• Авторизация


сарафаны 22-05-2011 23:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Девочки нашла еще несколько идей к уже опубликованным описаниям схемам!

Это платье с присборенным лифом. На мой взгляд очень оригинальная отделка. Как видите, не две тесемки через шею, а косичка идущая из под лифа является и бретелькой!
[показать]
Описание и схемы здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/dushka_li/post167120401/

Это платье на резинке! Резинка идет над грудью и несколько резинок на талии!
[показать]
А вот исполнение резиночек по всей линии груди только в черном цвете! Вот Вам и вечернее платье!
[показать]
Описание и схемы здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/dushka_li/post166972609/

Это самое простое пляжное платье)) Только тут использованы 2 тесемки.
[показать]
Описание и схемы здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/dushka_li/post166835192/

Творческих Вам вдохновений!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экспресс-модели 22-05-2011 23:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Экспресс-модели за 5 минут

[показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ашма из лавашей 08-05-2011 16:43

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

АЧМА из лавашей

[показать]
2,5-3 тонких армянских лаваша
0,5л кефира
4яйца
тертый сыр( или смесь сыров: сулугуни, адыгейский, российский и т.д.) граммов 800


Из лаваша вырезать донце и крышку по размеру сковороды, остальную часть порвать на куски размером с ладонь и замочить в однородной смеси кефира и яиц. Смазать сковороду растительным маслом, положить донце, на него, слоями чередуя, по трети сыр - лаваш - сыр - лаваш - сыр - лаваш, сверху крышечку, смазанную сливочным маслом. При 180 С запекаем до золотистой корочки.Если в рецепте кефир заменить молоком, получится ещё один вариант пирога )



Серия сообщений "КУЛИНАРНАЯ КНИГА":

Часть 1 - Пирог с курицей
Часть 2 - ПИРОГ " ЯБЛОЧНО-ОБАЛДЕННЫЙ
...
Часть 98 - Пирог с маком
Часть 99 - Пирог „Укус пчелы“ или Bienenstich...
Часть 100 - Песочный торт от Леночки Дяченко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочка 08-05-2011 16:40

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сумочка для маленькой леди


[404x221]
[650x700]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пай 01-05-2011 19:27

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Творожный Пай или Слеза Ангела


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 01-05-2011 19:21

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

платье

[показать] 2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "баунти" 20-04-2011 00:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Баунти" (Очень вкусный!)))


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 19-04-2011 23:50

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Туника

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка 19-04-2011 23:46

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белая сумка

[448x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан и пинетки 19-04-2011 23:41

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Сарафан и пинетки

[595x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ботиночки 19-04-2011 23:22

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Ботиночки для Маленького Принца" ( от oficiell)

[604x453]

Инструменты:
нитки 100% хлопок голубого и белого цветов,
крючек 1,9мм
белая ленточка

Инструкция:
Вяжем подошву голубыми нитками вот по этой схеме, в конце нить не обрываем!
[показать]
1ряд Обвязываем подошву изнаночными рельефными ст. б/н., голубыми нитками.
[показать]
2 - 5 ряды: обвязываем простыми ст. б/н.
[показать]
6 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст., с 1 нак. и с общей вершиной* - 14 раз., довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
7 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной* - 3 раза, Ст. 1 нак. - 2 раза, 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной*, довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
8 ряд: 16 ст. б/н., 10 ст. с 1 нак. вместе с общей вершиной, 2 в.п., довязать ряд ст. б/н. Нить обрываем.
[показать]

Вяжем язычок на 10 средних петлях - 9 рядов ст б/н, в 10 ряду убавляем по одному ст. с каждой стороны. Нить обрываем.
[показать] [показать]
Обвязываем язычек голубыми нитками ст. б/н
[показать]
Обвязываем подошву голубыми нитками ст. б/н.
[показать]

Вяжем боковые стеночки:
Набираем 4 в.п
1 ряд: 4 ст. б/н
2 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 2 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
3 ряд: 6 ст. б/н
4 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 4 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
5-9 ряд: 8 ст. б/н
10 ряд: 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной, 4 ст.б/н, 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной
11-12 ряд: 6 ст. б/н
[показать]
обвязываем нашу деталь голубыми нитками не обрывая нить.
[показать]
пришиваем наши стенки к основанию пинеток, вставляем ленточку и все готово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметичка 19-04-2011 23:18

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Обещаный МК косметички 'Большой рот'

У меня все в картинках. Советую внимательно рассмотреть. Ничего сложного нет. Всем удачи!
[640x426]
Результат

еще 15 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайчик 19-04-2011 23:15

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Тильда - Зайчик

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улитка мк 19-04-2011 23:14

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТИЛЬДА-УЛИТКА мк


[показать]

МК ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайка м.к. 19-04-2011 23:09

Это цитата сообщения kaniama Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Зайка Яблочная Карамелька.

  [показать]

Как сделать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочки идеи 19-04-2011 22:53

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Мои шапочки ))

Еще немного шапочек, связанных мною ))

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать]



Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Летняя туника
Часть 2 - Мини юбочки ))
...
Часть 71 - Шапочки ))
Часть 72 - Мои работы
Часть 73 - Мои шапочки ))
Часть 74 - Комплект "Солнышко" ))
Часть 75 - Кепка «Акрилка»
...
Часть 96 - топик от ***sana***
Часть 97 - Сарафан от p_tasha
Часть 98 - сарафан,панамка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 19-04-2011 22:49

Это цитата сообщения krasa_16 Оригинальное сообщение

Яблочный комплект

ну вот еще появилось новенькое - а то вязала повторы и не стала их тут показывать потому как уж больно похожи были они на уже показыанное
итак еще один комплект - прям почти снился он мне так хотелось связать и сумочку и потом бусы к ней хотя не знала получится так как хочу или только мечты но вот мой результат - все вязала из хлопка- лето как ни как на носу а значит берем и вяжем летними нитками
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "белая ночь" 19-04-2011 19:05

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 19-04-2011 12:09

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Пинетки "Сандалики".

[700x525]
 

МАСТЕР-КЛАСС от Majesty.. [473x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бодик 19-04-2011 12:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание детское

[544x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии