• Авторизация


Без заголовка 03-12-2011 01:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Учимся вырезать снежинки



1.
[500x341]

2.
[500x341]

3.
[500x341]

4.
[500x341]

5.
[500x341]

6.
[500x341]

7.
[500x341]

8.
[500x341]

9.
[500x341]

10.
[500x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 18:46

Это цитата сообщения laborera Оригинальное сообщение

Шарик из картона

Такой шарик я помню из детства (все новое - хорошо забытое старое, никуда от этого не деться). Сегодня случайно увидела на одном из форумов и "вспомнила" его. Сделать очень просто. Раньше их делали из старых открыток, выходило очень нарядно. Но подойдет любой картон (мне попала под руку коробка от хлопьев).
Необходимо вырезать 12 деталей и надрезать до середины "лепесточки" (самая скучная часть работы).
[показать]
Детальки соединять между собой довольно просто. Немного неудобно вставлять последнюю грань.
[показать]
Шарик готов и просится на елку!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2011 03:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Розы из салфеток

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:32

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Декорирование подушки

[640x576]
Фото-мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:18

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестиком - ажурные узоры


 

1.
[424x490]

2.
[577x700]

3.
[382x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:18

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:15

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Оберег от зависти

[показать] 

 

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать] 

альбом  tamara31 

http://gallery.ru/watch?ph=3Ma-dzl38#feature=mainlist 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:08

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Сделай сам: штампики

Цитата сообщения lj_master_klass

Вот такие:
[показать]
Я научилась их делать :)
Этими милыми штампиками я украшаю любые подарки: так можно очень разнообразить упаковочную бумагу и одноцветную бумагу для оригами, веселей становятся упаковочные пакетики, открытки, thank you notes, часто ставлю штампики в письмах друзьям и родне.
Купила инструменты и материалы и научилась вырезать штампики сама!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 03:03

Это цитата сообщения pesdets Оригинальное сообщение

ссылки старые, если найдёте битые, пишите в комменты


ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО

творчество из шишек
Книжки с поделками для детей
Интересные идеи оформления дома
журнал "Дошколенок"
Поделки из шишек,ракушек бересты
Мастерская Лены Даниловой
идеи детских поделок
солдаты из проволоки
для скучающих мальчиков
Книга поделок из природных материалов
Поделки из бумаги
Солнышко
Бумажные звери
Воздушные змеи
Умелые ручки
Для детского творчества

ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА

мыло
еще о мыле
плетение из старых газет
много всего
Рукодельные журналы
Веера,мастер-класс
Корзиночка из атласных лент

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

20 способов использовать водку не по прямому назначению

Источник. Далее текст автора.

 


Водка – напиток неоднозначный. Пить ее скорее вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств. 

Способ 1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

Способ 2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

Способ 3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Натуральные шампуни: делаем сами!

Источник. Далее текст автора.

[показать]

 

 
Шампунь изобрели лишь в последние десятилетия, а как же раньше мыли голову? Наши бабушки с удовольствием рассказывают нам о том, как в детстве мыли голову обычным мылом – хозяйственным или туалетным и волосы их при этом сохраняли здоровье, силу, блеск и красоту.

Конечно, многим женщинам чрезвычайно важна чистота волос и их способность хорошо лежать, без труда укладываться в прическу, поэтому сразу начинать пользоваться «бабушкиными» средствами они опасаются: вдруг волосы будут плохо промываться и станут жесткими. Но утверждение, что выглядеть хорошо возможно лишь применяя дорогие ухаживающие средства, является не более, чем очередным рекламным внушением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:10

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Подстрахуем свою грамотность.

Доброго времени суток!

У меня достаточно часто бывают ситуации, когда возникает необходимость проверки правильности употребления или написания того или иного слова. И в подобных случаях я пользуюсь сайтом - Справочно-информационный портал http://www.gramota.ru. Логика очень проста - вводишь слово и получаешь правила его написания и употребления. Рекомендую всех любителям правильной речи!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:09

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Даже взрослые спешат к елке за подарком.

1.

Внутри снежинка - место для подарка-сувенира.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Удобный многоцелевой кармашек. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Посмотрите, какое простое решение для процесса подзарядки телефона. Я лично постоянно ищу, куда бы телефон пристроить:) Теперь он будет удобно пристроен в кармашек:)

[показать]

А, повесив его на дверную ручку, получаем удобное место для хранения нужных мелочей!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Пейзажи из ниток от Indras Ideas, Латвия! Изумительно!

"Мне очень нравятся цветы, туман на лугу, росы на паутине, иней на деревьях ... Мне нравится быть ближе к природе - это вдохновляет меня на создание вещей, которые напоминают мне о красоте природы! ", - Индра, Рига, Латвия

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 02:01

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сердечки из бусинок

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 01:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Зарядка для интернет-зависимых

Вот бы никогда про это не забывать и не лениться....



Я сейчас вместе с ними все сделала. У-у... кожа на голове огнем горит! Точно после такого новый подшерсток на макушке может вырасти!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 01:57

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!!

Цитата сообщения mayskaya

 

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".

Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.



Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...

Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.

Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.

Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.

Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

Хозяйственным мылом советуют умываться – хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

Очень хорошо очищает кожу мытье в парной с березовым веником, замоченным в растворе хозяйственного мыла: кожа замечательно очищается и потом как бы светится изнутри.

Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.

При укусе собаки для предотвращения попадания в рану инфекции советуют дать стечь крови из раны (она вымоет и бактерии), а потом или приложить марлю или забинтовать бинтом, смоченным в растворе хозяйственного мыла.

Успешно справляется хозяйственное мыло и с лечением грибковых заболеваний стоп. Советуют тщательно мыть пораженные области на коже мылом со щеткой, после чего обрабатывать поверхность кожи йодом.

Хозяйственным мылом обрабатывают кожу при легких ожогах (например, бытовом ожоге на кухне).

После депиляции, чтобы исключить покраснение кожи на чувствительных участках, люди также используют хозяйственное мыло. Достаточно просто один раз намылиться и раздражения не будет.

Хозяйственным мылом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 16:14

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Идеи украшений для салатов на Новый год

[показать]

 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 16:20

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

Отчет о Семинаре Алены Селезневой.

.Очень неожиданно, можно сказать чудом, мне удалось побывать на семенаре у Алены Селезневой[info]sallessa.
13 ноября. К этому дню я специально приехала в Москву.
Тема: "Платье на сложном шаблоне с воротником-трансформером и юбкой с клиньями в раскладке "плетение" – армированный войлок.
Но платье с вототником было сделанно группой на день раньше, и второй раз Алена не стала его повторять.
И нам показывала тоже сложный шаблон, платье с потрясающими рукавчиками и клиньями.
Конечно посмотреть, как работает мастер это удивительное зрелище, а тем более учиться, и познавать секреты - это счастливый шанс к собственному росту.
Мне было очень удивительно смотреть как за день рождается платье.
Это что-то необыкновенное!!!
Да еще какое!!!!
Жаль что фото не могут передать всю красоту получившегося платья.
Да и мы видели "Наше творение" не совсем в парадном виде..
Представляю какая это красота будет....
Место действия магазинчик "Шкатулочка"

Читать далее

http://voilok-ru.livejournal.com/3197143.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии