[300x300] При составлении меню на неделю мы подразумеваем, что в наличии есть какой-то основной набор продуктов, без чего обойтись никак нельзя.
Я давно составила себе такой список, распечатала пачкой и положила в кармашек на кухне. Если вдруг замечаю, что какой-то продукт подходит к концу, отмечаю в этом списке галочкой. А потом, отправляясь за продуктами, беру этот список с собой.
Назвала пост «что должно быть в холодильнике?» , но вы не подумайте, что я все нижеперечисленное именно там и храню).
Читать далее...