• Авторизация


ФИЛЕЙНЫЕ КОКЕТКИ КРЮЧКОМ. 16-05-2016 23:40

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНЫЕ КОКЕТКИ КРЮЧКОМ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный джемпер с круглой кокеткой и брюггскими кружевами. 16-05-2016 23:31

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Ажурный джемпер с круглой кокеткой и брюггскими кружевами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пончо спицами техникой жаккард. 16-05-2016 22:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пончо спицами техникой жаккард

117184269_1013.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прищипывать петунию для обильного цветения. 16-05-2016 14:13

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Как прищипывать петунию для обильного цветения

Чтобы петуния радовала вас пышным цветом, за ней нужно правильно ухаживать. Не забудьте своевременно прищипывать и удалять ее верхние отросшие побеги. Если растение не корректировать, то оно не будет куститься, уйдет полностью в рост, а это испортит его внешний вид.
[700x546]
Начинайте прищипывать петунию, когда растение «пойдет в стебель» (то есть начнет стремительно расти вверх). Отсчитайте от низа стебля 3-5 листочка и отщипните пальцами верхний побег над ними – точку роста петунии. Теперь цветение куста немного замедлится, но зато начнется бурный рост боковых побегов. В результате петуния даст больше крупных бутонов. Через месяц нужно повторно прищипывать петунию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад победы продолжительностью 19 дней. 09-05-2016 12:24


Недавно встретила в интернете эту публикацию и вновь и вновь возвращаюсь к ней-настолько сильное впечатление она на меня произвела.Вы только представьте себе это-
"Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

В. Шурыгин"
[604x402]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Командиры,политруки -комиссары... 09-05-2016 12:20



Политруки и командиры…
Вы за собой солдат вели…
И в вас стреляли, словно в тире…
Но вы не пяди не сдали…

Врагу коварному и злому…
Что Мир топил в большой крови…
Злу вероломному большому…
Не отдали и горсть Земли…

Земли, что Родиной зовётся…
Вы грудью защитили Мать…
Ваш подвиг в сердце остаётся…
Геройству подвиг ваш подстать…
[600x400]

Мой дядя Пищулин Михаил Николаевич 1907-1945гг.Замполит батальона.Убит в бою.Награжден Орденом Отечественной Войны IIст.посмертно.

Ура! За Родину родную…
Вели солдат в кровавый бой…
За жизнь Свободу дорогую…
Вы прикрывали Мир собой…

Политруки и командиры…
Застыли в бронзе навсегда…
Спасибо вам за жизнь родные…
За наши мирные года
[680x382]

Мой дядя Пищулин Константин Николаевич 1911-1943гг.ст.лейтенант,замполит роты.Убит в бою.

Спасибо Вам мои родные…
Мы говорим Вам в наши дни…
За Ваши подвиги Земные…
За то, что Мир для нас спасли.
[515x134]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК на лиру. 09-05-2016 12:13


[525x700]Мой отец Кривошапов Алексей Тихонович Политрук.1941год.

Пролетели года, отгремели бои.
Отболели, отмаялись раны твои,
Но, далёкому мужеству верность храня,
Ты стоишь и молчишь у святого огня.

Ты же выжил, солдат! Хоть сто раз умирал,
Хоть друзей хоронил и хоть насмерть стоял.
Почему же ты замер - на сердце ладонь,
И в глазах, как в ручьях, отразился огонь?

Говорят, что не плачет солдат: он солдат,
И что старые раны к ненастью болят.
Но вчера было солнце! И солнце с утра...
Что ж ты плачешь, солдат, у святого костра?

Умер в 1989г.
Егорова Татьяна
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помню,горжусь... 09-05-2016 12:06


[700x420]От неизвестных и до знаменитых,
Сразить которых годы не вольны,
Нас двадцать миллионов незабытых,
Убитых, не вернувшихся с войны.
А в День Победы сходим с пьедесталов,
И в окнах свет покуда не погас,
Мы все от рядовых до генералов
Находимся незримо среди вас.

Есть у войны печальный день начальный,
А в этот день вы радостью пьяны.
Бьет колокол над нами поминальный,
И гул венчальный льется с вышины.
Живите долго, праведно живите,
Стремясь весь мир к собратству
сопричесть,
И никакой из наций не хулите,
Храня в зените собственную честь.

Каких имен нет на могильных плитах!
Их всех племен оставили сыны.
Нас двадцать миллионов незабытых,
Убитых, не вернувшихся с войны.

Падучих звезд мерцает зов сигнальный,
А ветки ив плакучих склонены.
Бьет колокол над нами поминальный,
И гул венчальный льется с вышины
[700x146]


[700x467] [700x525]
Lkis
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазилка от любой боли. 05-05-2016 23:03

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Мазилка от любой боли

Решила с вами поделиться рецептом своей мазилки, которая уже вот годы помогает мне и моей семье удержатся от беготни по врачам. Очень просто эффективно и никакой химии для вашего организма.Заболела спина, подвернула ногу, короче по старости трещалки в суставах попробуйте намазать мазилкой, приложить бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго.Кальку или пластик не кладите апликация должна «дышать».К утру боли утихают, а через пару дней забудете, что вообще что то было.

Рецепт:

Развести 5 таблеток мумие с 5 каплями воды, помешиваю зубочисткой до тех пор пока совсем не растворится, постарайтесь растворить все крупинки мумия, если очень густое добавьте 2 капли воды, но постарайтесь с водой не переборщить, так как она потом плохо соединяется с маслом и будет отделяться в окончательном продукте…

5 таблеток разведенного мумие ,1 столовая ложка пихтового масла ,3 столовые ложки меда. Соедините все три ингридиента.Все мазилка -лечилка готова.поместите в какую нибудь баночку с крышкой, перед употреблением помешайте.



Намазывать на кожу нужно не больше чем миллиметровый слой, можете втереть в кожу если хотите эффект даже улучшается.Толстый слой может вызвать покраснение на коже от пихтового масла, накрывать только бумажным полотенцем или холщовой тряпицей.Хранить НЕ в холодильнике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее розовое пончо филейкой. 03-05-2016 23:33

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Летнее розовое пончо филейкой.

Летнее розовое пончо филейкой.

[320x246]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Данил Плужников - человек неограниченных возможностей. 02-05-2016 15:58

Это цитата сообщения Александр_Лобков Оригинальное сообщение

Данил Плужников - человек неограниченных возможностей

В отличие от победы монаха Фотия на взрослом голосе, которую можно было объяснить в том числе и тем, что часть людей голосовали за священника потому, что вовремя не сходили на исповедь или имели нерешенные проблемы совести - здесь было другое.
Победил мальчик инвалид, с израненной судьбой, мальчик с маленьким тельцем и с большой душою... вообще непонятно где в этом теле и на что опираться голосу? Как ему удается так достучаться до сердца каждого слушателя?
Кто то быть может голосовал за Данила Плужникова из милосердия, но наверняка большинство голосовало из уважения к его силе духа и безусловному таланту, из восхищения тем как он уже много испытав в своей жизни умеет понять каждого слово трудного взрослого текста, который поет.
Пусть Бог хранит этого маленького, не по годам взрослого человека...
Пусть Данил обретет счастье и здоровье





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формировка огурцов - без этого не обойтись. 02-05-2016 13:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Формировка огурцов - без этого не обойтись

Формировка огурцов - без этого не обойтись. Пожалеешь нижние, останешься без верхнего урожая!

[618x428]



1. На первом этапе на нижней части растения в пазухах 3-5 листьев производится «ослепление». Удаляются все завязи и побеги, которые образуются в пазухах этих листьев. Это нужно для того чтобы растение направило все силы для формирования корневой системы, которая смогла бы в дальнейшем «прокормить» все растение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с крабовыми палочками. 02-05-2016 13:38

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Рулет с крабовыми палочками

Рулет с крабовыми палочками

Для приготовления рулета с крабовыми палочками нам понадобятся такие продукты.

Для теста:
— крабовые палочки – 200 грамм
— яйца – 5 штук
— молоко – 3 столовые ложки
— мука – 5 столовых ложек
— укроп – небольшой пучок
— соль – по вкусу
— масло растительное для смазывания

Для начинки:
— сыр плавленый – 3 пачки
— крабовые палочки – 100 грамм
— яйца вареные – 3 штуки
— чеснок – 6 зубчиков
— укроп
— майонез

Процесс приготовления рулета

В миску разбиваем пять яиц (три яйца для начинки сразу отправляем вариться). Добавляем молоко, соль и муку.

Все это хорошо взбиваем при помощи миксера.

Берем крабовые палочки и измельчаем. Я натерла их на крупной терке. Можно измельчить ножом. Кто как захочет.

Добавляем натертые палочки к взбитой массе и хорошо перемешиваем. Измельчаем небольшой пучок укропа.

Добавляем в массу и опять хорошо перемешиваем.

Берем противень, застилаем его пергаментной бумагой. Смазываем растительным маслом. Выливаем наше тесто и разравниваем ложкой.

Отправляем выпекаться в духовку, предварительно нагретую до 180 градусов, на 15 минут.

Пока печется наша основа, займемся начинкой для рулета.

Для приготовления начинки необходимо натереть на терке три вареных яйца, три плавленых сырка, сто грамм крабовых палочек и шесть зубчиков чеснока. Укроп мелко порезать. Все компоненты соединить, тщательно перемешать, посолить, если требуется, и заправить майонезом. Начинка для рулета готова!

Теперь вернемся к нашей основе. Достаем из духовки противень. Даем немного остыть нашему коржу-омлету, и перекладываем его на стол.

Берем готовую начинку и равномерно распределяем ее по всей основе.
Аккуратно сворачиваем в рулет.
Готовый рулет заворачиваем в пищевую пленку и отправляем в холодильник на несколько часов (лучше, как обычно, на ночь).

По истечении времени достаем рулет, режем и подаем к столу. Рулет получается вкусным. Хорошо подойдет и для завтрака с чашечкой кофе.

Приятного аппетита!
[581x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О кошках и их верноподданных. 02-05-2016 13:26

Это цитата сообщения Кассандра555 Оригинальное сообщение

О кошках и их верноподданных


[показать]

Кошки ранимы. Недогладить кошку как недолюбить женщину: глупо, жестоко и, главное, как можно?!

Кошки великодушны. Если кошка сама пришла к вам на колени, значит, она прощает, что Вы заняли ее кресло.

Кошки мнительны. Не вздумайте прогонять мурчащую кошку! Невымурчанная кошка чувствует себя очень несчастной и даже может начать терять усики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замариновать шашлык, чтобы все обалдели. 02-05-2016 13:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Как замариновать шашлык, чтобы все обалдели

Как замариновать шашлык, чтобы все обалдели

[565x376]

Открываем сезон мяса, приготовленного на открытом огне!

С каждым днем на улице становится все теплее, так что сезон открытого огня уже набирает обороты. Наш кулинарный гуру Маша Тамгина делится самыми оригинальными рецептами маринадов для шашлыка, которые здорово разнообразят ваше меню

Шашлык и мясо на гриле, пожалуй, самые популярные блюда, которые мы готовим на природе. Репертуар вкусов при этом остается примерно одинаковым. Самые популярные маринады — лук, вино, кефир, базовые специи и даже майонез, будь он неладен. В погоне за новыми вкусами я всегда с особенным нетерпением жду летнего сезона. Еда, приготовленная на открытом огне или на углях, обладает неповторимыми свойствами, которых мне очень не хватает зимой. Я подобрала 6 маринадов, которые сначала могут показаться вам нестандартными и непривычными, но я убедительно прошу вас оставить сомнения и попробовать эти рецепты, придуманные уважаемыми зарубежными шефами.

Для чего вообще нужен маринад? Главных целей у него две: размягчить мясо и придать ему вкус. Вот несколько интересных фактов о маринадах: 

  • некоторые маринады могут быть слишком агрессивными, поэтому надолго мясо в них оставлять не стоит;
  • большое количество кислоты в маринаде может пересушить мясо, так что уксусом лучше не увлекаться;
  • такие продукты, как кефир, содержат в себе достаточное количество кислоты и жира, поэтому отлично подходят для маринада;
  • если вы
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшее, ароматное сало. 02-05-2016 13:13

Это цитата сообщения Mis_Angelina Оригинальное сообщение

Вкуснейшее, ароматное сало

Ингредиенты:
Горчица — 20 г
Чеснок — 7 зубчиков
Сало свежее — 1,5 кг
Соль
Специи по вкусу

Приготовление:
1. Свежее сало хорошенько моем и режем его на небольшие куски, хорошенько натираем специями (я брала приправу для шашлыка, черный душистый перец крупного помола). Нашпиговываем чесноком.
Со всех сторон обмазываем горчицей. Заворачиваем в фольгу и убираем на ночь в холодильник.
2. Утром достаем сало из холодильника и прямо в фольге, не разворачивая, запекаем при 200 градусах примерно 30–40 минут.
3. После этого открываем фольгу и запекаем еще минут 10, чтобы оно подрумянилось.
Можно кушать и холодным, и горячим. Можно завернуть в фольгу и хранить в морозилке.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные омлетики - если надоели обычные отбивные. 02-05-2016 13:09

Это цитата сообщения Maria2406 Оригинальное сообщение

Куриные омлетики - если надоели обычные отбивные

Ингредиенты:
1 куриное филе;
2 средних (или 1 большая) луковицы;
соль;
перец;
1яйцо;
1 столовая ложка майонеза;
1 столовая ложка муки;
масло растительное – 3-4 ст. ложки (если сковорода с антипригарным покрытием, количество масла уменьшаем вдвое).

Приготовление:
Взять куриное филе, промыть хорошо и обсушить вафельным полотенцем.
Порезать куриное филе на мелкую соломку.
Лук очистить и порезать маленькими кубиками, чем мельче порезать лук, тем лучше
Перемешать лук с нарезанным куриным филе
Добавить соль и перец, оставить мариноваться на 2 часа.
Разбить яйцо и перемешать с куриным филе и луком.
Добавить по 1 столовой ложке майонеза и муки.
Тщательно перемешать все ингредиенты.
Выкладывать ложкой на раскаленную сковородку с растительным маслом. Жарить до золотистого цвета с двух сторон 2-3 минуты. У Вас получится хорошая порция вкусных омлетиков, к которым в качестве гарнира можно приготовить картофельное пюре. Также они вкусны, как и самостоятельное блюдо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРОЖЕНОЕ ИЗ МАГАЗИННОЙ СМЕТАНЫ. 02-05-2016 13:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОРОЖЕНОЕ ИЗ МАГАЗИННОЙ СМЕТАНЫ

Как же в такой день и без десерта. Но он должен быть простой и быстрый, как этот...

ПОТРЕБУЕТСЯ:

100 грамм сметаны
1 ложка сахара или пудры
По желанию - фруктовые наполнители и какао - сироп, фрукты, варенье
1 упаковка вафельных листов или стаканчиков

[500x375]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Свежую сметану выложим в удобную миску или в пластиковый контейнер, - в нем и будем готовить мороженое.

Измельчим в кофемолке столовую ложку сахара - сделаем сахарную пудру.
Венчиком (блендером) взбиваем с пудрой сметану. Взбиваем до полного растворения пудры.

Для дополнительного аромата (при желании) можно использовать лимон или ванильный сахар - цедру лимона натираем на терке и добавляем во взбитую сметану.
Два часа охлаждаем мороженое в морозилке.

Чтобы мороженое было легким и нежным, каждые пол часа перемешиваем венчиком готовое мороженое.

Готовое мороженое выкладываем в красивую посуду и подаем к столу.
Фрукты нарезаем мелкими кусочками.
Подаем мороженое с политым фруктовым сиропом или тертым шоколадом.

Дети любят мороженое в вафельках - можно сделать мороженое сэндвич.
Берем готовые вафли для мороженого, нарезаем прямоугольником, выкладываем на одну часть мороженое, а сверху накрываем второй частью.

Кстати, калорийность мороженого не очень большая, а вкус невероятно легкий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варум поделилась рецептом котлет для настоящих мужчин. 02-05-2016 12:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Варум поделилась рецептом котлет для настоящих мужчин

Варум поделилась рецептом котлет для настоящих мужчин

[554x432]

Теорию о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его кишечно-желудочный тракт, в очередной раз подтвердила Анжелика Варум. На своей страничке в социальной сети певица раскрыла тайну обольщения любимого супруга – поделилась рецептом фирменных котлет.

Свой пост Анжелика сопроводила фотографией, от одного взгляда на которую исходишь слюнями. На снимке изображена кастрюлька, доверху наполненная румяными котлетами. Предвосхищая поток просьб поделиться рецептом данной красоты, Варум рассказала технологию приготовления в подробностях.

Куриные котлеты от Анжелики Варум:

«В куриный фарш (50/50 бедро и грудка 1 кг) добавляю 1 яйцо, 1 луковицу (лук я измельчаю в жидкую кашицу в блендере, добавляя немного воды), кабачок среднего размера и несколько зубчиков чеснока, натертые на мелкой терке. Соль, перец по вкусу. Обваливаю котлеты в муке и обжариваю всего пару минут, до золотистой корочки. Затем на кастрюлю с кипящей водой ставлю дуршлаг, в него выкладываю обжаренные котлеты и накрываю крышкой. Следите, чтобы вода не выкипела до времени, иначе получится мясо на „костре“. Через 20−25 минут сочнейшие, пухленькие котлеты готовы».

По словам Варум, приготовив такие котлеты, хозяйка получит массу комплиментов от домашних.

«Мой самец их очень уважает!» – резюмировала свой рассказ певица.

[550x366]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день памяти мамы... 24-04-2016 00:54




Уходят близкие нам люди
Не осознать, что - навсегда,
Не исчерпать всю боль разлуки,
И бьёт наотмашь - никогда.

Их не увидим, не услышим,
Не спросим, не поговорим,
Хоть, как и прежде, ими дышим,
Их любим, ждём, боготворим.

Нелепо, странно, невозможно,
Что наступил опять рассвет,
Зови, кричи иль плачь истошно,
А рядом близких больше нет.

Нам не понять и не осмыслить,
Не пережить, не превозмочь,
Что кружит жизни колесница,
Как было до того, точь в точь.
[400x400]
Всё, что осталось...память прошлых лет,
Альбом, где фотографии стареют...
Тебя со мной уже так долго нет...
А годы...так лечить и не умеют...
Наверно, я привыкла без тебя...
Вот только боль за мной повсюду ходит...
В коротких снах жалеешь ты меня...
И запах твой...так долго не уходит...
Тоска, бывает, в дом ко мне придёт
И ворох принесёт воспоминаний...
И за Душу так крепенько возьмёт...
И никаких не хочет оправданий...
А вечером на небо я смотрю...
Ты где-то там...я это точно знаю...
Ты помни, мама, я тебя люблю...
И с каждым днём всё больше я скучаю...
[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии