[показать]
[318x]Нужно ли держать в доме мужчину?
[показать]
Формула молодости - не чувствовать себя старой или сильно взрослой, думать о себе как о совсем юной девице. Радоваться жизни. Молодость - это когда все действительно
интересно, хочется всему научится и когда кажется, что вся жизнь еще впереди. Разве стоит жить по другому?
Ефрем Амирамов - Молодая
[показать]
[390x70]
Кто сказал, что молодость проходит?
Молодость – она всегда с тобой.
На лице улыбкой мягкой бродит,
Душу наполняя теплотой.
Молодость в твоих делах, твореньях,
Это светлый, благостный кумир.
Молодость в мечтах и откровеньях,
Нить, ведущая нас в детства мир.
Молодость играет и клокочет,
Молодым вином бурлит в крови,
По утрам заливисто хохочет
И сгорает ночью от любви.
Молодость в твоей душе и сердце.
Это праздник, радость на года,
Это жизнь, приправленная перцем.
Это счастье раз и навсегда.
(Лаврова Татьяна)
[390x70]
[показать]
Картины - художник Эмиль Вернон
[показать]
А. Вивальди - 10 Сoncert a-moll №4. Allegro
[показать]
[433x14]
У городских ворот сидел старик.
Встречать он приезжающих привык.
Благословляя, с ними вёл беседы.
Поил водою и кормил их хлебом.
Однажды юноша с большой сумой в руках
спросил о городе у старца впопыхах:
- Какие люди в нём живут? Добры иль нет?
Вопросом был от старика ответ.
- Там, где ты жил, какие люди были?
Они тебе добро иль зло дарили?
- О, очень злы, эгоистичны и ворчливы.
Недружелюбны, недобры, нетерпеливы.
- Ну что ж, сынок, и здесь таких же встретишь.
Недружелюбных, злых и неприветливых.
И юноша, расстроившись слегка,
вошел в ворота, осерчав на старика.
А через время юноша другой
к воротам подошел с большой сумой.
- Скажи, мудрец, кто в городе живет?
Какие люди? Добр иль зол народ?
- Откуда ты? Каким твой город был?
Ты в нём друзей или врагов нажил?
- Я с болью в сердце уезжал оттуда.
Любовь и доброта царят там всюду.
- Сынок! И здесь такие люди!
Тебе уютно, хорошо в нем будет!
И юноша с улыбкою и песней
вошел в ворота города чудесного.
Был очень удивлен другой старик,
который у ворот сидеть привык.
- Вопрос один. Ответы так различны.
Такое слышать от тебя мне непривычно!
- Все дело в том, что каждый, кто живет,
тот мир, что в сердце, окружающим несет.
Коль ненависть и зло ты встретишь там,
зачем бежишь? Когда таков ты сам?
А, если добр ты с множеством людей,
добро найдешь ты на планете всей.
Вокруг нас то, что видеть мы хотим.
Мы сердцем окружение творим!
( Наталья Вечерская)
[433x14]
[показать]
[433x14]
[показать]
[433x14]
[504x343]
[700x525]
|
http://blogs.mail.ru/mail/irina810/39B16D1986BB3EEE.html?page=#comment_1959D91A865A98F7
[300x35]| .А счастье в том, чтоб свет дарить другому! Чтоб видеть только сказочные сны... И плыть в мечтах пушинкой невесомой!.. А Счастье в том, чтоб верить и Любить! В любом мгновеньи жизни видеть чудо!.. Плести из ласк восторженную нить И верить в то, что мир Счастливым будет! А Счастье в том, чтоб вновь шептать слова, Что для Любви в душе мы создавали!.. Всё так же верить, что Любовь жива! С улыбкою отбросив прочь печали... А Счастье в том, чтоб подарить тепло Тому, кто очень долго ждал и верил! И понимать - плохое всё прошло, Открыв своей Любви златые двери! А Счастье в том, чтоб ждать душой своей Всех светлых снов простого исполненья!.. Ты только Счастье увидать сумей В красе души и светлых дней осенних!.. А Счастье в том, чтоб улыбаться всем! Своей улыбкой судьбы украшая!.. И пусть остатки суетных проблем Летят с твоей души пугливой стаей!!! |
[680x]
[680x]
[458x480]
[500x371]
|
Сегодня много разговоров о том, как провести завтрашний день, какие практики использовать, что предпринять, чтобы получить максимальный результат для расширения горизонтов и перспектив своей жизни . На несколько мгновений и я задалась этим вопросом, хотя ответ пришёл уже давно - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! Завтрашний день - это день воплощения выбора, который подсознательно уже сделал каждый,выбора, который ежедневно (осознанно или нет) мы реализуем на практике, выбора, который не оставил никого в стороне - все уже находятся в той точке реальности, к которой внутренне себя подготовили.
Я присоединяюсь к словам близкого мне по духу человека, руководителя «Школы совершенства "ПЕРВОИСТОК", Бируты Комоловой :" Информация о том, что мир идет к краху неверна.
[259x194]
[показать]