• Авторизация


Стеллаж из подоконника. 18-06-2013 02:21


[300x400]
Наконец-то настал день, когда и я могу показать вам свой стеллаж!

Путь был долог!

Сначала мы с мужем обошли все мебельные магазины в поисках готового стеллажа.

Затем мы решили заказать стеклянные полки.

Наконец осенила мысль - изготовить полки из подоконника!

Того самого подоконника, который ставят вместе с пластиковым окном!.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобные стеллажи на пластиковых окнах. 18-06-2013 02:21


[показать]Если фиалки прочно обосновались в вашем доме, то рано или поздно встанет вопрос, как на имеющихся свободных (или уже не свободных) кв.м. разместить как можно большее количество растений.
Да так разместить, чтобы и растенькам жить было хорошо и для вас место в доме осталось.

Вот как мы решали эту проблему.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Простые удобные стеллажи и идеи с применением контейнеров от замороженных полуфабрикатов 18-06-2013 02:18


[300x400] Всем здравствуйте, приобрела себе прекрасные, удобные, светлые, прочные, вместительные, не громоздкие в интерьере, металлические архивные, новые стеллажи и поняла, что очень долго что-то изобретала, строила раньше из фанеры, хорошо проморив полки, хотелось экологичный, большой минус в том что фанера сильно греется от ламп, и стаканчики с детками через два дня стоят пересушенные даже в тепличках.

Следующий мой стеллаж, установленный во весь проём окна был из подоконников, он меня устраивает, белый чистый, аккуратный, но повозиться с ним пришлось не мало, делать отверстия для труб, нужного диаметра, чтобы нанизывать на них подоконники дело не простое, т. к. подоконники полые и перо всё время с них соскакивало, хотя такой стеллаж не греется совсем, ни от ламп, ни от светодиодов.

И вот третий вариант, считаю самый простой и самый удачный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки на подоконник с LED подсветкой. 18-06-2013 02:17


[400x300]
Хочу поделиться своим вариантом полки с LED подсветкой.

Цель была сделать мобильную полку, в период зимних коротких дней ставить полку на подоконник, летом размещать ее на кухне под стенкой.
После предварительных просчетов и эскизов остановился на этом варианте.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-стеллаж и полка для цветов на подоконнике. 18-06-2013 02:16


[350x400]



Хочу показать всем мой мини-стеллажик.


Я хоть и начинающий фиалковод, но места на подоконниках уже не хватает, поэтому этот небольшой стеллажик здорово выручил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грядка-кубик для огурцов. 18-06-2013 00:39


[показать] Это мое любимое сооружение на огороде.
Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции.
Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая.
Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо!
К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель на компостной куче. 18-06-2013 00:37


[300x250] [200x250]

Галина Кизима,
садовод-любитель
с 50-летним стажем,
автор многочисленных книг и публикаций,
Санкт-Петербург


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай сам – Душевой поддон. 17-06-2013 21:57


[400x250]
В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать, как в квартире можно построить красивый душ.
Начнём с теории - сколько раз в году вы принимаете ванну? Именно ванну? В современном быстроживущем мире выкроить часик на ванну удаётся раз в полгода - впрочем, данное утверждение верно, в основном, для холостого мужчины.

В остальное время вам приходится периодически задирать ногу/ноги, залезая в ванну, балансировать на узких покатых боках и с риском для жизни вылезать с мокрой, гладкой и изогнутой поверхности, опять же, задирая ноги выше колена.

Выход один - да будет душ!
Важно! Делать надо душ с обслуживаемым сифоном:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из кабачков с лимоном 17-06-2013 21:55


[250x300]

Варенье сварила утром, а уже вечером отнесла на дегустацию.

Никто и не поверил, что варенье действительно из кабачков.

Получаются дольки в сахарном сиропе с лимонным запахом и вкусом.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванилин против комаров 12-06-2013 21:55


[300x200] [показать]
С наступлением теплых дней активизировались комары, которые кусаются и не дают спать по ночам,а на улице кровавый пир продолжает мошкара.


Если вы не успели запастись фумигатором или спрееем против комаров, защититьтся от кровопийц вам поможет простое средство, которое наверняка есть в кухонном ящике каждой хозяйки - ванилин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоции кошек. 12-06-2013 21:53


Вот памятки, благодаря которым вы сможете с легкостью определить истинные эмоции любой кошки.
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное использование обычных вещей 12-06-2013 21:52


Если у вас нет соковыжималки для цитрусовых - не беда, выжать сок из лимона помогут обычные кухонные щипцы
[800x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт закусочный с ветчиной и сыром 12-06-2013 21:46


[300x200]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые корзиночки с куриным филе 12-06-2013 21:45


[300x200]
У кого завалялся кабачок,
не поленитесь, сделайте эту закуску.

Получилось очень вкусно и красиво,
а делается очень просто!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный рулет из кабачков 12-06-2013 21:44


[800x800]
Кабачок - легкоусвояемый и полезный овощной продукт, хорошо влияющий на пищеварение и здоровье кожи.

Летом мы все готовим кабачки.
И порой так хочется свежей идеи...
Надеюсь блюда, которые я нашла и мне очень понравились, понравятся и вам...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно взбить белки. 12-06-2013 21:43


[400x250]



Качество бисквитов, безе и других изделий,
в которых используются взбитые белки,
напрямую зависит от качества белковой пены.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто есть кто в мире пасты. 12-06-2013 19:52


[250x130]

Итальянцы придумали более 300 видов пасты.
Длинную и короткую, мелкую и фигурную...
Для каждого вида свои правила отваривания и сочетания с соусами.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проколоть уши или не проколоть??? 12-06-2013 19:27


[450x400] Прокол ушей или пирсинг ушей - процедура очень распространенная, с сережками ходят все вокруг, как на мочках ушей, так и в хрящиках, как с одним проколом в каждом ухе, так и с энным количеством. О туннелях вообще промолчу.

Но вот можно ли действительно прокалывать уши - вопрос спорный.

Ухо — это скопление невероятного количества активных точек, в чем Вы сами можете удостовериться, посмотрев на фото.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диван-трансформер Slot sofa от Matthew Pauk 12-06-2013 19:23




Диван-трансформер Slot sofa от Matthew Pauk


Универсальный диван, который способен разделиться на части, и превратиться не только в мягкое, комфортное сидение, но также в миниатюрный журнальный столик с двумя пуфиками, разработал американский дизайнер Matthew Pauk. Модульный диван-трансформер называется Slot sofa и является усовершенствованным вариантом современной мягкой мебели для современной семьи.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная табличка 12-06-2013 19:21


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии