• Авторизация


Субботняя котоматрица! 17-03-2012 15:19

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Субботняя котоматрица! Чудесных всем выходных!

[показать]

1331910126_fotki (200x79, 28Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Прогулка по ИНТЕРНЕТУ... 17-03-2012 14:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Прогулка по ИНТЕРНЕТУ...

[показать]
[600x480]
[показать]

Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ... Жми на кнопочку - и... попадешь, куда хочешь...

 

[показать]

[показать]

А вот еще одна прикольная кнопочка... жми... Весь ИНТЕРНЕТ, как на ладони...

 

[показать]

[показать]
[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/irina810/508EEF5F0C5A1F39.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как тайно переписываться 17-03-2012 14:29

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как тайно переписываться

Такая нужда возникает довольно часто - когда хочется оставить сугубо личный комментарий под статьей, чтобы никто кроме хозяина дневника его не мог прочесть.
Ну да, для этого на Лиру есть служба ЛС (Личные Сообщения). Нажмешь на две эти буквы (в самом верху страницы справа), возникает бланк для письма, и пиши свои тайны. Никто посторонний их не прочтет, только тот кому пишешь.

Но есть возможность писать прямо в качестве комментария так, чтобы скрыть от посторонних взглядов.
Вот я настрочила комментарий и, прежде чем нажимать на кнопку "Опубликовать" -
[664x336]
нажала на слово "Скрыть" (оно у всех видно при написании комментария. Тут я его красным цветом выделила).
Вот и все, тайна соблюдена.
Сам твой комментарий при публикации примет тёмненький вид, и над ним появится надпись:
[665x169]
Такой комментарий могут прочесть только два человека - хозяин девника, где он написан, и сам автор. Все другие читатели даже не догадаются что тут есть чья-то переписка. Так бывает - заходишь в чей-то дневник, глядишь - а там под статьями ни одного комментария! Ноль!
Но на самом деле там много чего написано, миллион реплик, только они не видны.

Иной раз сам хозяин дневника хочет скрыть, спрятать комментарий своего гостя. Бывает же - прочтешь и ахнешь, такое личное человек написал, могут же насмешники набежать, обидеть, так человек доверчиво подставился... Ну и жмешь в таком случае на слово "Скрыть". Поглядите в своем дневнике, оно, это слово, видно каждому хозяину дневника.
[622x95]

и мало того что этот комментарий становится невидимым для посторонних, но даже твои ответы на него людям не видны, если ответы пишутся с предварительным нажатием на слово "Ответить" (вы все, как правило, именно так ответы и пишете :)
Вот так скроешь переписку в комментариях, а человек иной раз обижается, мол, хочет чтобы все прочли...
Ну тогда возвращаешь скрытому комментарию видимость. Для этого достаточно нажать на слово "Показать". У скрытых комментариев оно стоит на том самом месте где раньше было слово "Скрыть".
[630x67]

Вот и все.
Добавлю только, что у меня в настройках сделано так что комментарии от анонимов всегда публикуются в скрытом виде. Потому что аноним может быть как хорошим человеком, так и грубияном. Лучше я сама предварительно прочту, а потом решу, удалять ли мне такой комментарий или открыть.
И комментарии от тех, кто раньше грешил вставкой непрошеных ссылок... (Об этом у меня есть статья Комментаторы-данайцы. Кстати, мне какая-то сволочь постоянно подменяет ссылку на эту статью другой ссылкой. Может и сейчас подменить. Поэтому сообщаю как искать по дате: статья от 16 марта 2010).
Сначала читаю, нет ли тут чужой ссылки, а потом уже решаю показывать ли.
И комментарии offtop (не по теме или не в тональности темы) я тоже скрываю. Удалять не хочется, потому что вопросы затрагиваются для меня важные, но и выставлять на всеобщее обозрение по каким-то причинам не нахожу нужным...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как будто мы с тобою... 17-03-2012 11:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нат Кинг Коул-Эль Чокло - аргентинское танго 17-03-2012 11:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростовский Кремль. Музей финифти. 16-03-2012 21:16

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Ростовский Кремль. Музей финифти.

[показать]

[показать]

Ростовская финифть — народный художественный промысел; существует с XVII века. 
На Русь эмаль пришла из Византии, и использовалась еще ремесленниками Киевской Руси. 
В Ростове это искусство известно с 17 века. Мастера покрывают медную пластинку эмалью и обжигают. Затем по этому фону эмалевыми красками наносят роспись, после чего предмет снова обжигают. Сложная техника эмали требует большого мастерства. 
Произведения отличают яркость, прозрачность красок, богатая палитра, долговечность произведений, сохраняющих долгие годы свой первоначальный блеск и свежесть. Традиционно Ростовская финифть считается лучшей в России. 
Государственный музей-заповедник "Ростовский кремль" обладает одной из крупнейших в России коллекций ростовской финифти, насчитывающей около 2,5 тыс. миниатюр XVIII-XX вв – от икон до портретов и современных украшений. 
Начало собранию было положено в конце XIX века, но в основном коллекция наиболее активно пополнялась в конце 1920-х гг., когда шло массовое закрытие церквей и монастырей. В некоторых случаях предметы старины изымались из ризниц еще действующих храмов. В музейном собрании представлены эмали, некогда украшавшие церковную утварь всех монастырей и храмов Ростова. К сожалению, почти все они потеряли связь с предметами, для которых предназначались, последние были использованы как лом драгоценного металла. 
75 эмалевых миниатюр поступило из собрания одного из основателей музея А.А. Титова, который содержал мастерскую по производству финифти, а также способствовал популяризации промысла, представляя его на различных выставках. 
Собрание эмалей пополнялось и в 1970 - 1990-х гг. за счет приобретений дореволюционной финифти у частных лиц и современных произведений у самих мастеров. 

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -Мысли о жизни с юмором и ,,,,, 16-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор -Мысли о жизни с юмором и ,,,,,,

[732x]

- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
Преданного взора будет достаточно?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю приятного и хорошего настроения! 16-03-2012 12:07



 

От экрана исходит свет. Там пронзительных строчек ряд. Совпадение вкусов – бред. Пониманье друг друга – яд. Этот яд прямо в кровь течёт. От него гудит голова. Но читаешь и видишь: чёрт, Как близки мне его слова! Развивается диалог. Раскрывается человек. Откровенность сбивает с ног, А потом поднимает вверх. За словесной чужой "пургой" Вдруг лица различишь черты И узнаешь, что тот, другой, Той же болью болит, что ты. И, почувствовав в нём родню, К нему рысью помчит душа! Только я её приструню, И она перейдёт на шаг...  

[500x407]
комментарии: 56 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская провинция. 15-03-2012 23:12

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Английская провинция.


[534x209]

[820x650]

[820x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Francis Coates Jones (1857-1932) 15-03-2012 22:56

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Американский художник Francis Coates Jones (1857-1932)

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белочки... 15-03-2012 22:51

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Белочки...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая надпись к Вашему посту 15-03-2012 22:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Красивая надпись к Вашему посту

http://x-lines.ru/

[показать]

[показать]

Любого цвета, блестящая или без блеска, Создавайте красивые посты со вкусом!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский массаж 14-03-2012 23:02

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Китайский массаж

Прислала Захарова Ирина
Как улучшить контур лица
(китайский щипковый самомассаж)

[показать]Этот самомассаж лица займет у вас 5-10 минут, а в результате вы сможете поддержать кожу в хорошем тонусе.
В основе массажа для улучшения овала лица и шеи лежит рецепт китайских красавиц - щипковый массаж нижней части лица. Делать его не сложно, однако, не смотря на его простоту, эффект заметен довольно быстро.
Кожу лица следует обязательно очистить перед массажем. Все упражнения следует повторять по три раза. Весь комплекс делается достаточно быстро и с определенным усилием.Выполняйте пощипывание легко, никакой боли от щипка не должно быть, только приятные ощущения, как на легком морозце. Пощипывание должно быть более частое, чем получилось на анимашке. Промежутки между щипками настолько короткие, чтобы щипки шли один за другим.
Читать далее

рамочка от Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Врата богов» — портал в другой мир? 14-03-2012 20:40

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

«Врата богов» — портал в другой мир?

[показать]

 

Интересные сведения о действующем портале, переносящем в другой мир. Не так давно ученым удалось совершить открытие в Южной Америке, которое по своему значению невозможно сравнить ни с чем ранее изученным.

Обнаружено то, что представляет огромную сакральную и историческую ценность. На этот объект пускают только со специальным разрешением от правительства Перу. По-другому туда не попадешь. Исследователи отыскали знаменитые «Врата богов».

 Открытия исследователей не всегда приносят деньги. Иногда они дают ценности, которые нельзя выразить в денежном эквиваленте. Это в полной мере можно отнести к найденным в 1996 году «Вратам богов», которые могут полностью перевернуть все представления о современном мире. Они могут доказать, что земная жизнь – лишь маленькая частица человеческого бытия.

«Врата богов», как их издавна называли перуанские старейшины, расположились в 35 километрах от города Пуно в Перу. По сути, они представляют собой высеченную в скале дверь огромного размера, ее высота равна двум метрам, а ширина семи метрам. В центре двери – круглое отверстие, служащее чем-то вроде замочной скважины.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Анна Герман Эхо любви" 14-03-2012 20:05

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Альбом "Анна Герман Эхо любви"

[показать]

[показать]

[показать]

Альбом "Анна Герман Эхо любви"

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи Восточной Сибири 14-03-2012 19:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Пейзажи Восточной Сибири

[685x698]

Многие жалуются, что  мало уделяю внимания российским красотам. На это есть свои причины, но постепенно будем восполнять и этот пробел, сегодня нам помогут  замечательные работы Александра Нерозя.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панорамный поезд Glacier Express (Швейцария) 14-03-2012 18:10

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Панорамный поезд Glacier Express (Швейцария)

  [показать]

Далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный портрет 13-03-2012 19:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём 13-03-2012 19:10

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём




Серия сообщений "народные песни":

Часть 1 - Чёрный ворон
Часть 2 - Сергей Коржуков-Что то грустно
Часть 3 - Сергей Коржуков-Ой,да не вечер..
Часть 4 - Валентина Левко "Матушка, что во поле пыльно..."
Часть 5 - Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Marussia B2 13-03-2012 12:53

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Marussia B2

Женевская автомобильная выставка представила автолюбителям много интересных технических и дизайнерских решений и в очередной раз продемонстрировала, что машина давно уже перестала быть простым средством передвижения, а стал воплощением финансового успеха и хорошего вкуса своего владельца.

Наряду с мировыми автомобильными брендами был представлен и российский спорткар с поэтическим названием Маруся, что, на мой взгляд, просто не может не умилять. Marussia B2 является продолжением выпущенной в 2009 году линии Marussia B1. Развитием марки Marussia занимается Николай Фоменко, который в последние годы оставил шоу–бизнес и вплотную занялся автомобилями.

[680x453]

 

Компания Marussia Motors подписала партнерский договор с финской компанией Valmet Automotive и планируют начало сборки первых авто этой марки в конце 2012 года. Сборка будет осуществляться финскими партнерами. В планы Marussia Motors входит начало серийного выпуска российских машин в Европе в объеме 1500 авто в год.

 

На правах Рекламы

Большой ассортимент автозапчатсей ведущих производителей есть в интернет–магазине Авто–Альянс www.autoopt.ru. Здесь вы можете найти качественный кпп на Камаз 14 по самой выгодной цене. Многих покупателей привлекают доставка в любой регион, хорошие скидки и очень большой ассортимент.



[680x509]

 

>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии