[400x300] Что надо?
Вишня + Сахар + Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю…
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус.
Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала"… и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.
Читать далее...