• Авторизация


Величайшее шоу на земле. Шекспир 21-01-2012 15:59

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Величайшее шоу на земле. Шекспир



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные пляжи. 20-01-2012 18:51

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Цветные пляжи.

Ramla il-Hamra Bay Blas Beach (Мальта) - Жёлтый пляж.

[700x465]

[700x298]

[550x421]

[500x364]

см. ещё...

Серия сообщений "Моря, озёра.":
Часть 1 - Great Blue Hole.
Часть 2 - Байкал.
...
Часть 17 - Байкал - место моей мечты. Фото.
Часть 18 - Gruner See - зелёное озеро в Австрии.
Часть 19 - Цветные пляжи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стеклянная фантазия 20-01-2012 16:16

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Стеклянная фантазия

Роспись по стеклу
Автор: Оксана Андраш

[показать]
Бренди
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт пирожков! 20-01-2012 15:30

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Очень простой и быстрый рецепт пирожков!

[показать]
Очень простой и быстрый рецепт пирожков!

Нашла в своей тетрадке для рецептов давнишний рецепт, по которой я очень часто делала тесто для всяких пирожков, беляшей. пончиков...
Он очень прост в приготовлении и тратишь на него не больше 15 минут, а тесто получается очень вкусным и воздушным!
Рекомендую и вам, друзья, попробовать!
Сегодня я пекла на обед пирожки с картошкой для своих домочадцев. Приготовила вкусный борщ и пирожки здесь очень кстати!
[570x380]
Рецепт теста.

1,5 стакана тёплой воды
2 ст.л. сахар
3 ст.л. мука
11 грамм сухие дрожжи
Хорошо перемешать.Оставить на 10 минут. ( тесто за считанные минуты поднялось!)
Затем добавить
0,5 стакана подсолнечного масла
3 ст.мука
соль
more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кедровые орехи 20-01-2012 15:20

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Кедровые орехи

Здоровье, красоту и молодость человеку дарит природа. А забирает все эти радости у него нервы, плохая экология и отсутствие в душе состояния внутренней гармонии. Недостаточно быть просто красивым, надо быть, в первую очередь, ухоженным. В этом деле прекрасно помогают человечеству косметические средства. Косметика под брендом «Плеяна», которую выпускает Торговый Дом Лидер-Альянс, продукт из натуральных природных компонентов. Для создания качественного и полезного продукта, например  косметика крем для лица , используются только современные достижения науки и техники.

Кедровые орехи – лучший источник незаменимых аминокислот и триптофана, помогающего нам крепко спать. Как выбрать, как хранить и как правильно съесть кедровые орехи?

[482x322]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чумачечая котоматрица № 7)) 20-01-2012 11:56

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Чумачечая котоматрица № 7)))

[700x393]
Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая флейта.avi 19-01-2012 19:53

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Красивая флейта.avi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны майя. 19-01-2012 19:44

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Тайны майя.

[350x183]
В Мексике, штат Чьяпас, есть очень древние руины городов майя 200 г.н.э.
Когда империя рухнула, следы эти затерялись в джунглях на века.
Современные раскопки подтверждают, что цивилизация Майя была могучей и правила Землей.
Паленке - город-государство, с пирамидами и дворцами, храмами и гробницами.
И таких древних уникальных мест здесь много. Руины расскажут о многом...
Когда-то здесь были богатые земли, пышные сады и высокие дворцы в прекрасных цветах.
Цивилизация Майя погибла 1200л. тому назад. Что же случилось? Тайна... Версий много. Одна из них - они не исчезли. Период переселения сократил население, разрушил города. Кто выжил, продолжал трудиться, чтить свои традиции и язык.

Потомки майя живут в Лаканджа .
И даже сейчас они носят белые туники, вручную изготавливают украшения и сопровождают туристов в джунгли. И занимаются целительством.
За всем этим туристы могут спокойно наблюдать.

Вот такой музей жизни Майя.

[700x525]

[700x465]

[700x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи 19-01-2012 17:09

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[про специи]
 

[600x400]

Удивительные вещи происходят! Только Оля задумалась над тем, чтобы пойти на курсы ведической кулинарии, как сразу получила в подарок большой мешок со специями. Совершенно неожиданно и не предсказуемо! И пока я записываюсь и жду начала курсов, я не могу не сфотографировать такие красивые специи и не могу не поделиться информацией, которую я про них нашла. Интересно не только то какой вкус они имеют и как могут использоваться, но и то как они положительно могут влиять на характер!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество 2012 19-01-2012 15:40

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Спасительница - из России! Пророчество 2012



Пророчества Парацельса (1493--1541). Предсказывая будущее России, он писал:

''Есть один народ, который Геродот называет Гипербореями. Нынешнее название этого народа -- Московия. Знамя Креста будет водружено на вершине этой страны... В той самой стране Гипербореев, о которой никто не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и оскорбленными воссияет великий крест. Воссияет Божественный Свет с вершины страны Гипербореев, и его увидят все жители земли''.
Парацельс утверждал, что это произойдет через 500 лет после его кончины, то есть в 2041 году. Но предсказания, как правило, зашифрованы. Поэтому можно предположить, что в этих цифрах кроется указание на дату появления креста в небе: 24. 10. -- те же цифры".






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуэты шансона 19-01-2012 14:58

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Дуэты шансона

[550x400]
Rietta
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не суди мои ошибки строго. 18-01-2012 19:05

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Не суди мои ошибки строго.



[показать]



Господи...помилуй и прости...
Дай моей Душе освобожденье...
И моё раскаянье прими
В благодарность...за твоё терпенье...
Ты учил, как сильной в жизни быть...
Не сгибаться на ветру...травинкой...
Как любить и как уметь простить
Тех людей, которые с горчинкой...
От тебя взяла я доброту
Ко всему, живущему на свете...
Говорил ты, что я всё смогу...
Знала я, ты за меня в ответе...
Каждый миг, наполнен здесь тобой...
Каждый день молитвой завершаю...
Свет волшебный льётся надо мной...
Жизни свет, Господь...я это знаю...
Господи...помилуй и спаси...
Не суди мои ошибки строго...
Возлюби меня ты...возлюби...
Все мы дети...от тебя...от Бога...
(© Copyright: Галина Воленберг)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Она» Баратынский Е. А. 17-01-2012 22:50

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение



«Она» Баратынский Е. А.
[550x420]
[показать]
«Она»


Есть что-то в ней, что красоты прекрасней,
Что говорит не с чувствами - с душой;
Есть что-то в ней над сердцем самовластней
Земной любви и прелести земной.

Как сладкое душе воспоминанье,
Как милый свет родной звезды твоей,
Какое-то влечет очарованье
К ее ногам и под защиту к ней.

Когда ты с ней, мечты твоей неясной
Неясною владычицей она:
Не мыслишь ты - и только лишь прекрасной
Присутствием душа твоя полна.

Бредешь ли ты дорогою возвратной,
С ней разлучась, в пустынный угол твой -
Ты полон весь мечтою необъятной,
Ты полон весь таинственной тоской.

Баратынский Е. А.

Стихотворение обращено к Анастасии Львовне Энгельгардт (невесте Баратынского, которая в 1826 году стала его женой).


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Непревзойденный Paul Mauriat 17-01-2012 22:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на воду))) 17-01-2012 22:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Заговор на воду)))

 

 

Приближается еще один зимний праздник - очень важный и почитаемый в народе! Это праздник ВОДОКРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ, пришедший к нам с древних времен. Думаю, что этот пост о воде как раз в тему великого праздника.
 
 

Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем".


Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас.
[700x570]
Каждую фразу-слово надо повторить три раза.
Читать далее
91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость и зрелость сели на скамейку.. 17-01-2012 21:57

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость сели на скамейку...


[показать]

[405x137]




Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»


[398x4]


Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»


[398x4]


Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»

Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»

[398x4]


Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Я жду тебя любимая" 17-01-2012 15:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Я жду тебя любимая"

[показать]

 

Ваш текст

[238x166]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зальцкаммергут – империя гор и воды 17-01-2012 14:53

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Зальцкаммергут – империя гор и воды

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инге Леек | Когда я буду бабушкой.... 17-01-2012 14:38

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Инге Леек | Когда я буду бабушкой.....

[300x64]
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
Вы уже придумали, чем будете заниматься на пенсии?

Скучать перед телевизором и вязать носочки внукам?

Глупости! Берите лучше пример с самых жизнерадостных бабушек на свете.
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
[показать]
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
Когда я буду бабушкой -
Годов через десяточек -
Причудницей, забавницей, -
Вихрь с головы до пяточек!
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
[показать]
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
И внук - кудряш - Егорушка
Взревет: "Давай ружье!"
Я брошу лист и перышко -
Сокровище мое!
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
[показать]
76240865_50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)
Мать всплачет: "Год три месяца,
А уж, гляди, как зол!"
А я скажу: "Пусть бесится!
Знать, в бабушку пошел!"

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи! 17-01-2012 13:48

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Живи!

Наблюдай лишь за тем,
Что желаешь иметь,
Кем хочешь быть,
Чего хочешь достигнуть.
Тогда лишь в это и будешь вовлечен.


Нет начала, нет конца -Только перемены.
Нет учителей, нет учеников -Только возвращение памяти.
Нет добра, нет зла -Только формы выражения.
Нет соединения, нет разделения -Только Одно.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии