• Авторизация


Добра и любви - вашему дому... 10-01-2012 13:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Подарки- Моим друзьям!Добра и любви - вашему дому...

[показать]
[570x725]
[показать]

Возьмите счастье в свои ладоши

В часы ненастья и в день хороший.

Дарите нежность, веселье, ласку,

Живите вечность в красивой сказке...

( Лаврова Татьяна)

[показать]

[550x100]
[показать]
[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/irina810/1AE1450B5E6F15D0.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты 10-01-2012 12:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Большой Справочник Блогов.

[показать]

[показать] [показать] +

Перед вами большой справочник блогов.

Это база информации о блогах.

Каждый блог, который заносится в эту базу внимательно изучается.

Эта база нужна для легкого поиска интересных или тематических блогов и для простого знакомства и общения блоггеров по интересам.

[показать]

  [показать]

[показать]

ZolotaRybka

 

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/4273D77B1EB23736.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нашим питомцам посвящается! 10-01-2012 12:18

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Нашим питомцам посвящается!

 

 

[показать]

[400x150]



Так и знала: вновь у нас бедлам.
Что притих, усатая ты морда?

[356x599]
Кто опять носился по столам,
Сбрасывая на пол все, что можно?

1326118263_Dayte_popit_normal_no (200x150, 12Kb)
Кто на кухне шторы оборвал?
Кто нагадил возле унитаза?

[400x274]
И не трись у ног моих, нахал,
Не коси умильно желтым глазом!

1326118309_A_ya_trehcvetnaya (130x130, 9Kb)
Кто котлету сунул под комод,
На пол уронил горшки с цветами?

[218x358]
Тыгыдымский конь ты, а не кот...
Зайчик мой, иди на ручки к маме!

[500x348]

Валентина

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Усадьба Братцево 10-01-2012 11:45

Это цитата сообщения SergeyBond Оригинальное сообщение

Усадьба Братцево

На северо-западе Москвы, среди тушинских высоток, затерялась одна из самых таинственных и душевных, но при этом одна из самых заброшенных усадьб нашего города. Речь пойдет о малоизвестном местечке – усадьбе Братцево.
Братцевский дворец расположен на живописном холме, полого спускающемся к долине реки Сходни, неподалеку от станции метро "Планерная". Создана она была на рубеже 18 и 19 веков – время расцвета русской архитектуры и живописи, когда создавались лучшие из лучших произведений искусства, дошедшие до наших времен. Как считается теперь, усадьбу построил Римский-Корсаков сразу после Отечественной войны, в 1813—1815 годах. Архитектором предположительно был русский архитектор и живописец А. Н. Воронихин.

[800x533]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Читать и смотреть дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертикальные сады 09-01-2012 19:09

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Вертикальные сады

Вертикальный сад используют для оформления как внешних стен зданий, крыши различных конструкций, так и внутренних помещений.

[показать]

Идея вертикального сада нашла своë воплощение в творениях французского ботаника и дизайнера Патрика Блана, большинство инсталляций которого находится в Париже. Первая вертикальная инсталляции была создана в 1988 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии бабочек 09-01-2012 19:00

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Фотографии бабочек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Птичье молоко" 09-01-2012 18:54

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Котлеты "Птичье молоко"

Котлеты "Птичье молоко"
 
 
 

[299x400]

Для фарша:

500-700 г филе индейки или курицы
1 луковица
2-3 зубчика чеснока
булка
1 яйцо( я его не добавляла, а добавила в фарш 100 мл воды и хорошо его вымесила,фарш без яйца получается более нежный)
соль,перец




Для начинки:

100-150 г сыра натереть на мелкой терке
2 вареных яйца натереть на мелкой терке
петрушку и укроп мелко нарезать
2 ст ложки мягкого сливочного масла
приправа смесь перцев по вкусу




Для кляра:

2 яйца
3-4 ст ложки сметаны или майонеза
1/2 ч л разрыхлителя
соль
мука( тесто должно получиться как на оладушки)






Из фарша делаем лепешечку, кладем начинку, обмакиваем в кляр и жарим в сковороде на разогретом растительном масле до готовности.








Котлетки получаются с хрустящей корочкой , очень нежные , с сочной начинкой
 



Съедаются так же быстро, как и готовятся

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганочка под дождем! 09-01-2012 15:56

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Цыганочка под дождем! Эх чавела,ромала!!!



[466x699]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ты у меня одна" 09-01-2012 00:14

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ОБОЖАЮ!!! "Ты у меня одна"


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой загадочный Римский Дождь 08-01-2012 23:38

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение

Такой загадочный Римский Дождь

Настроение сейчас - влюблённое


Роман Рейн (Roman Rain), Маэстро Декаданса родом из Владивостока, которого я люблю до дрожи.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное настроение ))) 08-01-2012 20:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Праздничное настроение )))

[350x400]

 

 

Весь год мы очень заняты делами,

Куда -то все торопимся, спешим [297x400]

И тем кто дорог, тем кто рядом с нами,

О добрых чувствах редко говорим,

И Рождество так важно и так нужно,

Чтобы слова сердечные сказать

И тем кого мы любим, с кем мы дружим,

Добра, здоровья, счастья пожелать.

С Рождеством!!!

 

 

 


 

В связи с Рождеством подготовил для Вас подборку из 11 моих самых любимых песен на эту тему! 

Первая в исполнении Sarah Conner - Christmas in My Heart пожалуй одна из самых любимых. Поэтому для лучшего звучания я ее подредактировал  и сделал  320 Kbit. Думаю, что вы это оцените!!!


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ж. Бизе 08-01-2012 19:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подручные средства 08-01-2012 18:13

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Как подручные средства помогают хозяйкам по дому...

[300x40] [300x40]
Как подручные средства помогают хозяйкам по дому....
Каждая хозяйка каждый день сталкивается с разными мелкими, но неприятными проблемами – то пятно с одежды не выводится, то мебель испачкалась, то на ковер что-то пролилось. Многие на решение таких проблем тратят много времени и денег на покупку всевозможных спасающих средств. Другие же, более экономные и хитрые хозяйки обходятся подручными, имеющимися в каждом доме средствами.

Соль

[510x339]
*Читать далее
источник
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[300x40] [300x40]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножечко счастья / Рада Эрденко 08-01-2012 17:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Частный Остров в Греции 08-01-2012 17:12

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Частный Остров в Греции

[975x912]

OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort – это отель класса люкс, расположенный на частном полуострове в 20 минутах от Ираклиона, Греция. Вокруг курорта на 167,000 кв.м. раскинулись ботанические сады, пруды и небольшая речка, а о берег бьются волны Эгейского моря. В распоряжении гостей находятся два основных здания отеля наряду с тремя частными территориями с бунгало, сьютами и виллами.

Смотреть Весь Остров в Греции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии Италии 08-01-2012 16:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотографии Италии

[700x525]
[700x525]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселого Рождества! Улыбаемся с утра! 08-01-2012 16:28

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Веселого Рождества! Улыбаемся с утра!

[показать]

[300x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды в "Музыкальной гостиной" 08-01-2012 16:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Три тенора/



Orchestra del Maggio Musicale Fiorentino
Orchestra del Teatro dell`Opera di Roma
Zubin Mehta

[показать]

 

<<< [показать]>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 08-01-2012 12:05

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Котоматрица

[450x301]

 

Немного «котоматрицы» для поднятия настроения;-)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые иллюстрации Lisi Martin 08-01-2012 10:42

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Милые иллюстрации Lisi Martin

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии