• Авторизация


http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10179/10179583_r2.jpg 03-02-2010 18:05

Это цитата сообщения Sena-13 Оригинальное сообщение

паутинка белая



[276x427]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8675/8675764_15_iziskano.jpg 03-02-2010 18:03

Это цитата сообщения Chestnut_Gryphon Оригинальное сообщение

Хитроумные паутинки



Публикую AS IS - то есть как нашла
[513x699]
Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6868/6868435_16.jpg 03-02-2010 18:01

Это цитата сообщения Sena-13 Оригинальное сообщение

жакет



.
[466x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.ljplus.ru/img3/v/i/vitoria/HPIM3893.JPG 03-02-2010 17:55

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

торт ""Сникерс"






торт "Сникерс"
[640x480]

могу сказать что это очень вкусно (райское наслаждение)!

Тесто на 1 корж:

2 яйца
100 гр сахара
1 стакан сметаны
3 ст.л. какао
1 пачка разрыхлителя
300 гр муки (два неполных стакана)


Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, всыпать муку, разрыхлитель, какао и всё перемешать. Выпечь по отдельности 2 коржа (я брала форму 26 см) при температуре 200°C до готовности.Охладить.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.povarenok.ru/images/recipes/small/26/2651/265142.jpg 03-02-2010 17:54

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

МАФФИНЫ




Кулинарные рецепты

Шоколадные маффины с кримчизовой "шапочкой"
Шоколадные маффины с кримчизовой "шапочкой"
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы

Легкие и быстрые в приготовлении, красивые и вкусные. Все, кто у меня их пробовал, думали, что сверху мороженое)

Можно выпекать их в кофейных чашечках и подавать как капкейки, а можно кримчизовую поливку заменить джемом и тогда получатся постные маффины.

Ингредиенты: сыр творожный, сахар, яйцо куриное, мука, какао-порошок, разрыхлитель теста, соль, вода, масло растительное, сахар ванильный.
Тэги: выпечка, десерт.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
http://kuking.net/my/download.php?id=142760 03-02-2010 17:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Торт "Переплетенный"





[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
http://i078.radikal.ru/0911/fb/126be4e3351ct.jpg 03-02-2010 11:45

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Снежинки крючком



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://s001.radikal.ru/i193/1002/cd/8b9c94a4e6cb.jpg 03-02-2010 11:13

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Каменная красота от knitalatte11



Каменная красота от knitalatte11
Сайт
[показать]
Иные камни в те уносят измеренья ,
Где Инь и Ян ещё не знали разделенъя.
Где в диком хаосе гармония рождалась
Застыла в нём. И с ним переплеталась.
В.А.Слётов, 2005

[показать]

Смотрим ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/558/53558759_1263054399_butuylka.jp 03-02-2010 11:12

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как обыкновенную бутылку сделать необыкновенной.




[700x466]

Всё просто:
1)покрыла белой водоэмульсионкой место для мотива из салфетки
2)нанесла мотив-салфетку
3)горячим клеем из пистолета нанесла от горлышка бутылки к низу стекающие НЕ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ полосы. И снизу от донышка к середине бутылки.
Один нюанс-старайтесь пистолет в конце каждой линии немного прижимать к бутылке, чтоб эта капля прерывалась, а не тянулась паутинкой в ту сторону где вы начинаете делать новую линию.
4)Прикрыла пищевой плёнкой мотив салфетки, и нанесла бронзовую краску из баллончика.
5)После немного золотой краской почпокала линии.
6)Всё покрыла авто лаком
Рюмки стеклянные:горячий пистолет,медная краска из баллончика, лак

 

Вот еще примеры , достойные для подражания.

[640x438]
[183x697]
[218x640]
[480x640]
[253x640]
[427x640]
[427x640]
[361x640]
[480x640]
[480x640]
[500x375]
[500x375]
[480x640]
[525x700]
[362x640]
[480x640]
[480x640]
[524x699]
[375x500]
[480x640]
[413x555]
[224x640]
[480x640]
[246x699]
[434x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/698/50698572_1257260589_1.jpg 03-02-2010 11:07

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Деревья и цветы из бисера



[449x600]
[449x600]
[433x600]
[480x640]
[600x450]
[640x480]
[600x449]
[333x500]
[640x480]
[375x500]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[415x622]
[216x273]
[216x273]
[221x294]
[210x237]
[400x460]
[207x283]
[265x208]
[265x208]
[266x400]
[480x640]
[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/629/51629014_1259163235_kover_gal_k 03-02-2010 11:05

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году. Подарки.



Пора задуматься о подарках. А потому буду выкладывать идеи - полезно для себя и других. Сегодня нашла такую замечательную идею, что готова ее воплотить!!! Делюсь...


Коврик из гальки.

 

Мне всегда хотелось иметь кусочек речки в доме. Видела большие ковры в ванну, выложенные натуральной галькой - очень понравилось. Решила сделать себе маленький коврик из камешков. Набрать пришлось много камней. Собирала несколько раз. Самым сложным оказалось для меня подобрать рисунок камней, чтобы пустот между галькой было, как можно меньше. Выбирать старалась также более плоские камни.
Саму работу начала с того, что взяла кусок старой тюли. Лучше, если тюль будет плотной с небольшой сеткой. На пол кладём газеты. Сверху - прозрачную полиэтиленовую плёнку, на неё кусок тюли. Потом, начиная с середины, выкладываем рисунок ковра, подбирая камни по размеру и форме. Затем берём прочный клей)н-р, эмульсионный густой для склеивания паркетной доски). Надо взять отдельно каждый камешек, смазать его с обратной стороны клеем и аккуратно приложить на прежнее место, слегка прижимая камень к поверхности тюли. После проклейки даём время просохнуть. Потом переворачиваем коврик на обратную сторону. Аккуратно снимаем плёнку, если она немного приклеилась к поверхности, то можно  обрезать. Это не страшно, так как она придаст дополнительную прочность. Смотрим надо ли где-нибудь ещё раз приклеить. Я просто взяла клей и нанесла его на всю заднюю поверхность одним слоем. Как только всё просохнет, переверните коврик на лицевую сторону и обрежьте края тюли, оставляя примерно два сантиметра на то, чтобы к этой части сделать бахрому. Бахрому закрепляем с помощью крючка для вязания, а нитки берём любые, которые подходят по цвету. И в заключении покрываем в один слой поверхность камешков прозрачным лаком.

Такой коврик хорошо положить у кресла, на котором часто сидите. Он оказывает массажное действие и по нему нужно несколько раз в день ходить и делать несложные упражнения для ног.

Это был мой самый первый каменный коврик. Совсем недавно я сложила другой прямоугольный коврик, но использовала более мелкие камешки. Получился каменный букет цветов. Бахрому хочу сделать по-другому. Я решила связать крючком плотную меховую кайму из пушистых ниток и пришить по краю коврика. Это будет, думаю, интереснее первого варианта.
 
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/629/51629905_1259164756_recept.gif 03-02-2010 11:05

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году. Рецепт счастливого дома.



Этот текст можно вышить, распечатать на принтере, украсить бисером, выложить различной крупой и т. д. Главное - интересная идея!

 

[447x510]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/633/51633023_1259168229_04300x261.j 03-02-2010 11:03

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

РОСПИСЬ КАМНЯ.



Многие из нас собирают камни на море или в горах. А вот как интересно можно их использовать, покажет вам эта интересная подборка фотографий. Думаю, что каждый найдет по силам идею.

[300x261]
[293x300]
[287x300]
[292x300]
[185x300]
[295x300]
[454x410]
[295x300]
[300x199]
[500x333]
[300x300]
[699x635]
[324x243]
[621x500]
[488x426]
[386x331]
[326x321]
[358x332]
[412x300]
[243x200]
[250x206]
[212x239]
[300x370]
[320x241]
[500x375]
[500x375]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/634/54634109_1265096711_629ab7edf09 03-02-2010 10:58

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шторы из бусин.



Добавить в обычный интерьер уникальности можно при помощи штор из бусин.
Это - нечто особенное, и имеет широкий спектр применения, от личных пространств до общественных мест: ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и так далее. Широкий выбор расцветок, форм и размеров самих бусин предполагает бесчисленные варианты их сочетаемости между собой и делает их уместными в любой стилистике.
При этом декорировать гранеными бусами можно не только окна и дверные проемы. Такие занавесы прекрасно справляются с задачей ненавязчивого зонирования, зрительного разграничения помещения , и даже создания простых архитектурных форм: в одном из проектов, например, мы при помощи направленных светильников , создали в гостиной эффект светящихся хрустальных колонн и водопадов, собранных тоже из бусин! При этом и днем они тоже не «молчали», разбрызгивая по комнате бесчисленные солнечные зайчики!
Такие украшения незаменимы при оформлении объектов в этническом стиле, ведь правильно выбранный цвет и форма бусин, мгновенно воссоздает атмосферу экзотической страны!
Легко представить, что, в общем-то, любая комната приобретет завораживающий облик, когда солнечные лучи, проходящие сквозь разноцветные бусины, окрашивают все вокруг в яркие цвета. Ощущение волшебства создается игрой света и цвета. И даже от прозрачных нитей отражаются радужные тени!
Более того, из бусин, как из мозаики, можно создать узор, орнамент, рисунок или логотип, изделие может иметь фигурный низ.
А для оформления верха окна можно использовать ажурный ламбрекен, выполненный из более коротких нитей. Закрепленный на карнизе, поверх тюлевых штор, он придает помещению законченность и некоторую театральность.

 

[480x640]
[480x640]
[640x480]
[640x360]
[640x360]
[640x480]
[640x480]
[235x316]
[286x225]
[226x285]
[326x422]
[355x533]
[530x313]
[333x538]
[640x375]
[584x367]
[547x480]
[470x625]
[600x446]

А такого рода шторки относятся к произведениям искусства (если, конечно, это будет не китайская штамповка:)):

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4898/4898979_Gotovo.jpg 03-02-2010 10:51

Это цитата сообщения Прикольная_Танюша Оригинальное сообщение

Котлеты Де Воляй.

Берём филе куриных грудок, отбиваем до плоского состояния, солим, перчим.
[425x287]

Помидоры режем кольцами.
[425x250]

Шампиньоны режем и обжариваем в растительном масле вместе с репчатым луком.
[425x250]

На крупной тёрке трём сыр.
[425x250]

На смазанный маргарином противень кладём филе курицы.
[680x510]

Сверху кладем обжаренные грибы с луком.
[680x510]

Затем кладём кольца помидор, слегка их солим.
[680x510]

Сверху смазываем немного майонезом.
[680x510]

Посыпаем сыром.
[680x510]


Выпекаем при t=230 градусов в течение 15 минут (до расплавления сыра и приобретения им золотистого цвета).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/258/25258894_IM000751.JPG 03-02-2010 10:49

Это цитата сообщения Танюня_Канада Оригинальное сообщение

Помидоры по-волжски

<Я очень люблю эти помидоры, но сама их я никогда не делала.
Всегда готовит Лиля. Поэтому этот рецепт от моей свекрови. Она делала, а я только фотала и дегустировала.

<Продукты:
помидорки - 7-8 штук,
чеснок - 3-4 зубчика,
петрушка - немного,
соль.
[700x525]
У помидорок вырезать "попки".
Петрушку нарезать ооочень меленько.
Чеснок выдавить через чеснокодавку.
В углубление положить кофейную ложечку соли, сверху петрушку и чеснок.
[700x525]
Помидорки поставить в кастрюльку.
[700x525]
На помидоры положить плоскую тарелочку и сверху поставить груз.
Кастрюлю вынести на балкон. (В холодильник не ставить!)
Через сутки можно кушать.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://i001.radikal.ru/0802/98/a765d68dae5a.jpg 03-02-2010 10:45

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ЧЕСНОЧНЫЕ БУЛОЧКИ К БОРЩУ



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/5/f/5/e/5/5f5e5c1cb280f6bc6dbd03e67706bd7b_full.jp 03-02-2010 10:44

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Торт "Битое стекло"



 

[показать]

Вкусный, нежный легкий тортик.

Описывать дольше чем делать :))
 
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/446/33446272_05.jpg 03-02-2010 10:41

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

капусточка по маминому рецепту



у нас уже-поздняя осень, скоро Покров день...
ляжет снег...
пора солить капусточку...далее
[500x325]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/714/33714694_5.JPG 03-02-2010 10:40

Это цитата сообщения chuzhoi Оригинальное сообщение

Семга по быстрому



От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 17 октября.
Его добавили в свои цитатники более 19 пользоватеелей Лиру
____________________________________
а я не говорил, что помимо остальных своих качеств я еще и готовлю неплохо ?? ))
вот сегодня например - рыбки захотелось.
щас вам покажу в картинках:
1) берем половину саломона (семгу по русски). моем и режем на куски
[640x480]
дальше
Я обнаружила полезный сайт компании "ИнтеллАудит", на котором можно заказать все виды аудиторских услуг.
бухгалтерский учет Сургут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии