• Авторизация


Мы Расправим Крылья... 21-08-2010 23:48


Высота… Ты стоишь на крыше высокого небоскрёба… Настолько высокого, что, когда смотришь вниз – видишь лишь густые мягкие облака и какой-то бледный красный свет… Солнце уже почти зашло и озаряет всё пространство вокруг нежным розовым цветом. Ветер. Сильный ветер развевает золотистые волосы. Ты чувствуешь его между пальцев. Такое ощущение, будто когда ты сожмёшь руку в кулак, то в нём останется частичка этого потока. Расправляешь руки в стороны словно крылья, встаёшь на носочки, и… Вниз… Ощущение будто ты летишь, будто у тебя выросли крылья! Чувствуешь, как воздушные потоки обтекают твоё тело. Глаза слезятся, но ты впиваешься взглядом в тот красный свет внизу, который становится всё менее расплывчатым… Ты не можешь понять, сколько времени прошло, может пару минут, а может и целая вечность. Полёт… это пьянящее чувство свободы. Но вот облака редеют, и перед тобой открывается вид на город. Здания мигают сотнями огней. Повсюду протянуты провода и кабеля. Яркий и беззаботный горизонт сменился тёмной, угнетающей картиной кибер-города. Теперь ты можешь разглядеть источник красного света: прямо под тобой глубокий бездонный туннель, который, кажется, ведёт к самому центру земли. Пьянящее чувство полёта исчезло. Ты падаешь в этот туннель. Из стен торчат всё те же кабеля и провода, кое-где мигают огни газосварки. Красный Свет внизу всё ярче. Ты понимаешь, что это конец, но где-то внутри еще теплится надежда на новые крылья…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Destiny 18-08-2010 00:25


- Can I change My Destiny?
- No! You Can't!
- Yes! I Can! I Should to Try...
- There is no good to Try to Change Your Destiny... You'll DIE!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Mark Goffeney/Марк Гоффени 17-07-2010 21:46


Речь пойдет об одном американце, которого всю жизнь тянуло к музыке. В школе он играл на тромбоне, но все же влечение к року дало о себе знать и он стал учиться играть на гитаре. На его первой гитаре было всего 4 струны, так что Марк параллельно учился играть на бас гитаре.В 90-х выпустил свой первый альбом. В данный момент он лидер группы"Big Toe", у него есть красавица жена и сын , преподает уроки игры на гитаре. Все это похоже на банальную историю про очередного рокера, но вы ошибаетесь проблема Марка в том что он родился без рук.

http://youtu.be/lN28Hv2IuZ8

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 00:07


Трындец. я уже неделю нормально не сплю. либо кошмары про то как я сам себя медленно и мучительно убиваю, то какие-то долбокряки под конами орут. то вообще сниться какие-то крики жертвы маньяки которой медленно отпиливают конечности. душераздирающий такой крик... моей психике медленно приходит конец
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2010 13:59


Твой штрих-код... Свобода
Штрих код свободы. Пожалуй, самый желанный для многих. Свобода выбора и воли. Свобода от чужих мыслей. Только ты решаешь, что должно произойти. Однако все не так просто. Расплатой за него может быть непонимание и нередко одиночество мыслей и чувств. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 12:23


сегодня приснилось будто я гулял с девушкой... весь сон не помню. помню только что эта девушка - моя знакомая, и то что в конце был поцелуй... совсем крыша поехала...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 13:48


Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

[показать]

Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 70% гетеросексуальны!

Пройти тест!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рука 03-06-2010 17:16


вчера сломал руку. играл в футбол, стоял на воротах. словил быстролетящий мяч... с гипсом почти смирился, но потом понял что до осени но смогу теперь подтягиваться и отжиматься, пока рука не восстановится... блиа потеряю всю форму...

а еще у мя через две недели была назначенна важная встреча с важным человеком... но теперь она похоже накроется тоже из-за руки...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ёжики... 16-05-2010 11:00


- Что ты делаешь?
- Шуршу на ушко.
- Зачем?!
- Так ёжики в любви признаются.
- Какой же ты ёжик? Ты совсем не колючий.
- Думаешь у нас, ёжиков, иголки от хорошей жизни вырастают?
- А от какой?
- Только если нас не любят. А если все хорошо - то мы лысые и довольные.
- Ну а запасы на зиму? Как носить грибы-ягоды без иголок?
- Если нас любят, то у нас всегда будет молоко с печеньем. О, кстати, будет?
- Обязательно. А ты еще пошуршишь на ушко? Кажется, у меня, наконец, начали выпадать иголки

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сверху=Снизу 14-05-2010 22:09


Дано:
трёхэтажный дом
 
 
Доказательство
 
Второй этаж, если считать снизу, равен второму этажу во всём доме вообще.
Второй этаж, если считать сверху, тоже равен второму этажу во всем доме.
 
Следовательно:
 
2сверху=2снизу
 
Следовательно:
 
2*сверху=2*снизу
 
Сокращаем 2 и получаем:
 
Снизу=Сверху!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 16:47


Итак, оружие, наиболее подходящее тебе для захвата мира - Катана
Хороший враг — мёртвый враг. Но для тебя это не совсем верно. Хороший враг — разрубленный напополам, скорее. Тебя ведут духи предков и эльфийские песни. Ты сражаешься только холодным оружием. Ты всегда спокоен. Твой характер твёрже стали. В общем, все шансы на захват мира. Если только шальная пуля не остановит твою героическую жизнь...
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2010 21:27


сегодня как обычно гулял с друзьями... сначала все сидели вместе, потом пацаны ушли играть в мяч, и остались сидеть я, друг и его девушка (которые конечно же сидели в обнимку). Я, что бы не мешать им, отсел подальше и начал любоваться небом... о небо... оно было прекрасно... в последний раз я так любовался небом годика в 3... сегодня я увидел там всё: птичку, стрелу-молнию, кабана, девочку, медведя, два сердца, одно разбившееся сердце, голову миккимауса, странную сущность в капюшоне которая махала мне рукой (думаю это была смерть) и крыло ангела... (прошу заметить что я ничего до этого не курил х)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух... 30-04-2010 19:42


Один. В кромешной тьме. Забившись в угол.
"Он явно не в себе" - заметят люди.
Зачем он так сидит? О чём он думает? Кто знает...
Все мысли только об одном: "меня никто не понимает.
Почему судьба сурова так по отношению ко мне?
Что сделал я такого, что теперь горю в огне?..."
Он сходит медленно с ума... из года в год... день ото дня...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
уиииии и воздушный змей 03-04-2010 16:08


уииииииии!!11 на днях откопал на балконе старого воздушного змея и сегодня пошёл его пускать^^ тааааааак здорово!^^ а потом ко мне привязался малой лет 4х и постоянно обращался ко мне на Вы х) шкодный такой... правда оказалось что катушка с леской сделана из дешевой пластмассы и всё гнётся, трещит и местами разламывается. сейчас сижу и делаю чертёж своей собственной катушки х)))))

 

а еще я сегодня узнал новость от которой буквально был фшоке. Украинская команда по Counter-Strike, которая существует два с половиной месяца, на недавнем турнире заняла ПЕРВОЕ место! Украинцы заняли ПЕРВОЕ место в МИРЕ! так их всех! х)))) во мне вдруг взыграл патриотизм х)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы кот?" 29-03-2010 10:11


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество 25-03-2010 20:06


опять чувствую себя одиноким... не знаю почему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не читайте 23-03-2010 19:49


хочу себе хорошего верного друга... точнее подругу... незнаю почему, но хочу именно подругу... может быть потому что я мысленно думаю что в будущем она будет моей девушкой...? эх..((( в такие моменты хочет схватится обеими руками за голову и с корнями выдрать оттуда все-все-все мысли....

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 22-03-2010 15:36


сегодня снился таааакой бредовый сон:
снилось, будто на меня охотятся демоны из ада в человеческом обличье, сотона посылал за мной каждый раз более новых, сильных деманов, и каждому из них я перерезал горло и отрезал голову ПЛАСТМАССОВОЙ ЛИНЕЙКОЙ! КАШМАР! О_О а потом прилетели вертолёты, телевизионщики, призидент прилетел, и вручили мне чимодан долларов за то, что я якобы обезвредил грабителя х)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2010 21:42


"Иногда мы как хрупкие часики.. Тик-ток. Вот их резко и грубо встряхнули и механизм сбился со своего ритма.
Маленькие сломанные часики ещё могут быть починены." ©
Котофеюшка... спасибо...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2010 17:15


Ежик шел по лесу и тихонько безутешно глотал слезы. Его маленькие лапки ухватились за одну из иголок на его шубке и пытались ее безуспешно оторвать. И Ежику было больно. И еще очень обидно. Нет, ну где справедливость? Ну почему белка, например, вся такая мягкая и пушистая? Заяц тоже шелковистый и легкий. Даже енот, и тот ворчун, но никаких иголок из него не торчит?! От возмущения и обиды иголки еще только больше растопырились в разные стороны... И Ежик почти зарыдал. Он уже и по земле катался, и о камень спинкой терся, чтобы хоть как-то их затупить и сточить. И в дерево с разбегу врезался всем маленьким тельцем. Ничего не спаса­ло. Иголки торчали упрямо и колко. И хоть бы одна надломилась! А душа у Ежика была трогательная и нежная. И еще очень ранимая. Вот в лепешку разобьюсь, а с иголками покончу! — решил Ежик и засеменил лапками в сторону поселка. Ежик уже добрался до ограды какого-то дома, как вдруг... Навстречу ему выбежала маленькая девочка. Они удивленно уставились друг на друга. Какой славный зверек, — сказала девочка и положила его на ладошку, а другой стала приглаживать его иголки, приговаривая: Какой хорошенький! Я тебя не обижу! Давай поиграем... Она продолжала щебетать... и Ежик забыл про все свои обиды. Боже, как хорошо быть Ежиком!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии