• Авторизация


Сказочный лес деревянных скульптур Бруно Торфса в Мэрисвилле! 07-11-2011 17:45

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Сказочный лес деревянных скульптур Бруно Торфса в Мэрисвилле!

Хотите побывать в сказочном лесу?! Тогда вам нужно ехать в Австралию, в деревню Мэрисвилль, рядом с ней и есть сказочный лес))) Но не всегда он был таким,  "поселил" сказку в лесу  скульптор Бруно Торфс, когда-то он переехал сюда с родителями из далекой Европы, но родился он и вся его юность прошла в Южной Америке.

 Скульптуры в этом лесу расставлены  так что порой кажется, что они живые, просто застывшие фигуры. Они веселые, смешные, грустные и лирические…

 В феврале 2009года случился большой пожар в тех местах и лес тоже был охвачен огнем, но к счастью большинство деревянных скульптур сохранились!)))

Источник - http://priroda-life.com -  читайте еще много других интересностей!

 

[377x505]

[379x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровища Шварцвальда. - Замок Гогенцоллерн 07-11-2011 15:22

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Сокровища Шварцвальда. - Замок Гогенцоллерн


[показать]

Замок расположен на вершине горы Гогенцоллерн на высоте 855 метров и находится недалеко от населенных пунктов Хехинген и Бизинген, в федеральной земле Баден-Вюртемберг

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Речь Жака Фреско в Стокгольме - Проект «Венера» 07-11-2011 14:31

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Речь Жака Фреско в Стокгольме - Проект «Венера»
Только начните слушать -не оторваться!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Хомчик - Калитка (русский романс) 07-11-2011 12:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
When you told me you loved me 06-11-2011 22:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Глызин - "Осенний романс" 06-11-2011 22:33

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

А. Глызин - "Осенний романс".

А за окном сейчас сентябрь
и листопад и нет тебя...
...не вернется никогда это лето
а впереди одни дожди
они твердят не жди не жди...
...только я все жду тебя жду и верю
что будем вдвоем...


0_4b999_e5d42d32_XXS (75x75, 25Kb)ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!



















>


Видео: А. Глызин - "Осенний романс".
Автор картины: Michael_Gorbanak.
Впервые услышала эту композицию у hekk
Мерита, спасибо! [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
саксофон на ночь.. 06-11-2011 21:06

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

саксофон на ночь...

Japan Sax 
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу влюбиться, чтобы не остановиться! 06-11-2011 15:55

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Я хочу влюбиться, чтобы не остановиться!

Не забудьте включить музыку!

[показать]
Автор: Орлов Валерий

Вот, вот и кончилось все между нами,
Вот и у осени вспыхнуло пламя,
Лист, лист осенний кружит над столицей,
Значит мне пора влюбится

Продолжение >>>

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые песни и исполнители -Joe Cocker 06-11-2011 15:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые песни и исполнители -Joe Cocker

[691x594]

 


 

 


 

[500x496]

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 06-11-2011 14:38

Это цитата сообщения Katie_Lary Оригинальное сообщение

-10120-

Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы — в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.

©

Альбер Камю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантская вспышка на Солнце движется к Земле 06-11-2011 14:35

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Гигантская вспышка на Солнце движется к Земле

[480x360]
Американский научный спутник зарегистрировал одну из мощнейших вспышек на Солнце.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, зона активности на светиле, способная в ближайшее время вызвать серию новых возмущений, медленно смещается к точке, обращенной к Земле. Через четыре дня поток новых коронарных выбросов будет направлен прямо на нашу планету.
По прогнозам Национального управления океанических и атмосферных исследований США, в этом положении зона активности будет оставаться две недели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четвероногие друзья это любовь и ласка. 06-11-2011 14:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Четвероногие друзья это любовь и ласка.

[653x82]
[показать]
[300x41]
Собаки и кошки честнее людей. В жизни всегда так бывает.
Горе наших потерь они лучше всех понимают.
Морда, ласковый взгляд, уши, тёплые лапы.
Ангелы, что с тобой, могут обнявшись поплакать.
Принять и простить, как есть, толкнув в бок своим мокрым носом.
Вздохнуть, рядом сесть, спеша утирать слезы.
Собака - лучший друг, добрый и бескорыстный.
Когда кинут все вокруг, она будет жить с мыслью...
Спасти, уберечь, сохранить...
Собачья наивная сказка. Там где хозяин - свет.
Там где любовь и ласка.
[300x41]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа Северного Кавказа (часть 2) 04-11-2011 16:57

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Природа Северного Кавказа (часть 2)

Предлагаю вашему вниманию вторую часть фоторепортажа, который сделали во время экспедиции по горной части Кавказа. Первую часть фоторепортажа можете посмотреть здесь.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка, которая гуляла сама по себе 03-11-2011 22:44

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Кошка, которая гуляла сама по себе

[600x406]

* * * Карел Чапек "С точки зрения кошки" * * *

Вот - мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он - Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет. Открой мне дверь!

О том, как кошка появилась в нашем доме >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем люди возвращаются в прошлое 03-11-2011 21:56

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Зачем люди возвращаются в прошлое

..Это не мы туда возвращаемся... Это память... Прошлое это
воспоминания... опыт... чувства... и мы всё-равно будем вспоминать о том, что было...

[600x450]


"Больно" - сказало сердце! 
"Забудешь" - успокоило время! 
"Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память...

  [400x284]
...У всех в жизни есть не до конца забытый человек. ...Человек, которого в глубине души всё-равно ждёшь. ...В которого веришь. Которого, несмотря ни на что,ревнуешь. ...Наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета. 
...Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. ...Да...внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и всё-также может свести тебя с ума одной своей улыбкой. ...Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь... ...В разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «Спасибо, всё в порядке». ...А затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием. ...Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер,
но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. 
...Утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные
мысли улягутся, раз
веются как туман и жизнь побежит в прежнем темпе, но о нём ты всё-равно будешь вспоминать...


[600x450]
...Я никогда не смогу забыть своих прошлых отношений, он
научил меня любить... только любовь была "больная"... ревность,
скандалы, ссоры, расстояние, ложь... Многое друг-другу прощали... После того
как всё закончилось....очень хотелось всё вернуть, только, чтобы при этом всё
было по-другому уже... но... нельзя повторить того, что было... и это к
лучшему... 
...Действительно клин клином вышибает... Через время судьба
посылает тебе кого-то другого... Вроде бы ничего особенного... обычный
человек... но он чем-то тебя цепляет... и всё начинается с легкого флирта,
простого общения... потом дальше и больше....и ты совсем редко вспоминаешь о
прошлом, просто нет на это времени... всё своё время ты посвящаешь ему... 
...Если в твоей жизни появился человек, с которым ты
забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее... 



...Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни...
http://blogs.mail.ru/mail/iri-na.g/39C97DBCC78A5D15.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые Пейзажи 03-11-2011 20:40

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Красивые Пейзажи (Фотограф Леонид Тит)


[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа Северного Кавказа 03-11-2011 18:47

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Природа Северного Кавказа

Предлагаю вашему вниманию фотографии сделанные во время экспедиции по Северному Кавказу. Цель экспедиции была съемка видеофильма о природе Кавказа. Маршрут подготовлен patriot-travel.ru, а фотографии и видеосъемка от geoimage.ru.

Посты по теме: Озеро Сылтранкель, Кавказ.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 дел, которые настоящая женщина должна сделать в своей жизни. 03-11-2011 18:21

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

13 дел, которые настоящая женщина должна сделать в своей жизни...

[550x390]


0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
3. Поддаться минутной слабости.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
5. Гневно взять деньги, приговаривая: ?Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!?
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
7. Похудеть на 3 кг.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
10. Постирать паспорт.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
12. Пожить в роддоме.
0_5f50c_e5d7126a_XXS (75x75, 10Kb)
13. Открыть глаза подруге
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Загадки нашего Я" 03-11-2011 17:03

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

"Загадки нашего Я"

Фильм о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова наша роль во всем этом.

В этом фильме мы попробуем рассказать и показать, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Мы хотим разобраться в вопросе, чем же является наше Я.

Основная история крутится вокруг человека на грани между жизнью и смертью. Он и ситуации связанные с ним являются образом, который заключает в себя все человечество, показывая, что все мы находимся на грани, но при этом мы способны на много.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В джазе только девушки 02-11-2011 22:48

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

В джазе только девушки


[показать]


— Вам нужны контрабас и саксофон?
— Инструменты нужны, вы - нет.
— Чем мы не подходим?
— Фигуры у вас не те.
— А кто вам тогда нужен? Горбуны?
— Дело совсем не в горбах. Им нужны до двадцати пяти лет.
— Мы подходим.
— Светловолосые.
— Мы покрасимся.
— Им нужны девушки.
— Мы можем...
— Мы не можем.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии