• Авторизация


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/504/54504912_1.jpg 30-01-2010 14:34
liveinternet.ru/users/32189...119733402/

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/504/54504912_1.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/498/54498693_1.jpg 30-01-2010 14:32
liveinternet.ru/users/32189...119723789/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/614/29614014_P1010037.JPG 29-01-2010 18:49

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Мини-плюшки

" На 200 грамм сушек (маленькие вкуснее):
начинка (всё взбить)= 200 грамм творога + 1 яйцо + 1 ст.ложка сахара + ванилька
молоко для замачивания, изюм для украшалки.

Сушки замочить в холодном молоке на 15-30 минут. Смотреть чтоб помягчели, но не разлезлись! Выложить на противень. Наполнить серединки баранок творожной начинкой (удобнее через кулёк, как у меня, но можно и ложечкой). Украсить сверху изюмом (или ягодами, или корицей - фантазируйте) и в духовку минут на 30, пока начинка не зарумянится слегка.

Самые вкусные пока тёплые! Малюсенькие мини-плюшки на один укус - это супер-сопровождение к чаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://s47.radikal.ru/i115/0905/f7/93b5f64e355b.jpg 29-01-2010 12:01
liveinternet.ru/users/30123...113837313/

http://s47.radikal.ru/i115/0905/f7/93b5f64e355b.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/133/51133194_47220396_1249625019_8f 29-01-2010 12:00
liveinternet.ru/users/30123...114440566/

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/..._1249625019_8f35fe4950dd6ac52e
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://s61.radikal.ru/i172/0905/a6/cb4d4b6a775a.jpg 29-01-2010 11:59
liveinternet.ru/users/30123...116966483/

http://s61.radikal.ru/i172/0905/a6/cb4d4b6a775a.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://farm4.static.flickr.com/3136/2559495007_e519babda4_d.jpg 29-01-2010 11:21
liveinternet.ru/users/32146...118017268/

http://farm4.static.flickr.com/3136/2559495007_e519babda4_d.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://farm4.static.flickr.com/3136/2559495007_e519babda4_d.jpg 29-01-2010 11:17
liveinternet.ru/users/32146...118017268/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://f4.ifotki.info/org/54978bdfca1cbbe484b5e10610d4392ed5950346762394.jpg 29-01-2010 11:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Сетчатый пуловер с раклешёнными рукавами



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адриано Челентано "Confessa" 29-01-2010 10:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/147/54147809_24012007377.jpg 29-01-2010 10:58
liveinternet.ru/users/sharm...119363817/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногу Свело - "Хару Мамбуру" 28-01-2010 00:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://lh5.ggpht.com/_dlkAw43cLC0/SjPELHmdXyI/ 28-01-2010 00:15
liveinternet.ru/community/2...106497651/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://media.li.ru/c/1/flv/7/32290/3229037_pap.jpg 28-01-2010 00:02
liveinternet.ru/users/mukem...117319491/

http://media.li.ru/c/1/flv/7/32290/3229037_pap.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/683/3019683/f_17073998.jpg 26-01-2010 18:41
liveinternet.ru/community/3...t94945810/

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/683/3019683/f_17073998.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://xmages.net/upload/169c402f.jpg 26-01-2010 18:26
liveinternet.ru/users/milad...119406353/

http://xmages.net/upload/169c402f.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/614/29614014_P1010037.JPG 25-01-2010 19:08

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

>Мини-плюшки<

<На 200 грамм сушек (маленькие вкуснее):
начинка (всё взбить)= 200 грамм творога + 1 яйцо + 1 ст.ложка сахара + ванилька
молоко для замачивания, изюм для украшалки.

Сушки замочить в холодном молоке на 15-30 минут. Смотреть чтоб помягчели, но не разлезлись! Выложить на противень. Наполнить серединки баранок творожной начинкой (удобнее через кулёк, как у меня, но можно и ложечкой). Украсить сверху изюмом (или ягодами, или корицей - фантазируйте) и в духовку минут на 30, пока начинка не зарумянится слегка.

Самые вкусные пока тёплые! Малюсенькие мини-плюшки на один укус - это супер-сопровождение к чаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/486/47486892_1.jpg 25-01-2010 18:25

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Лампочки



[350x266]

 (150x113, 12Kb) (150x113, 11Kb) (150x113, 12Kb)

 

[275x200] (200x195, 12Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/783/47783490_1250858201_11000068.jp 25-01-2010 18:23

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком,туника"Ананас"



[553x700]

"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/175/54175033_1264215439_2143214235. 25-01-2010 10:52
liveinternet.ru/users/31752...119183687/

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/...5033_1264215439_2143214235.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии