• Авторизация


Нежность и красота от художника Лена Лиу(Lena Liu) 13-03-2012 12:29

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Нежность и красота от художника Лена Лиу(Lena Liu)

2795685_lenaliu (119x150, 15Kb)

"Я стремлюсь,  создать ощущение романтики, поэзии и музыки в моей живописи. Эмоции, любви к природе никогда не изменится, и я стараюсь,  захватить это в моем искусстве. Я делаю то, что трогает мое сердце и проходят сквозь пальцы. Я надеюсь, что вы и я могу продолжать обмен  любовь к красоте природы, и продолжать наслаждаться великолепием окружающего нас мира ".

[700x700]

[700x700]

Смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео 13-03-2012 12:04



[382x380]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Классика жанра...портретное 12-03-2012 20:12

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Серебрякова З. Е. | Классика жанра...портретное

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фамильный род – это защита 12-03-2012 19:52

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Фамильный род – это защита

[200x]

Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы дизайнера-ювелира-художника Ваага 12-03-2012 12:47

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Работы дизайнера-ювелира-художника Ваага

[454x43]

 

 

[показать]
Читать далее

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Серия сообщений "Драгоценности":
Часть 1 - Драгоценные ювелирные изделия
Часть 2 - Alena Gorchakova "Secret Garden. Roses"
...
Часть 4 - Искусственные бусины дождя
Часть 5 - Кольцо с секретом
Часть 6 - Работы дизайнера-ювелира-художника Ваага
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди дуршлаги существуют! 12-03-2012 12:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Люди дуршлаги существуют!

Люди-дуршлаги или как мы переживаем события.

[650x500]

Иногда разные картины того, что происходит в тонком мире, открываются. Конечно, все условно.

Человек — это дуршлаг со множеством дырочек, через которые, словно рисинки, проходит различный опыт. Дырочек у нас 72 000, в том числе 7 основных, их называют чакрами. Опытом могут быть ситуации, люди, переживания, события, явления и прочие вещи, как радости, так и неурядицы. Когда эти штуки что-то задевают внутри нас, мы можем зацепляться за них. И тогда непрожитые переживания, эмоции и ощущения застревают в дуршлаге, словно крупные рисины. Много застрявших рисин уменьшают нашу энергию. Мы начинаем меньше чувствовать и видеть то, что происходит вокруг. Иногда забившаяся рисинка может привести к болезни или к чему-то еще.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна пришла 12-03-2012 11:50


Чувствуешь !! ДЫШИТ ЗЕМЛЯ ОТОГРЕТАЯ Нежностью ветра в забытом касании , Чуть проявившейся ниточкой света , Дождика отблеском в капле начальной . Видишь!! ПОД ВЕЕРОМ ДЫМКИ ЗЕЛЕНОЙ Прячет лицо в перламутровой дали МАРТ ... Свою робкую душу - влюбленность .. В небом очерченной синей вуали . Слышишь ? МЕЖ ЗВЕЗД ПОЛУТОН ДИАЛОГА . Ветра с Луною - старейшая истина ! Ночь ,обещавшая встречу с Мечтою , Стынет забытой волною у пристани . Дышишь !! Цветы ,ароматом зовущие , С небом и солнцем однажды повенчаны , Прошлого памятью ,бликом грядущего Дарят надежду ,забытую ,женщине . Любишь !!! ОБНЯВШИСЬ С ЗЕМЛЕЕЮ В КРУЖЕНИИ.. Счастья полет в приливах рассвета . В сонме Галактик , с единственным именем .. Следом двух душ в воплощении света . Чувствуешь !! ДЫШИТ ЗЕМЛЯ ОТОГРЕТАЯ . Видишь!!! ПОД ВЕЕРОМ ДЫМКИ ЗЕЛЕНОЙ . Слышишь !! МЕЖ ЗВЕЗД ПОЛУТОН ДИАЛОГА .. Дышишь!!! В цветы бесконечно влюбленная .. Любишь!!! ОБНЯВШИСЬ С ЗЕМЛЕЮ В КРУЖЕНИИ, С НЕБОМ И СОЛНЦЕМ ОДНАЖДЫ ПОВЕНЧАНА , ПРЯЧА ЛИЦО В ПЕРЛАМУТРЕ ЗЕЛЕНОМ . Весна взмахнула опахалом, Зевнула сладостной дремотой, Все подготовлено для бала, Растались с зимней непогодой. А силуэт зимы спесивой Сожгли, как ведьму, на костре, Весна явилась к нам красивой: Воздушной леди налегке... Вдохнув весенний аромат - Природы - новизны цветений, Настал черед. В душе парад. Весна - царица пробуждений! Прощай зима- подруга Кая! Виток спирали изменен, Весна по улице шагает, Ленивый даже умилен... © Елена Штоль


рамочки от СветланаМ.
[425x439]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление закусок 11-03-2012 20:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление закусок



Оформление закусок





[480x360] [480x360] [показать]



[показать]


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрещенные факты и находки об истории мира 11-03-2012 19:35

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Запрещенные факты и находки об истории мира


Оказалось, что в арсенале исторической науки есть достаточно
внушительный «склад» «запрещенных» находок, данные о которых специально
замалчивались и не публиковались в научных изданиях, дабы не портить
стройность эволюционного дерева. Этот запрет на научное обсуждение
подобных находок в известной мере держится и поныне, поскольку
авторитеты науки убеждены, что в те далекие времена разумных
человекоподобных просто не могло быть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел - хранитель, постой за плечами 11-03-2012 15:52

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Ангел - хранитель, постой за плечами. Стихи


[показать]
Ангел - хранитель, постой за плечами.
Дай мне надежду, что буду я жить,
Дай мне надежду, что буду любима,
Дай мне надежду, что буду любить...

Дай мне надежду, что "не сломаюсь",
Падать коль буду, меня поддержи,
Трудно со мною, я понимаю,
Ангел - хранитель, не уходи.

Ангел - хранитель, постой за плечами,
Трудно мне, видишь, но я ведь терплю...
Ангел - хранитель, тебе доверяю
Жизнь свою и судьбу!
(Алента Тинай)
[600x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний сон. Круженье птиц, ветров! 11-03-2012 14:57

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Весенний сон. Круженье птиц, ветров!

Весенний сон. Круженье птиц, ветров!

Готовит март ручьев незримый шепот.

И каждый взгляд добрее. Средь цветов

Роняет март пейзажных красок ропот.

Весенний сон! Как талая вода...

Нежнее тех времен, что были раем!

И пусть звенят над пропастью года!

Мы все весной душою оживаем!

 

Алиция Гадовская


Ф. Мендельсон - Весенняя песня

[показать]

ВЕСЕННИЕ ФОТО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО! 11-03-2012 14:52

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ УТРО - скажешь кому-то и будет ему очень доброе утро!

[показать]
ДОБРОЕ УТРО - скажешь кому-то и будет ему очень доброе утро!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСНЕЖНИК! 11-03-2012 14:25

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новая работа. ПОДСНЕЖНИК!
 




Мой новый фильм. Подснежники!
У кого плохо работает этот проигрыватель можете посмотреть этоn клип на YouToube!
http://www.youtube.com/watch?v=aOiQM-gpXrg

 

 

 

 

 

[650x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайнее возмущение 10-03-2012 21:22

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Крайнее возмущение



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу, Судьба, о милости твоей. 10-03-2012 16:52

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Прошу, Судьба, о милости твоей.



Прошу, Судьба, о милости твоей...
Великодушие твоё я воспеваю...
Люби и береги моих друзей...
Прощай...как я всегда прощаю...
Не заставляй их плакать и страдать...
Не посылай им тучи грозовые...
Ты научись их просто понимать...
Мои друзья...нет лучше в целом мире...
Храни, Судьба, где б не были они...
Дари цветы...но без шипов колючих...
Мои друзья...они ведь и твои...
Ты выбирала...среди самых лучших...
Прошу тебя о милости твоей...
Не забирай...пока живу на свете
Моих друзей...не делай мир темней...
Друзья...прекраснейшее слово на планете...
(© Copyright: Галина Воленберг, 2010)



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ 09-03-2012 18:39

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ

[800x]

В каждом из нас есть желание оградиться от определенных обстоятельств, людей или вещей. Это нормально, потому что так преобразован мир, чтобы любой мог защититься от внешнего опасного мира.

Ограждения имеют дома, сады, дачные участки. Внешний вид ограде характеризует своего владельца. Спокойные и философски настроенные люди предпочитают глухие ограждения, так как за ними можно скрыться от постороннего взгляда.

Неприбитый штакетник также может много чего рассказать о владельце усадьбы. В то же время «зеленная» изгородь также отображает предпочтения владельца.

Если хозяин захотел вместо деревянной и кирпичной ограды забор из растений, то можно уверено сказать, что он довольно общительный человек. Такие люди любят все естественное и природное. Живой ограждение из кустарников – это один из лучших выборов. Действительно, какая еще ограда может сравниться с изяществом и красотой живой зелени.

Кто-то может захотеть сделать забор из профнастила своими руками, то в этом Вам помогут на строительном портале.

В то же время зеленые ограждения не просто облагораживают периметр усадьбы, но и оказывают защиту от нежелательных посторонних визитов – как людей, так и животных. Для этого применяют колючие растения, которые красивы внешним видом и очень эффективны в целях защиты. Это могут быть шиповник, барбарис или боярышник.

[800x]


 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Прикольно...)) 09-03-2012 18:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Прикольно...))
 

[390x36]

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  
Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
 
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!
 
ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
 
Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
 

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

[390x36]

3023928_IF5PRdalxSe (99x30, 1Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх" 09-03-2012 18:15

Это цитата сообщения Handbalancing Оригинальное сообщение

А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх"

[450x317]


По мнению Алексея Рыбникова, кино - одна из форм существования классической музыки, которая в России спаслась, по сути, благодаря фильмам. Именно в хорошем кино молодежь узнает, что на свете существует не только дискотечный музыкальный язык. И задача нового поколения композиторов, считает Рыбников, через кино вернуть в академические залы молодую публику.


А.Рыбников. Лирическая тема (из к-ма "Руки вверх")



Серия сообщений "Композитор А.Рыбников":

Часть 1 - Осенняя мелодия. Алексей Рыбников
Часть 2 - Жизнь одна
Часть 3 - А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх"


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 09-03-2012 16:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый храм 09-03-2012 16:16

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Белый храм

Wat Rong Khun, в переводе Белый храм — самый необычный буддийский храм в Таиланде.

Wat Rong Khun относят к числу самых необычных буддистских храмов.

Архитектурное сооружение находится в провинции Чианг Рай, Тайланд.
Строительство храма началось в 1998 году.
Автором проекта выступил художник Коситпипат Чалермчай.
Чтобы задумка воплотилась в оригинальном виде, художник не привлекает спонсоров,
возводя белый храм на собственные средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии