• Авторизация


День третий. Йолка 26-12-2009 21:23


Итак. Здравствуй моя дорогая ЖеЖешечка на ЛиРушечке х))) Начит день сегодня прошёл на отличненько, дааа. Проснулся в 7 утра. Понял что в доме все еще спят, поэтому тихо мирно включил свой мп3шник и начал смотреть какойто бредовый фильм про очередного неудачника который захотел покончить жизнь самоубийством. Смотрел смотрел и уснул. Проснулся часов в 11 и просидел за компьютером до вечера (да я задрот х))). А потом я наряжал Йолку! Правда она маленькая искусственная и совсем не пахнет Йолкой >,..,< Когда вешал гирлянду времён СССР она порвалась х) вот так вот просто взял себе провод и порвался х) отнёс гирлянду папе, и, выслушав в свой адрес матерных выражений чуть больше чем много, получил отремонтированную гирлянду =)

P.S. Смотрел сегодня в окно. До Нового Года меньше недели а снегом даже и не пахнет... чёртов ЮБК +15 тепла >,..,< рРрРррРрр
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты 26-12-2009 12:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдаааа. ИМХО тест - полный bread >_> >_>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

День второй. Поход в магазин 25-12-2009 20:50


Настроение сейчас - Среднее

День начался не очень. Проснулся от страшного холода. Пошёл делать уроки. Потом узнал что в школе карантин продлевают на следующую неделю, жутко обрадовался^^" Потом с работы пришла мама. Потащила меня в какой то магазин. На мои вопросы "куда и зачем мы идём?" отвечала "придём - увидишь". В итоге оказалось что мы шли мне за подарком на Новый Год. Им оказалась MicroSD карточка на 4 Гб, как раз то что нужно для моего мп3шника^^ Пока шёл по улице не переставал удивлённо оглядываться. Я знал, что за те 2 недели, которые я не выходил из дома, улица изменилась, но я не ожидал что она ТАК сильно изменится. Вместо желтых деревьев и кустов передо мной были голые ветки, казалось, что асфальт, стены домов, и даже само небо изменили свой цвет, стали более серыми, почти черно-белыми...

Знакомая сегодня сказала "и всё-таки ты - прелесть". Сижу сейчас думаю над её словами... Это уже второй человек который говорит мне такое...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 25-12-2009 00:23


Настроение сейчас - Грустное

Давно раздумывал о том что бы завести дневник. Раз дневник есть, в нём надо что-то писать... Сегодняшний день прошёл отвратительно, хотя утро начиналось как нельзя лучше. Пробовал рисовать... второй раз за всю жизнь. Рисунок получился мягко говоря "корявый". В приступе ярости разорвал рисунок в клочья и сломал карандаш. Обычно я почти никогда не расстаюсь с музыкой, но сейчас даже настроения её слушать нет.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии