Хотите побывать в сказочном лесу?! Тогда вам нужно ехать в Австралию, в деревню Мэрисвилль, рядом с ней и есть сказочный лес))) Но не всегда он был таким, "поселил" сказку в лесу скульптор Бруно Торфс, когда-то он переехал сюда с родителями из далекой Европы, но родился он и вся его юность прошла в Южной Америке.
Скульптуры в этом лесу расставлены так что порой кажется, что они живые, просто застывшие фигуры. Они веселые, смешные, грустные и лирические…
В феврале 2009года случился большой пожар в тех местах и лес тоже был охвачен огнем, но к счастью большинство деревянных скульптур сохранились!)))
Источник - http://priroda-life.com - читайте еще много других интересностей!
[показать]Замок расположен на вершине горы Гогенцоллерн на высоте 855 метров и находится недалеко от населенных пунктов Хехинген и Бизинген, в федеральной земле Баден-Вюртемберг
[показать]
[показать]
|
Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы — в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.
©
Альбер Камю
[480x360]
[653x82]
[показать]
[300x41]
[300x41]
[показать]
[800x543]
|
..Это не мы туда возвращаемся... Это память... Прошлое это
воспоминания... опыт... чувства... и мы всё-равно будем вспоминать о том, что было...
[600x450]
"Больно" - сказало сердце!
"Забудешь" - успокоило время!
"Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память...
[400x284]
...У всех в жизни есть не до конца забытый человек. ...Человек, которого в глубине души всё-равно ждёшь. ...В которого веришь. Которого, несмотря ни на что,ревнуешь. ...Наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.
...Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. ...Да...внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и всё-также может свести тебя с ума одной своей улыбкой. ...Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь... ...В разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «Спасибо, всё в порядке». ...А затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием. ...Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер,
но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. ...Утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные
мысли улягутся, развеются как туман и жизнь побежит в прежнем темпе, но о нём ты всё-равно будешь вспоминать...
[600x450]
...Я никогда не смогу забыть своих прошлых отношений, он
научил меня любить... только любовь была "больная"... ревность,
скандалы, ссоры, расстояние, ложь... Многое друг-другу прощали... После того
как всё закончилось....очень хотелось всё вернуть, только, чтобы при этом всё
было по-другому уже... но... нельзя повторить того, что было... и это к
лучшему... ...Действительно клин клином вышибает... Через время судьба
посылает тебе кого-то другого... Вроде бы ничего особенного... обычный
человек... но он чем-то тебя цепляет... и всё начинается с легкого флирта,
простого общения... потом дальше и больше....и ты совсем редко вспоминаешь о
прошлом, просто нет на это времени... всё своё время ты посвящаешь ему... ...Если в твоей жизни появился человек, с которым ты
забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее...
...Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни...
http://blogs.mail.ru/mail/iri-na.g/39C97DBCC78A5D15.html
[800x543]
|
[показать]
[показать]