• Авторизация


Без заголовка 20-12-2011 14:58

Это цитата сообщения web-zdrav Оригинальное сообщение

Сульсеновая маска при выпадения волос

44 (200x155, 37Kb)

Чаще всего наши волосы выпадают из-за:

1) поражения их грибком

или

2) неправильной работы сальных желез кожи головы.

Внешне это проявляется появлением перхоти и обильным выпадением волос. В домашних условиях для лечения выпадения волос, пораженных перхотью, существует эффективная маска из вполне доступных ингредиентов, которые можно купить в любой аптеке.

Читать далее:Эффективная маска против выпадения волос

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 14:55

Это цитата сообщения Ирина_Лавренова Оригинальное сообщение

высказывания святых

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая привычка самая неприятная? — Спорливость.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.
Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.
Чем противостоять беде? — Смирением.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Какой человек заживо умер? — Равнодушный.
Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2011 02:59

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Новогодние Булочки-Елочки.

[640x384]

Мне тоже захотелось что нибудь показать из новогодних рецептов.
Вот например Новогодние Булочки-Елочки.
Рецепт прост неимоверно, и всем знаком вкус пирожков с яблоками.
Но тут все таки
главное ИДЕЯ!!!

Понадобиться готовое покупное тесто. Слоеное, бездрожжевое в этом варианте.
И начинка. Можно придумать любую. Но у меня тут с яблоками.
Сливочное масло.
Яйцо для смазывания.
Ягоды клюквы.

Яблоки чистим, режем на кусочки и на сливочном масле недолго жарим на сковороде, под крышкой.
Добавляем немного сахара и корицы по вкусу. Перемешиваем во время жарки. Можно добавить
дробленые орехи (необязательно)
В конце можно добавить немного коньяка.(необязательно).

Тесто немного оттаявшее, раскатать, вырезать ножом квадратики 15х15 см и вырезаем такие формочки, для будущих
наших елочек,
как показано на фотографиях. Видно очень хорошо. Выкладываем нашу начинку из яблок, прикрываем лепестками теста.
На противень, выстилаем пекарскую бумагу, выкладываем наши елочки, смазываем яйцом и выпекаем минут 15-20 при
температуре 180 С. Украшаем клюквой, посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита.

[640x256]
[700x420]

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

Подполковник Анатолий Ермолин обратился к офицерам силовых ведомств перед митингом на 10 декабря

 

Американский боец Джефф Монсон сам с себя снял швы. Он в шоке от того, как лечат в России!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 02:56

Это цитата сообщения Лана_Кошкина Оригинальное сообщение

КОРОБКА С РУЧКАМИ ОБТЯНУТАЯ ТКАНЬЮ

К сожалению не знаю автора.Превью 80938446_large_1 (600x600, 93Kb)Превью 80938447_large_korobka_00 (600x600, 54Kb)Превью 80938448_large_korobka_01 (600x600, 61Kb)Превью 80938449_large_korobka_02 (600x600, 70Kb)Превью 80938450_large_korobka_03 (600x600, 65Kb)Превью 80938451_large_korobka_04 (600x600, 60Kb)Превью 80938452_large_korobka_05 (600x600, 67Kb)Превью 80938453_large_korobka_06 (600x600, 70Kb)Превью 80938454_large_korobka_07 (600x600, 62Kb)Превью 80938455_large_korobka_08 (600x600, 69Kb)Превью 80938456_large_korobka_all (600x600, 93Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 02:39

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

"Одежда"для чайника

 Симпатичные идеи для кухни

"Одежда"для чайника

[500x246]

[500x375]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 02:37

Это цитата сообщения Талса Оригинальное сообщение

Елочки на елку

Новогодние игрушки, сделанные своими руками – это всегда что-то особенное. Они несут тепло и домашний уют и, безусловно, являются интересным подарком. К тому же они всегда оригинальны и, несомненно, привлекут к себе внимание всех гостей.

При этом сделать новогодние игрушки своими руками совсем не сложно. Давайте начнем вот с таких ёлочек :)

  [500x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 02:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Новогодние подарки Hand made (идея 3)

Еще парочка идей для новогодней корзины подарков,сделанных своими руками

[623x415]

Эти подарки,тоже съедобные,но не сладкие)

САШЕ С ПРЯНОСТЯМИ

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 02:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Оригинальная упаковка новогоднего подарка

Оригинальная упаковка новогоднего подарка

[373x400]


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 17:29

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Красивая походка – это твоя визитная карточка, которая работает на твой имидж...

[показать]

[показать]

В сексуальной привлекательности женщины имеет значение практически всё. Многие зацикливаются исключительно на одежде, прическе и макияже. Но одним из важных факторов привлекательности являются красивые женские туфли и походка их обладательницы.
Красивая правильная походка – это не только притягательный внешний вид, но ваше здоровье.
Как бы вы не одевались, не подбирали под костюмы сумки и аксессуары, если женщина имеет некрасивую, сутулую, быструю или размашистую походку – элегантной ей никак не стать.
Правильно себя нести, везде и всегда – вот важный принцип сексуальности и элегантности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:49

Это цитата сообщения Лана_Кошкина Оригинальное сообщение

КОРОБКА С РУЧКАМИ ОБТЯНУТАЯ ТКАНЬЮ

К сожалению не знаю автора.Превью 80938446_large_1 (600x600, 93Kb)Превью 80938447_large_korobka_00 (600x600, 54Kb)Превью 80938448_large_korobka_01 (600x600, 61Kb)Превью 80938449_large_korobka_02 (600x600, 70Kb)Превью 80938450_large_korobka_03 (600x600, 65Kb)Превью 80938451_large_korobka_04 (600x600, 60Kb)Превью 80938452_large_korobka_05 (600x600, 67Kb)Превью 80938453_large_korobka_06 (600x600, 70Kb)Превью 80938454_large_korobka_07 (600x600, 62Kb)Превью 80938455_large_korobka_08 (600x600, 69Kb)Превью 80938456_large_korobka_all (600x600, 93Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Triana_de_Fox Оригинальное сообщение

смс-ки от литературных героев

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, я все сдал! Павлик

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Земля. Санников

Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Олег, смотри под ноги! Конь

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Лана_Кошкина Оригинальное сообщение

Вот это прихожая!

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post107183562/
[499x640]



Серия сообщений "мебель":

Часть 1 - ИЗГОЛОВЬЕ КРОВАТИ
Часть 2 - Вот это прихожая!
Часть 3 - ПСЕВДО-КАМИН и Цветы из бумажных пакетов. Мастер-классы
Часть 4 - Дверь, ведущая в лес
...
Часть 6 - Ноты в украшении интерьера
Часть 7 - Как сделать кресло мешок своими руками?
Часть 8 - шедевры из картона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:31

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Новогодняя звезда из фантиков и цветной бумаги

 Если вы думаете, что для занятий квиллингом не обойтись без специальных наборов с полосками бумаги нужной длины и ширины, то вы ошибаетесь. Посмотрите на эту звезду, выполненную из фантиков от конфет, скрученных и собранных особым образом. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:31

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Приглашаю Всех в волшебную сказку!

[202x256]

Хотите попасть в волшебную сказку? Я Вас приглашаю!

Обязательно включите звук и наслаждайтесь!


нажмите на птичку ** 


 

нажмите на картинку** 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Звезда - верхушка на елку

Эта модель содержит боковые карманы. Благодаря им, она запросто разместится на верхней ветке вашей новогодней елки.

Эта композиция состоит из двух частей: внешней и внутренней. Все используемые квадраты одного размера (в данном случае 10х10). Для данной звезды было использовано 5 красных квадратов и 15 золотых. В данном варианте, готовая звезда в готовом виде имеет ширину 12-14см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 21:22

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Елочка пушистая с секретом(вязание)

Автор МК: Valentinka (бижутерия) 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 18:59

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Вечерний кинозал. Фильм «Ешь, молись, люби»,о фильме

Вечерний кинозал. Фильм «Ешь, молись, люби»  2010г.
В главной роли Джулия Робертс

Сюжет разворачивается в Нью-Йорке, где мы наблюдаем за писательницей Лиз Гилберт, которая состоит в браке, но, увы, постепенно начинает понимать, что на данный момент она живёт просто так. Без смысла. Именно осознание той бессмысленности и отчаяния её нынешней жизни толкает её на безумное решение:отправиться в Италию, чтобы изучить замечательный язык и наслаждаться едой только ради себя, затем отправиться в Индию для установление связи с Богом, и уже после Индии отправиться в Индонезию для обретения полного равновесия. Измученная несчастной любовью главная героиня решается на этот отчаянный шаг и отправляется в путешествие. Именно отсюда и начинается всё самое интересное.

[показать]

В главной женской роли — красотка Робертс, центральные мужские персонажи — пицца, паста и… Хавьер Бардем. Любовный треугольник? И да, и нет. Фильм, снятый по мегабестселлеру Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби», обречен был стать событием. Романтическая история о прелести потворства своим желаниям, волшебстве индийских молитв и новой любви произошла на самом деле. «Ты потеряешь все», — предсказал писательнице старый монах. Но конец — всегда начало чего-то нового…


Дальше........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 18:55

Это цитата сообщения Lekter Оригинальное сообщение

Эллис Питерс. Трилогия о брате Кадфаэле

[201x300]

Подходит к концу прослушивание трилогии о монахе-бенедиктинце, валлийце брате Кадфаэле. Действие романов разворачивается в окрестностях аббатства Шрусбери

скачать можно отсюда

Жанр средневекового детектива был известен мне до этого только по произведению У. Эко "Имя розы", поэтому я с удовольствием решила расширить свой кругозор, встретив в сети эту потрясающую книгу.
Вообще Питерс написала 12 произведений о брате Кадфаэле, я прослушала 3 из них -
«Страсти по мощам» (A Morbid Taste for Bones), 1977
«Один лишний труп» (One Corpse Too Many), 1979
«Монаший капюшон» (Monk’s Hood), 1980
Вообще для оценки книг у меня главный критерий - интересно или нет. Так вот, эти книги мне были интересны! Интересен уклад средневековой жизни, монастырский и светский, интересны нравы, особенности лечения, простота и сложность взаимоотношений людей.
Обаятельна личность брата - мудрый, проницательный, с чувством юмора. И настолько терпимый к человеческой слабости... Слушая эту книгу, я сразу успокаивалась. Если и был разум или сердце возмущены, то, услышав от брата несколько мудрых фраз, становилось легче...
Так что эту книгу я бы порекомендовала тем, кто ищет света и доброты).
Об аудиокниге: качество великолепное звук все время равномерный, без перепадов. Озвучивает профессиональный актер, бесподобно передающий все оттенки смысла всех персонажей. Очень красивая средневековая музыка, особенно она волшебно звучит, когда идешь ночью одна по спящему городу ))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 18:20

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Без тебя

[показать]

[831x627]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 16:10

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

В лесу родились оригамские ёлочки...

http://stranamasterov.ru/node/277926

Наконец-то я собрала свой еловый "лес", конечно же собрала не все оригамные ёлки, но те, что собрала,мне понравились больше всего
встречайте одна из полюбившихся, ель от Francesco Guarnieri
скажу только, что ёлка конечно же эффектная,но собирается сам модуль довольно-таки долго, правда зависит ещё, сколько ярусов вы хотите сделать
я бы сказала, что ёлка для усердных оригамистов))), если вдруг кто-нибудь возьмётся, то советую не мельчить с бумагой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии