[показать]
Ингредиенты: тертый сыр ( чеддер ) - 100г
Мука - 50г
Масло сливочное - 25г ( мягкое )
Разрыхлитель -1/4 чайной ложки
Все взбить до рыхлой крошки в кухонном комбайне. Скрепить, слепить тесто в шарик,завернуть в пищевую пленку и охладить в холодильник на 15 минут.
Тесто раскатайте в 3 мм толщиной на доске, формой сердечки сделать печенье.
Нагреть духовку до 200 градусов. На противень застеленной бумагой выложить для выпечки. Около 10 минут выпекайте до золотистой корочки, нужно следить за печеньем, так как быстро подгорает, остудите и подавайте к столу. Аппетитно и быстро!
Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!
Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно...
Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,
Я получаю то, что отдаю,
Наверно, даже больше получаю.
Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня каснётся лучик - засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.
Творю добро, не замечаю зло.
На трудности всегда смотрю с улыбкой!
Наверно кто-то скажет: ?Повезло?,
Но сколько заплатила за ошибки….
Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь!
Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.
Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.
Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.
Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега....
Сколько существует мир, сколько существуют люди, цветы, деревья?...И все имеет свой язык, Хотя не так, скорее мы имеем язык всего . Язык людей, язык природы, язык цветов и животных. Но ведь это язык того как человек, с помощью природы может общаться с другими людьми. И вот тут заминка, почему в общении необходим посредник? Ведь мы не глухие, хотя ...Язык цветов-романтично, красиво, но мало кто обращает на это внимание. Обычно мы дарим цветы и не задумываемся, что мы разговариваем друг с другом посредством букета. Например ты хочешь поблагодарить человека , на языке цветов-это репейник...Я представляю то недоумение на лице того кому адресована благодарность... А вот Колокольчик- думаю о тебе ,за ним одуванчик- кокетство, и тут же розовая гвоздика-ЛЮБОВЬ... И вдруг желтая хризантема-отвергнутая любовь, и сразу ноготки-отчаяние, алоэ-горечь...Но свежие подснежник-надежда и снова колокольчик-думаю о тебе... История в цветах ... Мне так хотелось бы всем подарить пшеницу-богатство и процветание и пусть там будет еще розовая гвоздика... много.
Во первых -всех с Новым годом. Сегодня сделала вывод- новогодний праздник это день рождения людей всего земного шара.И это только подтверждает, что все мы один большой организм.
И думая об этом странно становится, что каждому из нас приходилось испытывать одиночество. Ведь кругом люди, но то-ли ты им не нужен, то-ли они тебе.
Сегодня такой замечательный день 01.01.10., единственный и неповторимый. Три нуля и три единички. Я думаю это знак. Знак чего-то доброго и хорошего для всех нас, для всего нашего организма.