• Авторизация


Высокий, нежный бисквит для торта (без духовки) 11-09-2013 23:32


[400x350] [400x350]
Получается ровный, высокий бисквит.
Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются абсолютно разные торты.

P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,
посоветую готовить 1/4 порции,
т.е.: 3 яйца, 0,5 ст. сахара, 0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16 - 18см.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетаемость пряностей с продуктами и заготовками 11-09-2013 23:22



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулинарные советы, секреты, хитрости. 11-09-2013 23:20


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирный тортик 11-09-2013 23:18


[400x300]
Очень простой в приготовлении и в тоже время вкусный тортик.

Приготовление занимает совсем не много времени и под силу даже самым начинающим хозяйкам.

Если у Вас осталось пол литра кефира
и Вы не знаете, что с ним сделать
— испеките кефирный торт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачков, запеченные с грибами в яично-сырным соусе 11-09-2013 23:17


[показать]





Рецепт приготовления подобных кабачков

много раз видела в Интернете...

Решила попробовать!

Конечно, оригинала я не помню..

Соус тоже делала "на ощупь")))))

И кабачков-то было всего 1!))))

Добавила грибов!

Получилось невероятно вкусное блюдо на ужин!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки запеченные с сыром 11-09-2013 23:04


[400x400] 1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны 1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конструктор калорий. 11-09-2013 22:52



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная нарезка овощей 11-09-2013 22:44



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наклеечки на консервацию 11-09-2013 22:38



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые кексы 11-09-2013 21:36


[350x350] [350x350]
Это блюдо сразу стало любимым в моей семье.
Считаю его больше закуской, чем вторым блюдом, хотя можно подать и на гарнир.

Привожу пропорции оригинала, хотя я сразу увеличиваю порцию вдвое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый кебаб 11-09-2013 21:34


[показать]

[330x250]
«Кабачковый кебаб»

К Вам должны нагрянуть гости, а Вы не знаете чем их удивить?

Приготовьте очень вкусное второе блюдо —«Кабачковый кебаб». Сочетание мяса с кабачком очень нежное и в тоже время сытное и полезное.

А красивое оформление и подача на шпажках приведут в восторг Ваших гостей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информеры курс валют 11-09-2013 21:20



Курсы валют Курсы валют Курсы валют


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста отвердитель 11-09-2013 20:27

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Масса DECO для моделирования шелка, текстиля, бумаги.

 

   Масса DECO для моделирования (фиксации) шелка, текстиля, бумаги.   

Паста-отвердитель, разработанная для моделирования бумаги, ткани, шелка и кожи пока не слишком известна на нашем рынке. Но постепенно она начинает заявлять о себе.

[538x533]

Эта жидкая паста белого цвета, которая после высыхания становится прозрачной и глянцевой, способна придать гибким поверхностям отменную жесткость. Именно поэтому она прекрасно служит для целей объемного моделирования.

Паста быстро отвердевает в обычном духовом шкафу или за пару дней на воздухе, что открывает практически неограниченные возможности для ее использования с объектами больших размеров.

…Подробнее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миницветник из полена. 08-09-2013 22:16


[400x400]Для того, что бы сделать красивую цветочницу, совсем не обязательно иметь большое бревно.
Можно использовать и небольшие обрезки бревна.

Технология изготовления та же, что и с большим бревном - выдалбывается полость, в которую засыпается земля и высаживаются растения.

Вот только в обрезке бревна в торцах можно сделать отверстия - они добавят декоративности и через них сможет стечь излишек влаги.

Предлагаю посмотреть фотографии пошагового выполнения такого миницветника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опилки для большого урожая 08-09-2013 21:47


[показать]
Опилки для большого урожая
[400x]Если вы будете каждый год вносить в почву опилки, то земля станет легкой, рыхлой и мягкой. Ее воздухообмен повысится, в результате чего почва станет хорошо впитывать влагу. На поверхности земли будет прорастать меньше сорняков, да и корка образовываться не будет. 

Для улучшения качества почвы желательно использовать перепревшие, а не свежие опилки. Если вы будете использовать свежие древесные опилки, то их следует перемешивать с азотными минеральными удобрениями. Например, подойдет мочевина или аммиачная селитра. Чтобы опилки могли быстрее перегнить, их можно компостировать. 

В весеннее время, когда из почвы начинает испаряться влага, используйте опилки как мульчу. Для этого рекомендуется насыпать на грядки 5-сантиметровый слой древесных опилок. Мульча будет приносить пользу примерно до середины летнего периода, а потом она может создать препятствие испарению влаги из почвы. 

Если во второй половине лета в регионе вашего проживания часто идут дожди, то перекопайте мульчу с землей. Если дожди - редкое явление в вашем регионе, а погода стоит умеренная, то смело оставляйте мульчу на поверхности почвы до осеннего периода. В октябре-ноябре ее нужно будет перекопать с землей, чтобы весной слой опилок не смог задержать оттаивание почвы. 

Если вы будете вносить перепревшие опилки в почву постоянно, то земля по своим свойствам станет похожа на навоз, что благоприятно скажется на количестве и качестве вашего урожая.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валидол против кротов 08-09-2013 21:43


[показать]


[200x]Валидол против кротов

Про этот эффективный способ борьбы с подземным вредителем мне рассказал сосед-садовод.

Я купила в аптеке несколько упаковок валидола и разложила по одной таблетке в каждую норку (важно обнаружить их и "оснастить" как можно большее количество).

С тех пор кроты мой участок обходят стороной.

Источник




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маттиола ... спасла картофель! 08-09-2013 21:39


[показать]


[250x]Маттиола ... спасла картофель!

Может быть, вас заинтересует маленькое открытие, которое я случайно сделала для себя несколько лет назад.

Весной в ведро с семенным картофелем как-то просыпала семена маттиолы (левкой двурогий).

Так что посадки картофеля в тот год были украшены сиренево-розовыми душистыми цветами.

Но они дали не только эстетический эффект. На моем картофеле не было ни личинок, ни взрослых особей колорадского жука.

     С тех пор я обязательно высеваю маттиолу на посадках картофеля, обычно сею один рядок на 4 ряда картофеля.

И уже несколько лет как мы избавлены от вредителя на своем огороде, хотя на соседних их может быть очень много.

Источник




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скамейка-трансформер. 08-09-2013 21:18


[497x278]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы дачникам 08-09-2013 21:16


[показать]
Советы дачникам
[600x211]

1.В открытые полиэтиленовые мешки (я собираю в 3-х литровые стеклянные банки) собирайте яичную скорлупу: дайте пару дней подсохнуть яичному белку на скорлупе, а затем утрамбуйте ее и досыпайте следующую порцию. Скорлупу можно мелко истолочь и использовать для раскисления почвы, а можно сжигать в печке вместе с дровами - она обогатит золу калием и кальцием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии