• Авторизация


Тобой живу, моя природа... 10-11-2011 14:44

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Тобой живу, моя природа...

[699x95]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ - позитив... 10-11-2011 13:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

ПРИЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ - позитив...

ПРИЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ - позитив...
[480x350]

[480x346]
ДАЛЕЕ22 (200x33, 6Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

5 самых вредных для здоровья эмоций 10-11-2011 12:59

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

5 самых вредных для здоровья эмоций



Австрийский психолог, специалист по психосоматике Вольфганг Грубер в течение пяти лет он наблюдал за жизнью двух тысяч добровольцев разного возраста и социального положения. В результате ученый назвал 5 самых вредных для здоровья чувств. Это зависть, ревность, самобичевание, жадность и жалость к себе.

[показать]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Курская коренная пустынь 09-11-2011 22:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курская коренная пустынь


[450x650]
[450x600]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский возраст. 09-11-2011 22:15

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Женский возраст. Что по этому поводу думают мужчины?

[350x]Женщина и ее возраст… Думаю, ни к чему на свете женщины не относятся так трепетно, с таким исключительным критически-оценивающим чувством, как к своему возрасту, и как следствие, к тому, как она выглядит по причине того, что ей уже «за…».

«Мечты сбываются…»
Ничто, мне кажется, не вызывает у нормальной женщины таких приливов меланхолии и вздохов, как разглядывание себя в зеркало. В жестокую, бессердечную, холодную гладь его. Вот и первая морщинка… Вот уж и нет того блеска в глазах… И кожа… И волосы… И носогубная складка слишком ярко выражена… И сам нос…И уши… Возраст…

Вспоминаю одну свою соседку. Ее подруга как-то раз при мне сказала ей:
- Диана, ты так старо выглядишь, эти морщины…
Сказала с долей удивления и сочувствия в голосе. Пожалела, вроде бы как. Соседка потеряла покой и сон на неделю.
Она беспрестанно спрашивала меня, при каком освещении ее «морщины» не так сильно заметны, и интересовалась, сколько стоит операция по омоложению стволовыми клетками.
Спрашивала моего мнения, как человека умудренного жизнью и более старшего по возрасту.

И было мне в ту пору семнадцать лет. А соседке моей … четырнадцать! На самом деле, этот случай, скорее, исключительный.

Мне кажется, что острые, волнительные ощущения по поводу своего возраста, а вернее, по поводу того, что «мне уже за…», девушки начинают испытывать где-то к двадцати двум-двадцати трем годам своего земного существования. До этого девушек волнуют прямо противоположные «проблемы».

О взрослости, внутренней красоте и борьбе с природой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люкс особняк на колесах! 09-11-2011 21:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Люкс особняк на колесах!

Особняк представительного класса на колесах предлагает Marchi Mobile. Что же это такое?

Перед вами большой дом представительного класса со всеми удобствами и длиной в целых 12 метров. Назвали ему дали EleMMent PALAZZO. Здесь 20 метров предоставлено для зоны отдыха Sky Lounge, с прекрасным баром, с подогревом пола и шикарными массажными креслами, выполненными из ценных пород дерева. Верхний этаж этой чудной конструкции способен увеличиваться до 80% за счет выдвижных механизмов с одной из сторон автодома. Стартовая стоимость такого шедевра от $3 000 000. Конечно же, он совсем не дешевый, но стоит согласиться, что он этого стоит. Ну а убедиться в этом возможно, просмотрев эту интересную подборку. Думаю, вы с интересом посмотрите эти фото!
[650x403]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки 09-11-2011 12:54

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Фразочки

1ad5b03f06b97180372e767c27ffd3df (200x200, 10Kb)

Разум, хитрая сволочь, всё время велит не того, чего хочется.

Жизнь-очередь за смертью, дурак тот, кто лезет без очереди.

Наведение порядка чревато последующим поиском.

 Сколько волка не корми - а из свинины шашлык лучше!

Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче.

 Умная мысль может пpийти и к дуpаку. Hо с ее стоpоны это будет глупостью.

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага...

Школа - это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Ударим крепким сном по мукам совести.

 Одна голова хорошо, а с телом лучше.

Будете проходить мимо - проходите мимо.

 Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Структурный гороскоп 09-11-2011 11:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шут

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Valleys 08-11-2011 22:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушедшие кумиры! 08-11-2011 21:00

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Ушедшие кумиры!

Так как я люблю мир искусства ,а особенно кино и музыка,открываю Рубрику

* Ушедшие кумиры*.

Будем знакомится с их биографиями и вспоминать!

[500x657]

Помним,любим,скорбим!!!

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что отличает леди? 08-11-2011 20:01

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Что отличает леди от остальных женщин?

[220x110]Вы никогда не задумывались, почему в присутствии одной женщины окружающие как-то подтягиваются, пытаются казаться умней, воспитанней и где-то даже прекрасней. А в присутствии другой, даже если все к ней хорошо относятся, ведут себя как попало?

Это отличие, которое на первый взгляд может быть неуловимым, говорит о том, что первая женщина обладает чертами истинной леди, а вторая… пока их не приобрела. Но что это за черты и как они пригодятся в современном мире? А вот послушайте.

Кто такая леди? Изначально обращение «леди» подразумевало, что у дамы есть муж - лорд и, соответственно, дворянский титул. А титул, как вы догадываетесь - это не только привилегия, но и большая ответственность. С тех пор шло время, создавались новые формации и элиты, но как бы ни менялось общество, в нем всегда существовали женщины, ведущие себя с достоинством и самоуважением.

Именно с них берет пример каждая девушка, для которой качество жизни - не пустой звук. И речь идет не об имуществе и деньгах, а о свойствах личности, которые купить невозможно. Можно только воспитать. Что же это за свойства, отличающие леди от всех остальных?

Правила настоящей леди >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотосъемка облаков на высоте 6000 метров 08-11-2011 15:10

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Rudiger Nehmzow: фотосъемка облаков на высоте 6000 метров

Немецкий фотограф Рюдигер Немзов (Rudiger Nehmzow) организовал экстремальную съемку облаков над территорией Бразилии. На высоте порядка 6000 м автор надел кислородную маску, обвязался веревками и прямо из открытой двери самолета запечатлел живописные картины бескрайнего неба.

Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШ КОШАЧИЙ АНАЛОГ(тест) 08-11-2011 13:05

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

ВАШ КОШАЧИЙ АНАЛОГ(тест)
 

[700x471]



 




Ваш кошачий аналог - это Кот-Который-Гуляет-Сам-по-Себе
Вы горды и свободолюбивы. Одиночество вы предпочитаете компании других людей, ведь в этом мире нет ничего слаще свободы. Вы очень дорожите своей независимостью, готовы выпустить когти, если ей что-то угрожает, и потому не спешите идти к Человеческому Огню за миской молока.
Пройти тест

 

КОШАЧЬЕ СЕРДЦЕ «-Не шалю, никого не трогаю, починяю примус… и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…» М.А. Булгаков

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Выдающийся баритон П.Г.Лисициан. 08-11-2011 12:53

Это цитата сообщения давным-давно Оригинальное сообщение

Выдающийся баритон П.Г.Лисициан. К 100-летию со дня рождения.

МАСТЕРА BELCANTO

 

[показать]

ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ

ЛИСИЦИАН

(1911-2004)

    Выдающийся советский оперный певец, солист ГАБТа, Павел Герасимович Лисициан родился 6 ноября 1911 во Владикавказе. Дом Лисицианов всегда пользовался особым уважением в армянской общине из-за исключительной музыкальности всех членов семьи, - родители, старшая сестра, и с сам Павел - все пели в хоре армянской церкви, музыка практически постоянно звучала в их доме. Уже в четыре года будущий певец давал первые концерты, сидя на коленях у старших, - исполнял соло и дуэтом с отцом не только армянские, но и русские, украинские и неаполитанские народные песни. Для Павла, сколько он себя помнит, петь было также естественно, как говорить, или дышать. 

    Во время Великой Отечественной войны он дал более 500 концертов в тылу и на фронтах, и за это был награжден медалями "За отвагу" и "За освобождение Кавказа". Он исполнял ведущие партии практически во всех спектаклях Большого — "Пиковой даме", "Евгении Онегине", "Мазепе", "Иоланте", "Аиде", "Кармен"… Его любимыми ролями были Валентин в «Фаусте», Жорж Жермон в «Травиате», и, конечно, Амонасро в «Аиде». 

[показать]

(читать, смотреть и слушать дальше)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, кто не любит первый снег.. 08-11-2011 11:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Ах, кто не любит первый снег..

Ах, кто не любит первый снег
В замерзших руслах тихих рек,
В полях, в селеньях и в бору,
Слегка гудящем на ветру!

(из инета)

[700x559]

Cмотрите далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Золотая пара" балета Максимова и Васильев. 07-11-2011 22:50

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Золотая пара" балета Максимова и Васильев.

[показать]


С.С.Прокофьев, балет \"Ромео и Джульетта
[показать]

«Звездный дуэт» Екатерины Максимовой и Владимира Васильева стал символом времени.

[показать]

ОНИ прожили вместе 50 лет. Их называли великим дуэтом и в жизни, и на сцене. Их таланту аплодировали в 120 странах мира. Английская королева и ее «коллеги» — королевы Дании, Швеции, Норвегии, Испании и Бельгии — кланялись этим гениальным русским артистам.

[показать]

...Екатерина Максимова - «маленькая великая женщина».....«Она владеет всеми качествами блестящей танцовщицы: техническими и актерскими… Она самобытна, ни под кого не подделывается, ей надо до всего самой докопаться, самой понять и пережить. Она интеллигентна и взыскательна…» - говорила о ней великая Галина Уланова.

[показать]

...Великий танцовщик и режиссер Владимир Васильев.... Про таких людей говорят, что они "поцелованы Богом".Именно так отозвался о Владимире Васильеве знаменитый дирижер Евгений Колобов. А Мстислав Ростропович после одного из спектаклей с участием Владимира Васильева, которым дирижировал, сказал: "Он - гений, гений! Берегите его!"

[показать]

Прижизненное интервью Максимовой.

Екатерина Максимова и Владимир Васильев: «В наших отношениях было все — и горечь, и счастье»

[показать]
Екатерина Максимова (Ekaterina Maximova) и Владимир Васильев (Vladimir Vasiliev),
Лондон, июль 1963.

О том, как все начиналось

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрия,Вена:Дворец Бельведер 07-11-2011 20:51

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Австрия,Вена:Дворец Бельведер.

Знаменитая галерея Бельведер находится во Дворце Бельведер, который был построен по заказу принца Евгения Савойского в начале XVIII века.

Изображение Дворца Бельведер можно увидеть на двадцатицентовых австрийских монетах.

Кроме того, Бельведер — это главный символ Вены и Австрии в целом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
George Benson. Nature Boy. 07-11-2011 19:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие Большого театра 07-11-2011 18:36

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Открытие Большого театра

После долгой реконструкции начавшейся 1 июля 2005 года и стоющей около 700 миллионов долларов, Большой театр наконец-то открыт. Театр расположен на Театральной площади в центре Москвы и является одним из крупнейших во всей РФ и одним из самых значимых в мире театров оперы и балета.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце встаёт! 07-11-2011 17:50


[750x386]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии