• Авторизация


Сделай для друга 07-09-2011 19:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сделай для друга персональный смайлик с табличкой!!


Быстро сделать такие смайлики можно с помощью этих удобных генераторов!
Недавно я вам рассказала только про один из них - Генератор надписей
Сейчас добавились ещё два.Чтобы попасть на них,жмите на смайлы и творите!
Удачи!!!

Генератор табличек! - [показать]

Генератор надписей - [показать]

Генератор смайликов- [показать]

[300x6]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adamo - Le Barbu Sans Barbe 07-09-2011 18:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как мы могли? 07-09-2011 18:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как мы могли?


[399x264]


Тут, в наших письмах, нежности волна
От строчки к строчке плещет, увлекая…
Ты был один, и я была одна –
Припомнить страшно, жизнь была какая.
[255x50]
Два монолога спелись в диалог,
Любовью дышит каждая страница…
Всё удивляюсь – как ты только мог,
Найдя меня, так долго сторониться.
[255x50]
Как я могла – любить и петь другим:
Ведь знала – это было представленьем…
Ну, а теперь процесс необратим
И ты со мной – «по щучьему веленью»!
[255x50]
Споются песни, вновь придут слова
До сладко-томной боли вожделенной...
Любовь опять войдёт в свои права
От сердца и... до краешка Вселенной!

[302x64]
Ирина Фетисова-Мюллерсон

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок-дворец Belvoir Castle 07-09-2011 13:15

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Замок-дворец Belvoir Castle

Расположенный в английском графстве замок–дворец Бивер-Касл с 1508 года является резиденцией семейства аристократов Мэннерсов. Реконструкция этого средневекового замка проводилась в конце 18 века, тогда здание и приобрело свой модный на то время неоготический стиль. Вокруг замка располагается прекрасный парк общей площадью 120 км2 . На данный период владельцы часто сдают его для проведения торжеств и съемок фильмов.

[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разное -Доброго вам вечерочка... Улыбнитесь.. 07-09-2011 09:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное -Доброго вам вечерочка... Улыбнитесь...

http://blogs.mail.ru/mail/irina810/1385D34841031BA6.html?page=#comment_7470C56CA834DF0A

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная техника вырезания булок 05-09-2011 22:50

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопутешествие с Тьерри Хеннетом 05-09-2011 12:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопутешествие с Тьерри Хеннетом

Тьерри Хеннет (Thierry Hennet) - путешественник, фотограф-любитель и профессиональный биолог из Цюриха. "Когда я был маленьким, - рассказывает он, - то любил просматривать семейные фотоальбомы. Со временем это дало мне больше воспоминаний из детства, чем имелось в моей памяти. Фотография теперь отличный способ, чтобы мечтать с открытыми глазами и наслаждаться миром за пределами моей исследовательской лаборатории. Оглянитесь вокруг!" 
Далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие песни 05-09-2011 12:37

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие песни

Самые известные хиты разных лет в видеоформате

[показать]

 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, с которой ты родился 04-09-2011 22:53

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Музыка, с которой ты родился...

КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЛИ В ТОТ ГОД, КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ?
ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УСЛЫШАТЬ!

ОТ 1940 ДО 1999.

НАЖМИ НА ТОТ ГОД, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН И ШКАТУЛКА ТЕБЕ ВЫДАСТ 20 ПЕСЕН ТОГО ГОДА!

Тыць сюда и слушай
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматричные афоризмы. =))) 04-09-2011 22:39

Это цитата сообщения Astrav08 Оригинальное сообщение

Котоматричные афоризмы. =)))


3045391_10_ (162x20, 8Kb)

“Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо

Умное лицо еще не признак ума. Все самые большие глупости делались именно с таким выражением лица. Так что, улыбайтесь, господа!

3045391_10_chitat_dalshe (228x21, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балаклава: Объект 825 ГТС - секретная база подводных лодок 04-09-2011 21:16

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Балаклава: Объект 825 ГТС - секретная база подводных лодок


Прошлый мой "балаклавский" пост был про крепость Чембало, помнющую не одно сражение. А этот тоже про памятник войны, только не Крымской, не Великой отечественной, а холодной. Секретный объект 825 ГТС (или К-825), объект из за которого город Балаклава стал секретным городом и перестал существовать на картах - секретный подземный завод по ремонту подводных лодок... по совместительству еще и атомное убежище.. Нынче это одна из самых интересных достопримечательностей Балаклавы.

[700x467]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А приду я непрошеным гостем 04-09-2011 19:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А приду я непрошеным гостем...


[388x102]


А приду я непрошеным гостем,
Обсудить ускользающий смысл,
Как нам в царстве расчета и злости
Сохранить устремление ввысь…
[237x22]
Как нам выжить в блокаде абсурдом
И в агрессию к миру не впасть;
Как понять, почему неподсудны,
Кто, воруя, использует власть.
[237x22]
Разгадать, почему столько грязи
Наши СМИ на народ натрясли;
Почему нет логических связей
У историков «дикой» Руси.
[237x22]
Почему вся история лжива
И скрывает величье Славян;
Почему гиблый Запад спесиво
Запевает нам трель соловья...
[237x22]
Низвержением рабских канонов,
В тех строках, где пульсирует жизнь -
Я приду! Я прорвусь сквозь заслоны!
Только ты, мой читатель, дождись!

[353x103]
Владимир Верхонин

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба- это праздник 02-09-2011 20:48

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Свадьба- это праздник не только для невесты, но и для жениха :))). Украшение для жениха


[497x463]

[567x378]

Cмотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если есть рай на земле,то он в Монако 01-09-2011 22:45

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Если есть рай на земле,то он в Монако.

[показать]
[показать]
князь Монако Альбер II -сын ГРЕЙС КЕЙЛИ И КНЯЗЯ РЕНЬЕ -3(историю их любви можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/4386710/rubric/2115629/page2.html это один из первых моих постов)
Князь Монако не собирает налоги со своих подданных. Наоборот, заботится, чтобы их жизнь проходила как в сказке. Ведь все они - миллионеры и знаменитости. Думаете, это сценарий голливудского фильма? Нет. Просто самый настоящий рай на земле.
[показать]
Княжество широко известно благодаря казино в Монте-Карло, Русскому балету Дягилева и проводимому здесь этапу чемпионата Формулы-1 — «Гран-при Монако».
Страна является членом таких международных организаций как: ООН (с 1993 года), ОБСЕ, Совет Европы (с 2004 года), Интерпол, ЮНЕСКО, ВОЗ. Главный офис Международной гидрографической организации находится в Монако. Монако имеет 10 дипломатических миссий в Западной Европе и постоянных представителей в ООН и Совете Европы. В 106 городах в 45 странах находятся почётные консульства Монако. 66 стран имеют генеральные консульства, консульства или почётные консульства в Монако.(Материал из Википедии)
[показать]
Крохотное княжество Монако расположено на юге Европы, на побережье Средиземного моря, на стыке Приморских Альп и знаменитого Лазурного берега. По суше граничит только с Францией. На сегодняшний день страна занимает одно из первых мест в мире по плотности населения.
[показать]
Княжеский Дворец - построен на месте крепости, воздвигнутой генуэзцами в 1215 г., на вершине скалы, круто обрывающейся к морю. Во дворце расположена резиденция правящей семьи Монако - Гримальди.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде бы каменные, но нет - живые! 01-09-2011 21:21

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Вроде бы каменные, но нет - живые!


[показать]


Литопсы неспроста называют «живыми камнями».
Открыл эти растения в 1811 году английский ботаник Бурчелл. Путешествуя по пустынной области Большого Карро, ученый однажды решил отдохнуть и присел рядом с кучкой гальки. Присмотревшись внимательней, среди гальки он обнаружил растения, которые формой и рисунком почти полностью соответствовали камешкам. Так был открыт литопс турбиниформис.
Слово «Литопс» произошло из двух греческих слов «камень» и «внешность» или "lithos" - камень и "opsis" - выглядеть.
В настоящее время различают 37 видов.
Растение это из песчаных и каменистых пустынь Южной Африки, из Намибии, Ботсваны и ЮАР.
Надземная часть представляет собой два сросшихся толстых листа, разделённых неглубокой щелью, из которой появляется цветонос и новые листья.
Размер до 5 см в высоту и ширину.
Цветы белые или желтые (изредка оранжевые), 2,5 - 3 см в диаметре, иногда душистые, в культуре цветет литопс в августе (иногда и раньше) - ноябре.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис во благо... 30-08-2011 11:57

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Апокалипсис во благо...

[359x269]
Ученые считают, что катастрофы изменят человечество к лучшему.
— Японию до сих пор трясет. Даже представить не могу, как люди терпят такое?

Для многих из них конец света уже наступил… Этот крик души молодой девушки Оли из социальной сети безусловно отражает нашу общую боль и полное осознание безысходности перед катастрофой века. А пробовал ли кто-нибудь из вас посмотреть на трагедию иначе, вознестись над страхом смерти и понять ее высший смысл? — Все это ужасно, — говорит мой собеседник из Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов Алексей ЗОЛОТАРЕВ. — Но нам надо понять и принять землетрясения, цунами и прочие катаклизмы за данность. Эти уроки природы, как это ни странно звучит, нужны человечеству, чтобы оно наконец повзрослело и перешло в новое состояние — состояние гармонии и слияния с природой. Попробуем понять теорию Золотарева, а также доводы академических ученых, изучающих Землю.

Кто-то следит за нашей совестью.

Мало кто поспорит: в XXI веке временные промежутки между катастрофами становятся все короче, а резонанс от них по всему миру — все сильнее и сильнее. Словосочетание "самое мощное за…” — то есть за последние 80, 120… 200 лет стали повторяться так часто, что уже ловишь себя на мысли о вырабатывающейся привычке к катаклизмам. Причем катаклизмам мирового масштаба, охватывающим сразу много стран. Взять хотя бы вулкан Эйяфьятлайокудль, который неожиданно проснулся в прошлом году в маленькой Исландии. Не забыть растерянные лица людей в аэропортах. Они не могли сдвинуться с места из-за вулканического пепла, которым в считанные часы заволокло все небо над Европой, а ведь еще несколько часов назад многие мнили себя царями природы, овладевшими пространством, временем, Интернетом, айпэдами…
Затем случилось мощнейшее землетрясение на Гаити, буквально стершее с лица земли эту страну, а уже за ним бабахнуло в Японии, да так, что всполошились все страны: как граничащие со Страной восходящего солнца, так и расположенные от нее через океан. А был бы резонанс от японской трагедии так велик, не случись из-за нее аварии на АЭС? Конечно, нет, и эта проблема высвечивает еще один драматический фактор — крупные трагедии на Земле все чаще происходят из-за людей, по причине их халатности.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивные интерьеры 29-08-2011 21:44

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные интерьеры


[700x431]

                                                                                                             

Смотреть далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о лунном лучике 29-08-2011 16:45

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Сказка о лунном лучике

[670x447]

Эту сказку написал подопечный детеныш (по хоспису) моего друга – Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет…

Когда Мишка лежал в реанимации ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня – ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длиный путь. Мишка заслужил это.

Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, чтобы приносить всем тепло, жизнь и радость.

Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?»

Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!»

И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.

А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!


Если вы разместите эту сказку у себя на странице или блоге, мы будем очень признательны.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу на море... 29-08-2011 16:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Хочу на море...

[показать] 

Vicente Romero Redondo

Хочу на море, нету сил, дождаться,
Я сяду в поезд и поеду в даль.
И в море каждый день хочу влюбляться.
В прибрежном свете нам неведома печаль.

Морских бескрайних не хватает горизонтов,
И тёплых и ласкающих нам не хватает волн.
И солнце выдаёт в загар экспромтов,
И крики чаек перерастают в жаркий звон.

О море подожди, уже я еду,
И душный зной в прохладе растворю.
И над собой тебе зачтём победу,
 Признаюсь море, я тебя люблю.
© Copyright: Неоновый

[показать] 

Duffy Sheridan 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАКОЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ)) 28-08-2011 17:27

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Я ТАКОЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ))

Продолжаем тему позитива в мире животных=
Коты очень часто попадают в такие смешные ситуации, что просто грех не воспользоваться фотоаппаратом=) Вот например здесь — ну чем не жёрдочка?)



[показать]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии