• Авторизация


Без заголовка 30-01-2010 21:28

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Снегирь МК

Для работы нам нужно: серые, чёрные, красные вязальные нитки, вата или синтепон, прямоугольный лист плотного картона размером 20х14 см Сразу сформируем из ваты шар диаметром 4-5 см Сегодня у меня пластинка непослушного синтепона, поэтому я его стянула нитками, место стяжки будет расположено на спине.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 21:11

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

Половик-половичок для уютного дома и дачи



 

Половик-половичок для уютного дома и дачи.

[показать]Для того, чтобы соткать большой ковер, и времени много требуется, и умения. А вот сделать половичок для дачи или для дома, например, в прихожую или перед дверями квартиры, потребуются только вышедшие из употребления старые вещи, чуточку фантазии и совсем немного времени.

А получившийся половик отлично впишется в интерьер вашей дачи, тем более, что мода на самодельные половики вернулась, правда, домотканые и ручной работы изделия к нам теперь ввозят из-за границы и требуют за них немалых денег.

Маленький половичок - это почти детское рукоделие, кстати, очень удобное для обучения ребенка. Его можно соткать на раме или станке, можно связать крючком или сплести, сшить из лоскутов.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2010 19:17

Это цитата сообщения Nequi Оригинальное сообщение

Платье с поперечной каймой.

[471x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 19:16

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Пуловер



[485x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить прекрасные локоны 30-01-2010 19:07

Это цитата сообщения Бельведер2010 Оригинальное сообщение

Как получить прекрассные локоны?

Ответы на вопросы в личку - как получить локоны?

[321x480]

Ответ - в этом видео.


ПРОДОЛЖЕНИЕ - ФОТО + ВИДЕО

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2010 18:23

Это цитата сообщения Shoko_lips Оригинальное сообщение

Плоский живот за 10 минут.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 09:50

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Подвеска из теста



Солёное тесто, акрил, объёмный контур, лак кракле, декоративное стекло, CD.

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 23:48

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Быстро и просто Модный гардероб

С сайта   mirpiar.com

Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов

  http://mirpiar.com/forum/7-52-3

 

 

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 23:46

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Плед из квадратиков



 
Я уже сто лет назад обещала Олексане рассказать, как сделала свой плед, которым она беспрестанно восхищается. Я, признаться, не знаю, что там может быть мудреного, его может сделать любая вязальщица, у которой есть остатки пряжи, крючок и сколько-нибудь свободного времени.Однако, если мой рассказ кого-то развлечет, а кого-то, возможно, вдохновит перетрясти пыльные закрома - то рассказ стал статьей не зря.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 27-01-2010 19:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия 27-01-2010 18:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 20:55

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

Бабочка



Мне нравиться. А вам?
[600x600]


[700x666]

[699x670]

[699x558]

[699x537]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 10:15

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сумка- пакет, легко и просто



[338x450]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером тигр 25-01-2010 14:48


[700x525]
 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером Богородица Остробрамская 25-01-2010 14:47


  [524x699]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером Николай Чудотворец 25-01-2010 14:30






[524x699]
 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:38

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком



Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки ! [показать] [показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:20

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание, платье-туника и сумочка



[523x699]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:14

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

Любовь ...



А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 12:11

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

Точка срыва



У каждого есть точка срыва…
Когда желание одно –
Послать всё к черту, и с обрыва
Упасть песчинкою на дно...

Когда душа от боли взвоет,
Судьбой зажатая в тиски,
И пустота сердечным боем
Остервенело рвёт виски...

Когда оставили надежды,
И рядом нет родной руки,
Что, взяв за краешек одежды
Легонько вырвет из тоски...

Когда и Бог тебя не спас,
И мир жестокий равнодушен,
И свет предательски погас,
Что согревал любовью душу...

К утру обломки кораблей
Прибило бурею в заливы...
Ты снова пьёшь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии