• Авторизация


А вы встречали, люди,раненную душу? 19-11-2011 21:48

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

А вы встречали, люди,раненную душу?


[450x500] [293x57]


А вы встречали, люди, раненную душу?

Вы хоть однажды, прикасались к ней?

Своё молчание недолгое нарушу,

И снова, расскажу я вам о ней…

Душа дана была для счастья человеку,

Мы любим всей душой, душой поём...

Но видимо, во всём бывает равновесье,

Душой страдаем мы и горечь пьём.

Понять непросто душу нашу век из века,

Но знаю точно, просто убеждён,

Что нет красивее, в мире этом, человека,

Кто добротой душевной наделён!

И кто сказал, что время раны все залечит?

Что раны заживают изнутри?

Да, время добрый врач, но душу искалечить,

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики для друзей! 19-11-2011 20:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей!

[667x99]

[475x321]



[600x248]



[495x378]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата 19-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Anja_Ann Оригинальное сообщение

-10147-

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.

(с) Ричард Бах "Мост через вечность"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шансон 18-11-2011 22:03

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Почему же ты замужем.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей 18-11-2011 21:00

Это цитата сообщения LuckyThirteen Оригинальное сообщение

С пятницей

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвар овса. 18-11-2011 20:24

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Отвар овса.
 

Беру два стакана овса. Овес я покупаю на базаре в отделе для домашних животных. (Там кстати и отруби продаются и пшеница, которую можно проращивать, но это потом)
Заливаю 1 литром воды. Нужно настоять около 12 часов. Я обычно это делаю на ночь.

[525x700]
Затем утречком перед работой довожу отвар до кипения на слабом огне и варю в плотно закрытой посуде около часа-полтора. Нужно смотреть за водой и доливать ее при необходимости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Работать с Игорем - одно удовольствие!”. 18-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

“Работать с Игорем - одно удовольствие!”.

[показать]
[385x20]
[показать]
[385x20]
Так уж сложилось, что Игорь Крутой давно стал классиком нашей эстрады. Его песни знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика. Вы наверняка слышали такие потрясающие по своей силе и мелодичности композиции, как "Мадонна" и "Ты меня любишь!", написанные для Александра Серова, или "Я тучи разведу руками" Ирины Аллегровой. После ошеломляющего успеха, волнами прокатившегося по всей стране еще несколько лет назад, на месте Игоря Крутого можно было бы уже расслабиться и просто пожинать плоды своего успеха, почивая таким образом на лаврах своих музыкальных "бестселлеров". Но Крутой - человек совершенно другого склада. По натуре своей являясь трудоголиком, композитор не желает останавливаться на достигнутом. Он продолжает напряженно работать и дарить публике новые великолепные хиты.
[385x20]


[385x20]
[показать]
[385x20]
«Оля, ты живешь в Америке, я — в России. Если смогу потянуть жизнь на две страны, мы и будем так жить, но если нет — согласишься ли переехать ко мне?» — взволнованно спрашивал Игорь Крутой свою будущую жену, делая ей предложение руки и сердца. «Я очень переживал тогда, но Ольга не раздумывая ответила: «Да!» — вспоминает композитор историю почти 15-летней давности. И с улыбкой добавляет: «Пока что переезжать Ольге не пришлось».
[385x20]
[показать]

Игорь Крутой: «Каждая ссора с Олей — как развод!»

[показать]
[385x20]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня по версии Яндекс: декабрь 2010 17-11-2011 22:58

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Фото дня по версии Яндекс: декабрь 2010

Каждый день на официальном сайте Яндекса можно увидеть фотографию дня, которая была выбрана среди тысячи добавленных. Вообще, по идее, отобранным может стать только фото сделанное владельцем аккаунта, но признаюсь честно заливая фотографии которые вы видите у меня в блоге, яндекс несколько раз заносил некоторые из них в раздел "Популярные". Когда фото попадает в раздел "Популярные" оно может стать фотографией для по версии Яндекс, все зависит от голосов. Конечно я никогда не боролся за голоса, мне без разницы будет фото отобрано или нет, но когда его отбирали, это вызывало массу недовольства у людей которые скидывают на Яндекс именно свои фотографии, один раз я даже подумал о скрытии альбомов. Многие из этих людей просто не понимали и отказывались понимать, что я заливаю фотографии на аккаунт исключительно ради хостинга, а не ради конкурса.

Так или иначе, предлагаю вашему вниманию серию постов под названием "Фото дня по версии Яндекса". Некоторые фото кликабельны, значит доступен еще больший размер. К каждой из фотографий автор писал свой комментарий, я сохранил авторский текст. Предлагаю начать с декабря 2010 года.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 17 ноября! Днем возрождающейся женственности. 17-11-2011 22:30

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

С праздником 17 ноября! Днем возрождающейся женственности.



Нынешняя осень станет в России порой небесной любви. К нам из Греции Фонд Андрея Первозванного доставил величайшую христианскую святыню – пояс Пресвятой Богородицы.




Верующие убеждены, что «благочестно приступающие» к святыне получат освобождение от грехов. Поэтому подходить к реликвии необходимо с молитвами.

Тропарь и кондак Положения честного пояса Пресвятой Богородицы

"Богородице Приснодево, человеков покрове, ризу и пояс пречистаго Твоего телесе, державное граду Твоему обложение даровала еси, безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи, о Тебе бо и естество обновляется и время. Темже молим Тя мир граду Твоему даровати и душам нашим велию милость".

Богоприятное Твое чрево, Богородице, объемший пояс Твой честный/ держава граду Твоему необорима и сокровище есть благих неоскудно, едина рождшая Приснодево.

Честнаго пояса Твоего положение празднует днесь Твой, Препетая, храм и прилежно взывает Ти: радуйся, Дево, христиан похвало.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Радуйся, радосте наша, покрый нас от всякого зла честным твоим омофором...

История пояса Богородицы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему кошки хотят, чтобы их гладили 17-11-2011 21:45

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Почему кошки хотят, чтобы их гладили

Бог создал человека, чтоб было кому гладить кошку...

[показать]

С кошками у нас всегда ассоциируется мягкая пушистая спинка, которую хочется погладить и необычные мурлыкающие звуки, а также вспоминается, как любит кошка ласкаться, прижимаясь к ногам. Оказывается, существуют очень важное объяснение, дающее ответ на вопрос, почему кошки хотят, чтобы их гладили.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
южнокорейский композитор-пианист 17-11-2011 21:15

Это цитата сообщения uronis Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

слушать  Yiruma онлайн

Yiruma родился 15 февраля 1978, Сеул) — южнокорейский композитор-пианист. Женат на мисс Корея — Son Hye-im (свадьба состоялась 27 мая 2007)

Yiruma начал играть на фортепиано с 5 лет, в 11 он отправился в Англию, где учился в Purcell School of Music для музыкально одаренных. Yiruma поступил в Королевский Колледж, где учился у музыканта Харрисона Бертвистля. Во время его обучения в Королевском Колледже, его музыкальный талант был замечен, и вскоре увидел свет его первый альбом классической музыки под лейблом DECCA.

В январе 2002 года Yiruma вошел в историю, как первый корейский музыкант, выступивший на известном музыкальном фестивале MIDEM в Каннах, Франция. С тех пор альбомы Yiruma продаются в Европе, Японии, Сингапуре и по всей Азии. Его произведения занимают высшие позиции в поп-чартах Кореи, а сам исполнитель считается одним из самых многообещающих музыкантов нашего времени.

[показать]

В 2004 Yiruma дебютировал на Японской сцене с музыкальным сопровождением, которое он написал для телевизионных минисериалов Fuji . Собрание сочинений «best of» было выпущенном при поддержке студии Universal Music Japan в Октябре, в сопровождение сольных выступлений в знаменитых Tokyo Orchard Hall и Kawaguchi Lilia Hall. Эти выступления продемонстрировали публике талант, сделавший его номером один среди Корейских «нью-эйдж» артистов, и предоставили композитору овации и хвалу по всей Японии.



Любовь корейцев Yiruma заработал после сочинения и исполнения музыкальной темы к популярному драматическому сериалу «Зимняя соната». Он быстро приобрел популярность и стал рекламным лицом Korea Telecom’s KT icom G-cube и Yamaha Korea.

Как «нью-эйдж» топ-артист, Yiruma в 2003 году представил публике новый альбом «From the yellow room» получивший 30 000 предзаказов, а в 2004 году альбом «Nocturnal lights…they scatter», который дебютировал первым номером в Корейских поп-чартах. Зимой 2004 года Yiruma успешно завершил год феноменальным 23-остановочным концертным туром по Корее (2004 Drama Concert).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В прекрасном Париже, в саду Тюильри... 17-11-2011 19:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

В прекрасном Париже, в саду Тюильри...

[показать] 

Сад Тюильри (фр. le jardin des Tuileries) — в центре Парижа, в 1-ом округе, занимает территорию между площадью Согласия, улицей Риволи, Лувром и Сеной; раскинулся на 25,5 га, его длина 920 м, а ширина 325 м. Когда-то здесь находился дворец Тюильри, а теперь — самый значительный и самый старый сад «а-ля франсэ» — французский парк. 

[показать] 

Launay.Fernand.de.La.Femme.au.Fleurs,.Jardin.du.Tuileries  

[показать]

[показать]

Не проси рассказать о Париже,
Не найду подходящих я слов...
Соловей о нём тихо насвищет
Переливом небрежных стихов...

...Я купалась в французской ванили
В том саду, где каштаны цвели...
Расписными лошадками плыли
Облака над седым Тюильри...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, зачем без чая утро? 17-11-2011 18:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ах, зачем без чая утро?



[показать]
[413x73]
Солнцем апельсин горит, он
Фруктов чествует парад.
Мутной зеленью нефритов
Отливает виноград.
Ломтик дыни с ароматом,
Как сечёная луна,
Половинка от граната
Вся рубинами полна.

Домочадцев зазывая,
Чайник радостно свистит,
Милый чай мне наливает,
Шоколадкой шелестит.
Озерком – с медком чеплажка,
Чайник – слоником прикид,
И сиреневая чашка,
Подбоченившись, стоит.
[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь,любовь. 17-11-2011 17:23

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Любовь,любовь....



1.
[700x605]

2.
[580x672]

3.
[695x573]

4.
[607x700]

5.
[596x700]

6.
[700x574]

7.
[700x605]

8.
[700x652]

9.
[430x700]

10.
[700x635]

11.
[622x700]

12.
[700x668]

13.
[700x651]

14.
[607x700]

15.
[677x642]

16.
[700x648]

17.
[695x648]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для кишечника 17-11-2011 16:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Скраб для кишечника

 

Скраб для кишечника

[показать] ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
Источник: GLORIA-LANA

[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тайны ремесла" Анны Ахматовой 17-11-2011 12:50

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

"Тайны ремесла" Анны Ахматовой

Поэзия
Stanza della Segnatura: ceiling frescoes
Рафаэль Санти
[700x678]


1. Творчество

Бывает так: какая-то истома;
В ушах не умолкает бой часов;
Вдали раскат стихающего грома.
Неузнанных и пленных голосов
Мне чудятся и жалобы и стоны,
Сужается какой-то тайный круг,
Но в этой бездне шепотов и звонов
Встает один, все победивший звук.
Так вкруг него непоправимо тихо,
Что слышно, как в лесу растет трава,
Как по земле идет с котомкой лихо...
Но вот уже послышались слова
И легких рифм сигнальные звоночки, -
Тогда я начинаю понимать,
И просто продиктованные строчки
Ложатся в белоснежную тетрадь.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два летящих Дракона.. 17-11-2011 12:30

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Два летящих Дракона...




Он позвал её в небо.
И она поднялась,
Стала мигом почти невесомой…
Он почувствовал с ней
Неразрывную связь –
Из ведущего
Стал вдруг ведомый
Этим странным созданьем
Из мира теней
Грациозно кружившим при взлёте.
Он поверил в неё.
Он доверился ей
Целиком
В этом странном полёте.
И казалось,
Предчувствовал каждый виток,
Каждый взлёт её
Или паденье.
Он впервые забыл,
Что был так одинок
Под Луной
До её появленья.
А она возносилась
Стрелой в небеса
За собой его чувствуя силу.
И так ярко азартом горели глаза…
А его
Упирались ей в спину.
Он держал её взглядом,
Над бездной держал
И боялся,
Что вдруг потеряет.
Он так много побед на Земле одержал
Но не знал,
Что любовь покоряет
В одночасье…
Не зная запретов живёт
Две души вместе слив воедино.
Что вот этот,
Быть может, последний полёт
Станет песней для них
Лебединой.
Ведь стремительный взлёт
Превращался в пике
И над самой землёй прерывался.
И опять в небеса
Он за ней налегке,
Как за солнцем с утра
Поднимался.
Просто верил в неё.
И доверился ей
Целиком…
Не хотите не верьте!.
Два летящих дракона
С тех пор у людей
Стали символом
…………………..ЖИЗНИ
……………………………..и СМЕРТИ.
Ольга Моисеева




Миша





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томас Коул. "Путешествие жизни". 17-11-2011 12:13

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Томас Коул. "Путешествие жизни".

В Национальной художественной галерее (Вашингтон, США) хранится цикл картин замечательного американского живописца 19 века Томаса Коула. Этот цикл, состоящий из четырех картин, называется "Путешествие жизни" (Voyage of Life). На картинах изображены четыре стадии человеческой жизни: детство, юность, зрелость и старость.

Первая картина ("Детство") изображает ребенка в лодке, которой управляет ангел. Вокруг мы видим живописную долину, однако кругозор ребенка (и зрителя) ограничен: далеко не всё видно из-за горы, которая загораживает обзор.

Путешествие жизни. Детство.
[показать]

читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикол с Поле Чудес ) 17-11-2011 10:50

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Прикол с Поле Чудес ) Это надо видеть

Это надо видеть, посмотрите не пожалеете, мужику чуть плохо не стало, уходил с чужой помощью!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЗИТИФФФФ!!!!)) 17-11-2011 10:39

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ПАЗИТИФФФФ!!!!)))и не сомневайтесь даже

ПАЗИТИФФФФ!!!!)))и не сомневайтесь даже. У нас на телеканале СТБ идет смешная очень программа о животных "Вусолапохвист". Так как в этой программе делают, например, озвучку, я нигде больше не видела. Очень давно я размещала ролик с кусочком этой программы и обещала, что продолжу, но задержалась. А теперь исправляюсь))смотрите и наслаждайтесь! Отличного Вам настроения santa3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии