• Авторизация


Каков Ваш тип мозга 27-11-2011 18:08


 Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
саксофон 27-11-2011 15:48

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

саксофон

[300x449]

Олег Назарчук, Мелодия ночи 
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легендарный танец Умы Турман и Джона Траволты 27-11-2011 14:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Легендарный танец Умы Турман и Джона Траволты

Легендарный танец Умы Турман и Джона Траволты.Кантри твист.
Я просто обажаю этот кусок из фильма "Криминальное чтиво".
...Носком правой ноги вы давите окурок, вот так "оп-оп-оп" второй окурок вы давите носком левой ноги. а теперь оба окурка вы давите вместе... (c)Кавказская пленница.Смотрим...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 27-11-2011 13:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Немного юмора

В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву.
[225x264]
И только Русский человек может понять ее глубокий смысл.
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Leonard Cohen - Dance Me To The End Of Love 26-11-2011 23:32

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Leonard Cohen - Dance Me To The End Of Love (В танце до зари любви).

[показать]




Страсть горящей скрипки освещает нас сейчас.
Так танцуй со мною, может быть, в последний раз.
Прилети ко мне! Спустись голубкой с высоты.
Кончится любовь, но ты
В танце воплоти мечты...

Я и совершенство красоты наедине.
Просто потанцуй со мной сейчас, прильни ко мне!
В медленных движеньях мы достигнем той черты.
Кончится любовь, но ты
В танце воплоти мечты...

Танец обручил нас, танец выше всяких слов!
В лёгком нежном вихре к небесам нас унесло.
Мы с тобой, поверь, достойны этой красоты.
Кончится любовь, но ты
В танце воплоти мечты...

Наши поцелуи взмоют белой стаей ввысь.
Тайной поделись своей, мечтою поделись
Вырастить детей со мной, как райские цветы,
В танце воплоти мечты...

Страсть горящей скрипки освещает нас сейчас.
Так танцуй со мною, может быть, в последний раз.
Прикоснись рукой к щеке, улыбку подари...
В танце до любви зари..
В танце до любви зари...

(считается перевод лучшим)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновляющие цитаты! 26-11-2011 23:14

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Вдохновляющие цитаты!

Добрый день! Всем желаю отличного настроения и замечательных выходных!

Публикую вдохновляющие цитаты и высказывания. Каждую из них можно сделать девизом своего дня, недели и даже жизни. Успехов вам!


[показать]Чтобы дойти до цели, надо идти.

Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет: успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении.

В начале каждой новой деятельности лёгкие вещи кажутся трудными, но затем трудные вещи становятся лёгкими.

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть её в конце.

Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает.

Пытайся делать всё, что кажется невозможным… Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть.

Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами.

Если мы не будем строить своё будущее, нам придется его терпеть.

Успех – это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

дальше интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет зима! Сверкающее чудо! 26-11-2011 16:14

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Привет зима! Сверкающее чудо!

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Привет зима! Сверкающее чудо!
Укутавшись сугробами - мехами,
ступаешь, как боярыня, повсюду,
снежинками блистая - янтарями.
Искрясь, хрустишь ты поступью весёлой,
шагая по полям и перелескам.
И с хрусталём реки колдуешь снова.
Деревьям даришь инея подвески.
Рукою щедрой осыпаешь снегом,
земли, уставшей, сон оберегая,
чтоб до весны она хранила негу,
своё тепло, в морозы, не теряя.
Взобьёшь ветрами снежные подушки,
позёмкой подоткнувши одеяло.
В садах развесишь домики-кормушки.
Как много дел , а ты и не устала .
И распускаются волшебные цветы,
на окнах, разрисованных тобою.
Их с радостью морозной даришь ты,
очаровав творения игрою.
[показать] [показать] [показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Степанович Марчук 26-11-2011 15:53

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Иван Степанович Марчук. Я мог бы разрисовать небо и не повториться.

[показать]

Каждое утро в районе национального университета Т. Г. Шевченко, в Киеве, в дождь и в солнце, в будни и выходные, можно встретить величественно красивого седого мужчину - живописно длинноволосого, с пышными усами, он неизменно отправляется в свою мастерскую. Из ее окон видны только крыши и небо. Там, на чердаке старого дома, ничто не отвлекает его от работы. Сколько километров тончайших нитей пришлось ему провести на холсте и бумаге, чтобы сплести две тысячи картин!

[показать]

************
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота природы и музыки 26-11-2011 11:20

Это цитата сообщения Лариса_Дунаева Оригинальное сообщение

Красота природы и музыки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйграй миллион 26-11-2011 11:05

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Выйграй миллион

Любимая игра "О, счастливчик". Вчера выйграл миллион, жаль, забрать нельзя, эх...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо с ответом Тырнета! 26-11-2011 09:54

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|Письмо с ответом Тырнета!

 

 

[показать]

Пишу письмо директору Тырнета, поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету, где можно баб приличных отыскать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима,зима,зима.. 25-11-2011 20:09

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Зима,зима,зима...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ещё много
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог и человек 25-11-2011 18:47

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Бог и человек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елисеевский 25-11-2011 18:20

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Елисеевский


[показать]

[показать]

Знаменитый на всю Россию "Елисеевский" магазин вполне мог бы называться иначе - "Касаткинский", если бы не сыновняя любовь двух рослых молодых красавцев к своему батюшке, который своим примером и наставлениями научил сыновей трудолюбию и тем вывел их в люди.
В прославление не подлинной своей фамилии - Касаткины, а имени батюшки они назвали основанное ими дело по общему отчеству: "Товарищество братьев Елисеевых".
А внуки закрепили дедово имя в памяти России, передав через полвека это название двум магазинам, самым роскошным во всем государстве и похожим, как братья-близнецы,
- в Санкт-Петербурге и Москве. И третьему - в Киеве...
Даже когда после революции в торговом деле не осталось ни одного Елисеева, их магазины в народе оставались "Елисеевскими" - видимо, стены тоже имеют память.

[показать]
Елисеевский магазин.Фото нач.XX века.

КРАСНА ЗЕМЛЯНИЧКА К РОЖДЕСТВУ...

Все началось с графа Шереметева. Его крепостными были Касаткины, а также их родня - Кузнецовы, Красильщиковы, Ковалевы. Жизнь многих из них сложилась на удивление необычно. Дочь Ивана Ковалева, Прасковья, красавица, которую Бог одарил дивным голосом, стала супругой графа обер-гофмаршала Николая Петровича Шереметева. Он удивил весь Петербург, женившись на своей крестьянке, а был властен подарить, продать или обменять ее. В театре Шереметева она носила сценическое имя - Жемчугова, с ним и прославилась в обеих столицах.
>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРСАЛЬ- 25-11-2011 15:23

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ВЕРСАЛЬ- по собственным фотографиям
 

[показать]

[700x525]

[показать]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Святослав Рерих 24-11-2011 14:30

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Художник Святослав Рерих

Имя Святослава Николаевича Рериха пользуется глубоким уважением в России как имя, составляющее в ряду других имен мировую славу русской культуры.

Святослав Рерих. Автопортрет.
[473x700]


Святослав Николаевич Рерих родился 23 октября 1904 года в Петербурге в семье знаменитого русского художника, ученого, писателя и поэта Николая Константиновича Рериха и матери Елены Ивановны Рерих (урожденной Шапошниковой), которая происходила из старинного дворянского рода Голенищевых-Кутузовых. Родители Святослава Николаевича были широко образованными людьми, обладали многосторонними познаниями во многих областях культуры России.
дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшины... 24-11-2011 11:49

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Кувшины... | Антиквариат

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эннио Морриконе 24-11-2011 11:22

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Эннио Морриконе

 

Каждому человеку, имеющему хоть малейшее представление о музыке двадцатого столетия, несомненно, хорошо знакомо имя Эннио Морриконе. Итальянец, уже ставший настоящей легендой в музыкальных кругах, считается не только одним из наиболее авторитетных композиторов, аранжировщиков и дирижеров двадцатого и двадцать первого века: для большинства меломанов Эннио Морриконе — в первую очередь самый известный в мире композитор, пишущий музыку для кинематографа.

[500x349]

Итальянский композитор родился в музыкальной семье и занятия музыкой начал еще в раннем детстве. Однако писать темы к кинофильмам Эннио Морриконе начал относительно поздно, в возрасте 33 лет (в 1961 году итальянец пишет несколько композиций для итальянских вестернов, которые в то время пользовались на его родине небывалой популярностью). А настоящая известность к композитору (который, кстати, имеет целых три музыкальных диплома!) пришла с помощью другой итальянской знаменитости — известного режиссера Серджо Леоне, с которым Морриконе в свое время учился в одном классе. Работа над музыкальными темами для таких фильмов Леоне, как «Хороший, плохой, злой» и «Однажды на Диком Западе» сделали Морриконе по-настоящему популярным,





more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечное желание Жить .. 24-11-2011 10:45

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Вечное желание Жить ...



[350x241]
[показать]


Я проснулась с желанием – ЖИТЬ,
Я сама себя вдруг ПОБЕДИЛА!
Я проснулась с желаньем открыть,
Ощутить в себе новую силу!
Я могу поделиться ДОБРОМ,
Я могу поделиться – УЛЫБКОЙ,
СВЕТОМ, РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ, ТЕПЛОМ,

В жизни – все исправимы ошибки!
В Жизни – столько всего! Не объять!
Столько милых и чудных моментов!
Я бы мир весь хотела – обнять,
Мне – не страшно идти – против ветра!
Здесь – не стоит кого-то судить…
Здесь – всегда приоткрыта страница!
Я проснулась – с желанием ЖИТЬ,

А вчерашнее все -небылица

из инета .



[показать]

ToKiTo4Ka

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисы на снегу 23-11-2011 22:11

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Кисы на снегу

Кисы на снегу 

ловят белых мух:)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии