• Авторизация


Коты и Счастье 08-03-2010 19:15


[показать]

 

Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
— Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
— Что? — с удивлением спросил котёнок.
— Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.

©

 

спасибо одному хорошему человеку, который кинул мне эту притчу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненно... 06-03-2010 14:23


гнев ярость отчаяние. гнев ярость отчаяние. гнев ярость отчаяние. гнев ярость слёзы отчаяние. слёзы отчаяние. слёзы отчаяние. жизненно. жизненно. жизненно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

нахуй 23-02-2010 19:53


нахуй всё! нахуй аську, скайп, меил, контакт. нахуй!...
а удалить всё раз и на всегда рука не поднимается... жду сообщения... хоть от кого-нибудь... Т_Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выдуманные миры... 16-02-2010 22:55


Настроение сейчас - непонятное...

всем привет... хотя кому это всем...

 

меня начинает пугать тот факт что я отстраняюсь от реальности и живу в "своём" выдуманном мире... причем не в виртуальном мире интернета, а именно в своих фантазиях... иногда хочеться просто схватиться руками за голову и выдрать оттуда все мысли...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Много чего... 15-02-2010 22:48


Настроение сейчас - грустное

Итак... здравствуй дорогой дневник, прости что давно не писал и прочее бла-бла-бла

 

честно говоря не писал потомучто было впадлу, но вот или руки дошли или просто накипело... кароче:

за всё то время что я не писал произошло много всяких разностей... вроде разностей произошло много, а писать незнаю что... ну начнём с того что спустя полнедели после последней записи у мя сломался камп и пробыл дня 3-4 в сервис центре... потом.... а что потом... потом были обычные задротские дни.... учёба-камп-сон-учёба-камп-сон...

 

на выходных зарегился на Twitter.com... незнаю зачем, но зарегился... мелкие события не имещию большого значения буду писать туда... если кому интересно, то вот "Я" там https://twitter.com/pl4gi4t

 

вчера был самый ненавистный день в году... зачем люди возвели его в праздник и каждый год отмечают? как всегда "по традиции" получил многа-многа валентинок... аш целых 0, ага...

 

так же на выходных осознал что большинство людей вокруг - ксенофобы... даааа...

 

сегодня папа поругался с начальником на работе и напился... раньше это был мой самый страшный детский кошмар... пьяный отец... но уже года 3-4 он не пил вообще... и вот началось... боюсь завтрашнего дня... вдруг он опять уйдёт в запой и... страшно :(

 

и что бы сообщение не было совсем депресивным...

сейчас посмотрел новый фильм "Шпион по соседству" с Джеки Чаном... один из любых актёров моего детства... класс... не буду писать о чём он ибо впадлу да и настроения нет...

так же начал учится играть на гитаре...  правда гитара старая и и с железными струнами, поэтому играть пока что больно... хочу на днях съездить в музыкальный магазин и купить нейлоновые струны, говорят они мягче и зажимать их легче...

 

кароче... извиняюсь перед всеми читателями за столь депресивный пост...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физика 18-01-2010 14:02


только что был на уроке физики вместе с классом. была практическая работа про электрические цепи. в очередной раз убедился что я не изгой в своём классе^^" мелочь, а приятно.

ночью не мог заснуть, из-за вчерашнего фильма боялся демонов и трёх часов ночи Т_Т надо что-то делать со своими страхами и фобиями...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 20:37

Это цитата сообщения Foxchrome Оригинальное сообщение

"зла никогда не желают тем, кого презирают; а обыкновенно желают зла тем, кто имеет право презирать"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги недели 17-01-2010 20:36


Настроение сейчас - грустное

Итак, подведём итоги недели:

 

Неделя была тяжела в плане учёбы. Можно даже сравнить с понедельник после бурных выходных, ибо из-за эпидемии гриппа весь декабрь школа был закрыта на карантин. На время карантина было задано много всего по всем предметам. Я, как "прилежный" ученик, весь карантин занимался ничегонеделанием и вспомнил про учебу только в последние три дня.

 

Так же за эту неделю я подсел на широко известную игру Lineage 2. Из-за чего вчера серьёзно поругался с близким другом... точнее подругой... Вчера я с самого утра засел за игру и весь день не выходил на связь... "Объявился" только около полуночи. Подруга сказала, что некоторое время не хочет обо мне ничего слышать, потому что она волновалась из-за моей пропажи и обиделась на то, что я её не предупредил. В тот момент, когда она эта сказала, меня не очень зацепили её слова. Настоящее понимание моего свинского поведение пришло только ночью... когда я пытался заснуть но как всегда в голову лезли всякие мысли... в итоге пол ночи плакал в подушку >_< Чёрт почему я такой эмоциональный?!( Сегодня весь день пытался придумать что ей сказать... В голову ничего не лезет... Боюсь ложится спать... Я и так мучаюсь от бессонницы, а тут еще и это... Знаю, сам виноват, но так не хочется терять этого человека...

 

Сегодня смотрел с Сестрой и её парнем фильм "Изгнание Дьявола из Эмили Роуз" (другое название "Шесть демонов Эмили Роуз"). Фильм очень понравился. История, якобы основанная на реальных событиях, рассказывает о священнике, который пытался изгнать демонов, вселившихся в тело девушки по имени Эмили Роуз, и которого пытались посадить за то, что из-за его "ритуала экзорцизма" девушка умерла. В суде он рассказывает историю Эмили, и то, как он пытался изгнать из неё беса.

 

P.S. на неделе вычитал очень хорошую фразу из комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль": "зла никогда не желают тем, кого презирают; а обыкновенно желают зла тем, кто имеет право презирать"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашки 12-01-2010 23:39


Настроение сейчас - хочется сорваться на ком-то...

день прошёл откровенно говоря не очень... училка по геометрии ругалась, но не так сильно как я того ожидал... до четверга нужно дохрена всего писать... е6ать >_<

 

сейчас играл с другом в шашки по инету... позорно проиграл Т_Т я всегда сильно расстраиваюсь когда проигрываю. в этот раз тоже сильно расстроился, аж слёзы на глаза наворачиваются ТТ_ТТ

 

наконец у меня нету ни тени сомнения насчёт того, что я полный неудачник у которого ничего нормально не получается... печально...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу комнату 11-01-2010 21:33


Настроение сейчас - идите все в тукан

епать... пришла сестра со своим парнем, за шкирку выгнали меня с компа и еще папе пожаловались >_< якобы хотели посмотреть фильм, убили у меня 2 часа времени в последний день за кампом для того, что бы сестра мне сказала "он (её парень) не хочет смотреть фильм" ПИПЕЦ!!!11

 

хочу свою собственную комнату, а то в нашей двушке некуда податься. в одной комнате папе, в другой сестра с парнем. а на кухне мама >_<


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2010 18:44

Это цитата сообщения Foxchrome Оригинальное сообщение

"не стоит прикасаться к идеалам, позолота может остаться на пальцах"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2010 18:43

Это цитата сообщения Foxchrome Оригинальное сообщение

"орлы летают в одиночестве, а вороньё - стаями"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11.01.2010 11-01-2010 18:39


Настроение сейчас - настроение из семейства "идите все в жопу хочу умереть"

1 и 2 уроком были биология и химия, а я нечего не подготовил. думал будет двойка, но слава богу фсьо обошлось. на 4 уроке была шизика... но слава богу всё тоже вроде обошлось. пришёл домой сел делать геометрию... полная }|{опа... не решил ниодной задачи >_< если завтра училка доложит родителям то комп я неувижу примерно до февраля... зае6ца...

 

забыл вчера написать, что в субботу меня мама подстригла под машинку почти под ноль >_< недаёт мне отращивать волосы и постоянно заставляет ходить бритым как какойто зек из тюряги >_<

 

вообще не было желания что-то писать сегодня в дневнике, но сейчас пришёл с работы папа и сказал очень хорошую фразу которую хотелось записать: "орлы летают в одиночестве, а вороньё - стаями"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги недели 10-01-2010 21:16


Настроение сейчас - ахиренное!

итак... итоги недели...

ну вся неделя была наполнена скукотищей.

мама с самого вторника начала пилить меня по поводу домашки, но этош я, поэтому домашку сделал только сегодня и то половину физики х)))

а вчера я наканецто гулял по улице не один а с друзьями^^ правда как только начало темнеть, мне позвонили на мобилку из дома и приказали идти домой, но всётаки погуляли клааассно^^

 

P.S. в который раз замечаю что у меня повышается самооценка... с чего бы это...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День седьмой. Грустный фильм 30-12-2009 16:09


Настроение сейчас - грустное

Посмотрел сейчас "Белый Бим, черное ухо"... грустно... сижу и плачу...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День шестой. Ьляяяяяяя... 29-12-2009 11:58


Настроение сейчас - ничего не отдупляю аще нна

Пишу в состоянии аффекта и охреневания. Пошёл кароче сегодня в другу. путь лежит через небольшой пустырь в котором поселились собаки (которых я ТАК боюсь што пипец аще). Когда возвращался назад заметил невдалеке от себя здоровенную немецкую овчарку. В голове пронеслась мысль "вот "здорово" будет если она на меня нападёт". Только я это подумал как откуда то из кустов вылетает дворняга размером с эту овчарку и начинает вести себя ОЧЕНЬ дерзко по отношению ко мне! О_О У меня там блин бешенный крик беременной самки страуса "ААААААААААааааааааААааАаАаАаааааааАААА". Но потом я взял себя в руки ну че ёпта я же мужик скм! И начал бычить на собаку в ответ. в итоге она успокоилась, но шла за мной метрах в трёх от меня до тех самых пор пока я не ушёл с пустыря. Пришёл домой весь нервный хожу по комнате не могу успокоиться, руки трясутся. Т_Т

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День пятый. Полная хрень 28-12-2009 20:10


Настроение сейчас - меланхоличное

День с самого утра не задался. Сначала пришёл надоедливый одноклассник и проторчал у меня весь день (хорошо хоть дал географию списать). Потом пришла с работы мама и дала звездюлей за то что не пошёл в школу и не сдал домашку по истории и географии (если честно, то про домашку я вообще забыл ибо карантин). В итоге сидел с часа и до пяти вечера переписывал тетрадь по географии.

 

P.S. а еще меня назвали меркантильным

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Breaking Benjamin - Diary of Jane 28-12-2009 19:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День четвертый. Дубль второй 27-12-2009 23:35


Настроение сейчас - хреновое

Переписывался сейчас со знакомой... Речь зашла о влюблённости и начали обсуждать кто в кого был влюблён... И я вспомнил все свои неудачи на любовном фронте... Ьлять так хреново стало...

 

P.S. вспомнил слова одного знакомого: "не стоит прикасаться к идеалам, позолота может остаться на пальцах"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День четвертый. Поединок с собакой 27-12-2009 20:32


Настроение сейчас - как всегда плохое

Итак. День сегодня был самый обычный. Проснулся как всегда около 10-11 утра, весь день сидел за компом. Но произошёл сегодня забавный случай:
Мама сегодня за ухо вытащила из-за компа, всучила в руки деньги и отправила в магаз за водой. По дороге ко мне прицепилась какая та мелкая шавка и начала лаять. Вообще я еще с детства боюсь собак, но в этот раз меня переполнила агрессия и я начал бычить на шавку в ответ х)) В итоге псина поджала хвост заскулила и убежала.
Дааааааа... В последнее время я вообще стал очень агрессивным... На всех кидаюсь...

P.S. Каждый день похож на предыдущий... Скорее всего буду реже писать заметки в дневник.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии