• Авторизация


Что происходит на сайте?! 23-11-2011 14:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Что происходит на сайте?!

[520x393]

Что происходит на сайте?! - А просто бардак...
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю,
Я ведь сама, как умею, ему помогаю -
Жить как обычно уже не выходит никак.


- Что же за всем этим будет? - А будет трындец!
- Будет трындец вы считаете? - Да, я считаю!
Я ведь сама эти письма и блоги читаю,
Да и смотрю и пишу я сама,... наконец.


- Что же из этого следует? - Эт не вопрос!
И не такое - мы помнится - переживали.
- Вы полагаете надо стреляться?... - Едва ли!
Я полагаю, что надо нам честными быть
И дорожить тем, что здесь мы познали.


Сколько б нас не учили на сайте, как следует жить,
Мы всё равно наступаем на старые грабли,
Только бы здесь.... средь непоняток и травли
Глюки ЛиРу перестали бы нас изводить.


Быть бы на сайте лишь с благодатью внутри...
Все здесь вращаемся мы по тесному кругу
Может быть все же немного поможем друг другу...
Чтобы странички ЛиРу нас друг к другу влекли !

[520x345]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие огурцы с водкой 23-11-2011 14:02

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Хрустящие огурцы с водкой


[279x398]
Это очень интересный рецепт!
Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).
Так вот засолила я их 16 октября.
Доставала не руками, а чистой вилочкой.
Последний огурчик был съеден 27 декабря.
За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!
А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!
Рецепт
M EKsilina
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Tomasz Rut 23-11-2011 13:56

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художник Tomasz Rut /Красота по-настоящему.

[показать]

"Вселенная убивает красоту. Аура распада добавляет этот кульминационный драматический момент, войну духовного и физического. - Я надеюсь донести красоту, какая она есть по-настоящему".Томаш Рут



Музыка Твоей души
[показать]
[392x24]

Любовь и страсть так жили дружно,
Что друг без друга не могли,
И коль позвали их на ужин,
Они всегда на пару шли.
Любовь, окутывала тайной
И выявляла душ родство,
А страсть всегда была спонтанной
И пробуждала естество.
И тот, к кому они являлись,
Про свои беды забывал
И, чувствами переполняясь,
Всю жизнь в счастье пребывал.
И стали люди это счастье
Звать именем одним: Любовь.
И стала Страсть любви лишь частью,
Хоть волновала вновь и вновь.
Обидно страсти это стало.
Решила доказать она,
Что может счастье неустанно
Всем людям подарить одна.
Она взялась за дело рьяно,
Вселяясь в зрелых и в седых,
Не брезгуя, вселялась в пьяных,
НО чаще в юных, в молодых.
Все, озабоченные страстью,
Считали, что пришла Любовь,
Но счастье рушилось на части,
Не восстанавливаясь вновь.
А страсть повсюду успевала -
С любовью в паре иль одна,
Ко всем она теперь летала.
И стала главною она...
Все люди даже позабыли,
Что же такое есть Любовь.
И страстью одержимы были,
На краткий миг волнуя кровь.
Везло лишь тем, к кому летали
Любовь со страстью как одно.
И счастье полным испытали
Лишь те, кому оно дано.
А кто не захотел дождаться,
Когда любовь к нему придёт,
Тот страстью будет наслаждаться.
Но счастье в этом не найдёт.

(из инета)
[392x24]
[показать]
[показать]

***********
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Глубинное Касание 23-11-2011 11:14

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Глубинное Касание

[221x183]

Глубинное Касание это практика, гармонично сочетающая в себе работу с телом, энергетикой и вниманием. Она оказывает влияние на все уровни человека, начиная с тела и через него работая со всем остальным, с тонкими составляющими нашего тела и с сознанием. Практика способствует исцелению организма. Причем происходит не только физическое оздоровление, но и исцеление всего организма в целом.

Реальным видимым и практически сразу ощутимым эффектом занятий практикой является то, что человек держит спину более прямо, не горбится, не сутулится, выправляется осанка. А что это дает? Во-первых, это просто более красиво. Во-вторых, при правильном положении позвоночника внутренние органы не сдавлены, не сжаты и могут полноценно функционировать. В-третьих, появляется ощущение уверенности в себе, внутреннего стержня, спокойствия. В результате занятий выгорают шлаки, происходит глубинное очищение организма.
Кроме этого практика помогает более точно выстраивать взаимодействие с людьми. В работе особое внимание уделяется именно правильному взаимодействию. И потом эти навыки могут быть перенесены в обычную жизнь.
Мы живем не сами по себе, отдельно ото всего остального, а в каком-то пространстве. Вокруг нас есть какие-то предметы, люди, что-то происходит, случаются какие-то события… И при работе в практике глубинного касания можно научиться вписываться в то, что происходит вокруг нас. Причем не за счет какого-то воздействия на окружающих, а за счет того, что мы занимаемся собой и меняемся сами.
Основой практики является формирование и развитие различных типов внимания. А где внимание, там и энергия, там все происходит, все активизируется. Одно и то же действие, сделанное машинально и сделанное внимательно, совершенно разное по качеству, по характеру, по результату. Чем больше развито у человека внимание, чем больше он внимателен к себе, тем больше он осознан. И развитием внимания мы в этой практике и занимаемся.
Это то, что можно рассказать. Но есть еще то, что рассказать нельзя. Не потому что нельзя рассказывать. А потому что жизнь такая удивительная вещь. Прекрасная, необъяснимая и сама по себе являющаяся великим таинством. А что можно сказать о таинстве? Ничего. Его можно либо прожить, либо нет. И каждый сам выбирает, какой возможностью воспользоваться.

Глубинное касание, Подольская Марина.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго, Аккордеон, Гитара 23-11-2011 11:04

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Танго, Аккордеон, Гитара



[294x425]




Rietta

ЕВГЕНИЙ ГРЕЧИН
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег кружится... 23-11-2011 10:51

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Снег кружится...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разминка! 22-11-2011 22:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Разминка! И так...танцуем!


И так...танцуем!!! Все встаем и надо размяться, кто , что умеет! Делимся впечатлениями!!! Желательно каждые полчаса!!!

4059776_0_553d3_b341f5e_L_jpg (177x188, 40Kb)


Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперод и две назад!!!

4059776_anim__tancyut_s_pivom (126x98, 48Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня по версии Яндекс: февраль 2011 22-11-2011 12:13

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Фото дня по версии Яндекс: февраль 2011

Продолжаем серию фотографий которые были отобраны популярной поисковой системой Яндекс. Напоминаю, что некоторые снимки доступны в большом разрешении. Текст под фотографиями написан авторами. Все посты с фотографиями дня от Яндекс, можно найти в рубрике Яндекс.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 22-11-2011 12:06


комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос души. Валентина Левко 22-11-2011 11:56

Это цитата сообщения давным-давно Оригинальное сообщение

Голос души. Валентина Левко.

 

 

[показать]

 

Это не случайно, что в начале поста стоит ролик с фрагментами из фильма "Простая история".

Можно не быть знакомым с творчеством Валентины Николаевны Левко, Народной артистки РСФСР, солистки Большого театра, но голос замечательной певицы, украсившей своим проникновенным исполнением начало и финал картины, конечно же, узнают все, кому этот фильм пришелся по сердцу.


Известный дирижер, народный артист России Фуат Мансуров так писал о певице:

«Валентина Левко пела в оперном театре весь репертуар Надежды Обуховой, и все романсы, которые исполняла она. У певиц были похожи тембры. И мне, несмотря на свой музыкальный слух, порой бывает нелегко понять, чей это голос звучит…

У Валентины Левко был обширный русский репертуар, она великолепно пела партию Любаши в «Царской невесте», Марфу в «Хованщине»… Русский репертуар ей давался очень легко.

[показать]

 

Получив фундаментальное музыкальное образование, она всегда очень трепетно относилась – и относится! – к партитуре. По первому образованию Валентина Левко – оркестровый музыкант, скрипачка. Она играла на скрипке, а затем на альте – это более глубокий по тембру инструмент, более содержательный, что ли… Она даже выиграла конкурс и была принята в оркестр Большого театра.

(читать, смотреть и слушать дальше)

[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамида Хеопса 22-11-2011 11:20

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Пирамида Хеопса

Я уже не раз писал о самой большой из Египетских пирамид —Пирамиде Хеопса, расположенной в Гизе. Её также называют пирамидой Хуфу, или просто Великой пирамидой.

[показать]

Египтологи считают, что пирамида была построена как гробница для четвертой династии египетского фараона Хеопса. Строительство пирамиды продолжалось около 20 лет и было закончено в 2560 году до нашей эры. Гигантская пирамида высотой в 146.5 метров являлась самым большим сооружением в мире более 4 тысячелетий, что является абсолютным рекордом, который вряд ли когда-либо будет побит. Изначально она была полностью покрыта гладким камнем, который со временем осыпался. Существует множество научных и альтернативных теорий о методах строительства большой пирамиды, от инопланетного вмешательства, до общепринятых, базирующихся на том, что огромные каменные глыбы перемещались из карьеров специальными механизмами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА. 20-11-2011 23:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тело и деньги 20-11-2011 16:14

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Тело и деньги

ТЕЛО И ДЕНЬГИ.




Знаете ли вы, что наше тело – это магнит, способный притянуть всё, что угодно? На карте тела человека "записано" всё. >Особенности личности, весь предыдущий жизненный опыт, психологические травмы и определённые тенденции дальнейшего развития.

 



 Изучением взаимосвязи телесного и психического занимается телесно-ориентированная психотерапия. Она же подробно исследует взаимозависимость сфер жизни и состояний тела. На любую актуальную проблему тело отзывается напряжением, оно бывает хроническим или временным.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Царственные недотроги - орхидеи. 20-11-2011 12:27

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Царственные недотроги - орхидеи.

[550x574]

Мир принцессы цветов. Для истинных ценителей! >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай: Будда Весеннего Храма 20-11-2011 12:06

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Китай: Будда Весеннего Храма.

Как известно, все познается в сравнении. Этот постулат придется как нельзя кстати, чтобы понять какова же самая высокая статуя на нашей планете. Что ж, известная на весь мир 46-метровая Леди Свобода будет, наверное, ей чуть выше колена, а не менее известная 38-метровая статуя Христа Спасителя и того меньше… Ведь «рост» высочайшей в мире статуи, построенной в Китае в 2002 году составляет 128 метров. Это статуя Будды Весеннего Храма. Или, как его еще называют, Золотой Будда Фошана.

[показать]
Находясь у подножия холма, на котором возвышается
Будда Вайрочана, совершенно невозможно адекватно воспринимать размеры колоссальной фигуры.

Ведь огромная статуя ко всему прочему стоит на постаменте в виде гигантского цветка лотоса, увеличивая высоту Будды до 153 м.

Если же учесть еще и высоту самого холма, то статуя и вовсе теряется в поднебесье, достигнув 208 метров.

При этом вес высочайшей в мире статуи – 1000 тонн.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У зеркала два лица. Барбра Стрейзанд 20-11-2011 11:56

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

У зеркала два лица. Барбра Стрейзанд

[870x929] 
 


Мы смотрим на нее и говорим себе - с таким шнобелем вместо носа нельзя быть привлекательной, но, Боже, как же она хороша! Два "Оскара" за актерскую работу, десять "Гремми" и "Золотых глобусов" - эти награды дали ей поклонники, а красавицей Барбра Стрейзанд сделала себя сама.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
По тундре, по железной дороге /история шлягера/ 20-11-2011 11:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

По тундре, по железной дороге /история шлягера/

"НАРОДУ" БЫЛО 17 ЛЕТ
По тундре, по железной дороге, где мчится поезд "Воркута-Ленинград".....

 




Помните, как самозабвенно пели эту песню герои фильма Эльдара Рязанова «Небеса обетованные»? Долгое время считалось, что у нее нет автора, но автор нашелся. Это Григорий Михайлович Шурмак. Семья Шурмаков жила в Киеве. Григорий, средний из..трех сыновей, родился в 1925 году. Писать стихи и заниматься в литературной студии при газете «Юный пионер» он начал еще школьником. Среди юнкоров были будущие известные российские поэты Лазарь Шерешевский и Наум Коржавин, который впоследствии описал предвоенную юность в своих мемуарах «В соблазнах кровавой эпохи». Спустя полвека Григорий Шурмак посвятил Науму Коржавину следующие строки:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я РАДУЮСЬ... 20-11-2011 11:31

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Я РАДУЮСЬ....

[показать]

 

Я радуюсь своей жизни, тому, что я живу, дышу, чувствую и люблю.

Я радуюсь самой возможности жить, ведь жизнь - это самый драгоценный дар, который мы когда-либо получали. И я ценю и благодарю за этот дар.

Я радуюсь тому, что в любой ситуации есть выход, всегда есть решение. И я действительно всегда находила решение. Находила даже тогда, когда все и всё вокруг говорило о том, что выхода нет. И теперь я точно знаю, что решение всегда существует.

Я радуюсь своему упрямству, которое не раз выручало меня в тот момент, когда уже не оставалось ни сил, на надежды, но я всё равно не сдавалась. И в итоге победа входила в мою жизнь, дарую достойную награду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ ВАМ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! 20-11-2011 10:28

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ВСЕМ ВАМ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]
 


[показать]
Хочу я выразить словами
Хочу вам многое сказать
Спасибо вам за пожеланья
За ваши теплые слова
Они нежны милы прекрасны
От них становится теплей
Вы дарите свое вниманье
Что может быть еще важней
Хочу я пожелать вам счастья
Чтоб в каждом доме мир и свет
Чтобы на лицах ваших счастье
Светилось в каждый новый день
Неважно кто ты, неважно где
Пусть будет свет в твоем окне
Пусть сердце бережно стучит
Пусть звезды путь твой украшают
Луна дорогу освещает
Чтоб солнце грело горячо
Чтоб стало на душе тепло
Чтоб все тебя всегда любили
Не предавали, не стыдили
Чтоб каждый миг и каждый вздох
Ценил и с нежностью берег
Хочу я многое сказать
И много вам добра желать
Тепла и света красоты
Любви желаний чистоты
Спасибо вам за все за все
Все будет в жизни ХОРОШО!!!
Автор Алина Белина
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные календарики))) 19-11-2011 23:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лунные календарики)))

700701242 (45x45, 8Kb)
[400x300]Лунные календари известны с давних времен. Многие ученые постоянно продолжают спорить, когда же точно лунный календарь появился в упоминаниях. Но единого мнения пока однозначно не имеется. Ясно лишь одно - это довольно полезный ваш помощник на каждый день.

Так что же это за календарь и каким образом он способен помочь человеку?
Луна - это прежде всего единственный естественный спутник Земли. Человек может не замечать совершенно никакого влияния на свой организм от нашего ночного светила, но Луна очень даже влияет не только на природную фауну Земли, но и на организм людей. А учитывая неоспоримый факт, что каждый человек – частица природы такое влияние аж никак нельзя отрицать.
У каждого "лунного дня" своя особая энергетика. И если удается прочувствовать особенности ритмической фаза луны Луны, стать ее созвучием – она перестает быть нашей ночной гостьей, а превращается в нашего союзника и поддерживает наши намерения.
Ну а вот лунный календарь 2012 !!! Здесь и календари по месяцам, и еще циклы Луны в 2012 году)
Древние называли его календарем здоровья.
Но не стоит забывать, что относиться к информации из лунного календаря нужно лишь со здоровым интересом и любопытством, но никоим образом не с фанатизмом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии