения сахара. Добавить масло и довести до кипения.

Залить рулет горячей глазурью и подождать пока она затвердеет.

Приятного аппетита!

Взято здесь:  woman7.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:51

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК ИЗ ПЕЧЕНЬЯ С ОРЕХАМИ (без выпечки) :

[550x413]

Очень доступный, не требующий больших затрат, тортик.
Сытный, влажный, Ооочень СЛАДКИЙ !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2016 02:51

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чизкейк.Как приготовить чизкейк без выпечки

ЧИЗКЕЙК,КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[467x700]

Очень люблю чизкейк ,но никогда не приходилось его готовить.

Рассказали очень простой и быстрый рецепт чизкейка без выпечки,на все приготовление уходит 20 минут (не считая времени застывания)

Лучше готовить вечером и оставлять застывать на ночь

Торт получается,как из кондитерской

В переводе с английского языка чизкейк означает  «творожно-сырный пирог»,

Для данного десерта лучше всего подходят сливочные сыры,напоминающие творог, такие как Маскарпоне, Филадельфия, за неимением их можно заменить на любой другой сливочный мягкий сыр

Главное в приготовлении чизкейка  - не бойтесь экспериментировать, потому что чизкейк – это не только невероятно вкусный десерт, но и основа для творчества.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии