• Авторизация


Отличная подборочка крем-супов 16-08-2012 19:29

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Отличная подборочка крем-супов.


СУПЫ-ПЮРЕ

Суп-пюре из моркови
Картофельный суп с луком
Суп из сельдерея
Чечевичный суп
Суп-пюре с лисичками
Суп-пюре из кольраби
Суп-пюре из креветок
Суп швейцарский из сыра
Суп щавелевый
Суп-крем из авокадо
Суп грибной
Суп-пюре с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье " Сырные сердечки" 16-08-2012 19:12

Это цитата сообщения ТАТЬЯНКА24 Оригинальное сообщение

Печенье " Сырные сердечки"

татьянка24

[показать]

Печенье "Сырные сердечки"


[показать]
Ингредиенты: тертый сыр ( чеддер ) - 100г
Мука - 50г
Масло сливочное - 25г ( мягкое )
Разрыхлитель -1/4 чайной ложки
Все взбить до рыхлой крошки в кухонном комбайне. Скрепить, слепить тесто в шарик,завернуть в пищевую пленку и охладить в холодильник на 15 минут.
Тесто раскатайте в 3 мм толщиной на доске, формой сердечки сделать печенье.
Нагреть духовку до 200 градусов. На противень застеленной бумагой выложить для выпечки. Около 10 минут выпекайте до золотистой корочки, нужно следить за печеньем, так как быстро подгорает, остудите и подавайте к столу. Аппетитно и быстро!

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересный способ вязания 16-08-2012 19:09

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Интересный способ вязания.




Серия сообщений "вязание":
урок- крючком

Часть 1 - Учимся вязать крючком.
Часть 2 - Учимся вязать крючком.2
Часть 3 - Учимся вязать крючком.3
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Интересный способ вязания.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дуплет 16-08-2012 18:52

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

дуплет

Фотографии в альбоме «дуплет» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка-обожаю её!...Francis Goya... 16-08-2012 18:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для тесемки 16-08-2012 18:20


Схемы для тесемки

"Копия
"Копия
Читать далее>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка-обожаю её!...Francis Goya... 16-08-2012 18:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rihanna -Te Amo 18-08-2011 12:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2011 11:59


Фотографии Светлана_Селюкова :




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сломаюсь, и буду жить, 19-01-2010 22:47


Не сломаюсь, и буду жить,

Умирает последней надежда,

Буду верить и буду любить,

И теперь осторожней, чем прежде.


И с улыбкой встречать рассвет,

Ты поверь, я не перестану,

Счастья в жизни тебе пожелав,

Я с колен снова на ноги встану.


А тебе лишь хочу сказать:

Я теперь научилась падать,

Жаль, но боль в жизни испытать,

Для сравнения каждому надо...


Только сильным под силу встать,

И собрать себя по кусочкам,

Грудь вперед и осанку держать,

В прошлой жизни, поставив точку.


Я теперь научилась прощать,

Отпускать все плохое, что было,

Зла в душе своей не держать,

Вот за это – спасибо, м и л ы й ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 22:42


Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!

Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно...

Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,
Я получаю то, что отдаю,
Наверно, даже больше получаю.

Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня каснётся лучик - засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.

Творю добро, не замечаю зло.
На трудности всегда смотрю с улыбкой!
Наверно кто-то скажет: ?Повезло?,
Но сколько заплатила за ошибки….

Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените женщину 16-01-2010 21:02


Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 21:00


Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.

От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.

Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.

От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.

Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.

Юрий Алтайцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык цветов 13-01-2010 01:31


Сколько существует мир, сколько существуют люди, цветы, деревья?...И все имеет свой язык, Хотя не так, скорее мы имеем язык всего . Язык людей, язык природы, язык цветов и животных. Но ведь это язык того как человек, с помощью природы может общаться с другими людьми. И вот тут заминка, почему в общении необходим посредник? Ведь мы не глухие, хотя ...Язык цветов-романтично, красиво, но мало кто обращает на это внимание. Обычно мы дарим цветы и не задумываемся, что мы разговариваем друг с другом посредством букета. Например ты хочешь поблагодарить человека , на языке цветов-это репейник...Я представляю то недоумение на лице того кому адресована благодарность... А вот Колокольчик- думаю о тебе ,за ним одуванчик- кокетство, и тут же розовая гвоздика-ЛЮБОВЬ... И вдруг желтая хризантема-отвергнутая любовь, и сразу ноготки-отчаяние, алоэ-горечь...Но свежие подснежник-надежда и снова колокольчик-думаю о тебе... История в цветах ... Мне так хотелось бы всем подарить пшеницу-богатство и процветание и пусть там будет еще розовая гвоздика... много.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sting - Mad about you 07-01-2010 15:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 12:58


Как обычно , после праздников, начала задумываться о лишнем весе...
А тут , на счастье, суппер-диета. Надо подумать, положительно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год-новая жизнь... 01-01-2010 23:31


Во первых -всех с Новым годом. Сегодня сделала вывод- новогодний праздник это день рождения людей всего земного шара.И это только подтверждает, что все мы один большой организм.
И думая об этом странно становится, что каждому из нас приходилось испытывать одиночество. Ведь кругом люди, но то-ли ты им не нужен, то-ли они тебе.
Сегодня такой замечательный день 01.01.10., единственный и неповторимый. Три нуля и три единички. Я думаю это знак. Знак чего-то доброго и хорошего для всех нас, для всего нашего организма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Светлана_Селюкова 22-12-2009 18:54


Живая, любознательная, отзывчивая,веселая,...,но все это где-то глубоко в коконе. Пора становиться бабочкой.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии