• Авторизация


Без заголовка 13-06-2010 12:41

Это цитата сообщения Ирина_Бруня Оригинальное сообщение

Красотище

Цветы из ткани

[500x]

А теперь смотрим как сделать эти цветы.

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:39

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Украшение

источник
[300x400]
[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2010 12:38

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Цветики, цветочки

На игольнице-шляпке красуется цветочек, который я сделала из тесьмы "вьюнчик". А идеей как его сделать  и которой  хочу поделиться с вами, я взяла вот отсюда:

 

 

 

[504x700]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:34

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Канзаши.

http://www.etsy.com/shop/theastarr?page=1
[699x596]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:33

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Цветы из лент

[показать] [показать]http://picasaweb.google.com/Nitochka08/dHwxcB?feat=content_notification#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:32

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

[показать] [показать]http://picasaweb.google.ru/olena57/sNyXjI#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:32

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

схемы листочков для цветов вязаных

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:30

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Схемы. Детям.

http://picasaweb.google.ru/jeeny1001/zHXveC# [показать] [показать] [показать]

 (33x26, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:27
liveinternet.ru/users/tezeg...121865882/

         
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:25

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ СЕРДЕЧКО

Приступаем к работе. Нам потребуется: цветная бумага (лучше двухсторонняя), ножницы, клей, нитка, соломинка или другой твердый материал (проволока, трубочка для коктейля или сока).

1. Из бумаги красного цвета вырезаем две полоски длиной 29 см и шириной 1 см.
Из бумаги желтого цвета вырезаем две полоски длиной 26 см и шириной 1 см.
Из бумаги зеленого цвета вырезаем две полоски длиной 23 см и шириной 1 см.
Из бумаги голубого цвета вырезаем две полоски длиной 20 см и шириной 1 см.
[170x210]


2. Теперь полоски разной длины и разного цвета соединяем краями и склеиваем. Получится две "радуги".


[230x190]
[230x190]
[230x190]
3. Далее соединяем концы "радуг", прокладывая между ними нить и соломинку.

[280x170]

4. Теперь, хорошо натянув нитку, соединяем другие концы "радуг", также прокладывая между ними нить и соломинку.
 (190x190, 10Kb)

Получилось сердечко. Соломинка будет удерживать форму сердца, лишную длину соломинки нужно обрезать. А вот лишняя длина нитки нам еще пригодится - сделаем петельку, чтобы поделку можно было подвесить.

5. Пришло время изюминки. В середину сердца, на нитку и соломинку, приклеиваем фотографию любимого человека, чтобы был ясен предмет обожания. Можно разместить свою фотографию, чтобы напомнить о себе. А можно с одной стороны приклеить свою фотографию, а с другой стороны - фотографию любимого. Желаем всем удачи и любви!

[240x240]
[246x245]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:24

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:15

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

цветочки

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 12:10
liveinternet.ru/users/tezeg...126175426/

  textileart.ru/uzori/Photos.aspx
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 11:55

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

грелочки-колпачки для яиц

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 11:49

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

вязание шнура

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2010 06:59

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Шьём прихватки, подставки.

Шьём прихватки, подставки.

Закончила вот такой не большой комплект столовый. Маленькие подставки для чашек, бокалов, стаканов и две подставки под горячее.
Идею кубиков взяла с видео ролика вот здесь

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2010 06:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка.

[576x130]
[700x525]
[700x525] Подробный Мастер-класс здесь http://blog.sina.com.cn/s/blog_62e8b1dd0100fijb.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2010 06:49

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Подушки

Декоративные подушки - это те приятные мелочи, которые придают квартире обжитой вид, подчёркивают её индивидуальность и всегда готовы заботливо предложить себя уставшему хозяину или гостю. [576x478] ...далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2010 06:42

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Невероятно быстрый и простой способ сделать одеяло из кусков ткани.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2010 06:24

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Оформление платья буфами

Ювелирно-кропотливая работа.
[480x699]
[507x699]
[480x699]
[493x698]еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии